Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 06.08.2014, 07:00
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Kedina да другие, одна клиника в центре, там цены просто заоблачные, в другой дешевле, но с Рязанью разница не меньше чем в 2 раза. Я не знаю можно ли здесь давать ссылку на его сайт.

Обо мне:
  #302  
Старый 06.08.2014, 08:21
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Lina68 Мне тоже очень нравится твой результат! Вот интересно, можно ли после нитей что то делать, это я на будущее.

Обо мне:
  #303  
Старый 06.08.2014, 09:53
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

я вчера поискала, поняла, что в Рязанской областной больнице оперирует и сайт сразу выскакивает клиники да Винчи с телефонами и прайсом. Вообщем, при желании в наш век интернета найти не составляет труда совсем
  #304  
Старый 06.08.2014, 09:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
helen_a на консультации у него были в Рязани или в Москве?
В Рязани в РОКБ, в прошлом году.
Меня очень впечатлили его медицинские регалии!
  #305  
Старый 06.08.2014, 10:42
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

helen_a , а нити какие он ставит? И цена какая?
  #306  
Старый 06.08.2014, 10:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Tatyana s
я отвечу в нитях
  #307  
Старый 06.08.2014, 14:47
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Круговая подтяжка выполнена в областной больнице, отделение челюстно-лицевой хирургии. Хирург завотделением Черняев. Цена 38 тысяч рублей. Анализы, наркоз, палата— все включено)
Можете смеяться))
  #308  
Старый 06.08.2014, 15:12
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

в нашей краевой цена еще ниже - 27,0 , только делать не умеют
  #309  
Старый 06.08.2014, 15:37
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Вот интересно, можно ли после нитей что то делать, это я на будущее.
можно.. я когда хотела оттянуть свой СМАС, спрашивала у своей хирургини.. первое, что она посоветовала- нити.. нельзя тепловые манипуляции типа ТИТАНа..
  #310  
Старый 06.08.2014, 18:37
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата ,вообще убила наповал(( у меня СМАС с платизмой около 300...совсем-совсем около. И эндо с ниж блефаро около той же суммы.

Бони ,мезонити вообще ни на что не повлияют.Я три года перед опи обкалывалась Элансе-у них состав идентичный мезонитям,только вводятся в виде раствора, через канюлю-спрашивала у всех хирургов на консах-все отмахивались,ерунда мол.А вот про R-ЛИФТИНГ сами спрашивали-он имеет значение,образует спайки.

Спата ,в прайсах московских клиник "круговую подтяжку"редко встретишь,у меня подруга заинтересовалась твоими ценами,напомни пожалуйста,что именно туда входит.
  #311  
Старый 06.08.2014, 20:48
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina височная и нижняя зоны, швы вокруг ушей, за ушами в волосистую часть головы и от уха вверх тоже в волосы. Я думаю что апоневральный не тянут, хотя как Луга сказала, похоже с районе скул у меня что то все таки подстегнуто, так как скула стала рельефней и место это до сих пор выделяется, никак не заглаживается пока. Сильно натянута шея.

Блефаро полное там за 20 тыщ делают. А потдяжка только нижняя 25, с височной вот 38

Мне когда он объяснял что со мной будут делать, я спросила вы сейчас про Смас говорите, он ответил ну да. Хотя все таки цена не подразумевает совсем смаса. Так что я думаю просто кожная подтяжка. А уточнять уж не стану. Чтобы не разочаровываться. Я итак когда смотрю на вас всех все комплексую, все таки для вау эффекта нужны вау деньги! Но с другой стороны, когда бывает кажется, что можно было бы и посильней натянуть или еще какие мысли негативные, вспоиминаю сколько заплатила и понимаю, что мне грех жаловаться.
  #312  
Старый 06.08.2014, 21:07
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата ,да не факт абсолютный-цена- качество.Вот ты говоришь шея натянута-это без платизмопластики,и как ты подозреваешь,без СМАСа,а у меня она уже подвисает,случайно сделанное фото меня оч растроило-никакого угла,если конечно я поставлю правильно голову,приму выгодное положение-то все вроде хорошо,а случайный ракурс выдал всю правду.Я уже молчу про разную высоту бровей и западание глаз( А ещё как бонус-не рассосавшийся фингал под глазом,если приглядываться-довольно заметный( а ты говоришь вау цена-вау качество.А на Лину вон посмотри-качество супер а цена человеческая.
  #313  
Старый 06.08.2014, 21:39
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Скажем так, цена у одного и того же хирурга в разных городах.... И не надо смотреть на качество..
  #314  
Старый 06.08.2014, 22:01
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Kedina мамадрагая......вот это цены..... так мне мой док и сказал что мне одна верхняя блефаропластика обошлась бы не меньше 70 тыс в москве. Минусы в том, что деньги мимо кассы и после операции сутки в общей палате, но зато пребывание бесплатное, хоть неделю живи)))))))

helen_a он вообще перфекционист и если не получится контакта между доктором и пациентом, ни за что не станет оперировать,даже ни какие связи не помогут. И как говорит мой косметолог - он женат на работе, просто фанат своего дела.До операции не допускает ни каких сюсюканий и заискиваний, зато уж послеоперационный период весь месяц будет как с ребенком нянчится, ни кому не доверит швы снимать.Я в течении года ездила на периодические осмотры всегда радушно встречает и дает дельные советы по дальнейшему уходу.

Обо мне:
  #315  
Старый 06.08.2014, 22:26
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina ну у меня тоже нет четкого овала, может девочки Котик и Кларучи конечно от природы одарены были и смас все это показал, а у меня с 16 лет шея кольцами и вес то туда то сюда всю жизнь, так что подбородок провисает все равно. Вот сделаю потом платизму отдельно со швом под подбородком. И блефаро. Лет через пять.
  #316  
Старый 06.08.2014, 22:36
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Спата а мне блефаро надо было еще в 40 сделать, очень рано верхнее веко опустилось. Теперь мечтаю о лазерной шлифовке, вот только бы кто меня в отпуск отпустил на месяц))))))))

Обо мне:
  #317  
Старый 06.08.2014, 22:58
Аватар для Морячка!
Морячка! Морячка! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 21
Морячка! на нуле
По умолчанию

Lina68, а шов у тебя идет по козелку или перед ухом?
  #318  
Старый 06.08.2014, 23:28
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Морячка! шов по козелку, естественно форма козелка изменилась, но меня это не волнует))))))))) До операции на щеках вырос пушок, прямо баки как у мужика, сейчас этого нет, чему я несказанно рада и мочка уменьшилась, ушки стали прижатые, а чувствительность так до конца и не вернулась.

Обо мне:
  #319  
Старый 07.08.2014, 01:58
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата аналогичная ситуация с колебаниями веса,и отродясь не было чёткого угла.так что вообщем можно сказать,что нечего на хирурга пенять,коли рожа крива)) Только вот у тебя ещё всё впереди,и ты здесь наберёшься опыта и знаний,и сделаешь всё супер-.вау

Lina68 я прямо всё больше проникаюсь уважением к Иванову В.В.-Особенно тронуло отношение после операции.А я своего увидела только через пару месяцев,и он мне сказал-Ааа,я вас помню)-видать сам удивился этому факту,хотя сделал мне две операции с интервалом в месяц)
  #320  
Старый 07.08.2014, 09:27
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спата Посмотреть сообщение
Kedina может девочки Котик и Кларучи конечно от природы одарены были и смас все это показал
у меня угол всегда четкий был и шея длинная, конечно красиво, но от этого мои проблемы с ней и были. И моя платизмопластика решала проблему скорее именно шеи, а не угла. Я очень подробно это описывала в соотв.теме
Кожа, конечно собиралась под подбородком, но скорее когда я подбородок поджимала. И смас я делала потому, что при моем строении при изолированной подтяжке все наоборот могло провиснуть, а не подтянуться)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©