Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 28.06.2013, 16:05
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Ну если батон брать не в азбуке вкуса, а воду не эвиан, то должно хватить. Я иду в магаз и где то на 3 дня закупаюсь на 1000 р, при том, что молоко-кефир у меня почти в 2 раза дороже какого нибудь домика в деревне, беру мясо/рыбу/индейку и овощи.
  #222  
Старый 28.06.2013, 19:22
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
TazDevil Вообще, мне кажется , что как бы человек не менял свой рацион, не похудеешь, пока не научишься совладать с аппетитом и не есть когда хочется.
Именно поэтому я и на Дюкане - ешь сколько хочешь и когда хочешь, только из списка продуктов, который лично меня вполне устраивает. Тех же курогрудей - хоть обожрись, при этом вес будет идти вниз.

Для себя лично я сделала вывод, что вариантов сохранить фигуру для большинства (молодых и с хорошим метаболизмом от природы в расчет не берем) только 2 - либо есть блюдечками и считать калории, либо высокопротеиновые диеты типа Дюкана, включая диету Дюкана, естессно .

Меня есть блюдечками не устраивает, потому что мне не будет хватать, и я буду ходить голодной. А это означает и плохое настроение, и большую вероятность срыва, после которого пострадает фигура.

И еще для себя я поняла, что смотреть нужно не столько на то, что сегодня, сколько на то, что будет завтра. С возрастом метаболизм будет ухудшаться, то есть если выбирать есть блюдечками, то нужно понимать, что завтра размер этих блюдечек должен будет уменьшится, и к этому нужно быть готовым. И если уже сегодня "на пределе" и со срывами, то, может, стоит подумать о каком-то другом варианте - не обязательно Дюкан, это может быть частичное использование рецептов Дюкана (у него есть много низкокалорийных), может, Аткинс, может, больше спорта и силовых упражнений, может, еще чего.

Не думаю, что есть рецепт для всех, но я убеждена, что любые быстрые низкокалорийные (на которых меньше 1200 ккал.) диеты - это рецепт убить нафик метаболизм и "завтра" растолстеть до очень приличного размера.
  #223  
Старый 29.06.2013, 02:18
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

А я очень плохо переношу белковые диеты (Кремлевка, Дюкан и т.д.). Вес, конечно, снижается достаточно быстро, но постоянная слабость, голова кружится, привкус во рту ......и это понятно, любая белковая диета приводит к избыточному образованию кетоновых тел, а это интоксикация. Аппетит у меня пропадает вообще, напрочь. Плюс еще и боль в области желчного пузыря...... И вид худой, но какой-то изможденный. Я так реагирую на этот вид диет. Это я в апреле сидела на белках где-то около недели. Ну очень тяжко. Только в крайних случаях держу "про запас"). Стоит только чайку попить с медом, или вареньем, либо кусочек шоколадки проглотить - все, сразу самочувствие другое. У меня на протеиновках возникают гипогликемические заморочки, можно и в обморок грохнуться! Так что..... не каждому подходит. Далеко не каждому.
Плюс лично мне не надо тазик мяса, или другого белка. Ну не надо мне столько! И ночью мне не надо НИЧЕГО)))). Зато в меру, но все, что хочется - и фура в норме, и настроение. Ароматный чай с кусочком домашнего пирога с брусникой, или блинчики с маслом, или другая вредность...... пусть 2 блинчика, и всего 1 кусок курицы, нежели тазик, но без блинчиков, или конфетки. Да, вот такие разные мы все).....
  #224  
Старый 29.06.2013, 04:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Soleya_12 Так я и для меня лучшая диета это таз салата в день с нежирным мясом-курой. Я отлично худела на ней раньше, или на твороге, или на литре кефире в день. Теперь не так, а на кефире вообще не худею уже -метаболизм видимо не тот уже. Но даже будучи на диете такой: салат/овощи без ограничений и нежирное мясо/белки я все равно не была счастлива . Тк хочется плюшек , а ешь траву. Да, нет голода, есть что то что еще хуже ;)
  #225  
Старый 29.06.2013, 07:55
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Да, нет голода, есть что то что еще хуже ;)
Вот-вот. Голода нет вообще! Ну просто отсутствует это чувство, что хочешь есть. Но при этом, лично я, чувствую себя больной. Лучше заточу плюшечку, а потом просто не буду есть на ночь). Зато утром я встаю со здоровым аппетитом, и с таааааким удовольствием завтракаю!
И правда, у каждого свой организм, свои особенности, и надо почувствовать что лучше именно для тебя.
  #226  
Старый 29.06.2013, 09:19
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

У меня как раз голод есть. Это когда хочется пампушку, а ты ешь пятую миску салата....
  #227  
Старый 29.06.2013, 11:34
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Rim Так может пампушку и съесть))). И 5 мисок салату будут не нужны). У меня так и получается).
  #228  
Старый 29.06.2013, 11:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Белара Я бы рада, да одну уже не получается. Хожу вокруг пампушки несколько дней договариваюсь с собой , урезониваю, а потом через неделю срываюсь. И уже ведро пампушек вход идет худеется мне легко когда дела спорятся в жизни занят постоянно и в жизни путем все, а как застой и неприятности., болото -все , пампушек надА
  #229  
Старый 29.06.2013, 12:49
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Rim Да, мотивация должна быть, конечно, независимо от обстоятельств: вот НАСТОЛЬКО хочется себе стройной видеть, что силы берутся отказаться от чего-то лишнего. Хочется себя пожалеть и побаловать, а потом еще хуже становится, когда на весы встаешь через пару дней....
Я вот сегодня начала баллон с лаком для волос встряхивать, и в этот момент (сама не знаю, как!!), наклоняться тоже начала. Впечатала баллоном себе прямо в центр лба: 12 мм в длину рассекла, понеслась в травматологию, сделали сяжку стиками (даже не знала, что такое бывает))), заклеили все, теперь неделю так буду ходить..... Главное - мочить низзя, как умываться и голову мыть надо придумать. Шрамчик останется..... Короче, был повод себя "порадовать", удержалась-таки, иначе к лобешнику еще и привес добавится). Ну это печалькой своей делюсь, и хвастаюсь заодним).
  #230  
Старый 29.06.2013, 22:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #231  
Старый 30.06.2013, 10:35
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Белара , я умывалась спонжиком, когда лицо не могла мочить. А голову мне помогали мыть. Ну на крайняк можно в салон сходить, чтобы там помыли. Главное чб шрама не осталось
  #232  
Старый 30.06.2013, 12:35
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Rim , мне кажется вы такая позитивная Это ваше "урезониваю" так весело читать. У меня сейчас такое же настроение. Друзья на свадьбу пригласили в середине июля. Сижу выбираю платье - так, это не пойдёт, так как ляжки толстоваты Это не пойдёт, так как попа после крайних родов выглядит чемоданчиком А котлетки из сковородки так и манят. Эх, буду держаться!

Полезный смузи
Витамины группы B позволяют лучше концентрироваться, калий и магний — для крепкой нервной системы и здорового сердца. Плюс витамин C, фосфор, железо, медь и ягоды — лучшие антиоксиданты на свете.

Ингредиенты:

1 ст. ягод (на выбор клубника, черника, черная смородина, клюква, калина, брусника и т. п.), несколько ломтиков отварной или запеченной свеклы, 1/2 ст. гранатового сока, по 1/2 банана и манго.

Рецепт:

измельчите в блендере фрукты, ягоды и свеклу, добавьте гранатовый сок и еще раз все перемешайте. Приятного аппетита!
Миниатюры
1005403_565552360162287_557217882_n.jpg  
  #233  
Старый 01.07.2013, 02:46
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девушки, караул... Скидывала 2 недели долго и муторно 2кг. Заметно похудела, почувствовала себя намного лучше. В выходные поехала на дачу, решила немного "оторваться"- сделать (поесть) шашлыки. Приехала: +2кг.... За 2 дня... Почему так..? Почему мы скидываем так долго и мучительно, а вернуться к прежнему можно за 1-2 дня Получается, себе нельзя даже на день устраивать "разгрузочные" от диеты дни

Обо мне:
  #234  
Старый 01.07.2013, 04:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Karavella спасибо! Ищу подход к своему животику (пузу ) , урезониваю его , но побеждает всегда он (рано или поздно).
Я такие коктейли по нескольку раз в неделю пью. Ягоды, которые есть, фрукты, плюс немного натур.сока, йогурт, молоко и молочный коктейль , который выше давала. Вместо ужина . Мне очень нравится.
Кстати, хочу похвалить Гидроксикат в напитке. Энергии уйма, настрой отличный, аппетита-нет. Даже какао не идет из Старбакса ;).
А на киллограмы я и не смотрю. Плюс-минус особенно когда до 3х кг. Это может быть вода, лимфа , и.т.п. Я смотрю только на объемы.
  #235  
Старый 01.07.2013, 09:17
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

В моем случае у меня был отличный метаболизм лет эдак до 44х, наверное. Потом удерживать вес стало сложнее, и я перешла на все низкокалорийное и обезжиренное.

Для меня Дюкан был переходом от голодания на низкокалорийном и обезжиреном к обжиранию на тех же продуктах. Там столько рецептов всякой выпечки - и круассаны, и тортики, и тирамису, и мороженое, и чего хочешь, и мне все не просто вкусно, а очень вкусно. Я ж вкус жирного и сладкого давным-давно забыла, поэтому для меня проблема на Дюкане не обжираться его же разрешенными продуктами .

Жених хохочет - раньше у меня в холодильнике была пустота и "мышь повесилась", а теперь там места свободного нет, и я все время либо готовлю, либо ем. Это я так на диету села )))

Наверное, меня в какой-то мере спасает то, что колебаний веса особых не было - не знаю точно, но думаю, что мой максимальный вес в жизни и был где-то 58-59 кг при росте 166 см. Сейчас вес примерно 56,5 кг, но благодаря спорту и качанию мышц объемы ушли, и, в общем-то, главная задача - удержать вес, и тут для меня Дюкан незаменим.

Для меня главный недостаток Дюкана - сложности с развлекаловками в компаниях, а у нас это чуть ли не каждые выходные происходит. Со своей едой ходить как-то не очень, спиртное не пить - еще более не очень, в ресторанах, если это не суши (сашими), тоже сложновато.

А переходить на следующий этап Консолидации мне еще не хочется, хочется еще похудеть... вот и страдаю, что и развлекаться хочется, и фигуру ))).

А еще хочу пожаловаться, что мне тут все подряд и на работе, и вне работы начали говорить, что я тощая (too skinny), и что мне поправляться надо, причем жених - первый в их числе. А причина - у меня наши российские стандарты в плане фигуры, а у них американские, которые в маленьких городках применимы, где народ в большинстве своем очень полный.

Тут и так с мотивацией труба, а еще добавляют. Вот, пожаловалась...
  #236  
Старый 01.07.2013, 09:25
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а покажитесь?
  #237  
Старый 01.07.2013, 10:33
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Anastasia, кто-то уже давно мне сказал, что 1 день обжорства стоит 4 дней жёсткой диеты.
А ещё, в похудении временный результат - не результат.
Когда мы добились намеченного веса и держимся уже несколько месяцев, спортивные нагрузки регулярные, то можно позволять себе маленькие слабости. У меня это выглядит так - Рост 169, вес 55-56, тренировки 3 раза в неделю, каждодневные пешие прогулки, сбалансированная диета + французский круассан с кофе на завтрак где-то 3 раза в неделю, хамон, красная икра, иногда суши (мои слабости).
И я сторонница неэкстремального похудения. Нельзя себя загонять в депрессняк. Я всегда ем шоколад какая бы диета не была. Лучше худеть по 50грамм в день чем потом сорваться и набрать ещё +5 кг. Кто любит булки (Rim ) ешьте не целую булку, а половину или треть на завтрак и не корите себя!
Какао варите отечественный + 2 ложки сахара. Это не так страшно. 12 гр быстрого углевода ничего катастрофического вам не принесут.

Soleya_12,
как хорошо, что вы нашли не травмирующий метод! И сыты и стройны!
Жених вас стройной и полюбил, чем он теперь не доволен?
  #238  
Старый 01.07.2013, 12:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anastasia первый месяц-два(в зависимости от веса который надо скинуть) - нельзя никаких послаблений вообще. Потом можно чуть чуть иногда позволять.

Soleya_12 если мы будем ориентироваться на американские стандарты то мама дорогая, что с нами будет
А вы им в пример приводите американских звёзд, они худые все практически.
  #239  
Старый 01.07.2013, 12:44
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Кошечка, ясно.

Обо мне:
  #240  
Старый 01.07.2013, 16:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я в отпуске была. Сорвалась с Дюкана. Шампанское, пивко, тортики, картошечка варенная-жаренная, фрукты тоннами!!! Наивно тащила с собой запеканку из гов... пардон, творога 0%, куриные грудки. Запеканку через неделю - в мусорку, грудки - кошкам! Через две недели такого разврата встала на весы - минус 2 кг!!! То ли Дюкан просчитался, то ли я что-то не так все время делала? Или просто надо хорошо высыпаться, не работать, плавать-загорать и жить свое удовольствие - и весь лишний вес сам исчезнет.
К исходу первой недели отпуска страдала от отсутствия овсянных отрубей. Нашла их в местном магазине. За 10 дней сожрала 2 пачки. Вообще на Дюкане отруби стали для меня лакомством, практически зависимостью. Скоро как конь ржать начну и копытом бить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©