Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 05.03.2014, 02:15
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
А про операционную - да стемновато было, муж меня вез и мысли у нас были одни - не знал бы людей кто делал - подумал на органы везут...
  #2722  
Старый 05.03.2014, 02:20
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Света, у нас недавно был жуткий скандал и судебный процесс - девушка умерла после рино...в самом престижном мед. центре...а все почему...отказал аппарат искусственного дыхания...а потом не приняли никаких мер ...не вызвали еще врачей подаблюдать...короче девушка была в коме а потом умерла...так что никто не застрахован...хочется конечно цивильных условий - однозначно...Читала твое сообщение про много этажей и операционных..и по хорошему завидовала...
  #2723  
Старый 05.03.2014, 02:20
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

А я,кстати,вообще не нервничала.Вообще ни на минуту,ну только,когда в операционную ввозили немного страшно стало перед неизвестностью.Я перед оп,когда уже анализы взяли,пришла в палату и смотрела модный приговорПотом уснула, сама не понимаю как так,вроде нервничать должна,а прям перед операцией уснула.И тут Дмитрий Викторович: "Вставай,красавица,пошли за красивыми ногами"От него такая уверенность и спокойствие исходит,что на пациенток хватает.И мне наркоз тоже оооочень понравился.Как будто просто спала и проснулась.Ни тошноты,ни головной боли,ничего.Блиин,пишу все это и понимаю,что 30 января 2014 года был одним из лучших дней моей жизни
  #2724  
Старый 05.03.2014, 02:22
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

А вся эта история закрутилась когда я собиралась идти на оп...прикинь мое состояние и разговоры с мужем
  #2725  
Старый 05.03.2014, 02:23
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Света, у нас недавно был жуткий скандал и судебный процесс - девушка умерла после рино...Читала твое сообщение про много этажей и операционных..и по хорошему завидовала...
Ужас!Ну в Москве тоже каждый день мрут после пластики.Меня когда провожали до операционной,я рядом вижу дверь с надписью:Реанимация.Я тогда грешным делом подумала:Ну откачают,если что
  #2726  
Старый 05.03.2014, 02:24
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

а у меня месяц ножкам был как раз на 23 февраля)))

А я на судьбу свою положилась...от нее не уйдешь
  #2727  
Старый 05.03.2014, 02:25
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
А вся эта история закрутилась когда я собиралась идти на оп...прикинь мое состояние и разговоры с мужем
Да уж,представляю.А я блин паникер еще.За несколько дней до оп смотрела весь архив на одном из сайтов с неудачами и смертями от оп.Тока я так могу
  #2728  
Старый 05.03.2014, 02:26
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

все...ушла спать...а то завтра столько дел...надо красоткой быть а не зомби...блин только из-за Тины расстроилась...и еще больше свои ноги полюбила
  #2729  
Старый 05.03.2014, 02:27
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Угу,в Москве уже 2.30.Мне тоже пора.Ну ничего,у Тины тоже все будет хорошо.Тина,ты только не пропадай,держи нас в курсе
  #2730  
Старый 05.03.2014, 02:28
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Конечно будет...хочется хоть как то человека поддержать
  #2731  
Старый 05.03.2014, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая, девочки, мне ноги переделывали не из за врачебного косяка, а только из за меня самой, я настаивала на 140 и билась с доком, он пытался меня переубедить, что 140 не мой вариант никак, из за длины, ноги у меня очень с ногами Тины похожи, исходник тоже не простой, но увидев ноги Дашуты, я поняла, что хочу именно такие, док пытался изменить мое мнение, что у меня не будут ноги таки как на фото Дашуты, и настоятенльно рекомендовал 135. Но на тот момент я очень боялась 135, потому что не видела с ним не одного результата и все врачи не любили его что ли... не знаю как это объяснить, но я была уверена, что 135 не моё! И в итоге, я получила, за что боролась! 140 мне был не сильно короток, может для кого то это было бы и не критично, но для меня это было очень критично и очень важно. Док сделал все что мог, установил его пониже, но все равно не то, что я хотела от круро. Вот и в итоге переделка для меня стала необходимой, но только для меня, я повторюсь, кому то мой результат нравился, установлен у меня 140 был очень хорошо, без ассиметрии и очень правильно, не так как у Тины, у Тины на одной ноге вообще как то странно стоит. Так что меня в передкины записать можно, но это не косяк дока, это мой косяк, и благо тут были девочки, которые меня поддержали, потому что были и те, кто не понимал меня из за этого, а так, установи я 135, поставь сразу его, послушай я дока, все могло было б иначе! Но все так, как должно было быть, теперь я прихожу к доку и верю ему, потому что планирую еще оп, консультируюсь с ним, и прислушиваюсь! Я не знаю почему репутация 135 на тот момент была вот такой, я со 135 помню только один неудачный результат, да и то, не из за своих параметров, а из за установки.
Мое мнение у Тины все таки сложный исходник, 45 тут конечно не о чем, а 140 создан как раз для ног с кривизной сильной, по росту он тоже подходит, но тут не знаю, нужно спросить у дока, почему он долго делал эту бедную ножку и что там было не так. Хочу услышать мнение Вкуски. Она лучше разбирает вот такие случаи с сложным исходником. В моем понимании это косяк, не понятный почему, если менять на другой, то у кого. Тина уже не доверяет СМА, поэтому будет сложно ей с ним, будет переживать, переделывать у САА, так это на 45, тоже не вариант, да и он не будет его ставить сразу, а это все долго и затянется, к Жолтикову может, но это опять вопрос о финансовой возможности Тины, СМА за переделку б мало взял, так как он уже все таки делал, и плюс он знает, что там за проблема была, а у другого любого дока, все будет за полную стоимость!
  #2732  
Старый 05.03.2014, 11:35
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Да,...вот в этом и проявляется наша загадочность женская - док говорит а мы не верим, мы доверяемся а он не прав...где эта грань...Lalaa,а почему ты так на 140 настаивала...док же опытный...а переделки это всегда непредсказуемо...тело уже потревожено...нервы ни к черту...но тебе считай повезло...

А на счет Тины, ты Lalla, все правильно расписала...правильнее что бы свой же док переделал и знает и по цене будет не так кусаться...только вопрос в доверии
  #2733  
Старый 05.03.2014, 11:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта, настаивала потому что ноги колесом и хотела анатом, 135 меня пугал сильно, сама не знаю почему, плюс ноги Дашуты понравились, просто с переделками я поняла, что все у всех по разному, и док то прав был, но это я поняла позднее, чем должна была, за что и поплатилась! Я рада, что у меня все закончилось вот так, могло все хуже на много, чувствительность у меня не пропала, ножки все чувствуют, проблем с венами после не было, вообщем, можно сказать, отделалась легким испугом! ТТТ
  #2734  
Старый 05.03.2014, 11:47
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Вот...самое главное - все очень индивидуально...и если по фото кажется что и мне так сделайте...то доку виднее...нюансы всякие...
Lalaa, А еще на фото я совсем не увидела квадратной фигуры...аккуратная барышня...наговаривающая на себя)))
  #2735  
Старый 05.03.2014, 11:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777, спасибо большое! Я просто грамотно маскируюсь!!!!!Ну мы любим найти в себе недостатки, вот я не исключение. все думаю, как природа наградила меня такими ногами и некоторыми другими частями тела, где ж я была когда это раздавали! Кому то все досталось, а кому то вот так вот!
  #2736  
Старый 05.03.2014, 18:26
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

tina23 привет! А мне вот нравится твоя правая ножка, я другого размера импланта на ней не вижу, не представляю, какой еще может встать хорошо. А вот левая да - косяк. Ты еще не разговаривала с доком? Может отправить ему фото и попробовать все-таки довести до ума левую ножку. Это только мое мнение. Я вот тоже как и ты в плане круро у СМА несчастливая. Только наоборот, у меня он дольше возился с правой и также вылез сзади имплант, как у тебя на левой. ((( Денег у меня пока нет, и других проблем не в проворот, так что я пока ничего не планирую делать.
  #2737  
Старый 05.03.2014, 19:54
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Тиночка,великоват имплант,я когда открыла,ахнула((((
Я тоже думаю о переделке,но не знаю,стоит ли игра свеч,я совсем худая,рост 157-158,вес 45-47.
А вдруг хуже будет,или вылезет со временем...Правильно девочки говорят,круро-это лоторея,кому то везет,кому то нет(((
  #2738  
Старый 05.03.2014, 20:14
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Тина, еще раз ноги твои посмотрела. Стоят импланты на одном уровне, не ниже, левый просто сильно уведен назад, прям как мой правый. Ну и конечно нафотала самые неудачные ракурсы. Мои ноги в таких ракурсах тоже страх божий, а если под другими углами смотреть, то более менее ))) Ну на вкус на цвет как говорится товарищей нет, мне нравится все-таки правая ножка. А тебе самой вообще не нравится результат? Или именно на левой ноге?

Алсу32 он либо вылезет, либо нет. У меня не видно было сразу, т.к. косяк прятался под отеком. Ну или если вдруг похудеют очень ноги, может начать контурировать. Но голень - такая часть тела - не особо на ней меняется объем мышечной массы. Не накачать, не похудеть. Не зря же некоторые думают об удалении части икроножных мышц, для утоньшения голени.
  #2739  
Старый 05.03.2014, 20:20
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Iriska22 то что импланты стоят на разном уровне-100%, я измеряла, один стоит сразу же под швом, а другой на 2 см ниже((
Сначала беспокоил момент с левой ногой, а сейчас уже совсем о переделке думаю, только вот не знаю как своим говорить, они итак были против первой оп, а мама говорила "вынешь ты их через год"

Девочки, в любом случае спасибо за поддержку, хочу сходить на несколько консультаций в москве, напишу еще СМА и Жолтикову, сейчас нужно мнения хирургов собирать..

Обо мне:
  #2740  
Старый 05.03.2014, 20:33
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

tina23 посмотри на фото ног сзади. Снизу нужно измерять уровень постановки. По фото видно, что нижний край на одном уровне. Сверху тебе кажется, что стоит ниже, т.к. он больше назад ушедший.

А сейчас правая тебя тоже не устраивает? Почему?

Тина, вынимать совсем не нужно! Не слушай такие мнения, пожалуйста! Неужели тебе хочется вернуться к исходнику? Конечно нет, это не выход. Раз уж решила навести красоту - доводи дело до конца!

Либо переустановка, либо подвинуть на левой ножке. Вот только если переустановка -то какой размер...В Москве столько пластиков, конечно походи, проконсультируйся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©