Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 27.06.2013, 00:56
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

катя84, не расстраивайтесь, следующая ОП уж точно будет удачной!!! Помните, как я металась после первой неудачной ОП? Не жалею, что сделала по второму разу, хотя некоторые врачи удивляются "как это Вы отважились во второй раз?". Соберетесь с силами, выберете хорошего врача и...

Flmg, очень красивые ножки, прямо очень-очень!

Обо мне:
  #1382  
Старый 27.06.2013, 10:23
Аватар для imelena
imelena imelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2010
Город: РФ Москва
Сообщений: 7
imelena на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь делал операцию в Европейском центре ортопедии , у Баранецкого (Москва, ул. Габричевского)? Мне его тоже рекомендовали, но не выбралась пока на консультацию. Говорят, очень хорошо делает. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1383  
Старый 27.06.2013, 10:40
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Elena888 да, 24 июля - Святая Ольга, в крещении Елена. Так что для нас, всех Елен, это самый большой в году праздник.

Обо мне:
  #1384  
Старый 27.06.2013, 11:02
Аватар для imelena
imelena imelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2010
Город: РФ Москва
Сообщений: 7
imelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
Elena888 да, 24 июля - Святая Ольга, в крещении Елена. Так что для нас, всех Елен, это самый большой в году праздник.
Alena-35< Elena888, я тоже Елена, объединяемся! Девочки, здесь кто-то писал, в какую клинику Ондар уходит, не найду, не подскажете? Я ломаю голову, сейчас в июле делать или позже, в той другой больнице. Елена888, Вы же в курсе, что у него в ФГБУ ФБМСЭ надо 18 дней лежать после ОП.?
  #1385  
Старый 27.06.2013, 11:17
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imelena Посмотреть сообщение
Elena888, я на операцию тоже к Ондару. уже записана на 23.07., то , что он уходит - я это все знаю..Мои сомнения: 1. не могу валяться на больничном 6 недель (а про больше и говорить нечего) 2. лето, жара, все будет больше отекать и т.д. А в остальном сомнений нет, наоборот, я была окрыленной, что у него там где он пока - делают бесплатно (по ОМС полису Москвы). Короче, пока я колеблюсь. Почитала форум, как все дома сидят и лежат и думаю - может уже уволиться тогда?
зачем же увольняться? конечно, зависит от степени вмешательства и той работы, которую вы выполняете. без барук никак не обойтись, более того, вы еще скучать по ним будете, когда придет время перейти на нормальную обувь. у меня работа сидячая и офис в моем районе, степень вмешательства не очень большая (на мой взгляд), ни одного дня на больничном не была....единственное, на одной ноге винты слегка вышли, но от ранней активности или от чего-то еще, не известно. так что, взвесьте все, на самом деле все не так страшно и вполне осуществимо

Обо мне:
  #1386  
Старый 27.06.2013, 11:28
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

alena-35 , ааа...я поняла))Спасибо за пояснение! Теперь мой секрет-я родилась 25.07. Родители случайно дали имя Елена. А потом оказалось, что правильно меня назвали))


imelena , ну уж про 18 дней не знаю, но про 2 недели он мне сам сказал. Вы почитайте внимательно форум. Здесь есть ответы на все Ваши вопросы. И по поводу барук, и по поводу, где будет работать Ондар, и по поводу прибывания в клинике ФГБУ ФБМСЭ. Здесь даже список вещей есть, который необходим при госпитализации)). В общем, девушки молодцы, очень помогают друг другу.
Ондару можно написать письмо на электронку или позвонить. Он всегда ответит.

Обо мне:
  #1387  
Старый 27.06.2013, 13:16
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михася Посмотреть сообщение
но что знаю точно (он сам мне говорил) там бесплатных по омс операций он делать не сможет (вроде больница ведомственная, точно я не вникала)
Странно. Он и сейчас в ведомственной работает.

Цитата:
Сообщение от Elena888 Посмотреть сообщение
ну уж про 18 дней не знаю
На сайте клиники где сейчас Ондар работает написано что в стационаре нужно пробыть 18 дней - до снятия швов.
  #1388  
Старый 27.06.2013, 13:35
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Flmg , хорошие ножки, ровненькие.

Обо мне:
  #1389  
Старый 27.06.2013, 15:05
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо. Всем желаю здоровых ножек)))))

Обо мне:
  #1390  
Старый 27.06.2013, 16:24
Аватар для imelena
imelena imelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2010
Город: РФ Москва
Сообщений: 7
imelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
Elena888 да, 24 июля - Святая Ольга, в крещении Елена. Так что для нас, всех Елен, это самый большой в году праздник.
Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Странно. Он и сейчас в ведомственной работает.


На сайте клиники где сейчас Ондар работает написано что в стационаре нужно пробыть 18 дней - до снятия швов.
ДЛя этой клиники, где Однар сейчас - выделили бюджетные квоты для жителей Москвы. Жаль, что он переходит.
  #1391  
Старый 27.06.2013, 21:51
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena888 Посмотреть сообщение
alena-35 , ааа...я поняла))Спасибо за пояснение! Теперь мой секрет-я родилась 25.07. Родители случайно дали имя Елена. А потом оказалось, что правильно меня назвали))
А я 1 июля, вот в понедельник отмечаю пенсионный юбилей. Я не люблю широко отмечать свой день рождения, но дата обязывает. Сегодня ездила затариваться в магазин, возила меня подруга. Весь день на ногах, и ничего. А секрет я случайно открыла вчера. Пришла вчера с работы, ноги болят, все швы саднят и воспалились... я и то, и другое - горят ноги огнем. Тут случайно на глаза попалась бутылочка с ретинолом ацетатом (витамин А) в масле. Я от отчаяния намазала все ступни - и швы, и пятки, и ногти, надела носки и легла. Утром, чудо! Кожа вокруг швов светлая, ничего не тянет, не саднит и не болит. Весь день пробегала, как коза. Вот сейчас помыла ноги хозяйственным мылом, опять намазала витамином А, надела носочки и улеглась. Мне кажется, что это отличное средство, попробуйте! Даже суставы сегодня не болели. Вот чудеса!

Обо мне:
  #1392  
Старый 28.06.2013, 15:20
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

galina.5959 ,девочки,кто обо мне помнит,)спасибо за сочувствие.на данный момент об операции не могу думать,я уже знаю,как долго приходить в себя,а у меня ребенок 2х лет.но мысленно я готова на повторную оп, и только в Москве,это вопрос времени для меня.мой хирург,вернул мне деньги,с предложением не морочить ему голову,типа у меня с ногой все отлично.вот такой врач попался(((

Обо мне:
  #1393  
Старый 28.06.2013, 16:27
Аватар для Астра70
Астра70 Астра70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Подольск
Сообщений: 23
Астра70 на нуле
По умолчанию

Ленхен , только сегодня увидела ваш вопрос. На даче нет инета. Операцию хотела делать у Макиняна и именно летом, т.к. надо успеть восстановиться до начала учебного года. Обошлось все в 150 т.р. + баруки. Пролежала 6 дней (день госпитализации и выписки считается за одни сутки). Условия очень хорошие. Сегодня мне сняли швы (немного больновато) за 830 руб. в той же клинике. Пока все идет по плану. Л.Г. очень позитивный, об операции воспоминания намного лучше, чем ожидалось. Не было никакой жуткой боли, которая снимается только наркотиками, т.к. у меня 3 дня стояла помпа с обезболиванием. А восстановительный период у всех разный. Удачи!

Обо мне:
  #1394  
Старый 28.06.2013, 17:51
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Астра70, спасибо за ответ. Видать, по направлению очередь ого-го.

150 тыс. сумма конечно не малая, нужно решиться. А винтов Вам много пришлось покупать?
  #1395  
Старый 28.06.2013, 18:14
Аватар для elmirik31
elmirik31 elmirik31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: вуктыл
Сообщений: 1
elmirik31 на нуле
По умолчанию

owl
owl Здравствуйте,скажите пожалуйста,а сколько стоит обувь Баруки?
  #1396  
Старый 28.06.2013, 18:56
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катя84 Посмотреть сообщение
мой хирург,вернул мне деньги,с предложением не морочить ему голову,типа у меня с ногой все отлично.вот такой врач попался(((
Катя, хорошо, что хоть деньги вернул, а то даже морально обидно за брак еще и деньги заплатить. Не умеешь - не берись, никто бы и голову не морочил. Ну, ничего, отрицательный опыт, тоже опыт, подберёте время и сделаете у проверенных врачей. Удачи Вам !

Обо мне:
  #1397  
Старый 28.06.2013, 20:28
Аватар для Астра70
Астра70 Астра70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Подольск
Сообщений: 23
Астра70 на нуле
По умолчанию

Ленхен, у меня всего 5 винтов на двух ступнях. Деньги заняли, потому как, чем больше я бы собиралась, тем маловероятнее была бы сама операция. За 2 дня до госпитализации чуть не сошла с ума: с домашними переругалась и уже готова была отказаться от этой затеи. Успокоилась только в палате клиники.
Хотя, у нас Подольске тоже есть хирург, который делает такие операции довольно успешно. Я трижды пыталась к нему попасть на прием - безуспешно - поняла, что не судьба. Могла бы моя операция быть только символически платной. Но я человек суеверный.
К Процко не стала пытаться, т.к. очередь слишком длинная, а прочитав все 4 тома форума у меня сложилось впечатление, что он отличный врач, но просто замотан бесконечным потоком операций, это мое личное мнение.

Обо мне:
  #1398  
Старый 29.06.2013, 00:20
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

galina.5959 спасибо)

Обо мне:
  #1399  
Старый 29.06.2013, 06:46
Аватар для Nat@li
Nat@li Nat@li вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 233
Nat@li на нуле
По умолчанию

Девочки, напомните, пожалуйста, в 79 на какой день швы снимают, хочу билеты заранее купить, чтобы подешевле было
  #1400  
Старый 29.06.2013, 08:37
Аватар для riba_00
riba_00 riba_00 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2008
Город: Ставрополь
Сообщений: 38
riba_00 на нуле
По умолчанию

Швы снимают по месту жительства у себя в поликлинике!

Обычно на 8-10 день

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©