Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 13.03.2013, 23:16
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
ramis спасибо а то, что на последних фото - это кожа или жирок? У меня есть небольшое нависание жира надо швом, вернее, даже не нависание, а выпячивание скорее..в трусах заметно, что тело как бы перерезали, особенно когда отеки посещают

vesna_ животик суперский, для меня вообще мечта несбыточная! Я когда такие животы вижу в этой теме, сразу возникает смутное сомнение : а туда ли я вообще зашла?
Вот и я о том же говорю, что для меня живот у Весны суперский. Да, есть растяжки, кожа тонкая, но мне все равно очень и очень нравится. Пупок тоже хорошенький.
А что у меня не знаю. Наверное кожа... и жирок... Я сразу видела, что именно в этом месте что-то не так, был больше защип и как-то нависало.

Pocemunet, мне кажется, все очень хорошо натянуто и пупок на месте. Просто отечность.

elena7411, у моего доктора на сайте написано, что нельзя оперироваться за 4 дня до месячных, во время и четыря дня после. Лучше в середине цикла оперироваться. У меня операция никак не повлияла, даже немного была задержка.

Обо мне:
  #482  
Старый 13.03.2013, 23:17
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Pocemunet тонкий, красивый шов. Нет ушей. Хороший пупок. Это очень большие плюсы! Высота шва... Я не давно была на море. Видела девушку со швом явно от абдо. Шов увидела только я)))) и те кто знает. Глаз наметан. Это было тонюсенькая белая полосочка! У девушки отличная красивая фигура! И эта ниточка, чуточку светлее кожи ее не портила, не привлекала особого внимания и не смущала саму девушку! А если будет сильно смущать - сделай тату.

vesna_ я понимаю и вижу о чем ты пишешь. Посмотри на мой живот до. Я с ним ходила 7 лет! В раздельных, низких купальниках)))) и никто пальцем на меня не показывал! а подруги многие еще и завидовали моей фигуре)))) я когда это пузо втягивала, было более менее ниче... только дрябло и надоедает вечно с напреженным прессом ходить)))) ты себя с кем сравниваешь? У тебя двойня!!! Ты герой! Молодая, стройная, наверное))) красивая! Мужа это сильно смущает? Сомневаюсь. Вряд ли его это приводит в восторг, конечно))) но не будешь акцентировать внимание и он не будет.
кстати, растяжки на загорелом теле становятся менее заметны! Не загоняйся ты так!)))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #483  
Старый 13.03.2013, 23:20
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Pocemunet По-моему результат отличный. Вообще, я когда фотографии после оераций смотрю, то мне, в основном, все нарвится. Многие жалуются на пупки, но, мне кажется, это "фантомная" тоска по родным. Единственное, что действительно беспокоит, это шов. Хирург сам решает, какой делать шов? Я сама могу выбирать способ (саморассасывающий или нет)? У меня операция 15 марта.
  #484  
Старый 13.03.2013, 23:24
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Весна))) нашла старую фотку прошлого лета)))) у меня много растяжек у пупка было. Живот сииииильно втянут)))) но все равно, ниче так!
Эх... Не носить мне таких купальников низких больше...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #485  
Старый 13.03.2013, 23:45
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis интересно, какую коррекцию доктор предложит тебе..я вот на свой ушастый бочок смотрю, и думаю, как бы он после липо складочкой не повис, тургор у меня совсем плохой

Шуня, в купальнике- красотка! Порадовали сегодня, девочки, красивыми фигурками!)))

Обо мне:
  #486  
Старый 14.03.2013, 01:20
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Шуня как вам пришло вголову идти на оп с такой потрасающей фигурой?! Сужу по фото в купальнике. Красотка!!!идеальный живот+ пупок. Пусть надо втягиватся и что? Я уже в какой раз шокирована , девочки. Тут столько случаев , на мой взгляд , которые просто мне непонятны. Столько прекрасных животиков, для меня они просто мечта, а вы с ними идете на оп.
  #487  
Старый 14.03.2013, 02:33
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
Шуня как вам пришло вголову идти на оп с такой потрасающей фигурой?! .
Я думаю, просто втягивать постоянно живот, тоже устаёшь. постоянный напряг. К тому же диастаз, это вообще штука ещё та. Плюс, если стоишь буквой "Г", то весь живот таааак вываливается... А иногда же хочется так постоять...
  #488  
Старый 14.03.2013, 10:34
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Nora jones , на фото выше у Шуни такой беременный живот, что я даже не представляю,как она его втянула на фото в купальнике

Обо мне:
  #489  
Старый 14.03.2013, 10:39
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ksu25 я тоже смотрела,такое чувство,что не ОНА...

Обо мне:
  #490  
Старый 14.03.2013, 11:07
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Шуня , очень красивая фигура ! Я когда втягивала живот, он весь морщинами покрывался.

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Nora jones , на фото выше у Шуни такой беременный живот, что я даже не представляю,как она его втянула на фото в купальнике
Вот тоже не поняла
  #491  
Старый 14.03.2013, 11:35
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня радует, что кто-то меня понимает)) я же не дурочка, у которой все супер, а она ноет, что супер, конечно, но не супер-пупер))) я все понимаю, я вижу результат после ОП - живот стал более плоским, потому что сшили диастаз. но кожа осталась, пупок неестественный, неровный и когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу только этот пупок и ямки вокруг него. и еще растяжки)) ты - молодец! я рассуждаю так же, как ты пишешь, другому на моем месте тоже советовала бы не обращать внимание и радоваться жизни. а сама парюсь)) хотя меня и мнение посторонних о моем животе не волнует, и муж, естественно, все видел и видит)), - казалось бы, о чем переживать? это, наверное, потому, что после родов я с открытым животом ни разу не показывалась людям)) нужно себя пересилить и сделать это))
твое фото в купальнике - очень классно! я понимаю, что это и сильно втянутый живот, и удачная поза, но все равно на фото очень красивая фигура! не скажешь, что мама троих (при чем подряд) детей!). меня еще смущает, что в движении (сесть, лечь), растянутая кожа на животе морщится. ты не парилась или как-то (парео, например) прикрывала живот?
я себя с собой прежней сравниваю . подруги моего живота после родов не видели - я реально избегала все это время совместных мероприятий, где нужно оголяться)) тем более, у меня подруги или бездетные, или однодетные, моему животу они бы точно не завидовали, они бы были в шоке (хотя виду могли не подать)!)) про растяжки на загорелом теле - это хорошо, я так и предполагала, но не была уверена.
спасибо тебе, во многом благодаря твоим постам я настраиваюсь взять на море раздельный купальник и даже, возможно, его надевать но пока не уверена))
кстати, почему тебе не носить таких низких купальников? ты же сама пишешь, что видела девушку с еле заметным швом, который почти никто вообще в упор не видел. и у тебя со временем побелеет, может, отшлифуешь, и будешь носить, что нравится! почему нет?))

Pocemunet кстати, да. у меня тоже раньше при втягивании живот морщился. и сейчас морщится, но чуть меньше.
  #492  
Старый 14.03.2013, 14:18
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
меня еще смущает, что в движении (сесть, лечь), растянутая кожа на животе морщится
У меня после полной абдомино и с несколькими последующими коррекциями, тоже кожа морщится еще как...истонченная кожа. Немного помагает косметология, раз в год прохожу курс мезо, внешний вид сразу лучше становится!
Надо меняьше париться...меньше сравнивать себя с собой прежней, и научиться любить себя новой

ШУНЯ отличная фигура!. шов твой со временем станет светлелее, я до коррекции носила трусики в которых был виден шов, меня не сильно смущало, но к идеалу я стремилась, поэтому и опустила его ниже

Обо мне:
  #493  
Старый 14.03.2013, 16:59
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Markusha, вот что док мне ответил:
"По поводу левой стороны: для выравнивания контура относительно правой
стороны можно сделать липосакцию. Напомните, сколько зон Липо у нас
тогда было?
Что касается лобка: провисание его может быть скорректировано, если
Липосакция не подойдет, лишь натягиванием с фиксацией вверх, при этом
веськомплекс тканей двигается вперед, что не всегда выглядит
эстетично. Кроме того надо либо иссекать кожу с волосяными луковицами
лобка, либо поднимать основной рубец.

Потому мне сложно решить без очного осмотра."
мне кажется, что после липо кожа еще больше повиснет.И липо была. В общем, чем дальше, тем страньше((

Написала ему еще, жду

Спросила, нельзя ли иссечь этот участок слева. Ответил:
"Можно, пока не вижу, как. Надо обсудить, исходя из подвижности тканей.
В любом случае, по стоимости не больше иссечения большого рубца."

Обо мне:
  #494  
Старый 14.03.2013, 17:20
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

elena7411 у меня тоже проблема с месячными: всегда не вовремя. Дохтур сказал, чтобы не парилась по этому поводу: если будет необходимость какой то препарат введет, уменьшающий кровотечение. Я и успокоилась.

Nora jones У меня аналогичная ситуация, но я тоже иду на оп. И даже доктора уже убедила, что это не прихоть. Одно дело, когда стоишь, и совсем другое, когда ложишься, садишься, наклоняешься и т.д. К тому же у меня еще диастаз. Вычитала на днях, что с диастазом нельзя качать пресс, делать отжимания и много чего еще нельзя, а я хочу жить полноценной жизнью, спортом занимаюсь.
  #495  
Старый 14.03.2013, 17:38
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Ну вот! Навралась на комплименты))) спасибо!

Nora jones это и правда ракурс удачный и втянутый он. Но стоит покушать или забыться... Спрашивают на каком я месяце. Дети соседские каждый раз: ой! У вас скоро еще детка будет!))))

vesna_ конечно, одевай!!!! Просто позволь себе не быть идеальной! Ты родила детишек, ты имеешь на это право! Тем более, это на пару лет всего!

Stanuprejney если мой шов станет как у ramis, например)))) то париться не буду! Пока... Это очень не красиво.

Обо мне:
  #496  
Старый 14.03.2013, 19:37
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis спасибо! мне про липо док говорил сразу в плане коррекции, но на сегодня меня что то не очень воодушевляет этот вариант..думаю, если отлиплю - точно кожа поползет вниз. Буду спрашивать насчет иссечения этого участка.

Обо мне:
  #497  
Старый 14.03.2013, 19:55
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Вот вот, я тоже не сторонница липо, а там видно будет, все равно под нож.
Второй день жуткие отеки, до КД неделя еще, когда они уже закончатся, не понятно. Живот по-прежнему живет своей жизнью. Чувствительности нет.
Грудь отрежу и буду совсем бесчувственная(

Обо мне:
  #498  
Старый 14.03.2013, 19:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis не правда ,грудь наоборот сначала оочень чувствительная..мне даже щекотно было майки одевать))я врачу написала-вы мне чужие соски пришили,а что живот не чувствителен...???

Обо мне:
  #499  
Старый 14.03.2013, 20:00
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Про КД тут заговорили, у меня после первой оп на следуюшийдень начались, и в этот раз раньше ремени. Стресс для организма видать.

Обо мне:
  #500  
Старый 14.03.2013, 20:21
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Конечно, стресс. Еще какой. А как в целом самочувствие? Когда домой уже?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©