Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.03.2012, 22:20
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Круто) я сделаю операцию, прийду в себя и закажу себе кучу всего)
Постоянно покупаю себе спортивное питание, фанат силовых тренировок)))

Обо мне:
  #62  
Старый 05.03.2012, 16:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, кто заказывал уже - ПейПал снимает какой-то процент за перевод? Я с подругой на двоих заказываю, мне нужно её половину посчитать

Сама спросила, сама и отвечаю: не взял пейпал комиссию
  #63  
Старый 05.03.2012, 19:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Зая, пейпал не снимает с покупателя деньги, снимает с продавца. По крайней мере у меня так

  #64  
Старый 05.03.2012, 19:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланита, напиши, пожалуйста БЖУ по блинчикам на 100гр смеси
  #65  
Старый 05.03.2012, 19:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А на сайте есть, Мэг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #66  
Старый 05.03.2012, 20:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, спасибки, зайка! Невнимательная я какая
  #67  
Старый 06.03.2012, 20:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

dina82, Да, можно было заказать до 4 банок, стоимость в Нидерланды 10 евро и до 7 банок за 13 евро доставка!
Если понравится, закажешь больше, я приложу все пробники.

Я тоже раньше выбрасывала протеины, после одного глотка понимала, что не смогу пить.
День и ночь, да, очень здорово борется с чувством голода.

  #68  
Старый 06.03.2012, 20:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дина, мне очень понятны Ваши сомнения относительно вкусов коктейлей. Сама выбросила две банки после того, как попробовала протеины от Ланиты. Раньше пила то, что могла купить в Питере и плевалась, хоть и покупала самые дорогие.
Я бы посоветовала Вам взять шоколад и ваниль казеиновые и ваниль и капучино whey. Или вместо одного whey банку смеси для блинчиков.
И да, казеиновые насыщают преотлично! Только после них я не просыпаюсь с диким чувством голода.

Обо мне:
  #69  
Старый 07.03.2012, 00:07
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ох жду с нетерпением! мне сейчас приходится пить проти плюс коктейли там всего 60 % белка, но вкус человеческий. А блины я дюкановские пеку. Там даже больше белка на порцию выходит и очень вкусно.
Вот чего нет в магазине, а мне бы хотелось это белковых супов. Чтобы взять с собой на работу или в командировки. А то у меня на работие только суп мисо. Надоел жутко.
  #70  
Старый 07.03.2012, 08:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ланита, вы где-то говорите "По существу, ваш метаболизм переходит к более экономному использованию топлива при выполнении той же работы. Ученые считают, что единственный способ преодолеть такую адаптацию – это проводить кардиотренировку после пробуждения или в послеобеденное время, и в первом, и во втором случае на голодный желудок. Поэтому для оптимального сжигания жира не съедайте “энергетический батончик” и не выпивайте крепко подслащенный “энергетический напиток” прямо перед кардиотренировкой; тем самым вы полностью аннулируете усилия организма по сжиганию жира во время тренировки!", а где-то "На лекциях, семинарах и мастер-классах мне часто задают вопрос, как я отношусь к кардиотренировкам «на пустой желудок». Отношусь я к этим тренировкам искренне плохо.".

Так надо перед кардиотренировкой есть или не стоит?
  #71  
Старый 07.03.2012, 10:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нюр-нюр, это не я говорю, а автор статьи Леонид Остапенко, в статье ведь указана прямая ссылка на публикацию. А я с этой статьёй полностью согласна, поэтому она размещена у меня в блоге.

Что касается моего ответа, то перед кардио не нужно кушать углеводы, а белок-да. Именно с целью сохранения мышечной массы. Предотвратить распад, во время питая мышцы аминокислотами. При достаточно умеренных кардио(40-60 минут максимум) организм будет брать энергию из гликогена и жира. Поэтому не нужно употреблять энергетическую еду.

А при силовых и плиометрических тренировках, овсянка+белок самое идеальное. Овсянка для энергии на силовую работу, белок на подпитку мышц.

Овсянку можно заменить и на другой продукт, просто овсянка очень хороший источник энергии доя силовой. А белок всегда гуд, и перед силовой и перед кардио.

  #72  
Старый 07.03.2012, 10:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
мне сейчас приходится пить проти плюс коктейли
там всего 60 % белка, но вкус человеческий.
Вот чего нет в магазине, а мне бы хотелось это белковых супов. Чтобы взять с собой на работу или в командировки.
Дина, а что это за коктейли? можно ссылочку? С супами, кстати, в России как раз вопрос решён, их выпускает и Гербалайф и Энерджи Дайт и в Кемблиджском питании тоже есть супы. Ты мне про коктейли ответь, плиз, в другой теме, чтобы у Ланиты не оффтопить.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4994&page=73
  #73  
Старый 07.03.2012, 10:56
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо за подробный ответ, буду знать! 7-Кето приобрели уже?
  #74  
Старый 07.03.2012, 11:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

нееееет, он стимулирует гормон роста, и женщинам не подходит) ну тем женщинам, кто хочет оставаться женщинами

  #75  
Старый 07.03.2012, 11:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланита, у меня сын хочет заполучить кубики на животе, плачет, что тренировки не приносят результата.
Я его посадила на диету с пониженным содержанием жиров и углеводов и сказала, что для сушки нужна кардионагрузка, а не силовые. Только вот не знаю, нужно ли полностью отказываться от углей, ну в случае если на выносливости и общем состоянии это не сказывается?
А может я в принципе не права со своими советами ему? Бедный мальчик, в 17 лет мама запретила всё сладкое
  #76  
Старый 07.03.2012, 11:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ланита, я в блоге прочитала, что вы хотите его принимать, или я путаю с другим препаратом? Я про тот, который ускоряет метаболизм.
  #77  
Старый 07.03.2012, 12:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нюрнюр, ага, это я писала год назад-это я на радостях о чудо-действиях решила купить. Но почитала подробнее о препарате и поняла, что это точно не для меня.
Я же девочка-на фига мне нужно стимулировать гормон роста? Гормон роста хорош, конечно при сжигании жира, но он сильно стимулирует рост хрящевой ткани...Не, я лучше питание подкорректирую и интенсивность тренировок повышу.

Магги, а зачем мальчишке урезать так угли?
У молодых ребят всё горит супер и без отказа-им наоборот нужно хорошее питание. Вот представь, сын растёт, учится, ему нужно много энергии на учёбу, на мозговую деятельность. Плюс он растёт и развивается ещё физически. Урезав углеводы, он просто будет как овощ, на фига молодому парню кубики, если он не сможет даже учиться и нормально развиваться?

Для подростков существует свой подход, хотя он мало чем отличается от стандартного питания, занимающихся спортом. Это замена всех простых углеводов на сложные, как не крути-он растущий организм, достаточное количество овощей и фруктов в рационе-глюкоза должна быть для работы мозга, он же учится! Ну и белковая еда, сыр нежирный, мясо, птица, рыба, он же хочет кубики.
Если следовать такому питанию, он достигнет и физического развития и с учёбой проблем не будет. Подростки тратят много энергии. Нельзя лишать его углеводов и жиров.
Просто заменить, скажет, простые угли на сложные, чипсы, конфеты, что они ещё любят обычные макароны на цельнозерновые, овощей больше(хоть свежезамороженных), и всё.
А кубики появятся при интенсивном тренинге хорошем питании, для этого не нужно на кардио убиваться и есть один белок. Теперь сама подумай, лишив ребёнка полезных жиров и углеводов, как он себя будет чувствовать и как учиться?

  #78  
Старый 07.03.2012, 16:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Но до этого в течение 4 месяцев так и делал. От простых углеводов отказался, увеличил прием творога, курицы, рыбы, протеиновые коктейли.... а кубиков всё нет
Вычитал в нете, что ему нужна сушка, вот мы и решили ужесточить питание.
  #79  
Старый 07.03.2012, 16:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Магги, а он профессиональный спортсмен?

Если нет, то ему надо очень осторожно урезать углеводы. Да и то, подростку лучше не урезать сильно, почему, я выше написала. Можно просто программу тренировок поменять и увеличить интенсивность. Кубики ведь не только от урезания углеводов, жиров и кардио появляются. Нужно иметь кубики сначала под жиром, чтобы их получить при сушке.(и вообще, какая на фиг сушка у подростка???) Может у него мышцы живота ещё не сильно развиты.
Нет единого правила, надо знать точно его активность дневную, точное питание, точную программу, чтобы делать выводы, почему нет кубиков. Со слов не понятно. Но лишать растущий организм важных элементов точно нельзя. Лучше повысить интенсивность и активность.

Я понимаю, что ему, как молодому мальчику хочется быстрее всех девчонок сразить на повал своим супер-прессом, но лучше медленно и верно, чем изводить сушками раньше времени.

  #80  
Старый 07.03.2012, 17:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, не профессиональный, любитель
Но в прошлом году кубики он сделал, а за лето жирок наел. И вот уже полгода страдает, что не может их вернуть.
У него 2 раза в неделю какое-то смешанное единоборство (не помню как называется) и 3 раза в неделю зал (силовые), раз в неделю по дорожке бегает (чаще не вижу), сейчас ещё по утрам начал бегать (через день, когда ко второй паре в колледж).
Короче, овсянку на утро введу и фруктов добавлю.

С девочками у нас и без кубиков проблем нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©