Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 23.03.2014, 19:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Дамы, хочу немного поколдовать с цветом волос. Сейчас у меня на всей длине иноа лореаль 6.1, а хочется чего-то новенького, весеннего окрашивания.
Думаю сделать брондирование как на фото, это сейчас еще актуально или уже нет? Один мастер из салона моей подруги говорит, что каждая вторая с ним ходит, как дорогой инкубатор. Другой спец, что надо у лица осветлить пряди, создать эффект выгоревших волос.
Кто хорошо разбирается в этой теме, подскажите, плииз.
Миниатюры
image.jpg  
  #2322  
Старый 24.03.2014, 17:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На фото не брондирование, а окрашивание омбре. Действительно уже поднадоело, каждая вторая так ходит.
Мне нравится вариант с эффектом выгоревших волос, главное чтобы это действительно было натурально, как выгоревшие.
  #2323  
Старый 25.03.2014, 16:39
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А брондирование тогда что? Я тоже думала, как на фото..

И тоже озадачена выбором нового окраса. Исходник - темные, затонированные беларусским COLOR LUX молочным шоколадном, пока седины совсем мало, тональник справляется, но мне хочется что-то изменить - придать глубины, сделать больше цветов и, главное, у головы окрасить так, чтобы седину было незаметно и можно было раз в три месяца ходить в салон (чаще не могу по материальным соображениям, т.к. эти брондирования и прочие люксовые окрашивания меньше пяти тысяч на мои волосы длинее лопаток не будут стоить)
Читаю отзывы о салонах, в основном плохие! Где взять мастера, не знаю
  #2324  
Старый 25.03.2014, 19:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На фото омбре или еще называется балаяж, когда осветляются концы с мягким переходом.
А вот брондирование.

Мне нравится на последнем фото слева нижний.
Миниатюры
230315-jizel-bundhen-620x0-1.jpg   волосы-брондирование.jpg   брондирование-волос.jpg   15.jpg  
  #2325  
Старый 25.03.2014, 20:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

кошечка
А мне кажется, что один хрен, что брондирование, что омбре, светлые пряди с мягким переходом цвета, не?
  #2326  
Старый 25.03.2014, 23:21
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Не)Омбре выглядит как ''запущенные отросшие корни", а бронд. типа игра цвета, разные там переливы)

Обо мне:
  #2327  
Старый 26.03.2014, 13:17
Аватар для Ogon
Ogon Ogon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 9
Ogon на нуле
По умолчанию

Классный цвет, несколько раз пыталась такого с переливами добиться до конца так и не получилось.
  #2328  
Старый 26.03.2014, 15:59
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Но чтобы так выглядело, надо красить по всей длине и постоянно, не допуская ни смывания краски, ни отрастания. Что от волос останется через пару лет?
  #2329  
Старый 28.03.2014, 11:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
кошечка
А мне кажется, что один хрен, что брондирование, что омбре, светлые пряди с мягким переходом цвета, не?
Не, не один. Брондирование почти от корней делается, омбре - только концы осветляются.
  #2330  
Старый 29.03.2014, 20:25
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня в квартирном вопросе была дизайнер с замечательным цветом волос. Можно посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с 8 мин Что это за цвет? Мне видится немного перламутра, так? Кстати, перекликается с тем, что у Лопес на фото.
У меня свой цвет примерно на тон темнее. Я бы так покрасилась с удовольствием.
  #2331  
Старый 02.04.2014, 21:45
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

кошечка, вот это брондирование?
Какие удобные бумажки для этого дела изобрели!
  #2332  
Старый 02.04.2014, 22:25
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Какие замечательные бумажки))) Хочу такие волосы как у моделей.
Девочки, кто делал такое окрашивание и где? Ой, боюсь это только в самых дорогущих салонах делают, а я то из "экономии " сюда прибежала
  #2333  
Старый 02.04.2014, 22:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, по-моему это не бронд. Это что-то типа калифорнийского мелирования. Блики, как выгоревшие. Мне такое нравится.
  #2334  
Старый 06.04.2014, 14:19
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Акация, да везде это делают, это не сложно. Сначало - мелирование на воздухе с растяжкой, те краски у корней меньше, чем на концах, соответственно концы получаются светлее. Мелирование делают не от самых корней, а отступив неск см, в зависимости от длины волос. Потом это все тонируют, вот здесь важна хорошая краска и умелый мастер, кот смешает цвет под натуральный. Через 3 помывки с мелирования цвет частично смоется и вот она красота. Потом месяца через 3-5 можно сделать несколько прядей у лица плюс тонировка. А дальше очень долго вообще ничего можно не делать, если седины не много.
Мне вся красота стоила (стрижка, мелирование, тонирование, стрижка ребенка) около 4 тыс. Рублей в г. Дмитров МО. Это мое лучшее окрашивание за последние 15 лет. До этого много лет красила и стригла волосы в Дессанже, платила просто астрономические деньги и закончилось все тем, что волосы отвалились прямо в неск. см у пробора, потом отращивала больше года, прежде чем на что-то решиться.
Через пару месяцев пойду сделаю пряди у лица, затонируюсь и забуду на полгода. Все будет выглядеть приблизительно как у Бюндхен на фото выше.

Обо мне:
  #2335  
Старый 07.04.2014, 21:28
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Туша , а если седины на макушке много как ее потом закашивать? ( крышу раз в месяц корни) или такая техника не для седых волос?
  #2336  
Старый 07.04.2014, 21:48
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Боярыня Морозова, тогда только окрашивание или мелирование постоянное. ИМХО. Конечно, возможно делать окрашивание + блики, тогда через какое-то время получится брондирование, но корни все-равно красить придется.

Обо мне:
  #2337  
Старый 15.04.2014, 09:58
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, добый день!! Очень нужен совет по окрашиванию! Кто знаком с краской CHI ? меня интересует окрашивание тон-в-тон! Вчера испортили волосы, из красивого цвета пытались сделать шатуш ( может не правильно написала), обесцветили и затонировали.. цвет получился ужасный! Хуже всего, что нет блеска, волосы приобрели матовый тон, такое впечатление, что присыпали мукой. должны были окрашивать CHI, осветление точно делали этой краской, а тонирование вызвало у меня сомнение, по запаху это была краска Колортач ( я ей красилась 10 лет и хорошо помню этот характерный запах)! В итоге, на голове ужас!!! Пегий , рыжеватый цвет, с пепельным мутным отливом!!! Подскажите , пожалуйста , кто работал с CHI, так как другую краску в данном случае не могу использовать, останусь просто без волос!
  #2338  
Старый 16.04.2014, 12:07
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

Natalyr,скорее всего была ошибка мастера или действительно потом использовали не Chi, эта краска очень хорошая, сталкивалась с ней, очень хороший блеск.
Еще очень хорошая краска у японской фирмы lebel, я не мастер, просто долго искала для мамы лучший вариант. Остановилась на ней, там все у них красиво написано, про шелк в составе и все такое) по ощущениям: красить удобно, пахнет совсем несильно, цвет получается очень натуральный, даже не подумаешь, что по крашен волос, шикарный блеск и как после маски волосы. Если волосы совсем убиты, то перед по краской советуют первые 4 фазы из ухода счастья для волос делать, но я не пробовала, у мамы стрижка не длинная и кончики срезают часто.
Если будет вам интересно-спрашивайте, расскажу все, что знаю, долго читала про нее на форумах парикмахеров, у японцев своя система подбора цвета и оттенков)) окислители разные и для седых отдельно серия краски.
  #2339  
Старый 24.04.2014, 16:18
Аватар для zeytinka
zeytinka zeytinka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
zeytinka на нуле
По умолчанию

Мне интересна краска для седых волос, какая серия, можно ли поподробнее?
  #2340  
Старый 29.04.2014, 13:06
Аватар для Lekalot
Lekalot Lekalot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 8
Lekalot на нуле
По умолчанию

Девочки, красьтесь в жгучих брюнеток, по статистике именно они больше всего нравятся мужчинам)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©