Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.08.2009, 11:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ну и молодчина, МаГер! Сильная какая. Я физически маломощная, в три недели по дачам пошла гулять, еле ноги приволокла обратно, лицо руками держала, а ты больше тысячи км проехала. Я бы не смогла, это точно. Вот какие все разные.
  #42  
Старый 25.08.2009, 14:08
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

МаГер, очень интересно! Поздравляю Вас! Очень хочется посмотреть шею До и после сшивания с шовчиком.
  #43  
Старый 25.08.2009, 21:08
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Девочки... моей маме 55 будет.Вот я решила ей подарок сделать,она всегда хотела себе подтяжку,но жила в Узбекистане,сейчас она рядом и я хочу исполнить её мечту... Что вы посоветуете?
  #44  
Старый 26.08.2009, 00:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Стенли Пет, ну какая молодец, такие хорошие подарки маме делаешь! . 55 лет - однозначно полный омолаживающий комплекс нужен, чудес не бывает, ИМХО.
  #45  
Старый 26.08.2009, 00:56
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

X-Rain ты права...... надо делать полный омолаживающий комплекс.... Но я просто всё не потяну...... Хоть самое главное.... Чтоб вы мне подсказали что именно....
  #46  
Старый 26.08.2009, 01:25
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Стенли Пет, полумеры не помогут, лучше подкопить (взять кредит) и сделать полный комплекс. А так (ИМХО) деньги на ветер. Очень выражены носогубки, щеки надо подтягивать, лишние ткани отрезать, а это СМАС. В лице все главное, я тоже когда сюда пришла, то не очень понимала, что нужно делать, а теперь знаю, что достойный результат в большинстве случаев получается только при полном комплексе.
  #47  
Старый 26.08.2009, 05:57
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Думаю, что ваша мама и сама захочет вложиться в это по мере возможности, если действительно захочет преображения.

Обо мне:
  #48  
Старый 26.08.2009, 20:22
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Стенли, конечно все сразу делать! Ну какие тут полумеры могут быть? Я когда после ОП была в Ватутинках, там зав.столовой мне говорит: я вот сделала глаза у Ищенко и как? ( А возраст наш, 50-летний) Я смотрела-смотрела и сказала, чтобы не обидеть:да хороши глаза.А что хорошего-то? Как были морщины везде и кругом, а само лицо все висит, так и осталось, и эффект глаз совершенно не замечен. Так вот, такие деньги выбросить за блефаро в 50 лет и что? Да ничего, точно на ветер. А если бы все сделано было, то думаю, отличный результат был бы, как и у всех пациенток А.Л. Поэтому не торопись с полумерами, лучше через годик, поднакопив деньжат.
Я помню, тоже когда деньги считала для смаса, еще и подумала, а если и нос подделать, все же заодним, так по сусекам подскребла до нужной суммы, чтобы и нос подделать) А была в небольшом шоке от стоимости всего комплекса. Ну чего не сделаешь ради себя, любимой!!!)
  #49  
Старый 26.08.2009, 20:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
А у меня брыльки не уходят....И глазница снизу резко очерчена....
Была у Устиновой. Она сказала, что еще отек на скулах. Не стала пока делать ботокс, чтобы не усугублять. Наверное, только через месяц сделаем.
А по поводу брылей она предположила, что не уйдут уже....Надо, видимо, тянуть....повторно. Хотя я чувствую комочки плотные в брыльках. Инфильтраты????.... Может, рассосуться??? Полгода срок уже.

Мадамочка! Я уверена, что уйдут! Надо ждать. Просто в твоём случае реабилитация долгая. Вот и всё. Ну и что, что полгода? В твоём возрасте это не срок. Чем больше возраст, тем дольше реаба. Закон природы.
Помнишь была акция блефаропластики у Глобы? Выбрали 3-х женщин разного возраста, прооперировали всех в один день. А через 2 недели у 30-летней никаких следов операции уже не осталось. У 40-летней были заметные отёки, а у 50-летней БОЛЬШИЕ отёки, как будто операция была сделана вчера.

Может тебе на ультразвук походить? После липолитиков в брыли, чтобы убрать объём, я ходила на ультразвук в обычную поликлинику. Морда лица уже через 2 недели стала почти нормальной. Эти процедуры ОЧЕНЬ помогли! Они реально ускорили реабу. Всё уплотнения и отёки сходили на глазах. И обошлось это всё в копейки. ...Надо только со знающим врачом проконсультироваться. Чтобы он назначил длительность самой процедуры и интенсивность аппарата.
.
  #50  
Старый 26.08.2009, 21:35
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Алия, может в Москве и есть такие врачи, у кого есть опыт по реабилитации после наших ОП, которые могут знать на каком сроке и каким образом можно бороться с отеками и т.п. У нас в Астане навряд ли такие есть.Как мне в космет.салоне сказали: ой, не знаем, вы спросите у своего врача, а это можно будет или то "да с чем это едят" и т.д. Вот и пойди туда, не зная куда.)
  #51  
Старый 26.08.2009, 21:40
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Алия! Спасибо за подробное внимание ! Твои посты всегда отличаются необыкновенной позитивностью, добротой и медицинскими познаниями .
Я , конечно же, подожду. И вероятно похожу на процедурки. Посоветуюсь с врачом.
Да, кстати.... Я ведь прикупила себе аппаратик, которым после ОП водила по щекам. Ищенко посоветовал. То ли магнит, то ли ультразвук. Может, им побаловаться?
  #52  
Старый 26.08.2009, 21:47
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
И глазница снизу резко очерчена....
Была у Устиновой. Она сказала, что еще отек на скулах.
Мадамочка, сколько не смотрю на Ваши фотографии, не пойму, где резко очерчена глазница. То, что вижу- я бы наоборот от такого не отказалась, у меня до вмешательств под глазами все было совершенно "чисто", а небольшие углубления под внутренними уголками делали глаза крупнее и более выразительными. У Вас этот эффект от подтяжки круговой мышцы?
  #53  
Старый 26.08.2009, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушке, аккуратнее с ультразвуком в домашних условиях. Ультразвук размягчает ткани, его можно либо курсом из нескольких процедур, либо поддерживающие процедуры раз недели в две. Очень часто действующие косметологические аппараты/препараты в наших непрофессиональных руках примерно как граната в лапах у обезьяны (сорри за сравнение).

  #54  
Старый 26.08.2009, 23:24
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Елен@! Я не знаю, как у меня были сделаны нижние веки. Не интересовалась.
Но вот только что, долго разглядывая свое лицо и ощупывая места, где наличествуют вероятные отеки, я сделала открытие....
Под правым глазом, где видна нижняя граница глазницы, я нащупала бугорки.... По внешнему виду шишечка, а по ощущениям пальцев точно такая же зернистость, что была у жировых грыж ....
И, главное, на одном глазу.) На левом все чистенько.
Вообще одна щека ровненькая, гладенькая, а вторая ..........:mad0:
Очень выражена носослезная. Очень . Короче, все кочки и рытвины на одной щеке. На обеих только брыльки одинаковые. Может, рассосуться .
Ну, вы все помните, я выкладывалась.
Интересно, с какой щеки начали резать? Проблемная - правая. Может, на ней ДОК уже устал?
Катерина, спасибо! Я сама ничего делать не буду. Только после консы у Ищенко.
  #55  
Старый 27.08.2009, 05:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Алия, может в Москве и есть такие врачи, у кого есть опыт по реабилитации после наших ОП, которые могут знать на каком сроке и каким образом можно бороться с отеками и т.п. У нас в Астане навряд ли такие есть.Как мне в космет.салоне сказали: ой, не знаем, вы спросите у своего врача, а это можно будет или то "да с чем это едят" и т.д. Вот и пойди туда, не зная куда.)

SSvet, гыыы))), да я вообще в городе Уральске пошла, в обычную поликлинику городскую. А Астана - это же столица!! Уверена, что там есть специалисты, это же обыкновенная физиотерапия. А с точки зрения врача-физиотерапевта всё равно - пластическая операция, или какая другая, по медицинским показаниями проведённая.

Люди же делают операции на лице, ну там после травм, аварий и тд. Так чем же их травмированные прооперированные лица отличаются от наших постплатических? Да ничем. Отёк и инфильтраты. Одинаково это лечится, во всяком случае физиотерапевтически. ИМХО.
.
  #56  
Старый 27.08.2009, 08:35
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за офф, мне так нравится, что темка открывается с Наты! Так мило, первая сраничка, и уже петь хочется! Натуль, неземная красота! Спасибо админам!

Обо мне:
  #57  
Старый 27.08.2009, 09:25
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, это не ультразвук, Ищенко говорил покупать, а магнит. Делается 10 сеансов по 7 мин на каждую сторону. Где больше затвердений, советовал по 15 мин.
  #58  
Старый 27.08.2009, 19:56
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

А у меня через неделю уже два месяца после операции, можно будет уже фотки выставлять . Tatyana62, мы с вами ровестницы по срокам, я хотела спросить, а вы уже красили волосы после операции?
Седые волосы опять вылезли, а я не знаю, можно ли красится и может ли это как-то отразиться на швах?
  #59  
Старый 27.08.2009, 20:35
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Олг, мне разрешил Ищенко красится, но при нанесении краски по возможности обойти швы.
  #60  
Старый 27.08.2009, 21:33
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

А я боялась краситься в 2 мес., мне вроде бы А.Л. разрешил в 3 мес., но я еще выдержала до 3,5 мес. Красилась дома, швы не мазала.
А сегодня врач, к которому хожу уже несколько дней на консультации (по личной теме), сказал, что у меня очень красивые глаза!!! И это мои-то: разные и косые, как я считаю?:dur: Значит, не так уж и плохо.:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©