Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 27.05.2010, 10:28
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

там не только отек, там еще и форма бывает непонятная и немного ненатуральная

Обо мне:
  #3962  
Старый 27.05.2010, 10:32
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Нафанечка мне кажется что сейчас вы склоняетесь к верному решению действительно лучше бы отдохнуть до
спасибо! девочки были абсолютно правы, каждый день все более и более легкий, и ночи уже нормальные стали - ловлю себя на том, что регулярно поворачиваюсь на бок))))
Cassiopeia у меня тоже анатомы, 13-й день после. верхний полюс груди - мда, это что-то(((( но неделю назад был и вовсе кошмар. я уверена что все опустится - док сказал что сейчас эти выпуклости это нормально, а потом к месяцу-полутора грудь спустится и будет трамплинчиком (относительным конечно, у меня форма была плохая) - ну и вроде примеры девочек настраивают на положительный лад

да и с каждым днем грудь все более и более своя, заметно смягчается

конечно ни каким фитнесом у меня и в мыслях нет заниматься - тяжести не ношу, руки особо не поднимаю, стараюсь не напрягать мышцы и тд. но я сейчас без машины, и вечером ожидая мужа решила пройтись (ну а он такой-сякой задержался) - в общем медленным (реально старчески медленным) шагом я бродила около часа - девочки - очень стало колоть грудь, прямо разнылась
я правда была вся в мыслях о снятых швах, так что может это больше психологическое? как села в машину - боли почти сразу прошли
как думаете - может ли быть вредной или опасной прогулка такого рода? никаких резких движений не было - правда одышка сейчас у меня ужасно сильная от ходьбы - может и боль больше невралгическая, а я уже додумываю?

отек - а мне показалось максимальный отек был 3-4 дни после ОП - в какой то момент грудь прям окаменела и я думала что просто взорвется, такая огромная была! сейчас она именно не столько уменьшилась, сколько подопустилась, ощущение раздутости прошло
  #3963  
Старый 27.05.2010, 13:48
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Кассиопея,да,провисла.Естественная наверное

Обо мне:
  #3964  
Старый 27.05.2010, 14:10
Аватар для Танюшка лето
Танюшка лето Танюшка лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
Танюшка лето на нуле
По умолчанию

Девочки привет у меня после ОП прошло 2 нед. Тяжко было первые 3 дня, сейчас всё нормально, только по утрам грудь ещё кажется тяжёлой. Швы сняли 2 дня назад. У меня отёк на одной груди больше и она визуально кажется больше. Было у кого нибудь такое? и когда они сравняются в размерах?
  #3965  
Старый 27.05.2010, 14:54
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня было...к двум месяцам и следа не осталось
я смотрю 2 месяца вообще классный срок...вроде и ничего уже не бесспокоит...и форма хотя бы более менее устаканилась...и спать могу на животе и боку...и грудь предельной мягкости...и отечность сошла...правда швы тока пока красные

а у анатома бывает что сначала ступенечка виднеется сверху. потом постепенно выравнивается...у меня уже без вспышки ее не видно. в жизни так вообще незаметно...
у меня первое время была грудь такоооой смешной формы...прямо широченная...боковая протрузия была огромнейшая....прямо страшновато было )))) оказалось то все отек...а то прям моим рукам мешали титьки двигаться ))....
  #3966  
Старый 27.05.2010, 15:08
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Хочу, когда фотки покажешь своих красоток ?
  #3967  
Старый 27.05.2010, 15:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да вот от дока фотки жду...наверное нужно напомнить ему...у меня прям навязчивая идея попасть в галерею...поэтому фотки пока сюда не выставляю )))
  #3968  
Старый 27.05.2010, 16:18
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

девочки, не утерпела пошла в туалет грудь разглядывать - все же она еще та-а-к высоко((((( и сосок получается чуть ли не внизу - ну во всяком случе никак не кверху(
есть ли шанс что имплант подсползет вниз - или это уже диагноз? а? ((((
уже чуть не плачу(
или тк отек еще наверху большой - все еще дело времени? должна же она спустится да?
  #3969  
Старый 27.05.2010, 16:23
Аватар для Нафанечка
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 24
Нафанечка на нуле
По умолчанию

Bjorny, не "а?(((, эт диагноз!".....а надо ого-го скоро все будет СУПЕР))))) И тогда точно, грудь будет просто шикарная!!!)))
  #3970  
Старый 27.05.2010, 16:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

не переживайте...сначала сверху мегоооо отек...ну у меня точно так было ...выглядело как будто сиси на шее. сначала даж фотки боялась выставлять ))
  #3971  
Старый 27.05.2010, 19:53
Аватар для Cassiopeia
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва/Россия
Сообщений: 86
Cassiopeia на нуле
По умолчанию

Танюшка лето, поставили 185, но я очень худая, я тут как то писала что ширина моей грудной клетки 172, а оказалось вообще 166))))) поэтому на мне мои сиси смотряться не такими уж и маленькими)
у меня кстати тоже они не совсем одинаковые, док сказал это норма, и что у правшей обычно правая грудь более отечная, особенно если установка под мышцу, как в моем случае например)))

Bjorny, у нас похожие проблемы, надеюсь на положительный исход, и вы не унывайте)))) у меня только 8-ой день после, но я особо не заметила каких либо изменений в сторону смягчения тканей или уменьшения отека, мне иногда кажеться что я сама один сплошной отек, все болит, и грудь, и спина и рука от капельницы, а первое время еще болели места куда уколы делали, вопщем весело)))))))
  #3972  
Старый 27.05.2010, 20:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ширина грудной клетки 166 это вообще в каких единицах?

Обо мне:
  #3973  
Старый 27.05.2010, 21:02
Аватар для Cassiopeia
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва/Россия
Сообщений: 86
Cassiopeia на нуле
По умолчанию

ой, сорри, я имела ввиду 72 и 66))))))
  #3974  
Старый 28.05.2010, 00:22
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Бьерни НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! У меня так было! Компа была с лентой, чтобы сверху давило Ходила так 2 недели.Сейчас уже соски поднялись.Конечно не так как хотелось,но...терпимо!

Обо мне:
  #3975  
Старый 28.05.2010, 01:28
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Буся,если тебе много,то я приму в дар)мне как раз в межгрудном пространстве свободно как-то. а у тебя оно такое...вахх-ваххх....
  #3976  
Старый 28.05.2010, 09:39
Аватар для mouseMarusia
mouseMarusia mouseMarusia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 2
mouseMarusia на нуле
По умолчанию

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить хирурга «золотые руки» и очень хорошего человека Александра Анатольевича Соколова. Мы по праву считаем этого доктора гением пластической хирургии. И это не субъективное мнение, основанное только на великолепном результате моей операции. Мы – это множество счастливых женщин, которые, я знаю, подпишутся под каждым моим словом. О профессионализме Александра Анатольевича можно уже судить, побывав на первой консультации. Все, вполне обоснованные, страхи, тревоги и сомнения, буквально исчезают после общения с доктором Соколовым. А ведь это самое главное для пациента, знать, что все будет замечательно! Решаясь на любую пластическую операцию, а в частности на маммопластику, очень важно целиком довериться своему хирургу… И в выборе размеров , и места расположения имплантов… И точно знать, что «отдыхая под наркозом» ;) ты будешь находиться в руках настоящих профессионалов! Доктор Соколов и великолепная команда – профи, которым можно доверять свое здоровье и которых мы не устаем благодарить за красоту, подаренную ими!!! Спасибо!
Миниатюры
P3100156.JPG   Копия IMG_1878.jpg   P5190262.JPG   Изображение 059.jpg  
  #3977  
Старый 28.05.2010, 10:11
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

ох девочки) спасибо за теплые слова
вчера уже дома разделась и поспокойнее рассмотрела грудь. ну конечно странно она еще смотрится, словно пришита сверху. про соски я наверно таки наврала с перепугу, они нормально расположены. но разные( один хорошо зафиксировался, даже секси смотрится, а второй - не втянутый уже, но не стоит. но про это буду думать потом, сейчас пока все равно внешний вид всего этого богатства трезво не оценишь(((
больше всего беспокоит то, что в верхнем полюсе ооочень видно откуда имплант начинается - то есть пока чересчур видна сделанность груди. я в принципе и не собираюсь претендовать на натуральность, но пока ни о каком декольте речи идти и не может))) прямо горбы от шеи до соска)))
  #3978  
Старый 28.05.2010, 11:02
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
Cool

Девочки, здравствуйте! Я уже послала свой вопрос на консу, но хотела бы услишать и ваше мнение, людей, которые разбираются в маммопластике также, как и я в ногах =))) плиииз, выскажите своё мнение - что спасёт эти сиси?

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=28 фотки внизу

Буду рада услышать ваше мнение! Спасибо!

Обо мне:
  #3979  
Старый 28.05.2010, 11:04
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

milena.riga, очень хороший исходничек. Объем его украсит.

Обо мне:
  #3980  
Старый 28.05.2010, 11:18
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Bu_Ka спасибо! А Ваше мнение - какой именно объем и профиль, хочется естественную грудь, полную 2-ку, максимум 3-ку... Или объем и профиль зависят сугубо от субъективного мнения?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©