Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 26.08.2011, 01:49
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ой, а куда всё пропало? Вычистили, что ли?
lanalip, чудо как хороша. Кожа - да, потрясающая. И вообще... заглядение.
  #1742  
Старый 26.08.2011, 01:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Хлое, ты всё проспала. Зайди в Административный раздел
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4933
  #1743  
Старый 27.08.2011, 00:41
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ланалип,какая же ты все-таки
Очень красивая! 39 я бы не дала
  #1744  
Старый 27.08.2011, 17:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Хрустальный гроб глянца

Девочки, спасибо всем, мне очень приятно!
А вот этот пост мне очень-преочень понравился. Почитайте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"... Главный редактор журнала – молодая и очень приятная женщина – сказала, что это совсем не глянцевая тема. “Это тема для тех, кто критикует глянец”, - сказала она, а затем добавила фразу, поразившую меня своей необыкновенной точностью.
“Глянец – это история вечной молодости”.

А на днях я была в поликлинике, где, как обычно, было много старушек. Одна из них явно сильнее всех переживала свой возраст.

Она несколько раз повторила сакраментальное “Старость не радость” и с грустью сказала, что лучше работать до седьмого пота, но быть молодым, чем сидеть целый день бездельничать на пенсии.
Конечно, ни один человек в здравом уме не станет с этим спорить.
Да, быть молодым, здоровым и богатым значительно лучше, чем старым, бедным и больным.

Но, если от физического угасания в той или иной степени не скрыться никому, то что происходит касательно старости у нас в голове?
“История вечной молодости” – звучит прекрасно, не так ли?

Сказка, миф о вечной молодости – один из главных мифов человечества и объект поклонения современного мира.
Молодая аудитория, которая занята покупкой туфель Christian Louboutin, командировками в Нью-Йорк, покупкой недвижимости в Антибах или, на худой конец, шарфика в магазине Zara.
Молодая аудитория занята.
Слишком занята.
“Молодой аудитории будет неинтересно”.
Разве?

Сколько лет аудитории Cosmo? 25, 30, 35? И им по-прежнему неинтересно? Как действительно неинтересно, скажем, в 15 лет?
Но в 15 лет редко читают Cosmo. В этом возрасте читают, например, журнал Cool Girl. Вот там действительно о прекрасных женщинах старше 50 писать не стоит. Для 15-летних девочек все они старушки, будь то Барбара Уолтерс, которой за 80, или Мишель Пфайфер, которой за 50.

Но в этом юном возрасте, как я уже написала, не читают Cosmo. Читательниц же Cosmo можно назвать молодыми женщинами, хоть журнал все пишет про Cosmo-girl. Не Cosmo-woman, а girl – ту самую, вечно молодую. Ту самую, для которой Мишель Пфайфер уже старушка, хотя эта старушка может быть старше Cosmo-girl от силы лет на 20.

Получается, что гипотетической Cosmo-girl неинтересно, что будет с нею через 20 лет? Она не хочет об этом знать, потому что через 20 лет жизни нет, как говорила когда-то героиня Алентовой в фильме “Москва слезам не верит”: “В сорок? Да вы что?!”

Не было для неё жизни в 40 лет. Эта цифра казалась немыслимой, фантастичной, невероятной, как полет на Луну. Жизнь в 40 лет для неё уже должна была закончиться.

Получается, что для гипотетической Cosmo-girl это по-прежнему так.
Пусть временная граница чуть отодвинулась, и теперь это не 40, а 50, история та же самая.
История вечной молодости, которая не желает знать, что будет, когда наступит этот возраст.

Но только не потому, что ей неинтересно, при всем моем уважении к редакциям всех глянцевых журналов на свете.
“Молодая аудитория” не желает слышать о старой аудитории не потому, что ей неинтересно.
А потому, что ей страшно.

Одна из главных глянцевых героинь современного мира – великолепная Вильгельмина Слейтер из сериала “Дурнушка Бетти”, обнаружив, что уже не влезает в тот размер, который носила годами, горько причитает: “Ты держишь себя в стальных руках, ты моришь себя голодом, обкалываешь инъекциями, но они все продолжают входить в эту дверь, и они все моложе, и моложе…”

“Молодая аудитория”, которой 20 лет, не думает о таком.
“Молодая аудитория” от тридцати лет – думает.

Эти мысли приходят, когда однажды утром, нанося крем, ты вдруг замечаешь, что легкая морщинка между бровями, на которую раньше ты почти не обращала внимания, стала заметной и не исчезает.
Когда смотришь фотографии десятилетней давности, и понимаешь, что сейчас видишь в зеркале другой овал лица.
Когда после целого дня на каблуках начинают уставать ноги.
Когда понимаешь, что твоя любимая группа существует уже лет двадцать.
Когда после развеселой ночи с возлияниями чувствуешь себя плохо дольше, чем в студенческие годы.
Когда приходишь на встречу одноклассников и видишь, как все изменились.
Когда у подруги твоего детства рождается второй ребенок, а у друга твоего детства появляется намек на залысину.
Если вам сейчас 30 лет, и вы читаете все это, я могу рассказать, что будет дальше.

Вы заходите в кабине к врачу, и понимаете, что он младше вас.
Вы перечитываете “Дневник Бриджит Джонс”, где она паникует перед наступлением тридцатилетия, и мечтаете оказаться на её месте.
Вы пересматриваете последнюю серию “Друзей”, где Россу, Рейчел и остальным 35, и понимаете, что через пару месяцев вы станете старше, чем эти экранные люди в последней серии, которые были старше вас, когда вы их только узнали в первой.
Вы слушаете рассказ своей подруги детства о том, как её второй ребенок занимается подготовительными занятиями перед тем, как пойти в школу.
Вы видите, что друг вашего детства больше похож на своего отца, каким вы его помните в этом самом детстве, чем на самого себя, каким вы его помните в юности…

Если вам сейчас 30 лет, и вы читаете все это, то, думаю, что я знаю, что вы чувствуете.
Вам страшно.
Именно от этого оберегают вас глянцевые журналы, как хрустальный гроб – Белоснежку.
Она лежала там, оставаясь молодой и прекрасной.
Она не старилась, и смотреть на нёе было одно удовольствие.
Но лежала она при этом – в гробу.
Оставаясь вечно молодой, она не жила.
История вечной молодости прекрасна, но вечная молодость – миф.
Её не существует.
Поэтому глянец не то чтобы врет, он замалчивает правду.

Правда заключается в том, что все мы состаримся и умрем.
И это страшно.
Так страшно, что у меня сейчас дрожат пальцы, когда я это пишу.
Но страх – преодолим.
Только для того чтобы преодолеть страх, сначала нужно заглянуть ему в лицо.
Его необходимо признать.
Вы можете посмеяться, но я процитирую ещё одного известного героя современной культуры, только совсем не глянцевого.
“Это просто старость, - сказал Дамблдор. – Однажды и с вами случится, если повезет.”
Директор Хогвартса, один из известнейших персонажей мира Гарри Поттера был очень старым человеком. Но он не бы ни дряхлым, ни жалким.

И, даже если бы он был дряхлым, жалким все равно бы не был.
В нём была смелость, в том числе смелость признать очевидное.
И это помогло ему сохранить то, что составляет суть молодости, вернее, даже юности, подлинной юности души.
Он не стал циничным, он верил людям и верил в людей, он отличался эксцентричностью, не боялся быть смешным, не сидел все время на заду, почивая на лаврах, держал свой ум в стременах, подкармливая его новыми знаниями.
И, самое главное, сохранил интерес к жизни.

Вольдеморт стремился к вечной жизни, но разве жил он по-настоящему хоть одну минуту той, что была ему отпущена? Шутил, смаковал хороший напиток, общался с удовольствием с кем-нибудь интересным? Да ничего подобного.
Спрашивается, неужели оно того стоило? Это то же самое лежание в хрустальном гробу, только с потерей красоты в случае Вольдеморта.

Кстати, о красоте.
Вот перед вами фотографии двух женщин-ровесниц, одна чуть старше. “Искусные подобия двух братьев”, говоря словами Гамлета. Двух сестер по профессии и возрасту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мэгги Смит старше Людмилы Гурченко на год, причем на её фото нет никакой ретуши, фотография же справа одна сплошная обработка.
Кто из них, по-вашему, красивее, кто выглядит лучше?
Для меня ответ однозначен – Мэгги Смит.

Улыбка, блеск в глазах, обаяние, а самое главное, отчетливое ощущение радости жизни исходит от неё.
Она не выглядит моложе Гурченко, её лицо и шея в морщинах, но она совершенно точно выглядит лучше хотя бы потому, что слева на фото изображен живой человек, а справа застывший манекен, маска, кукла, неживая природа.
А ведь Мэгги Смит перенесла ещё и рак груди!

Не удержусь, запощу чудесное фото, где она целует ошалевшего от восторга и, наверное, немножко ужаса Руперта Гринта.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1745  
Старый 27.08.2011, 17:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Безусловно, Людмила Гурченко настоящая отечественная дива, которая была прекрасной актрисой, но в одержимой погоне за молодостью она утратила человеческий облик.
А ведь именно к этой самой одержимой погоне призывает нас сейчас все на свете.

Такого культа молодости не было, наверное, за всю историю человечества. Новые возможности косметологии и пластической хирургии, конечно, способствуют этому. В них нет ничего плохого, напротив, я первая буду радоваться тому, что у нас теперь есть такие потрясающие возможности, как я радуюсь тому, что lifting-макияж способен “стереть” с лица 5-10 лет.

Но ни скальпель хирурга, ни кисть визажиста не могут стереть с души страх перед старостью, который никуда не денется от того, если о ней не говорить.
Вместо того, чтобы говорить о старости, глянец говорит о “борьбе со старением”.

Слова имеют великую силу.
Вслушайтесь в них: “Борьба со старением”.
Что вы ощущаете?
Борьба, вечный бой, покой нам только снится…

Эта борьба отнимает все силы и, что хуже всего, она будет проиграна.
Скальпель хирурга подтянет овал лица, но он все равно не будет таким, как в двадцать лет.
Кисть визажиста освежит тон кожи, нанесет юношеский румянец и сделает четкой линию губ, но не сможет изменить выражение глаз, в которых читается два развода, похороны родителей и три года без отпуска, потому что некогда.
Я не призываю отказываться ни от скальпеля, ни от кисти, тем более, я сама визажист.
Я лишь говорю, что сами по себе эти вещи, без соответствующего внутреннего ощущения молодости не могут совершить чудеса.
Чудеса вообще штука редкая, и они не живут в баночках с кремами, операционных и косметических кабинетах.
Они живут только в самом человеке.

Но о каком чуде вечной молодости может идти речь, если вооружить себя призывом “К борьбе!” и принципом игнорирования законов природы?
Причем я повторюсь, что это игнорирование – наносное. Все всё знают и понимают. Все боятся старости и смерти.

Только большинство не желает себе в этом признаться, а, если признается, впадает в ужас, сковывающий, как тот самый хрустальный гроб.

Какой же вывод, как со всем этим справиться?
К сожалению, я не могу дать однозначного ответа, даже у по-настоящему мудрых людей его нет.
Можно слушать различные высказывания великих.
“Ничто так не старит, как слишком дорогая одежда.” Коко Шанель.
“Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.” Марк Твен.
“Жизнь добрых людей – вечная молодость.” Шарль Нодье.
Любопытно, как отличаются эти слова от глянцевого подхода, пропагандирующего поход на ветряные мельницы времени, вооружившись до зубов инъекциями, сыворотками и фотошопом.
Но мне кажется, что никто больше не верит в то, что с помощью этого арсенала можно устроить себе вечную молодость.

Что люди готовы слушать о другом.
Что кремы, даже для тех, кто страстно их любит, как я, не единственный способ оставаться молодой.
Что аудитории глянцевых журналов интересно читать про прекрасных женщин после 50, потому что даже самая юная часть этой аудитории будет мечтать стать одной из этих женщин, когда придет время.
Что для того, чтобы не стать печальной старушкой из поликлиники, нужно верить в возможность другой старости.
Что пора встать, наконец, из хрустального гроба... "
  #1746  
Старый 27.08.2011, 19:12
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Я как-то заметила, что в обыденной жизни люди практически не смотрят в лица друг друга, особенно домашние и знакомые, как бы подразумевая ближнего своего. Но не дети. Когда моя 3-х летняя внучка своими прекрасными ясными глазами смотрит мне в лицо, я как-будто отражаюсь в них , и так мне хорошо на душе делается... Как у Антонова "смотрюсь в тебя, как в зеркало". И мне, в такие минуты, ей-богу, все равно, как я выгляжу.
  #1747  
Старый 27.08.2011, 23:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ланчик, какой замечательный пост. Спасибо.
  #1748  
Старый 28.08.2011, 10:31
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А ведь кому - что нужно в этой жизни...
Гурченко, наверняка, была довольна собой...
Возможно, это помогало ей в ее творчестве.
И это ей не мешало быть талантливо актрисой...
А некоторым из талантливых актрис так хочется добавить немного ухоженности... или омоложения ... в виде ухоженного лица и тела... Не нравятся мне публичные женщины, имеющие запущенную возрастную внешность.
  #1749  
Старый 28.08.2011, 10:54
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

В последние годы ее не снимали.
Думаю,из-за пластики в первую очередь
  #1750  
Старый 28.08.2011, 14:45
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

lanalip, пост супер! интересно)

Обо мне:
  #1751  
Старый 28.08.2011, 16:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
А ведь кому - что нужно в этой жизни...
Гурченко, наверняка, была довольна собой...
Возможно, это помогало ей в ее творчестве.
И это ей не мешало быть талантливо актрисой...
А некоторым из талантливых актрис так хочется добавить немного ухоженности... или омоложения ... в виде ухоженного лица и тела... Не нравятся мне публичные женщины, имеющие запущенную возрастную внешность.
Полностью согласна. Кроме того, для меня совершенно не очевидно, что из предложенных двух вариантов на фотографиях все для себя выбрали бы первый вариант. Правда, учитывая очень плохое качество второй фотографии (как фотографии, т.е. этот снимок делал плохой фотограф). Точнее, нельзя сравнивать глянец с обычным портретом. Да, так точнее.
  #1752  
Старый 28.08.2011, 16:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Полностью согласна с Наташкой и X-Rain, я бы для себя выбрала второй вариант.
  #1753  
Старый 28.08.2011, 16:27
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Мне не нравится ни первый, ни второй вариант.
Я бы выбрала "золотую середину".

Но вот инстинктивно, если отбросить все знания и все предрассудки - на этой фото, все же, Гурченко моложе выглядит, а не только ухоженней.
(Конечно, мы знаем, что это фотошоп - а в жизни Гурченко выглядела намного старше).

Но на Магги Смит (опять же, чисто по этим фото) - мне больнее смотреть.

На фото с Рупертом - бабушка целует внука.

На фото Гурченко с ее фаворитом (из звезд) - зрелая женщина и интересный гей.

Обо мне:
  #1754  
Старый 28.08.2011, 17:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Хм, конечно второй вариант, т.е Гурченко смотрится лучше. Только какое это имеет отношение к реальности ?. По поводу съемок согласна с любовью - пластикой она себя прикончила как актриса.
А на фотке с геем мне видится не зрелая женщина а заштукатуренная старуха И выглядит эта попытка, не понятно чего, очень смешно .
  #1755  
Старый 28.08.2011, 17:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот я теперь поняла. Второй вариант выбирают, как правило, те, кто не любит старость. Вообще как явление. Старость, старые люди, всё что связано с этим вызывают только отрицательные эмоции. Именно поэтому, такие люди отчаянно не хотят стареть. Для них слово "старость" равно слову "плохой". Слово "старый" - это практически оскорбление. Вот как сейчас сказала Джаз. Бабушка целует внука. Подразумевается по умолчанию, что это плохо, некрасиво. А вот зрелая женщина и интересный гей - имеется в виду, что это хорошо, это достойнее. Лично, моя первая мысль была. А что плохого в том чтобы выглядеть бабушкой, целующей внука? Вот она, разность менталитетов. Возможно, это связано с национальным менталитетом.

Помню, Сабиша высказала версию, что мы с ней совпали в мнениях на этот вопрос из-за схожести культур. Мы из южан, обе из какбЭ мусульманских стран. Во всяком случае в наших обществах есть некое определённое влияние мусульманской культуры. А у южан старость ОЧЕНЬ почитается. Традиционно. Думаю, именно поэтому Сабиша и я спокойнее относимся к старости.

Для северного менталитета старость равна убогости, слабости, ненужности, немощности, унижению. Для южного менталитета старость равна признанию твоей мудрости, весу в обществе, всеобщему уважению, возношению как персоны в целом. Это время пика любви. Когда не только твоя семья, но и общество в целом, тебя почитает, любит и носит на руках.

В северных широтах нет такого культа старости. Возможно поэтому, северные женщины ненавидят и боятся стареть.
  #1756  
Старый 28.08.2011, 17:09
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Да Зря ты уехала из Казахстана, не ту страну выбрала для встречи старости

Обо мне:
  #1757  
Старый 28.08.2011, 17:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хехе))) Наверное, придётся возвращаться. Лет в 70.
  #1758  
Старый 28.08.2011, 17:25
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Хорошая статья, но я тоже за золотую середину, старость не трагедия, но если ты при этом приятная и милая и ухоженная старушка, то гораздо приятней на себя смотреться в зеркало и показываться окружающим!
  #1759  
Старый 28.08.2011, 17:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Алекс, а чё нашей Алиюше страна...главное ведь это -твоё внутреннее оЧуЧение, я отчасти завидую такому отношению, сама-нет , я не боюсь, пожалуй, но дряхлеть , конечно, ой, как не хочу!
Ведь старость это-не только мудрость и уважение окружающих, это -ещё и болячки всяческие, проблемы...

Скорее я за середину без фанатизма...вот не далее, как сегодня ,видела по телеку Ию Савину(царство ей небесное), но выглядела она , простите, оооочень неухоженно, сравниваю с моей мамочкой, которая хоть и не делала операций, и ей вчера исполнилось 77,но на неё приятно посмотреть и необыкновенно приятно общаться.

А операции...конечно, мы их делаем в надежде сохранить, притормозить, подкорректировать и, находясь в своей возрастной категории, почувствовать себя более уверенно что ли.
А уж , если кто-то считает, что ты выглядишь моложе(молодо, моложаво, ухоженно-кому как больше нравится:dur...разве это не приятно?
  #1760  
Старый 28.08.2011, 17:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, а мне кажется, что послеопределенного возраста это тупиковый вариант. Приятно моложаво и пр. можно выглядеть до 65 ( плюс, минус) а потом эти попытки превращаются в изуродование себя. И наличие дряхлости никак не зависит от наличия пластики. Вон на Гурченко ОСПЕОПРОЗ большими буквами было написано, хотя она , наверное, считала что это стройность.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©