Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.05.2009, 14:38
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

По поводу обезболевания все очень относительно. Я плохо переношу боль и истерично боялась колоть губы, особенно после того, как Устинова мне как-то сказала, что у нее девочки чуть не в обморок от боли падают, когда губы делают Но в итоге все же решилась. Так тряслась, думала, меня врач сейчас выгонит просто-напросто из кабинета. В итоге совершенно нормально все перенесла Еще удивлялась, откуда все эти разговоры о боли нестерпимой
  #1622  
Старый 22.05.2009, 14:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

и мне губы было колоть довольно терпимо.. Носогубки отчего-то перенесла куда как более болезненно..

Обо мне:
  #1623  
Старый 22.05.2009, 14:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А у меня слезы сами текли, когда губы кололи (эмлой мазали), а носогубки всегда безболезненно без всякого обезболивания.
  #1624  
Старый 22.05.2009, 18:16
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

И у меня слезы текли ,когда в губы кололи с Элмой ,прямо страшно совсем без обезболивания носослезные заполнять,но попробую потерпеть ,уж очень не хочется больших отеков !
  #1625  
Старый 22.05.2009, 21:01
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Светлана 45, носослезные совсем без обезболивания? По мне так это просто подвиг... Может хотя бы эмлой помазать?
  #1626  
Старый 23.05.2009, 19:43
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Так Лена -Ирена делала без обезболивания и жива ! :dМожет и я вытерплю ? :susel:Ну как сделаю -отпишусь!
  #1627  
Старый 23.05.2009, 19:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

vikylove, мне в носогубные делали жир, после того как сошел отек остались следы, хирург сказал, что это заломы на коже. Сказал, что потом можно доколоть гель подкожно. Вот жду когда пройдет три месяца, чтобы точно видеть сколько жира прижилось, а потом буду думать.
  #1628  
Старый 24.05.2009, 23:00
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Светлана 45, удачи вам и безболезненной инъекции, напишите потом как все прошло,
Ольга36, а жир это надолго или также как и гели на гиалуронке?В идеале я б тоже так сделала в целях экономии, т.к. на мой взгляд мне маловато 1 мл геля.
  #1629  
Старый 25.05.2009, 05:14
Аватар для kurishik
kurishik kurishik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: СПБ
Сообщений: 14
kurishik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Лидокаин в инъекциях дает сразу ощутимый отёк - не совсем понятно,как и сколько при этом колоть геля.А в аппликациях лидокаин действует только на повреждённую кожу(когда ранка есть).Так что действительно при введении геля очень сомнительно лидокаин использовать.
Мне сегодня использовали ледокаин в виде апликации.Очень ощутимый эффект.Наложили апликацией на минут 10-15 под полосочки полиэтилена,потом прокололи.
Местами было почти полное онемение,а вот кое-где было чувствительно,но терпимо вполне.
  #1630  
Старый 25.05.2009, 08:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Делала и с уколом ледокаина и без. Никакой разницы в отеках не заметила. А вот колоть губы без ледокаина это издевательство, чуть не сдохла! Так что лучше с уколом.
  #1631  
Старый 25.05.2009, 11:09
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
А у меня слезы сами текли, когда губы кололи (эмлой мазали), а носогубки всегда безболезненно без всякого обезболивания.
У меня слезы текли, когда кололи с обезболивающим уколом. Чтобы было без укола, а только с эмлой даже не могу представить
  #1632  
Старый 25.05.2009, 16:15
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я колола только с эмлой, но по контуру губы. Борюсь с кисетными морщинами:mad0:. Даже не пикнула, но у меня был Ювидерм 24 с лидокоином.

Обо мне:
  #1633  
Старый 25.05.2009, 23:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

vikylove, могу написать только то, что сказал врач, так как нет живого примера А хирург сказал, что жир приживается минимум 30%, а гель рассасывается полностью. Так что даже не знаю.Жду консультации числа 10 июня будет 3 месяца, поговорю с врачем.
  #1634  
Старый 25.05.2009, 23:46
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А мне уколы обезболивающие делали и все равно было ОЧЕНЬ больно-нет терпеть конечно можно но я просто думаю а как же тогда должно быть больно если совсм не обезболивать?И еще обидно что стлько терпеть потом эти отёки синяки на 5 дней-и эффекта ноль...

Обо мне:
  #1635  
Старый 26.05.2009, 11:03
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А у меня вообще ни отеков, ни синяков не было. Ну так была легкая припухлость в районе носогубок. Я тогда еще порадовалась, что вот и долгожданный эффект, а эффекта, как оказалось нет
  #1636  
Старый 26.05.2009, 20:16
Аватар для Fiora
Fiora Fiora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Fiora на нуле
По умолчанию

Девочки! Нужен ваш совет!
Собралась увеличить объем губ. Сходила на консультацию к косметологу - та посоветовала перед иньекцией плотного геля сначала обязательно ввести менее плотный раствор гиалуроновой кислоты - IAL-System, который используется для биоревитализации, так как мои губы обезвожены и их необходимо увлажнить. Я согласилась и результат очень понравился, кололи по всему контору и в объем, но эффект ушел дня через три -четыре. Так как я увидела какой может быть результат, я со спокойной душой согласилась на Теосиаль. Косметолог сказала что можно вводить по 0.1 перпарата и оплачивать сколько уйдет (хотя во всех клиниках предлагали по 0.5 или по 1.0 мл. шприцы) В итоге ввели гель только в верхнюю губу 0.5 и только в объем. Насчет нижней губы врач сказала не нужно и заметила, что по контуру данный препарат не вводят. Через 3 дня после того, как сошел оттек, мне показалось что верхняя губа смотрится неестественно относительно нижней, и мне пришлось просто уговаривать врача добавить мне еще и в нижнюю. Не сразу согласившись на уговоры, мы все таки ввели 0.2 в нижнюю, после чего губы стали смотреться естественней. Но тем не менее мне не до конца нравится новая форма губ - такое впечатление, что гель скопился по центру, а края и уголки остались незаполненными.
В связи с этим у меня возникли следующие вопросы:
1. Действительно ли необходимо увлажнение перед иньекцией Теосиаль?
2. Можно ли данный препарат воодить по контуру и в уголки губ?
К сожалению, в салоне не предложили сфотографировать губы до, поэтому выкладываю фотографии после.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Губы1.jpg
Просмотров: 87
Размер:	48,0 Кб
ID:	25492

Прошло 3 суток с уколов верхней губы и 1 сутки с нижней
Миниатюры
Губы1.jpg   Губы3.jpg   Губы2.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.05.2009 в 12:42. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1637  
Старый 26.05.2009, 20:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Фиора, мне не увляжняли губы перед Теосиалем. Кололи по контуру и в толщу губы.
  #1638  
Старый 26.05.2009, 21:40
Аватар для Fiora
Fiora Fiora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Fiora на нуле
По умолчанию

я думаю завтра сходить на консультацию к другому косметологу и доколоть при необходимости
  #1639  
Старый 27.05.2009, 00:15
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Первый раз слышу что б до Теосиаля и тому подобное, надо делать ИАЛ) Мне и контур делали и толщу.
В теосиале и так есть гиалуронка, и так освежит все.
TEOSYAL KISS
специально создан для области губ. Можно вводить иглой 27G или 30G, очень практичен и легко вводится. Длительность эффекта 12 месяцев благодаря высокой концентрации (25 мг/г) и сильной ретикуляции. Не вводится в поверхностный слой.
Применение TEOSYAL KISS:
Коррекция контура губ
Увеличение объема губ
Морщины вокруг рта
Подъем уголков рта
Увлажнение губ
Гели Teosyal содержат гиалуроновую кислоту очень высокой концентрации - 25 мг/г.
  #1640  
Старый 27.05.2009, 00:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
Прошло 3 суток с уколов верхней губы и 1 сутки с нижней
ооо..., у вас приличный вид! Я на 3 день выглядела так, шо сама на себя в зеркало без слез и содрогания смотреть не могла...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©