Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 17.06.2008, 22:04
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
туалет точно на этаже, рядом с палатами, и там кормят
Боже мой, прям там и кормят? :d
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 17.06.2008, 22:59
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ага, туалет рядом с палатой, мы там утром после ОП в коридорчике с Феррариком столкнулись Еду, чай, кофе предлагали, но до ОП - есть-пить нельзя, а после уже не хочется(мне во всяком случае). Деньги можно платить как тебе удобно. Договор и анкету подписывала и заполняла я перед консультацией. В палате удобная кроватка и тапочки, халат, лед выдают. Воду приносят по первому требованию. Вообще весь персонал очень внимательный и отзывчивый(за исключением одной дамы, я уже выше о ней писала) На операцию бери только паспорт, зубную пасту-щетку, какую-нибудь умывалку(я тоник охлаждающий брала), расческу, и собственно говоря и все. Лучше ехать в джинсах, футболке, взять с собой ветровку(легкую куртку) и обязательно кепку. Пока будешь в гипсе - можно одевать солнцезащитные очки. А вот в гостиницу можно затарить воду(там дорого), орешки, сухофрукты, яблоки, кифирчик, ну и что-нибудь посущественнее. Одежду - тоже, в чем будет валяться удобно. Я мыла в душе голову на 3-й день и купалась, все нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 18.06.2008, 01:42
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Kuzya, спасибо! Ой, как классно, что тапочки и халат выдают, значит не нужно тащить с собой это! А кепку почему обязательно?

А в гостинице я не могу затариться про запас ничем, я же одна поеду, то есть, одну ночь я там переночую, потом выезжаю (потому что зачем платить за ту ночь, которую я проведу в СПИКе), а потом еще одна ночь к гостинице (снова оформляться придется, чтобы не платить за лишнюю ночь, хотя не знаю, можно ли так??).
Надеюсь, между Выборгской и СПИКом есть магазины? На карте я увидела, что там есть Макдональдс с ужасными котлетками, значит, с голоду не помру :d
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 18.06.2008, 03:40
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar
А кепку почему обязательно?
Видимо, для того, чтобы прятаться от людей Ну, и от солнца, когда гипс снимут, и нельзя будет носить очки...
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 18.06.2008, 03:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А-а-а, понятно. А я подумала, может быть, нельзя чтобы солнце попадало на лицо, чтобы не нагревать нос в случае жары и тд.



Ой, это у меня глюк или Надя сообщение дополнила? В первый раз, когда я прочитала твое сообщение, там не было про солнце. Только про людей
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 18.06.2008, 04:59
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Дополнила, дополнила
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 18.06.2008, 10:23
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Халатик абсолютно прозрачный, такой одноразовый, для гостиницы он не годится Хотя.... Нет, шучу конечно. Забирай из клиники потом тапки и пакетики для льда, не стесняйся. Я брала с собой спортивные короткие штанишки и кофту типа "олимпийки". В них ехала в поезде, а потом валялась в гостинице. Сейчас тепло, можно какую-нибудь футболку, тапки для душа(шлепки, вьетнамки). Кепка и очки для комуфляжа, в них себя уверенней чувствуешь, тем более у меня глаза были как у вуалехвоста(рыбка такая есть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 18.06.2008, 10:57
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

У вуалехвоста глаза как глаза, по моему.. А вот есть рыбка ТЕЛЕСКОП..
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 18.06.2008, 13:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А-а-а-а, халатик ненастоящий, только чтоб лежать на оп. столе подходит. Тогда, конечно, надо взять с собой и майку, и штанцы спортивные и мягкие, и тапочки, раз там такие, которые в душ нельзя надеть.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 18.06.2008, 17:48
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Мари_анна, они родственники
Занзибарчик, я бы еще посоветовала важные для тебя моменты - в плане пожеланий для будущего носа - записать на бумажку, чтобы на встрече с хирургом проверить, все ли моменты оговорены. Ты и сейчас сильно волнуешься, представляю как будет биться сердце на консультации!..
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 18.06.2008, 21:17
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да, все собираюсь список написать... но когда проговариваю все свои вопросы и пожелания в голове, то говорю минут 30. Это так долго, что я начинаю стесняться. И столько мелочей про миллиметры, вдруг врач подумает, что я немного сумасшедшая?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 18.06.2008, 22:55
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Ага, Занзи, станешь тут сумасшедшей, когда 3-ю рино надо делать
Кузя, спасибо за подробный репортаж с места событий ;)
Ой, Занзи, если список вопросов для Л.Н. уже составила, то мож поделишься? Боюсь забыть что нить важное. А то у меня уже голова кругом...то за анализы трясусь, то за кредит..то в садике жалуются, что ребёнок пытался сбежать домой. Уже не знаю за что и хвататься!
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 19.06.2008, 00:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Ой, Занзи, если список вопросов для Л.Н. уже составила, то мож поделишься? Боюсь забыть что нить важное.
Мохито, я ещё не составила, я только пока так, в голове проговариваю, тренируюсь

А поделиться мне не жалко, только у меня пожелания-то конкретные, они относятся только к моему носу. Например, я скажу, что тут у меня какой-то бугорчик, можно ли его убрать? А тут у меня кривизна, можно ли выровнять? А вот тут у меня ямка, она меня мучает, а вот длину носа вперед хотелось бы сильно сократить..... ну из общих вопросов у меня только глупые. Например, такие: А мне глаза хорошо пластырем заклеят? В них кровь не накапает? А нос помоют от крови, прежде чем гипс накладывать? А если мне через трубку будут подавать накроз, то мне зубы не сломают? А трубку уберут до того, как я проснусь или после?

Вот такие вопросы :d
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 19.06.2008, 03:21
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Занзи, фиг с ними, с зубами, вставишь потом, главное - чтобы нос красивый получился А если серьезно, мне вот эти твои вопросы не кажутся глупыми. Правда, мне почему-то такое не приходило в голову. Придет, наверное, как соберусь на вторую ОП
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 19.06.2008, 10:35
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Занзи, половина вопросов, как я поняла, адресуется анестезиологу. Он опытный первоклассный специалист, сам тебя спросит про зубы и т.д. У меня даже горло не болело после трубки. Медсестра - выше всяких похвал, в вену попала с первого раза, а это для меня скорее нонсенс, т.к. один раз даже в ногу во время другой операции капали. А когда нужна просто капельница с лекарствами, обычно собирают самых опытных медсестер из всех отделений, не могут попасть. В себя я пришла в палате, когда было темно(но в Питере в феврале темнеет рано), а первый звонок уже смогла сделать и нормально говорить в 11 вечера. Но это индивидуально, мне просто хотелось спать. А ОП началась часов в 3-4, сколько длилась, не знаю, спросить не догадалась. На консультации я сказала, что не устраивает: высота и ширина спинки, остаточный горб, клювность, низкий широкий кончик, поджатые ноздри и отсутствие колумеллы. ЛН сразу заметила, что курносый нос с большим прогибом мне не пойдет. Я показала фото дочери, и спросила, "а такой пойдет?" Она ответила: "лучше и не придумаешь", взяла фото на ОП, и делала по готовому образцу. Еще я просила нос с "талией", ЛН сказала, что переносица в норме и должна быть такой по отношению к ноздрям. Собственно говоря и все. Девочки а может быть вам взять фото Пикачу и Светланки? На мой сугубо субъективный взгляд - идеальный для вас вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 19.06.2008, 11:02
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Кузя, носик Пикачу ОЧЕНЬ хорошенький и маленький, но я наверное буду с ним слишком легкомысленно смотреться
Я вот щас вся в раздумьях..просить носик пококетливей и позадорней (ну такой..не совсем классический, как у Шарлиз Терон ;)) или всё-таки попрямее, посдержаннее. Маюсь вот
Хотя и знаю, что зря маюсь..из моего исходника не так уж много можно получить.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 19.06.2008, 13:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N-a-d-y-a Посмотреть сообщение
Занзи, фиг с ними, с зубами, вставишь потом, главное - чтобы нос красивый получился
N-a-d-y-a, это ты смешно сказала!!! :d

Цитата:
Сообщение от Kuzya
Занзи, половина вопросов, как я поняла, адресуется анестезиологу. Он опытный первоклассный специалист, сам тебя спросит про зубы
Кузечка, спасибо, ну, значит, про зубы не буду волноваться.

Цитата:
Девочки а может быть вам взять фото Пикачу и Светланки?
Да, мне их носики очень нравятся. Я уже сохранила себе их фотки именно, чтобы показать ЛН.... и ещё я распечатала фотку с носиком Golden-kid (она не делала ОП, только собиралась, но у нее и свой, котороый ДО, очень милый, мне такие нравятся) и фотку Сальмы Хайек хочу взять, если это не очень удивительно с моей стороны.... ну, что я со своей простой внешностью замахиваюсь на нос Сальмы Хайек... но я же не всё лицо такое заказывать собираюсь, а только нос подобной формы, мне такой нос тоже очень нра.


Цитата:
Я вот щас вся в раздумьях..просить носик пококетливей и позадорней (ну такой..не совсем классический, как у Шарлиз Терон ) или всё-таки попрямее, посдержаннее. Маюсь вот
Хотя и знаю, что зря маюсь..из моего исходника не так уж много можно получить.
Ой, Мохито!! И опять ты как будто мои мысли читаешь!! Я вот тоже все мучаюсь, какой же мне просить: прямой или с прогибчиком. Уже мужа замучала: какой мне больше пойдет, как думаешь, а? - он ничего не говорит
И вот я тоже потом думаю: а поди из моего материала не так-то уж много и вариантов, а чего я тогда зря мечтаю?
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 07.07.2008, 22:28
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Хотела загрузить фото в альбом, но ничего не получилось. Ну и ладно, все равно фото не фонтан. Так сказать, чисто для отчетности
Миниатюры
4 мес.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 07.07.2008, 22:48
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Аккуратный, интелихентный ;)
Тебе очень идёт! Молодец, что исправила его.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 07.07.2008, 22:57
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Мохито, я сама фотографирую и знаю, как это важно свет, выражение лица, поворот головы, взгляд и т.д. Меня дочь фотала:mad0:. Вот в зеркало смотрюсь, ну красавица, а на фото ужас-ужас. Девочки при встрече тоже удивляются, нос совсем другой в жизни. Гораздо лучше, честное слово. Хотя, куда уж лучше

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©