Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 03.05.2012, 08:37
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

AutumnPearl, позвоните, а лучше покажитесь косметологу. У меня, например, с тех пор как я стала колоть лицо, повысилась сальность (возможно отсюда и гнойнички), иногда приходится в середине дня протирать лицо и накладывать мэйк заново.
Мы конечно можем здесь порассуждать, отчего появились высыпания, будут ли еще и тп... Но мы же не спецы. Пусть Ваша косметолог скажет, отчего это и стоит ли продолжать.
А почему Вы в хроническую носогубку не заколите гель локально?

Обо мне:
  #1762  
Старый 03.05.2012, 15:25
Аватар для AutumnPearl
AutumnPearl AutumnPearl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 8
AutumnPearl на нуле
По умолчанию

К косметологу я 10 мая иду, но я уже и так ей сказала об этом. Она предложила радикально бороться, но я против, у меня другой опыт.

Для ля показаний нет, сказали мне три разных врача ))) Да там тоненькая морщинка, которой нет утром, но появляется днем, потому что много ржу. Доктор мне так и сказала, что смех – мой враг.
  #1763  
Старый 06.05.2012, 01:54
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Биоревитализация гиалуроновой кислотой Dr. Korman....кто нибудь делал? это гиалуронка с пептидами....косметолог говорит супер....но хотелось бы реалных отзывов...
  #1764  
Старый 14.05.2012, 09:13
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

AutumnPearl,я после ревитал-и цвету буйным цветом,особенно лоб,живого места нет.Док запретила мне делать,особенность кожи на сами вколы так реагировать.
  #1765  
Старый 16.05.2012, 22:22
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Биоревитализация гиалуроновой кислотой Dr. Korman....кто нибудь делал? это гиалуронка с пептидами....косметолог говорит супер....но хотелось бы реалных отзывов...
Среди пептидных препараиов знаю лишь про Meso-Wharton*P199! Сама не делала, недавно делала курс знакомая, очень довольна... Вообще она уже лет 10 на гиалуронке сидит, а мезо вартон впервые сделала, первые две процедуры особых изменений не замечала, а потом как поперло, даже ее купероз куда-то исчез!
  #1766  
Старый 22.05.2012, 02:26
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annete Посмотреть сообщение
можно ли иал систем ACP при беременности вколоть? очень надо или очень опасно это на ранних сроках?
Меня этот вопрос тоже всегда интересовал! Но специально пока не изучала))) насчет рисков для плода (хотя конечно это главное) не знаю, а вот насчет рисков для пациента, может в месте уколов гиперпигментация пойти, плюс имунная система у беременных женщин падавлена, соответственно риск воспалений повышается! Но это лишь рассуждения дилетанта, не более...
Девочки, а что вы скажете? Есть у кого опыт проведения инъекционных процедур в интересном положении???

Аnnete, вот что нашла про рестилайн и беременность с точки зрения воздействия на плод:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на форуме некоторые врачи говорят что дозы, к примеру ботокса, настолько малы, что ребенку не навредят, а рестилайн, типа, и подавно!
  #1767  
Старый 22.05.2012, 12:45
Аватар для Annete
Annete Annete вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Курск
Сообщений: 7
Annete на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АняМаша Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос тоже всегда интересовал!

Аnnete, вот что нашла про рестилайн и беременность с точки зрения воздействия на плод:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на форуме некоторые врачи говорят что дозы, к примеру ботокса, настолько малы, что ребенку не навредят, а рестилайн, типа, и подавно!
спасибочки! Мне б еще про иал узнать... Девочки, может кто знает? Может кто делал при беременности биоревитализацию?
  #1768  
Старый 10.06.2012, 09:16
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте пож-та начинающему, хочу сделать биоревит. сходила к косметологу, она предложила в подглазья и в шею рестилайн витал лайт. хорошо ли ложится этот препар. в подглазья, это такая тонкая зона?
и сколько для начала уколоть? она предлаг. 1 мл на обе стор. но, я чувствую, что это много для начала.
а вдруг там колбаски появятся?
и что лучше на шею лайт или можно просто витал?
косметолог говорит, что в шею лучше лайт...
может что-то другое еще лучше есть для шеи?
на остальное лицо просто рестил. витал, лоб сказала, что можно вообще не делать. теперь думаю, в каком объеме колоть лицо... у нее есть шприц 1 мл (340 дол) и инжектор 2 мл. (420 дол) гораздо выгоднее покупать инжектор.
подскажите пож-та, как влияет на качество работы введение геля нжектором. косм. сказала, что углой ей удобней делать, т.к. при выводе она может оставлять полоску, а инжектор этого не позволяет. но обещала, что с инжектором сделает также хорошо. но обещать то многие могут... и она советует брать 2 мл, а не 1 мл....
что выбрать? спасибо заранее.
  #1769  
Старый 10.06.2012, 11:55
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Radha, я уже писала здесь, что делаю ревитализацию именно Рестилайн вилал лайтом и горячо рекомендую всем, кому хочется убрать кольца на шее. У меня шея довольно заметно выравнивается, сглаживаются кольца, я очень довольна. Такой эффект именно от лайта, просто Рестилайн витал такого эффекта не дает, к тому же Рестилайн витал не колят в зону под глаза, только лайт. Колбасок никаких не будет, не бойтесь! Его колют папулами, если можно так сказать. Про инжектор: да, выгоднее, но мне лично не понравилось. Я пробовала 1 раз, после этого сделала выбор в пользу шприцов. Во-первых, инжектор неприятно хрустит во время процедуры, это можно было бы пережить, но есть второй, на мой взгляд, более неприятный минус: инжектор выдает фиксированную дозу препарата (довольно большую) и косметолог не имеет возможности регулировать размер этой дозы. Получаются довольно большие папулы даже там, где они не нужны таких размеров, в подглазьях, например, где при работе шприцом косметолог имеет возможность сделать много мелких уколов, проработать отдельно морщинки, с инжектором такого не получится. Шприц 1 мл не много. Моя косметолог умудряется ювелирно распределить мне его на лицо и шею, при этом после курса я вижу хороший результат. При этом я иногда хожу на некоторые процедуры в СПИК (это те косметологи, которые консультируют у нас на сайте), так вот в СПИКе мне сказали, что одного шприца лайта на процедуру мало, надо брать 2 - один на шею и один на лицо.
  #1770  
Старый 10.06.2012, 12:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
к тому же Рестилайн витал не колят в зону под глаза, только лайт
Мне кололи. Уже дважды. Последний 3-ёх разовый курс был "с упором" на зону подглазий. Целеноправленно. Да папулы, долгоНЕпроходящие были (держались по три недели, медленно рассасывались, но рассасывались всё же! У меня кожа тонкая, особенно в зоне подглазий... всё видно особо было)
Лайт - менее плотный.
  #1771  
Старый 10.06.2012, 13:05
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Leotana, это изобретение твоего косметолога, которое ей удается воплощать в жизнь. По протоколу этот препарат в подглазья не колют, и мало кто из косметологов за это возьмется. Скорее всего начнут предлагать проработать эту зону другим препаратом.
  #1772  
Старый 10.06.2012, 13:11
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я думаю от инжектора откажусь. Пусть даже дороже выйдет, мне важен результат. Тогда мне нужно определиться сколько мл. брать?
лайт: В подглазья по 0,5 или по 0,25 в каждое?
если возьму 1 мл, то получится по 0,25 по подглазьям и 0,5 шею, достаточно ли? или брать 2 шприца (по 0,5 в подглазья и 1 мл в шею)?
А на остальное лицо (лоб мы не берем) дполнительно 1мл. просто витала?
или на все хватит 2мл. лайта. не слишком ли лайт не плотный для остальной части лица?
  #1773  
Старый 10.06.2012, 16:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
По протоколу этот препарат в подглазья не колют
Да?
Надо спросить при случае.
  #1774  
Старый 11.06.2012, 14:53
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня узнала, что Теосиаль значительно дешевле по цене, чем Рестилайн. Подскажите пож-та, на сколько долго держится теосиаль и хорошо эффект? если теосиаль хорошо ляжет, почему бы не сэкономить?
  #1775  
Старый 12.06.2012, 12:23
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Могу сравнить Теосиаль с ИАЛ. Я раньше делала ИАЛ, теперь перешла на Теосиаль. Так вот, мои впечатления - по деньгам Теосиаль гораздо выгоднее: я колю Т- мезоксперт 3 мл за 10 500 или обычный Т-мезо 1 мл за 5 500, иал стоит 1,1 мл - 7-8 тыс. руб. По качеству отличие одно - после ИАЛ у меня кожа была как бы припухшая, налитая. После Теосиаля подтянутая, т.е. лифтинг эффект.
  #1776  
Старый 12.06.2012, 14:42
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
после ИАЛ у меня кожа была как бы припухшая, налитая. После Теосиаля подтянутая, т.е. лифтинг эффект.
Елена san, спасибо! Я колола Иал в прошлом году, но к сож. вообще никакого эффекта не было. Поэтому, решила Иал больше не колоть. По цене соблазняюсь на Теосиаль (3мл. теосиаля дешевле, чем 1 мл рест.), потому как предстоят др расходы в июле... хотя чувствую, что Рестилайн даст самый лучший эффект. хехе, надо что-то выбрать
  #1777  
Старый 18.06.2012, 07:20
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Radha
как личка появится напишите мне

Обо мне:
  #1778  
Старый 18.06.2012, 07:58
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Mechta, Ok!
  #1779  
Старый 23.06.2012, 19:18
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Pingi,прочитала Ваш пост,хотела все таки уточнить,Вы колите подглазья,лицо и кольца на шее?
  #1780  
Старый 24.06.2012, 15:05
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Светлана П., да. Рестилайном виталом лайтом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©