Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 09.08.2009, 00:57
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Irisha, такие нюансы с доктором обсудить стоит. А фото вставить - попробуй отправить не быстрый ответ, а расширенный и через скрепочку прикрепить файл.

Mila-Я, спасибо . А у вас с Илоной тоже трансконьюктивальная (или классическая?) блефаро была (пардон, запамятовала)?

Alia, уточнила про швы - да, действительно они есть. Но глубокие. Док сказал это его know how. Форма, говорит, лучше получается ...

Обо мне:
  #1142  
Старый 09.08.2009, 01:00
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Она сАмая у меня! Илона только верх делала.

Обо мне:
  #1143  
Старый 09.08.2009, 01:10
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

кто чего делал помню. Но вот как оно делалось...
Верх разве не только через разрезы кожи подтягивается?...

Обо мне:
  #1144  
Старый 09.08.2009, 09:32
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Именно так! Верх классическим - разрез и зашивают нитью, спустя неск-ко суток снимают нить. А низ-транск-льно.

Обо мне:
  #1145  
Старый 09.08.2009, 13:45
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Pretty woman, ну, 600 тыс. это не 300 дол, ты курс не знаешь, что ли? Но все равно очень дорого. Попробуй позвонить Хиневичу, у него тоже компрессионка продается, я покупала для липо комбезик от груди до ниже колен, кажись, за 140 дол.
  #1146  
Старый 09.08.2009, 21:37
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Катеринка, вот это глазки!!!! Какая красотищща!!!!Это меньше 3 дней! Мои поздравки!
Девочки я хочу с вами дружить, потому что намылилась в Минск. Ой как мне нужны будут ваши советы по всем темам!!!!

Обо мне:
  #1147  
Старый 10.08.2009, 11:29
Аватар для БлещуНеУмом
БлещуНеУмом БлещуНеУмом вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2
БлещуНеУмом на нуле
По умолчанию

День добрый! Давно слежу за вашим форумом и не устаю восхищаться тем, какие усилия вы прилагаете в борьбе за красоту)
Стриптиз, расскажите, пожалуйста, как Ваши родные и близкие отреагировали на перспективы новой операции?
Простите за бестактность, но создается ощущение, что у Вас уже зависимость(. И как мог Батюков пойти у Вас на поводу (сложно представить себе танцовщицу вашего жанра, которой необходима липосакция)…
Интересно, были прецеденты, когда Д.В. отказывался проводить операцию, т.к. проблема, по его мнению, была надумана?
P.S.Саму сейчас терзают сомнения - начать колоть ботокс или сделать блефаропластику.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.08.2009 в 12:54. Причина: Пишите стандартным шрифтом, пожалуйста!
  #1148  
Старый 10.08.2009, 11:41
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Бобик, приезжайте обязательно!!!!!

Обо мне:
  #1149  
Старый 10.08.2009, 12:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Katerinka, а можно тогда ещё один вопросик к твоему хирургу через тебя?! можешь узнать, а вот эти глубокие швы случайно не для того, чтобы убрать суфы? ну как бы их стянуть швами, чтобы не выпирали? или так глубоко вниз уже не лез он?
У тебя вроде суфоф я не увидела, но фотка редко их выявляет
Д.В. не будет делать ОП, если он считает, что она человеку не нужна.
И ещё он очень упорный и кропотливый. У меня папиломки с века убирал прям по линии ресниц, возился со мной в операционной ну точно около 30-40 минут и ни одной реснички не повредил. Работа ну просто точечная и ювелирная! И спасибо ему, что не отказался, а взялся, хоть и мелочь.

Обо мне:
  #1150  
Старый 10.08.2009, 12:44
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

pretty woman,я покупала в июне компру в аптеке на пр-те Независимости 23,при спуске в метро,фирмы lipoelastic за 100 у.е.У них и свой сайт есть,набери в поиске,вроде они по Минску работают.Заодно модели на сайте посмотришь.А компра оч.симпатичная,у меня был на крючках.
  #1151  
Старый 10.08.2009, 13:14
Аватар для Zenya
Zenya Zenya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Сообщений: 31
Zenya на нуле
По умолчанию

Pretty woman, я там же покупала, если во вторник придешь на встречу могу показать, 300 000 стоит лифчик. И бандаж белорусского производства за 19 000 (зато не жалко выбросить когда уделается).
  #1152  
Старый 10.08.2009, 13:40
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

БлещуНеУмом, родные и близкие даже не подозревают, что я планирую сделать липо! Все мои поездки к Д.В. я объясняю тем, что мне нужно на осмотры ходить после ринопластики ))) На липосакцию Д.В. меня долго не хотел брать, когда на этот раз согласился, я у него спросила, есть ли какая-то сторонняя причина, по кот. он меня раньше не брал или это он так "ломался". В ответ получила:"причина в том, что ты сейчас потолстела, а раньше я не видел, что сосать )))))))) " . Отказывался? Да и неоднократно, у пластических хирургов это вообще нередкая практика, он иногда рассказывает, какие пришибленные приходят..)))
Что же касается зависимости - она несомненно есть ))) ..но, сложно удержаться и не воспользоваться возможностью стать красивее, если у тебя такой шикарный доктор . ..Но, хочу заметить, что я как инструктор совершенно не сторонник липосакций! Сначала нужно использовать все другие возможности, и только потом прибегать к столь кординальным мерам. Поясница и живот - мои проблемные места, именно из-за того что я пыталась убрать свои бока, мне потом и пришлось грудь делать, т.к. у меня похудело лишь лицо, попа и грудь.. А, для танцовщицы, ведь, тело - рабочий инструмент )

Обо мне:
  #1153  
Старый 10.08.2009, 14:05
Аватар для БлещуНеУмом
БлещуНеУмом БлещуНеУмом вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2
БлещуНеУмом на нуле
По умолчанию

Striptiz, боязно мне за Вас...
Создается ощущение, что вероломный Д.В. "подсадил" Вас на пластику, и все больше и больше затягивает в свои сети)
Я с ним "пересекалась" зимой (Вы к тому времени уже о рино рассказывали) и все удивлялась - вроде такой милый безобидный юноша, а такой коварный - начала подозревать его во всех смертных грехах)

Обо мне:
  #1154  
Старый 10.08.2009, 14:31
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Bobik, спасибо. Приезжайте. Будем рады.

Alia, ок. спрошу. (а что такое суфы? даже в и-нете не нашла...)

Обо мне:
  #1155  
Старый 10.08.2009, 16:26
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, храбришки вы мои, спасибо за приглашение, Милая и Катеринка, я планирую с сентября разослать по всем вашим клиникам свои проблемы в он-лайн, Просмотрю все ответы и в первых числах ноября или последних октября двину на очную консультацию. Надо узнть все, и по поводу съемной хаты тоже. Меня не покидает "плохая" мысль. Хочу удрать из дома на 4-5 недель и сделать.....2 операции с разрывом в 2-3 нед. Девочки не рекомендуют, а врачи ничего, разрешают. Абдомино 2 степени и обширный СМАС. Всего 2 мес на реабу..Январь-февраль. Буду думать-думать думать....Не хочется что-то из этого на лето оставлять, есть еще что рехтовать.Боюсь только что будет плохое рубцевание швов на второй оп. Я даже подружку уговорила со мной ехать, ухаживать. Расскажите, у кого как швы себя вели?

Обо мне:
  #1156  
Старый 10.08.2009, 16:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от striptiz Посмотреть сообщение
... Не вижу никакого смысла торчать целые сутки в палате на неудобной кровати, на которой не известно кто спал до тебя и ходить в общий туалет...
Стриптизик, смысл есть. мало ли что... а ты под присмотром .
И туалет в палате для "пластических" отдельный. Палата-то всего на 2 койки. Я так например оба раза была в этой палате вообще одна :d.
  #1157  
Старый 10.08.2009, 17:37
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Bobik, всё зависит только от вас лично, если о рубцах. Как ухаживали, какая кожа, склонность к "келоидным" есть или нет, всё индивидуально.. У вас были какие-то ОП раньше? Посмотрите как заживало и примерно так же будет и после этих ОП. Если грамотно и правильно ухаживать, то будут практически незаметны. Кстати есть отдельная темка на этот счёт.

Обо мне:
  #1158  
Старый 10.08.2009, 18:21
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Таточка, я Боровлянах тоже одна в палате была. Но, когда к 23 полностью отошёл наркоз и стало действительно больно, то я позвонила Д.В. на мобильник.. он мне дал телефон дежурной медсестры и только тогда она зашла и вколола обезболивающее. То же самое было и после рино: я поехала домой, спала в своей постельке (после кот. как минимум не ломит спину), а когда разволновалась из-за неостанавливающейся крови, позвонила Диме. Так что, разницы никакой ;)
А, на меня очень давит больничная обстановочка, видимо на подсознательном уровне отпечатался страх после рождения....)

Обо мне:
  #1159  
Старый 10.08.2009, 21:18
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Поеду, посмотрю что там за компры.
Cherie, ну, точно, как-то я обсчиталась...:d
Женя, очень буду рада тебя завтра увидеть!!!
  #1160  
Старый 12.08.2009, 15:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Katerinka, суф - это типо грыжи, только рассполагается ниже, и одновременно это и отек... Жировая ткань наполненная влагой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©