Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.09.2006, 14:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот так примерно и по ребрам меряют - сосок на уровне какого-то там ребра - 1 степень, и так далее, только по счету ребра не помню. Но на этих рисунках гораздо нагляднее!

Обо мне:
  #62  
Старый 26.09.2006, 15:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вычитала тут (у Левина вроде??) на сайте, что типа вот женщина пришла с птозом, а я ей под мышцу установил - терь все - не убежит это правда ...
Ну это птоз птозу рознь! Если у нее 4-й с птозом эдак до нижнего ребра? Жажда, как и многие, я думаю тебе нужна все-таки подтяжка по ареоле. Она у тебя растянута, а при установке 300, да еще под железу рискуешь увеличить их еще на треть! Верхний полюс пустой - не будет ли имплант заметно контурировать? Я только высказываю осторожные предположения... Мне тоже очень нравится у девочек с поджелезистой уствновкой, но надо реально понимать, что исходный материал у всех разный и одного желания иметь такой окончательный результат не достаточно. У меня бы так никогда не получилось - хоть обжелайся! По-этому доверься хирургу, высказав ему чего бы ты НЕ хотела получить (птоз, не имею ввиду просто низкую грудь, как недавно выкладывалось, огромные ареолы, очевидное контурирование или складки сверху...). А хирург должен сделать все как надо! Так что не дрейфь, собирись уже с духом и вперед :P

Обо мне:
  #63  
Старый 26.09.2006, 15:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жажда
интересно, ареола сильно поплывет?
Зависит от особенностей кожи.

Обо мне:
  #64  
Старый 26.09.2006, 15:07
Аватар для Светлячок
Светлячок Светлячок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 19
Светлячок на нуле
По умолчанию

Жажда, мне поставили 3 недели назад МакГан, 335 сс, анатом, выс. профиль, под железу. Если все, все описывать, то получится целый рассказ. Я его попозжее, вместе с фотками выставлю на всеобщию суд ;)
  #65  
Старый 26.09.2006, 15:10
Аватар для Лилюшка
Лилюшка Лилюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Лилюшка на нуле
По умолчанию

Светлячок, а где делала? как ощущения?
  #66  
Старый 26.09.2006, 15:13
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП ты что?! подтяжку через сколько-то лет? я сейчас то в шоке от предстоящего, уже мыслишка была "а может у меня М начнутся"
муж мой свалил в командировку, бросив меня одну "на операционном столе", когда я ему сообщила о своем намерении сразу после пойти в суши бар перекусить, привела его в полный шок, он сказал "вот если бы мне что-нибудь резанули, я бы неделю лежал в кроватке и сок пил с боржоми"

Обо мне:
  #67  
Старый 27.09.2006, 08:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жажда
ЕленаП ты что?! подтяжку через сколько-то лет? я сейчас то в шоке от предстоящего
Жажда, это тебе первую операцию страшно делать. Я тоже думала, сделаю одну - и это навсегда! Уже два раза грудь делала, а сейчас думаю - нет предела совершенству! Не исключено, что сделаю еще разок. После родов.
Ну а если ты НИКОГДА не готова делать еще раз, тогда делай сразу подтяжку, потому как она все равно потребуется. Ну может лет через 5- 10.

Обо мне:
  #68  
Старый 27.09.2006, 16:48
Аватар для Мания
Мания Мания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Мания на нуле
По умолчанию

Скажите, а 260 CUI (ширина 11,5, профиль 3,8) на грудной клетке 71 см
не будет смотреться двумя четкими шариками? Беспокоит, достаточно ли будет обеспечена ширина? т.е. будет ли нормальное выстояние в бок и небольшое межгрудное расстояние? И как все-таки меряется объем под грудью - под той грудью, которая есть сейчас или под той, которая будет, т.е ниже, на уровне 7-го ребра?

Елена П выше писала Катерине, что с 240сс McGhan грудь не будет сводиться в белье ( или я не так поняла?) а С 260 CUI будет?

Елена, ответьте, пожалуйста.
  #69  
Старый 28.09.2006, 01:36
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

А мне 260CUI понравился, т.к. под грудью у меня мало, всего 68-69, да и сама грудная клетка объемами не блещет, и рост невелик...встали как родные . При этом и верхний полюс и нижний - оба заполненные.
Предложенные 240 сс - посчитала, что мне мало. А то, что хотелось - 270 сс - не влезло бы, поэтому выбор пал на 260, я довольна.
  #70  
Старый 28.09.2006, 08:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мания, будет или нет сводится грудь в бОльшей мере зависит от качества операции. Грудь обязательно должна быть подвижной при любом объеме имплантата. С Катей мы говорили несколько о другом! Объем для вашей груди вы выбрали хороший, имплантаты CUI очень мягкие и мало контурируются, поэтому четких шариков у вас точно не будет! И межгрудное должно быть небольшим и вбок тоже нормально будет. Не переживайте!

Обо мне:
  #71  
Старый 28.09.2006, 10:13
Аватар для Мания
Мания Мания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Мания на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elka
А мне 260CUI понравился, т.к. под грудью у меня мало, всего 68-69, да и сама грудная клетка объемами не блещет, и рост невелик...встали как родные . При этом и верхний полюс и нижний - оба заполненные.
Предложенные 240 сс - посчитала, что мне мало. А то, что хотелось - 270 сс - не влезло бы, поэтому выбор пал на 260, я довольна.
Elka, искала твои фото, так и не нашла, только обещания вывесить
Опубликуй, пожалуйста, или кинь в личку, если есть в белье - тоже очень интересно!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Мания, будет или нет сводится грудь в бОльшей мере зависит от качества операции. Грудь обязательно должна быть подвижной при любом объеме имплантата. С Катей мы говорили несколько о другом! Объем для вашей груди вы выбрали хороший, имплантаты CUI очень мягкие и мало контурируются, поэтому четких шариков у вас точно не будет! И межгрудное должно быть небольшим и вбок тоже нормально будет. Не переживайте!
Лена, спасибо за ответ! объясните мне пожалуйста, как мерить объем под грудью? Врач мерил (чуть ниже, чем своя естественная грудь),
- 71 см, а я мерила выше (под своим неполным 0,5 размером) - 75 см.
Где правда?

Я худая, но не маленькая - 172, боюсь мало будет 260...
А.Л. Ищенко пугает, что с 290 могут вылезти складки с боков, а могут и не вылезти..Или так полагается предупреждать пациента, и бояться особенно нечего? И велика ли разница между 260 и 290? Вроде бы миллиметры, а на фотки смотришь - разница есть...
  #72  
Старый 28.09.2006, 10:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мания, я знаю девушку, которой Ищенко поставил 435сс! Если он посоветовал 260сс, значит есть к тому показания. Тем более, что своя грудь малюсенькая. Одна моя знакомая поставила у Ищенко 260сс, ей много! Ее фотки есть в галерее. Она сейчас планирует поменять имплантат на меньший! А сколько под грудью и где мерить - врачам то виднее! Спроси его еще раз по 290, если скажет "нет", значит и правда - 260 максимум! Поменять на бОльший всегда успеешь, это всегда проще, чем менять на меньший!

Азазелла, а что ты хочешь! Ты же попала в одну из самых дорогих клиник страны! Да еще и с их любовью к выкачке денег!

Обо мне:
  #73  
Старый 28.09.2006, 16:34
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого уже 3 месяца и больше! Скажите, как вела себя железа после ухода основного отека (срок 1-1,5мес)?

У меня 1,5 месяца и после отека грудь обмякла. (я спрашиваю с умыслом, который потом изложу в проблемах) Даже не грудь целиком, а именно железа. Она потом немножко подсоберется? натянется на импланте? Или это уже окончательный результат и с уходом всего отека картина будет еще печальнее? ОТВетье, плииииииз

Обо мне:
  #74  
Старый 28.09.2006, 16:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Нет Цэца она не должна натянуться вроде....Только еще мягче стать должна...Но я думаю что понимаю о чем ты, у меня тоже самое..
  #75  
Старый 28.09.2006, 23:28
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

Привет девченки, я новенькая :D . Собираюсь присоединиться к вашим рядам. Если все будет нормально? в октябре я буду не просто высокой блондинкой, а пышногрудой высокой блондинкой :dur: .
Собираюсь делать операцию в Версаже, клинику выбрала по принципу близости к дому (ребенка вообще не с кем оставить), ну и по вашим бесценным отзывам конечно .
Уже ходила на консультацию к Мансуровой Гаухар Таировне. Рыбакина не тяну финансово, а остальные хирурги все же не москвичи - мне споконей когда хирург всегда под рукой. Она мне очень понравилась, с первой минуты расположила к доверию. После осмотра она мне предложила поставить круглые импланты 240-270сс под железу, доступ под мышкой.
До этого я уже была на консультации у доктора в Киеве, и он мне предложил поставить анатомы под мышцу.
Насчет формы имплантов я уже решила, я хочу круглые. Но меня смущает установка под железу. Девченки, есть ли среди вас такие, кто установил достаточно давно под железу? Я боюсь, что со временем грудь начнет отвисать. Импланты все-таки тяжелые .
  #76  
Старый 28.09.2006, 23:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Miu, у меня стоят 270сс под железой - 11 октября груди исполняется год. Пока никаких намеков на "отвисание".
  #77  
Старый 29.09.2006, 10:05
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Не видела ничего проще, чем операция по маммо.
Фига себе, простая операция Мне эта "простая" операция полголовы седых волос прибавила Хотя, если оперироваться 2-3 раза в год, то это, наверное, начинаешь воспринимать как визит к косметологу
  #78  
Старый 29.09.2006, 18:28
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жажда
Девочки! Реально ли после операции домой за рулем урулить, если доступ подмышкой?
Я у администратора спросила, она говорит "конечно, наркоз уже не будет действовать " Но я-то полагаю, что не в наркозе уже дело будет )
Есть ли у нас такие отважницы?
Да ты что!!! Пожалей себя!! Зачем, а главное кому это надо?
Я со своим подмышечным доступом только через недели за руль села, и то скорости включать было неприятно...Хех...через 3 дня
Мазохистка

Обо мне:
  #79  
Старый 29.09.2006, 19:37
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, рулить однозначно не сможешь, дней 5, даже пассажиром едишь, чувствуя каждую кочку и рывок. Самое главное не ездить эти 5 дней на джипе...о-о-о...это испытание, уж больно потряхивает...
  #80  
Старый 29.09.2006, 19:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да уж, нифига себе простая операция маммопластика Как сказать, как сказать.....Хотя нисмотря на проблемы - не жалею.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©