Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 03.11.2006, 12:51
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ася
Смысл такой.
Операция уже сделана. Сделана давно, ещё за 2 недели до 18 лет. Раненько так.
Детей нет пока и пока не предвещается. Но ведь будут же.
И что, ходить с этитми имплантами всю жизнь? Честно, надоели уже . Но размер груди без них категорически не устраивает. Вот только на увеличение с родами и надеюсь.
Ася, а почему надоели-то? Они тебе что, мешают? Или дискомфорт какой-то причиняют? А после родов грудь может увеличится только в том случае, если сама поправишься - то есть, жировая клетчатка. Сама-то молочная железа уже не вырастет, скорее всего, только меньше станет. А ты рассчитывала, что грудь после родов изменится в лучшую сторону?
  #442  
Старый 03.11.2006, 13:29
Аватар для Лэйла
Лэйла Лэйла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Лэйла на нуле
По умолчанию пластика груди

Привет, девушки. Я вообще новичок на форуме и просто не знаю куда сейчас податься. в какой раздел?
Нужно узнать кто делал операцию у Васильева С.А. видела что кто то делал, но вообще хотелось бы побольше примеров.
  #443  
Старый 03.11.2006, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уж явно не в раздел про "фиброзно-кистозную мастопатию"...
А кто он такой, этот хирург Васильев? В какой клинике оперирует?
Думаю, чтобы посмотреть примеры его работ, надо попросить показать их у него на консультации. Всё что у нас есть - всё выложено или на форуме или в разделе фото.
  #444  
Старый 03.11.2006, 13:55
Аватар для Лэйла
Лэйла Лэйла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Лэйла на нуле
По умолчанию пластика груди

Катерина, ладно все равно спасибо, делает он (Васильев) в Челябинске, знаю что ЕленаП оттуда и еще кто то из девушек
  #445  
Старый 03.11.2006, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я и забыла. О Ленином Первом. Так только Лена нам и показывала, вторая девушка - нет.
  #446  
Старый 03.11.2006, 14:00
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Сама-то молочная железа уже не вырастет, скорее всего, только меньше станет. А ты рассчитывала, что грудь после родов изменится в лучшую сторону?
Мне раньше гл. гинеколог города на приеме говорила, что надо мне беременеть, рожать, тогда будет в организме гормональный всплеск и возможно то, что у меня там, условно говоря, "заклинило", само по себе исправится, и грудь вырастет. Не на время беременности, из-за молока, а именно от гормонального всплеска, у меня ведь именно был диагноз "недоразвитие м.ж.", "неуточненного генеза" и вылечить это никак не получалось, только возможно с помощью беременности. Просто во-первых, я пока не планирую, во-вторых, считаю, что беременность не должна быть "инструментом" для исправления этой ошибки природы.
Так что, может асе так же врачи советовали, рожать.
  #447  
Старый 03.11.2006, 14:26
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ну, может, и бывают такие чудеса, конечно, что лет в 25-30 молочные железы после родов начнут вдруг развиваться, как в 15 лет А если и предположить, что будет гормональный всплеск (например, повысится уровень эстрогенов), то, мне кажется, тут все попрет как на дрожжах, не только грудь
  #448  
Старый 03.11.2006, 14:52
Аватар для Векша
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Векша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ася
И что, ходить с этитми имплантами всю жизнь? Честно, надоели уже .
То есть как это "надоели"??? Почему? То есть я понимаю, как, например, накладная грудь (спаси, Господи!) может надоесть, но силикон в груди.. Он что, мешает?
Девушки.. поделитесь опытом - а еще кому-нибудь из прооперировавшихся надоедал?
  #449  
Старый 03.11.2006, 15:01
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Миа, этот разговор был, когда мне было лет 19-20, и как раз советовали не затягивать и скорей рожать Может и развились бы... Только надоело на что-то абстрактное надеяться. Слава богу, это уже в прошлом!!
Амира, мы с тобой не показатели со своим опытом в 1 месяц ;)
  #450  
Старый 03.11.2006, 15:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ася
И что, ходить с этитми имплантами всю жизнь? Но размер груди без них категорически не устраивает. Вот только на увеличение с родами и надеюсь.
ася, по-моему Вы возлагаете слишком большие надежды на то, что произойдет с Вашей грудью после беремености и родов. Скорее, даже не "слишком большие", а "слишком странные"...
С чего Вы взяли, что данные процессы могут изменить грудь, так сказать, именно в этом ключе???
Скорее всего, после беременности и ГВ Вам потребуется поменять имплантаты на бОльшие и/или сделать подтяжку - но уж никак не взять и просто вынуть те, что уже имеются. Вы, конечно, сможете это сделать - и никто вам не откажет, но вместо той груди, которая у Вас сейчас, Вы получите птозные мешочки с растянутой кожей... ;)
  #451  
Старый 03.11.2006, 15:59
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Асе

Ради Бога, не хочу обидеть девушку, но мне кажется, что ей сейчас "две недели до 18 лет". Человек не в теме и о пластике имеет представление туманное...
"надоели уже... И что, ходить с этитми имплантами всю жизнь? Честно, надоели уже . Но размер груди без них категорически не устраивает. Вот только на увеличение с родами и надеюсь" - НУ БРЕД ЖЕ :mad0:

Обо мне:
  #452  
Старый 03.11.2006, 16:42
Аватар для ася
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 41
ася на нуле
По умолчанию

Девы, ну что вы в саом деле - бред, не в теме и т.д.? А ещё этот форум рекомендует как познавательный и доброжелательный .
Я говорю о том, что сделана операция в 18. Сейчас 23, если это так важно. Про "надоели"... Честно, я раньше тож радовалась, могла порекомендовать и т.д. А теперь, по прошествии времени... Ну не натур жто, всё же. Не настолько мягкая, как натуральная, при надавливании ощущается (ну то есть грудью), на животе спать - подминать под себя руку. Да и на ваших фотках, простите, тоже видно, что не натур. Да, я предпочту ходить лучше с ними, чем без них при теперешнем раскладе. Но очень хочется, чтоб грудь увеличилась и достать. И сейчас уже лично я никому не посоветую увеличивать грудь (ну для тех, кто пока в раздумьях).
Почему возлагаю надежду на роды - сужу по подружкам. Увеличивается грудь - без ущерба для остального тела. С неполного я бы даже сказала первого на нормальный такой второй. Конечно, не факт, что со мной так будет. Известны и случаи, что уменьшается с родами грудь. Но насколько я слышала - в большинстве увеличивается.
Аннета, а почему после родов понадобится замена имплантантов? Про подтяжку я понимаю - высока вероятность птоза. А вот замена - вообще насколько реальны суждения о том, что через 5-10 лет их нужно менять?
  #453  
Старый 03.11.2006, 16:55
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Нет, мы доброжелательные, честно. Просто уж слишком все кратко было.
Теперь понятно. Ася, если ты чувствуешь грудь, значит чой-то там не то. Я со многими "обладательницами" общалась - не чувствует в основном никто грудь и руку не подкладывает, когда спит. Моей груди 6 месяцев - я вспоминаю, что не своя, только когда на этом сайте нахожусь!
О том, как увеличивается грудь после родов. К сожалению, во многих случаях она увеличивается в убыток внешнему виду. А если ты импланты еще вынешь, куда денется кожа? Попробуй представить себе, а что же с грудью происходит вообще во время и после беременности? Извини, я, как старший товарищ, очень доброжелательно говорю тебе, Ася, у тебя такой туман в голове относительно этого вопроса, что, боюсь, в нескольких постах не объяснишь...
(Если только Катерина или ЕленаП. Или Аннета)
Не обижайся!!!

Обо мне:
  #454  
Старый 03.11.2006, 17:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ася
Да и на ваших фотках, простите, тоже видно, что не натур.
Посмотрев много прооперированных грудей в реале, могу сказать, что у 50% ненатуральность не различила бы даже я. Ни на внешний вид, ни на ощупь. Видно только, в основном, на фотках, сделанных раньше чем через пол года-год.
Цитата:
Сообщение от ася
Известны и случаи, что уменьшается с родами грудь. Но насколько я слышала - в большинстве увеличивается.
А вот грудей после родов я видела еще больше, плюс опыт многочисленных подруг. И ни разу не было случая, чтобы грудь стала больше. Если только в сторону отвисания - тогда да, пожалуйста. Бывает что из небольшой груди грудь становится побольше, но с существенным птозом. Иногда все это на фоне прибавки в весе.
Все молятся на то, что грудь вернется к дородовому состоянию. Но я знаю, что чтобы утешить дочерей (внучек, знакомых) с маленькой грудью, часто с подросткового возраста внушают: "Родишь и увеличится". Тогда как на самом деле это миф.
  #455  
Старый 03.11.2006, 17:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ася
Аннета, а почему после родов понадобится замена имплантантов? Про подтяжку я понимаю - высока вероятность птоза. А вот замена - вообще насколько реальны суждения о том, что через 5-10 лет их нужно менять?
ася, я не писала, что "понадобится", я писала что "скорее всего понадобится".
За время беременности и лактации грудь может очень сильно увеличиться, а потом, когда Вы закончите ГВ, все это "увеличение" сойдет на нет. А кожа останется в растянутом состоянии, т.е. то, что внутри, будет значительно меньше, чем то, что снаружи. И в этом случае, в зависимости от того, насколько велика будет эта разница внутри/снаружи, ВОЗМОЖНО, надо будет либо заполнить образовавшиеся "пустоты" имплантом бОльшего размера, либо сделать подтяжку и удалить "лишнюю" кожу. Если же грудь увеличится не очень сильно, да и эластичность ее окажется настолько высока, что она сама сократится до изначального состояния, можно будет ничего не переделывать.
По поводу "профилактической" замены имплантов через 10 лет - это зависит от того, какие именно импланты у Вас стоят. Если это импланты последнего поколения с "пожизненной гарантией" (например, круглые McGhan 110 или 120 стиля), то они в замене не нуждаются, если не выявлено никаких медицинских показаний к их замене.
  #456  
Старый 03.11.2006, 18:11
Аватар для ася
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 41
ася на нуле
По умолчанию

Я тоже раньше не вспоминала о проделанной операции.
Катерина, Аннета, спасибо.
Катерина, а у тебя ещё нет ребёнка?
  #457  
Старый 03.11.2006, 19:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ася, может быть у вас контрактура? Очень сложно понять, о чем вы говорите, вообще не видя груди.
Покажите фото груди, если можно.

Обо мне:
  #458  
Старый 03.11.2006, 20:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ася
Катерина, а у тебя ещё нет ребёнка?
У меня нет ни имплантатов в груди, ни ребенка. И ни того ни другого в ближайшее время не предвидится.
  #459  
Старый 04.11.2006, 11:56
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию отчитываюсь

Вчера была на осмотре.
АВ сказал, что для 5ти недель у меня очень все прекрасно
Складка на левой груди пока сохраняется, он углядел еще складочки снизу, которые мне не видны, но сказал, что уверен в их скором исчезновении
Бульканье мое - это рассасывающаяся лимфа, а прощупываемая ребристость снизу - край импланта. АВ сказал, что капсула сформируется, и все это дело уйдет. Назначил повторный осмотр через 3 недельки.
Разрешил делать фотоэпиляцию, так что на след. неделе пойду, наверное.

Обо мне:
  #460  
Старый 06.11.2006, 11:08
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Ася,не могу не отреагировать.После родов грудь может только отвиснуть и потерять форму.Нет у меня ни одной знакомой,у кого бы после беременности улучшилась бы грудь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©