Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.07.2007, 21:25
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Пить потому как не всегда и не у всех такие последствия! Тем более если анализы сдала, подберут нужные таблеточки и все твои прыщи отвалятся
Все индивидуально, не надо на всех смотреть.... Посмотришь по себе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 21.07.2007, 15:49
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Тату, так почитая тему "проблемы после рино" еще страшнее становится, однако делаем же :D
Побочки индивидуально проявляются, у кого отрицательные, а у кого одни преимущества... :D (глядя на свою грудь увеличенную больше чем на размер, как раз от ОК)
Ты потом тут название препарата напиши, может что-нибудь подскажем ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 21.07.2007, 22:29
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

Ок как только к гинекологу схожу напишу какие назначили Panda а ты какие принимаешь?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 22.07.2007, 13:15
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Во во, вчера узнала что подружка тоже жанин уже 2 года пьет и довольна как слон, сыпь на спине пропала, месячные стабильные, грудь на размер больше!!! И ничего общего с теми ужастиками, которые тут пишут. Так что это все от организма твоего зависит!!! Надо найти СВОИ таблетки, которые тебе подойдут!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 22.07.2007, 13:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Анастасия ...надеюсь и у меня будет всё в порядке,уж очень они мн нравятся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 22.07.2007, 18:57
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Тату, я Ярину пью
Еще вспоминила, что гинекогол говорила, что ОК подходят только пунктуальным девушкам :D , так как все таблетки принемаются в одно и тоже время. По себе замечаю, когда на отдыхе или в поезде забываю, или опазываю с приемом на пару часов, то кожа бунтует.. :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 22.07.2007, 19:39
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Panda...я совсем не пунктуальная дэушка :D ,я в телефоне будильник на каждый день завела и у мужа тоже :D ...что бы везде трезвонило,не дай бог забуду :dur: :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 22.07.2007, 21:36
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

мамочка, аналогично!!! И талетки в кошельке лежат, потому как сумки меняю часто, бывало забывала перекладывать!!! Но кошелек перекладывать не забываю т-т-т

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 23.07.2007, 15:22
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

Я постоянно обо всем забываю,надо будет всех включить в процесс и мужа дома и коллег на работе пусть напоминают ;)
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 26.07.2007, 22:27
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Я испробовала все методы контрацепции, и таблетки (в результате которых, поправлялась) и фарматекс (хорошее средство, но как то оно меня не порадовало в плане аллергии, и еще кое-каких моментов, не буду усугубляться), и прерывный секс (тоже не то((((), и заниматься сексом сразу после месячных (результат - рождение моего сынишки))), говорят, что за 5 дней до и после месячных вероятность забеременеть очень мала!) ооо впомнила использование аспирина (кислая среда -убивает сперматозоиды на повал) и презервативы (это равносильно тому, что целоваться через стекло, нет никаких приятных ощущений((). После всего вышеперечисленного, поставила спираль, довольна, только месячные очень обильные.... и вероятность внематочной беременности!!!((

Единственное, не буду пробовать, какие то уколы, типа временная стерелизация!!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 26.07.2007, 22:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Улыбка, уколы - это всего лишь разновидность гормональной контрацепции.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 27.07.2007, 15:28
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тут кто-то вроде уже упоминал "Логест", так вот я пью его уже почти год и до беременности тоже пила, в принципе пока устраивает, лицо почище стало, на полноту никак не влияет, правда, депрессняки периодически посещают, но я не об этом. Покупая как-то очередную пачку в известной сети аптек ***, продавщица сказала что необходимо при приеме гормональных препаратов принимать также защищающие печень препараты. Увидев мой немного растерянный вид (я вобщем-то знала о побочках), она тут же выставила ряд этих самых, защищающих печень препаратов. Я отказалась, понимая, что это политика аптеки, "впарить" как можно большее количество товара (в другой раз, покупая там же таблетки от кашля, мне предлагали заодно витамины, какие-то имунно-глобулины), но червячек в мозгу засел, представилась циррозная печень, "изъеденная" гормонами и т. п. Стала копаться в инете, задавать вопросы разным online-докторам, ничего внятного. Кто-нибудь принимает эти самые препараты для защиты печени? Нужны ли они?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 27.07.2007, 17:24
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Мамма, депрессняки это от ОК, это типичная побочка или на тебя так подействовало? А то у меня тоже время от времени как будто ниоткуда плохое настроение наступает, может тоже действие любимых :D таблеток?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 28.07.2007, 23:03
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Panda, все ОК ОЧЕНЬ влияют на эмоциональный фон - у многих он становится неустойчивым, - беспричинная раздражительность, слезливость, неконтролируемое настроение, короче такой постоянный ПМС. Многие отмечают постоянную подавленность. Через некоторое время это может сгладиться, а может и нет. В аннотациях к таблеткам так и пишут "Угнетенное состояние" (в побочках), а в Противопоказаниях "Склонность к депрессиям" .

Что касается печени, то действительно ее надо защищать. Вообще врач назначает анализы, где в том числе смотрит и печеночные показатели, и потом раз в год их (анализы) надо повторять.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 30.07.2007, 10:17
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Точно-точно, периодически накапливается какая-то раздражительность на всех и на все - семью, работу, которая выливается в конце концов в истерику, а потом сразу как-то хорошо становится, легко, всё не так плохо кажется. Я поначалу даже и не догадывалась что это от ОК. Потом задумалась, стала пытаться котролировать свои эмоции, пока не очень получается..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 11.08.2007, 06:16
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию Контрацепция

Девочки у меня тоже был опыт приема ОК и не скажу что уж очень приятный Пила Логест.Всего лишь после года набрала 4 кг при том что тренировалась каждодневно - я бывшая спортсменка, появился целлюлит!и что самое даже отказ от еды не уменьшал обьемов! перестала пить их где-то ч-з год, после этого прошла курс антицелюлитного массажа сразу похудела и перестала отказывать в пище кожа на ножках класс! Сестра моя - гинеколог пила Жанин под контролем узи короче после года приема матка уменьшилась на 2см ) месячные были по два дня. Короче выбирать каждому свое , но лучше уж такие побочки чем аборты

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

да забыла! если будут предлагать Ярину (она вроде содержит комплекс для кожи и волос ) не соглашайтесь чистой воды разводняк на деньги! Проверено на себе и как минимум 5 подругах! ерунда! у всех были головные боли и заявленного эффекта 0
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 13.08.2007, 18:45
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Не могу сказать-пейте именно эти таблетки ( каждому свое), но я принимаю Марвелон с 1997 года . 3 года до беременности пила(забеременила через 3 месяца после отмены), потом мучалась со спиралью т. к. она усугубила мой поликистоз. Потом пропила 6 мес Диане 35 и вновю вернулась к Марвелону. Депресняк и тошнота проходят после 5 -6 месяцев регулярного применения, а вес увеличился чуть-чуть - за счет груди. В общем за 8 лет приема побочек нет. Печень в порядке. я довольна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 13.08.2007, 19:28
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я заметила, что ОК (точнее часто здесь упомянаемый Логест, Марвелон, Диане) влияют на мое либидо в отрицательную сторону. Грустненько.... Рассматриваю сейчас вариант Мурены. По сути те же гормоны, но никак не хочется такой же побочки. Кто-то есть опытный в этом вопросе?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 29.08.2007, 15:11
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

А вот что случилось у меня....
Прописали пить ОК егулон, но по мед. показаниям...у меня так называемый синдром апоплексии яичника, то есть очень БУРНАЯ овуляция, фолликул лопается прям в на выходе из яичника, тем самым повреждая ткани вокруг и может даже разорвать яичник... короче, чтоб овульки не было мне ОК и прописали... сделали все анализы....
Месяц пропила - все нормально, ну кроме того, что настроение "гуляло"... так вроде терпимо...За день до того,к ак я начала пить вторую пачку, у меня случился очень странный приступ: в секунды поднялась температура, до 38 с копейками, сердце резко заколотилось так, что я думала, оно сейчас разорвется.... дело было на улице, я не могла идти....увидела знаомого..он мне вызвал скорую и почти отнес домой....Когда приехала скорая минут через 40 наверное, все почти прошло...осталась только температура чуть ниже 38, сказал, наверное инфекция....я так ничего и не поняла...
Начала пить таблетки опять, через неделю все то же самое, только может чуть в более легкой форме...пока дошла до дома - все прекратилось, я даже скорую так и не успела вызвать.... короче к концу второй пачки у меня эти приступы стали происходить постоянно раз в 2-3 дня, но "отпускало" слишком быстро....пошла к врачу.... она разводит руками..мол не знаю даже с чего начать....Иди в платную и сдавай все подряд....
К этому всему у меня психологически начались проблемы, я боялась оставаться одна, боялась ездить в транспорте, почти что теряла от страха сознание....Чувствовала себя ужасно...мне тогда казалось, что у меня что-то с мозгом-головой, опухоль какая-нить... на ОК я и не думала.
В мой день рождения, я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, потму что ничего не хотела и всего боялась....ближе к вечеру мне стало так плохо.... я была почти в бессознанке... одна на улице с ребенком.... БОЖЕ, что я тогда испытала... как хорошо, опять подвернулся знакомый.... я вызвала маму, чтоб приехала к ребенку и себе скорую...скорая приехала быстро, врач остмотрел меня, а у меня опять все симптомы....меня трясет, я простите, за подробность мокрая-потная как мышь....
Он меня осмотрел, пощупал... подумал с минутку и спросил: а вы случаем ОК не принимаете???
Я сказала: Да, он сказал принести пачку, я принесла, он ее демонстративно сунул к себе в ящик и сказал: больше никаких..а то в клинику неврозов загремишь....
Мы с ним часа полотора наверное проговорили.... тут объяснять пальцы отвалятся, короче, вот так мой организм отреагировал на таблетки....
Он мне сказал, что очень у многих (сравнительно конечно) именно в последнее время вот такая вот реакция на разные гормональные пилюли, с чем это связано - никто не знает.... гинекологи полностью отрицают причастность ОК к такому эффекту. Даже если они подобраны по правилам: после сдачи анализов на гормоны.
Короче, от гормонов у меня начала "ехать крыша"...так называемые "панические атаки"....
Сказал ждать 2-3 мес.(пока горомны от таблеток не потеряют свою силу) и идти к эндокринологу сдавать гормоны, проверить щитовидку.....
Вот уже почти 3 мес., ни одного приступа... на днях иду к врачу на всякий случай сдавать анализы.....
Но честно говоря, сколько не спрашивала у девчонок: только у одной, наверное из человек 50 была почти такая же ситуация...
Так что все-таки это не так часто....
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 29.08.2007, 16:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У одной из 50 - это очень большой процент!
Ой, не люблю я гормональную терапию в любом виде . Разве, что когда гипотериоз...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©