Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 04.02.2006, 18:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, мои поздравления! Желаю побыстрее восстановится!
А у тебя трещины в имплантах - может это из-за контрактуры? Может она их сжала и они треснули? Что Блохин говорит?

Настя, размер лифчика - 80С. У меня раньше тоже верхний полюс был высокий, но лифчиком грудь поднять выше я не могла. Сейчас имплант поставили ниже, но эта грудь подвижнее, чем та была, и я ее так высоко лифчиком поднимаю, на самом деле она ниже стоит. Но, к моему большому сожалению, верхний полюс вряд ли опустится ниже, только при условии, что это отек, тогда после спадения отека он может стать немного ниже. Я тоже все ждала, ждала, а он так и не опустился... А массаж я делаю. Недавно начала.

Леа, вроде сошел отек. У меня он был незначительный, и похоже только снизу груди. Но по сравнению с первой операцией, у меня вообще отека не было! Компрессионку сняла, надо было только две недели отходить в ней.

Обо мне:
  #722  
Старый 04.02.2006, 20:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настя, я страничек 7 назад выкладывала свою динамику, через 3 недели, через 3 месяца, через 7 месяцев. Пятый и седьмой месяц почти не отличались. Я сейчас абсолютно точно не помню, но кажется, что окончательная форма была уже и в 5 месяцев. Просто у меня со временем железа начала движение вниз, т.е. имплант оставался на месте, а железа с него сползала вниз, соответственно соски опускались еще ниже.
У моей знакомой, с которой мы делали вместе, сейчас нижний полюс железы меньше чем верхний. Т.е. сверху все высоковато. Но это красиво смотрится. У тебя в белье тоже красивый верхний полюс. Со временем ты привыкнешь в груди, она будет выглядеть естественнее. Главное, чтобы железа не "сползла" с импланта!

Обо мне:
  #723  
Старый 04.02.2006, 21:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эстель, спасибки! Я боюсь, что уже совсем не сгладится, к сожалению... Меня так напрягала эта верхняя выпуклость, что я очень хотела все переделать. Я думаю, что либо имплант высоко установлен, либо неправильно расчитан диаметр импланта. Одно успокаивает, со временем к этому привыкаеешь, да и ткани окружающие растягиваются, и грудь смотрится более естественно. Как бы стабилизируеся все! Мне сначала говорили, что грудь неестественно смотрится из-за "высокости", а потом все стали говорить, что уже хорошо смотрится!
Настя, лично в моем случае это произошло оттого, что имплант был очень жестко закреплен мышцей, а железа была дрябловатой, вот она и поехала. А еще из-за того, что размер импланта был очень большой для моей груди и сильно растянул кожу и ткани.
А у тебя не только в белье, у тебя и без белья грудь красивая. Просто без белья то нас мало кто видит, а вот в белье, особенно если в вырез кофточки сексуально выставть верхнюю выпуклость...

Обо мне:
  #724  
Старый 05.02.2006, 09:42
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Nikka, спасибо!
Лена, сисики смотреть никакого желания из-за шрамов. Боюсь. Да и я же все-таки 9 лет с большими уже проходила, поэтому любопытство так не разбирает, как в первый раз, когда из 0,5 3 сразу стал. У меня сейчас наложены марлевые салфетки, а сверху заклеено каким-то эластичным бинтом. Первый раз такой вижу. Отжиматься от пола славу Богу никто не заставлял. Блохин считает, что после мастопексии категорически нельзя носить белье, кровоток нарушается. Его ассистентка Надежда сказала, что форма получится очень красивая, мол она уже столько сисеков перевидала. Поверим на слово и ждем, когда 3 месяца пройдет.
  #725  
Старый 05.02.2006, 16:11
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Lea, у меня не эластичный бинт, как ноги заматывают. Он тянущийся, на липкой основе и держит марлевые салфетки, которые швы закрывают. На 10 день мне снимут швы и заклеивать больше ничего не будут. Уже можно будет носить обычное белье или ничего не носить. У всех врачей свой подход, поэтому и сроки разные. А ты смотришь сколько носить после увелечения, а после подтяжки что пишут?
Аня, а как может компрессионное белье помогать? Я же сейчас тоже ношу его после липо, причем купила, которое подходит для внутренней поверхности бедра и живота, т.е. оно начинается под грудью и заканчивается на середине икры. Ужас! Дышать нечем, попа потеет постоянно, ноги не разгибаются. Хотя живот я уже сразу расстегнула, т.к. мне его отказались делать. Или для груди оно другое какое-то, из другого материала?
  #726  
Старый 05.02.2006, 16:17
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

У белья тугая компрессия, поэтому при ходьбе и любом другом движении все что под бельем получается зафиксированным, мне кажется благодаря этому боли мне швы не доставляли и + за счет компрессии отек меньше и проходит он быстрее
  #727  
Старый 05.02.2006, 17:59
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Anna, такие эл. бинты, как у тебя мне нужно было носить неделю, потом сказали можно снять и принимать душ. Но когда ходила покупать компрессионку, у меня сразу спросили какую операцию я делала, увеличение, или подтяжку, т.к. здесь для этих операций разный тип комп. белья. В итоге купила комп. белье для груди после увеличения, т.к. у него по верху самого белья крепится спец. пояс, который создает компрессию по верхнему полюсу груди, и фиксирует таким образом имплантаты сверху. То же самое говорил хирург сразу после операции, что важно, чтобы сверху было давление на имплантаты, т.к. при одновременной подтяжке вертикальный шов может "толкать" имплант снизу наверх. А белье, которое я получила сразу после операции в клинике, нифига не фиксировало, да еще и швы отпечатывались на груди от чего еще больней было. Но то, что компрессионка облегчает жизнь, тут я с Аней(Кисей) абсолютно согласна.
Про после подтяжки на менторовском сайте пока ничего не нашла, надо будет покопаться как-нибудь. А собственными подходами врачи только еще больше путают
  #728  
Старый 05.02.2006, 18:04
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Аня, мне кажется так все намертво приклеили, что и двинуться никуда не может. Но в компрессионном белье наверное еще и психологический комфорт. Какое-то чувство защищенности.
Lea, мне через 10 дней снимать и тоже мыться можно будет. А по поводу путаницы ты права. Так что я решила не забивать себе пока голову, снимут швы, посмотрим.
  #729  
Старый 05.02.2006, 18:25
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Девочки, ну, все- я тоже сделала!!! Наконец-то... уже 6 дней. все болит, отекло, смотреть страшновато...И в белье- неудобно!! Девочки, караул: подскажите, какой такой спортивный бюстик купить чтоб одевать хотя бы на то время, пока белье стирается и сохнет??Какой-то эластичный же должен быть, наверное?? Может, подойдет что-то типа " Помпеи"- обычных бесшовных топиков??Или нет? эх, не носила никогда ничего кроме лифчиков с поролоном- так и не знаю..И ЕЩЕ- СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ: на какой же день наконец все-и боль и отек -пойдет на убыль???И еще:НА СКОЛЬКО ГРУДЬ УМЕНЬШИТСЯ, КОГДА ОТЕК СПАДЕТ???

Обо мне:
  #730  
Старый 05.02.2006, 18:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Леа, у каждого врача свой взгляд на ношение компрессионного белья. Мне так мало нужно было, потому что у меня железа снизу и так была сильно пострадавшая (истонченная), а от компрессии она может еще больше пострадать, типа - атрофироватся!

Женя, поздравляю!
Я пока белье стирала, надевала что-то типа Помпеи, но в нем тяжеловато. Белье сушила на батарее, чтоб быстрее. Боль скоро уже пройдет, потерпи маленько. У тебя какой доступ был? А отек - основной пройдет через месяц-два. Окончательную форму грудь примет через 6, а то и 12 месяцев. А после отека меняется не размер, а очертания груди. Размер остается практически тем же.

Обо мне:
  #731  
Старый 05.02.2006, 19:09
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

ЕленаП доступ- через ареолу, комбинированная установка. Но отек очень выражен,и хирург сказал, что и форма, конечно, изменится, но и размкр, скорее всего, тоже..Никак не могу привыкнуть, что грудь- большая! Хоть бы прижилось там все! все время что-то болит, все всремя по-новому! Надо отвлекаться как нибудь, видимо.Пойду завтра прикуплю белье какое-нибудь..

Обо мне:
  #732  
Старый 05.02.2006, 19:13
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Lea, У Ментора когда я покупала мне сказали что белье универсальное, там и правда нет сверху ленты ,которая нужна именно при увеличении и оно не давит на какой-то определенный участок, а по всей площади равномерно!
На счет спорт топа... не знаю, я когда выписалась, заказала в доставке второй комплект белья ( правда один у меня с вытычками ментор , а второй без них) так вот с вытычками меньше давит, у меня так и получилось что после операции я была в нем, а потом одевала его когда стирался второй. После месяца ношения и спанья в компрессионке я почувствовала что уже могу обходиться и без него, правда до сих пор не ношу красивое белье с костями (дискомфорт в нижних швах :mad0: ), кстати интересно когда же я все таки смогу его надеть... )
ЕленаП грудь в белье и правда супер, интересно как без белья ;) , кстати моя в белье смотрится клево, несмотря на то что маленькая
  #733  
Старый 05.02.2006, 21:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Наверное думал, что операция как у тебя, поменял и все.... Ты вон уже на третий день с девочками встречалась.
Только что заметила этот текст! Ань, у меня то тоже операция была сложная! И длилась четыре часа! Основное время было занято именно тем, что удаляли старые импланты, вросшие в ткани железы. А потом нужно было остатки железы разложить так, чтоб хватило прикрыть новый имплант. Не каждый врач бы решился на такую операцию, многие вообще считают, что такие импланты как у меня - это навсегда, потому как удалять их ну очень проблематично, и не берутся. Поэтому, честно говоря, я была уверена, что после четырехчасового наркоза и удаления этой дряни, я буду лежать пластом все пять дней, на которые я и прилетала!

Обо мне:
  #734  
Старый 06.02.2006, 07:52
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже сделал, скажите- А УТРОМ ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ ВСЕМ ТАК[/b] больно, или это у меня какая-то фигня?? Или вот среди ночи проснусь- оттого, что больно ужасно, встаню- как будто огнем все внутри жгет, а минут 5 посижу-похожу- проходит, а уж утром подняться- ВООБЩЕ КАРАУЛ!!! Было у кого-нибудь чего-нибудь подобное??

Обо мне:
  #735  
Старый 06.02.2006, 08:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Женя, ну да, у всех подобные ощущения. Потерпи еще маленько! Скоро пройдет!

Обо мне:
  #736  
Старый 06.02.2006, 09:36
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Женя, и у меня то же самое было и, к сожалению, достаточно продолжительное время. Недели 2 точно У меня сейчас четвертый месяц после операции, но до сих пор сохраняются болевые ощущения и онемение на некоторых участках груди. Вот.
Извини если расстроила. Но у тебя может все быстрей пройдет (дай Бог!). Мы ж все разные.
  #737  
Старый 06.02.2006, 09:39
Аватар для Линка
Линка Линка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 14
Линка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Точно!

Эти ощущения у всех одинаковые. У кого больше выраженно у кого меньше. У меня так прилично болело. наверное из-за грудных мышц. Вот подруга 12 января прооперировалась у неё меньше болело чем у меня. У неё под железой.

Обо мне:
  #738  
Старый 06.02.2006, 19:22
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Норка: как раз мне это врачи объясняли: если имплант поставлен КРУГЛЫЙ- то можно вообще ограничиться топиком спортивным (хотя именно для УДОБСТВА пациентки рекомендуют белье. причина: круглый имплант даже если несколько повернется после операции, то ты этого явно совершенно не заметишь и на форме груди это соответственно не отразится.А если АНАТОМИЧЕСКИЙ- то надо обязательно носить белье хотя бы 2 недели, чтоб не произошло смещение импланта. хотя действительно, взгляды на сроки ношения белья у всех хирургов- свои.Я ставила "анатомы", но мне на 5-й день, когда швы снимал, хирург сказаал, что верхнюю ленту, которая верхний полюс импланта прижимает, можно уже отпороть и ходить просто без нее..Я на всякий случай отпарывать не стала- похожу еще чуть-чуть с ней: оно как-то надежнее...Хотя на ночь стала ее расстегивать- очень она на грудные мышцы мои "подрезанные" давит- больно... ;)

Обо мне:
  #739  
Старый 06.02.2006, 19:35
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А мне как раз Алиев ставил анатомы и я не носила компрессионного белья ни дня. Заматывал эластичным бинтом первое время. Сколько, не помню, врать не буду, вроде пока швы не снял. И я была довольна сразу, как только их увидела на следующий день. Жаль, что недолго.
  #740  
Старый 06.02.2006, 20:29
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Anna странно как однако у них разнятся подходы!! Я ходила на консы аж в 5 мест, и везде настаивали на ношении белья. Особенно если ставить анатомы и комбинированно.Только один сказал, что если ставить под железу- то можно ограничиться эластичным бинтом..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©