Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 10.12.2006, 14:08
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

lu, прими и мои поздравления
Девочки, ешьте леденцы от кашля. Я только ими после полосной операции и спасалась. Как назло, кашель просто замучил тогда, а это больно.
Мамочка, когда разогнуться сможешь, это тебе не живот, а мозг подскажет Вон Лера сразу после операции прямущая скакала, ее даже согнуться просили
  #582  
Старый 10.12.2006, 14:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Lu, поздравляю с днем нового животика!
Девчонки, заживайте уже все поскорее и приезжайте в Москву, будем организовывать встречу форума "по крупному телу" :dur: . А то все какие-то носы, сиси,... несерьезно как-то! , мы ж дамы внушительные, солидные, покажем молодежи, как умеет отрываться "старая гвардия" .
Мамочка, только прошу тебя - если разогнуться не можешь, насильно не разгибайся! Иначе шов растянется - некрасивым будет, у него и так натяжение в центральной части очень сильное. А скакать можно, но осторожно! :dur:
  #583  
Старый 10.12.2006, 15:04
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Дааа,девочки, фиговый из меня скакун получился :susel:
У меня,как у той девочки из анекдота,которой мама туго косичку завязала :dur: ,болеть не болит,но чейто не разгибается )
  #584  
Старый 10.12.2006, 15:39
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ну и ничего страшного, Леру для того и просили согнуться, чтобы шов не растянуть
  #585  
Старый 10.12.2006, 16:10
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

А я ,ничего,разгибаюсь ,мне больше компрессионка мешает,чем швы.
nEcht@, а ты когда планируешь сделать операцию?
  #586  
Старый 12.12.2006, 02:21
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Трудно сказать. Сейчас ребенку только 8 месяцев... Да и денег пока таких в наличии нет. Но, я думаю, где-то через год ситуация должна измениться. Хочу и живот, и сиси красивые, как до беременности у меня были, только побольше. Пока соберу информацию. Хотя уже хочу делать только у Блохина. Люди с юмором и прямой, открытой душой мне всегда нравились! :D А ты, когда хочешь, shuna?
  #587  
Старый 12.12.2006, 02:31
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте
Вот я и дошла до темы про живот Почитала форум и у меня возникли вопросы:
1. Что такое "сеточка", которую Лу не поставили? Это что-то искусственное или из своих тканей?
2. на какой день после абдоминопластики с липосакцией живота и сшиванием мышц (извините за обывательское изложение, пока ещё не спец в терминах) появится возможность осторожно выйти из машины и войти в кабинет на первом этаже?
(у меня на 27.01.07 назначена операция, на девятый день после операции я обязательно должна быть на работе, требуется, войти, сесть и просто посидеть, послушать и поговорить, не вставая) Возможно ли это будет, если не будет никаких осложнений, или перенести дату операции?
3. Есть ли какие-то спец. советы по изготовлению фото "ДО"?
  #588  
Старый 12.12.2006, 02:48
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Танюша,на первый вопрос тебе lu точнее ответит,а по поводу ощущений ...у всех по разному.
Осторожно выйти из машины и подняться на второй этаж,я смогла уже на следующий день после оп ,но вот разогнуться до сих пор не могу ) А Лера,после оп сразу прямущая скакала
Боль ,как то за пару дней прошла,а слабость ( из-за липо) до сих пор не большая есть.
Думаю,что на 9ый день,ты уже сможешь чувствовать себя вполне нормально ;)
  #589  
Старый 12.12.2006, 03:16
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Мамочка, большое спасибо за ответ, я очень расстравалась из-за возможного переноса операции из-за работы. Но если Вы на второй день потихоньку ходили, то вряд ли вероятен вариант, при котором я на девятый день не смогу ходить. С нетерпением жду операции, это для меня самая желанная по ожидаемому результату операция.
  #590  
Старый 12.12.2006, 10:35
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Таня,сетка из полимерного материала,хотели мне её поставить из-за пупочной грыжи(сейчас все грыжи стараются закрыть сеткой,т.к. они часто рецидивируют),не поставили мне,потому что оказалась не такой большой(грыжа) и мышцы в хорошем тонусе,просто её ушили,а на работу запросто сможешь выйти .Я уже всё по дому делаю,только вставать и ложиться больновато и хожу почти прямо :D [/b]
  #591  
Старый 12.12.2006, 17:04
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Lu, огромное спасибо за поддержку. Такая сетка мне точно не нужна. Я очень хочу жесткий, плоский ... и ,если можно, то даже впалый живот. В общем, чтобы он был пришит к позвоночнику
Мне все операции делают два доктора - Рыбакин А.В, и Андреищев А.Р.
Сегодня показала Андрею Руслановичу свой живот и очень удивилась его первой фразе: "А абдомино здесь зачем??"
Потом я его убедила, что это необходимо, но мне казалось, что живот у меня страшен и жить с ним просто нецензурно. А доктор даже и не испугался. Пробую уговорить их сделать операцию перед самым Новым годом. Может повезет и для меня найдут местечко в плотном графике АВ
  #592  
Старый 12.12.2006, 19:18
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Таня,если доктор не советует абдомино может и не надо?Меня из 5 докторов никто не отговаривал,всё-таки операция не пустяковая и реабилитация длительная,и шрам Ты на мой живот можешь посмотреть на предыдущих стр.,может тебе липо надо или миниабдомино?А то за свои деньги на что угодно можно уговорить
  #593  
Старый 12.12.2006, 19:56
Аватар для shuna
shuna shuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
shuna на нуле
По умолчанию

nEcht@, моему ребятенку 6 мес., если бы не кормила грудью то уже сделала бы операцию, но хочу подольше покормить, поэтому планирую на осень след. года.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лу, когда мы увидим твой пузик?
  #594  
Старый 12.12.2006, 20:09
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

shuna,мой пузик :D я выложу через месяц(чтобы никого не испугать ),мне только швы будут снимать на 21 день после ОП,а сейчас только 7 дней прошло,но я животиком ОЧЕНЬ довольна уже сейчас :D ,несмотря на отёки и гематомы,хотя и шрам у меня ещё по центру вертикальный ~7см,т.к. кожи не хватило старый пупок дотянуть до основного шва.
  #595  
Старый 12.12.2006, 20:54
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Lu, я живот хочу убрать не только из-за раздражающих меня складочек, когда сижу, но и из-за не красивой кожи, которая в мелких противных растяжках.
Растяжки у меня ниже пупка, кроме того есть огромный шов от аппендицита, вырезанного в детстве. Длина шва 15 см. Ширина примерно 1 см. Если делать абдомино, то он весь иссечется, если ещё кожу всю от лобка до пупка вырежут, то растяжек не останется вообще. Так что косметический шовчик, который сделают, не на много будет больше моего. Правда он будет свеженьким, но когда побелеет, совершенно не будет заметен.
Одна проблема - натянут ли кожу при такой выкройке. Тут уж надеюсь на мастерство моих докторов и эластичность кожи.
  #596  
Старый 12.12.2006, 22:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Таня;) ты не представляешь КАК я была удивлена,когда увидела,что от шрама от апендикса и след простыл
Видимо наша кожа и не на такие чудеса способна
  #597  
Старый 13.12.2006, 13:56
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Давай, Татьян, уперто прокачивай Р по поводу плоского живота. Не раз слышала,.что он не очень любит делать липо, т.к. поклонник округлых женских форм и считает, что для достижения хор результата операций д.б. две - основная и корректирующая. По уму так и должно быть . Но я тоже хочу позарез плоский живот в одну операцию!!!
  #598  
Старый 13.12.2006, 19:02
Аватар для TATI
TATI TATI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Бугуруслан Оренбургская область
Сообщений: 9
TATI на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Девочки приветики я это сделала 8.12. в 10 часов дня операция продолжалась 2 часа 30-35 мин точно непомню на сегодняшний момент чувствую себя нормально болей сильных нет так что можно уже вести нормальный образ жизни .Девочки совет всем кто сомнивается в операции делайте эту операцию ВЫ ОБ ЭТОМ НИКОГДА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДИТЕ .А кому можно будет скинуть фото
  #599  
Старый 13.12.2006, 19:16
Аватар для Medusa76
Medusa76 Medusa76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Гамбург
Сообщений: 9
Medusa76 на нуле
По умолчанию

Привет девчёнки!
Как быстро летит время вот уже 5 недель,как я живу с "новым" плоским животиком!!!!! Единственное,с правой стороны до сих пор держится отек и гематома,уже начинает потихоньку раздражать Может кто подскажет, в течении какого времени,примерно всё это дело начинает рассасываться????? И еще вопрос к "бывалым",у меня на днях из шва торчала ниточка,ну я её и выдернула к врачу изза такого пустяка идти не хочется,да меня в принципе ничего больше и не беспокоит,было ли так у кого? Заранее спасибочки!!!!!
  #600  
Старый 13.12.2006, 20:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

TATI, Medusa76, поздравляю вас! Надо же - эта операция становится все более популярной! ;)
Медуза, ниточек я себе повыдергивала кучу - ничего страшного, как видишь, не произошло. Так что не боИсь! ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©