Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 03.11.2017, 12:58
Аватар для ТиграЯ
ТиграЯ ТиграЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 68
ТиграЯ на нуле
По умолчанию

Привет!) я лысовата в маму. Она блестит и я... давно. Как посыпались волосы лет в 17, так и хожу бликую Всегда думала что это просто гены, лечить бесполезно.
Но тут решила взяться за голову, попытать счастья. Пинка дала новая косметолог, к которой я пришла с расспросами про мезо и плазмо. Говорит фигня, не поможет. У тебя явное АГА. Есть только один препарат, но он пожизненный. Ну и пошла я читать на любимый ресурс)) В общем купила вчера генеролон 5%. Морально готовлюсь к синхронизации
Спасибо вам всем за полезную информацию "из первых рук"!
  #1722  
Старый 03.11.2017, 14:05
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Ledenezz мне говорили что надо сначала минокс бросить, а через 3 месяца делать фтг, иначе как сравнить и узнать помогает ли минокс. Но у меня с каждым месяцем ситуация ухудшается, поэтому я и решила не бросать минокс и на фтг забила. Подумаю насчет фтг, надо еще найти где ее нормально сделают, многие жалуются что неправильно считают. Вы не знаете где в мск сейчас лучше всего делают?

Я думаю что все таки это ага, так как все признаки что она. Не знаю какая стадия, но если при 1 стадии волосы выпадают и истончаются, но визуально еще не заметно, то есть кожа не просвечивает, тогда наверно у меня вторая, так как плеши по всей голове, если волосы распущены, бока еще прикрывают, а челка и макушка полулысые уже, проборы в 2 пальцы шириной.

Если еще год назад выпавшие волосы были все в основном толстые и длинные, сейчас много истонченных, разной длины и среди выпавших много волос которые истончены до середины, то есть половина волоса с конца толстая, а от середины к корню истонченная и как выцветшая.
Структура волос изменилась, они перестали виться, стали сухие, в верхней части все почти гофрированные, те что толстые выпадают, тонкие гладкие и на затылке гладкие. Выпадают по всей голове, от объема ничего не осталось. Зуда никогда не было, а с прошлого года зуд появился невыносимый просто, еще до минокса, на миноксе на 2% зуд тоже был сильный, а на 3,5% меньше. Я все мыла аптечными шампунями от перхоти, но толку от них никакого, зуд не убирают, а перхоть от ппг и обычный шампунь смывает. Я сейчас на клоран перешла, с пионом и с хинином, от них зуд меньше чем от антиперхотных.

Насчет нехватки железа. Сильных кровопотерь у меня не было, но я или совсем не ем, или практически не ем продукты с высоким содержанием железа, так что нехватка наверно возможна. Сурбивер пью, но по 1 таблетке в день, уже банки 4 выпила, волосам все равно.
Я вообще не очень верю в эту взаимосвязь, нехватка железа - потереря волос. Мне кажется чтобы на волосах отразилось, нехватка железа должна быть просто катастрофичной. У моей мамы были тяжелые роды (когда меня рожала), большая потеря крови, ее еле спасли, врачи заставляли есть полусырую печень, а с волосами все ок, на фотках того времени у нее копна, да и сейчас (ей уже 61) с волосами все хорошо.

Витамины для волос я уже много лет пью, разные, а за последние пару лет я что только не пила, за всю жизнь столько не выпила как за последние года 3. Только с волосами все хуже.

Если есть 1 шанс на миллион что у меня не ага, тогда я даже не знаю что. Щитовидка? Но я читала что выпадают при гипотиреозе и пока до волос бы дошло, это еще какими-то проблемами проявилось. Но анализы все равно сдам конечно на щт первым делом.

Возможно еще плохое кровообращение. У меня макушка с одной стороны, там где волосы как раз расходятся, часто болезненная и как не чувствительная. Массаж я делала и сейчас иногда делаю, просто руками или лежала на аппликаторе (такая штука с шипами в аптеке продается, не могу вспомнить никак название), но не помогает особо. Но не всегда это место болезненное и не чувствительное и я не знаю с чем это связанно на самом деле. Давно купила кавинтон, хочу попить, но я столько всего сейчас пью что до него никак не доходит.

Стресс тоже может быть конечно причиной. На самом деле он у меня уже хронический и давно, а из-за волос этих постоянное чувство тревоги еще и иногда так накрывает что и сон и аппетит пропадает. Я уже и плакать не могу чтобы легче стало. Стараюсь держаться, пью всякие успокоительные, пила долго афобазол, потом пила фенозепам и беллатоминал, но бросила, боялась подсесть. Сейчас пью экстракт пиона в таблетках, по субъективному ощущению, на меня действует немного лучше чем афобозол, который вообще никак не помогал.
Но все же, у кого сейчас стрессов нет? И не все же полулысые. Можно ли вообще облысеть на фоне стресса?

На что еще подумать можно... Киста на яичнике может влиять на такое выпадение? Или тахикардия? У меня она давно, но в последние 2 года сердце как бешенное 24 часа в сутки и глицин, корвалол и волокордин уже не помогают особо, на пару часов разве что.

Мне кажется что все это не причины. Ведь полно же людей и с более серьезными проблемами со здоровьем, а волосы на голове нормальные.
А еще то, что волосы у меня выпадают уже много лет, я думаю что тоже говорит за ага.

Ledenezz а что вы думаете насчет швейцарского регейна который у нас в аптеках продается? Стоит попробовать мужскую пену 5%?
Вообще так страшно 5% начинать... У меня с переходом на 3,5% волосы посыпались еще сильнее, а прироста нет как и от 2%. Я думала может зря я так быстро на 3,5 % перешла и надо было еще на 2% посидеть, но я боялась что просто теряю время, так как прироста не видела.
И тот и другой % 2 раза в день использовала. Может мне 5% начать с одного раза в день? Я сегодня не стала 3,5% вообще брызгать, решила что с сегодняшнего дня перейду на 5%, пока какой есть, но сижу как прибитая, настроиться не могу. Утром снова полную ванну волос вычесала, расчесываюсь теперь только стоя над ванной, итак вся квартира в моих волосах, каждый день их собираю влажной тряпкой по всему дому.
  #1723  
Старый 03.11.2017, 14:23
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lavie, я выше писала фамилии московских трихологов, они делают ФТГ.
Бросать минокс ради ФТГ не надо, у вас начнется откат за 3 мес. Конечно, более показательно сравнить до минокса и после минокса, но даже сейчас вы можете по ФТГ мониторить, как меняется ситуация, что она хотя бы не ухудшается. На какой стадии АГА. Пена 5% = 2% жидкому, кмк, для вас слабовато уже. 5% жидкий 1 р в день = 2% жидкий 2 р в день. Т.е. тоже слабовато.
Насчет швейцарского регейна не знаю. Оригинальный Rogaine пр-во McNeil, вроде в США и Италии у них заводы. Поищите по моим постам в теме, я давала ссылку на продавца ебей, у которого проверенный минокс. Посмотрите на офиц. сайте, как выглядит упаковка, она синяя такая.
Честно говоря, не знаю, что вам посоветовать еще, кроме как идти сначала к трихологу делать ФТГ. Если все это из-за АГА, то это уже явно запущенная стадия. Не хочу вас пугать, но минокс, возможно, вам волосы не восстановит. Может, будет получше, но чем дольше АГА, тем больше уже погибло фолликулов, волосы из них уже не вырастут. Я выше давала название темы на др сайте про волосы, там женщины на последних стадиях АГА, когда уже ничего не помогает, покупают системы волос. Это намного лучше парика, можно мыться, плавать в них, для окружающих незаметно, что не свои волосы. Ну это уже как последний вариант.
  #1724  
Старый 03.11.2017, 15:24
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Ledenezz про этих трихологов я читала, в основном в мск к ним обращаются, но запись за 3 мес, такая очередь, а я уже не знаю что через 3 мес на голове останется, но буду звонить узнавать, может мне повезет.
Ваш пост по ебей пока не нашла, нашла пост vary29 про пену, там и лосьон есть, как раз синий, но производитель не указан, посмотрите пожалуйста такой или нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если он, я пока здесь куплю.
Я не надеюсь что минокс вернет мне волосы, думаю это не возможно учитывая что светящийся череп я наблюдаю уже года 3, а может и 4 уже прошло, не могу вспомнить когда первый раз заметила. Я надеялась только на то, что плеши подшерстком зарастут и не будет так светиться, ну и что выпадение хотя бы сократиться, ведь бывали раньше улучшения и волосы даже сами как-то восстанавливались после волосопадов, но последние 3 года сыпет и сыпет и не растет.
Но на том форуме про который вы пишите, я видела фото даже более запущенных случаев, ну визуально по крайней мере и минокс помогал, поэтому я надеялась.
Как понять что это конец и надежды нет, я не знаю. Еще месяц назад было немного лучше. На тел есть фото месяц назад, как выглядит с укладкой. Фото проборов тоже делала, но в один день все удалила, не было сил уже смотреть постоянно и сравнивать. Могу сделать фото как сейчас проборы выглядят, может вы мне скажите стоит ли дальше бороться. Завтра утром сфоткаю при дневном свете, сейчас уже пасмурно, а со вспышкой слишком засвечено получается.
  #1725  
Старый 03.11.2017, 15:35
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lavie, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1048
По вашей ссылке тоже регейн.
Вы всего полгода пользуетесь миноксом, это мало. Где-то 2 года обычно требуется, если нет результата, тогда уже думать насчет системы.
  #1726  
Старый 03.11.2017, 17:25
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Lavie, читаю, прям мой случай..ФТГ сделала через месяц где-то, как 2% минокс начала, с мая сесяца этого года, у меня во вложениях есть результат, трихолог сказала что жто не АГА, назначила дорогущме мазилки, которыми она торгует. Конечно я продолжила минокс, примерно с сентября перешла на 3,5 %, на 2%-х ща четыре месяца волос сильно падал, даже больше чем до мина! Прироста не было, зато сейчас пошел прирост, по всей голове, на днях подстриглась коротко, выбора не было.

Выпадение не прекращается...

Кстати, у нас в Израиле продают свой минокс, мне нравится что от него нет перхоти и зуда, вообще побочек не вижу, кроме оволосенения, пушковые на лице и на руках волос стал заметнее...
  #1727  
Старый 03.11.2017, 23:06
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Ledenezz спасибо! Тогда здесь пока куплю. По ссылке на ебей у этого продавца сейчас нет ничего.

Lawina значит вы на 3,5% 2 месяца и пошел прирост? Я с августа на 3,5%, сегодня 3 месяца как, но прироста нет, выпадение еще больше усилилось, особенно в последний месяц, голова светится еще хуже чем на 2%. Как называется ваш минокс? Скорее всего здесь не найду, но вдруг где-то заказать можно. У меня от ппг перхоть хлопьями и налет на волосах, хотя стараюсь аккуратно наносить только на корни.
А этап мазилок я уже прошла, столько денег спустила, ничего не помогло, если от чего-то было небольшое улучшение в плане того что выпадали немного меньше, то такое незначительное что оно того не стоило.

Если при ага так не выпадают, значит по мимо ага есть еще что-то что провоцирует такое выпадение, только как ее найти еще эту причину, миллион анализов надо сдать и не только анализов, наверно и рентген еще, я тут прочитала в комментариях под очередной статьей что волосы могут выпадать даже от 1-2 миллиметровой аденомы гипофиза, кажется вечность уйдет на все обследования, не говоря уже про деньги.
Или на самом деле ага такая застарелая или сильно агрессивная.
  #1728  
Старый 03.11.2017, 23:13
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Девочки, к сожалению миноксидил не всем останавливает выпадение и лично я не верю в диффузки при ага, может есть какие-то отягчающие факторы, но основное-это степень тяжести ага. Фолликулы просто более чувствительны к дгт. У меня тоже волосы наращивает, но выпадение не останавливает. В таких случаях нужно подключать антиандроген. Я перешла с 2 на 3,5%. Сыпало минимум 300 месяца 1,5 и до этого месяц точно, видно ,синхра была. Короче капец. Сейчас все равно выпадает, наверное, 100. Я считать перестала. А то эти подсчеты, кроме невроза не к чему хорошему не приводят .Все время думаю про кок или верошпирон. Очень много где читала, что американские врачи подключают либо то, либо другое женщинам с нормальными гормонами и без андрогении, но верошпирон пьют до 6 месяцев, затем перерыв , хотябы два. Его основная пробочка, что он сбивает цикл, но не всем. Коки боюсь из-за тромбов, это единственное, что меня пугает, у меня к сожалению генетический холестерин. Гинеколог говорит, что кок хможно до 45 тем, кто нормально переносит. Сегодня в Токио, вроде , трихологический конгресс. Может , Бог даст, какой-нибудь будет прорыв в ближайшее время. И вот ещё про ферритин. У меня знакомая из-за низкого ферритина и гемоглобина попала в больницу. Т. е. У неметамерный все буквально по нулям и было очень плохое самочувствие. Но!!!! Волосы у неё при этом не выпадают вообще!!! Поэтому я думаю, что все нехватки микроэленов особо на здоровых волосах длительно не проявляются, обостряются только на фоне ага.
  #1729  
Старый 04.11.2017, 15:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Yulya35, есть спец форум по алопеции - волосы ком, там обсуждают приём и КОКов, и верошпирона. Холестерин никак не связан с венозным тромбозом.
  #1730  
Старый 04.11.2017, 16:09
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Lavie, конечно, выпадение волос, счастья нам не приносит, но - это и не конец света, не переживайте так, выговаривайтесь здесь, делитесь и вроде уже и не один с проблемой борешься ! На моей памяти здесь на форуме две девушки нашли причину выпадения волос, помимо АГА, у одной сильный хондроз шейного отдела, там помнится нарушение кровообращения тоже было, лечилась массажем, курсово колола актовегин,мексидол, и была положительная динамика , а у другой- вода из крана текла с какими-то примесями, не помню уже точно с какими, но помнится , она поставила хорошие фильтры и вроде как проблема тоже решилась.

Обо мне:
  #1731  
Старый 04.11.2017, 16:15
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

tech, спасибо, я его давно читаю, даже раньше, чем этот форум. Но он последнее время какой-то мертвый стал. Девочки, вообще кто-то наблюдается у нормального врача ? Все таки хотелось бы посоветоваться, не знаю что выбрать, дома уже лежит верошпирон и Жанин . Что-то точно нужно начинать
  #1732  
Старый 04.11.2017, 20:30
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Lavie, да, у меня прирост прям очень хороший пошел, но выпадение не останавливается..вот такой минокс у нас, никакого раздражения от него нет..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69caa31d.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43,8 Кб
ID:	242815
  #1733  
Старый 04.11.2017, 21:00
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Yulya35, без назначения врача Жанин или верошпирон принимать нельзя. Антиандрогенный эффект есть у обоих, но у Жанина он сильнее. Ж стоит на втором месте после Ципротерона ацетата по антиандрогенной эффективности ( активность которого взята за 100%), уже потом идут по убывающей Жанин, ярины, джесы, спиронолактон.
  #1734  
Старый 04.11.2017, 21:44
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

tech, гинеколог назначила Жанин, я все это знаю, просто переживаю сколько я смогу пить кок и не будет ли хуже после его отмены. И будет ли помогать верошпирон , если кок долго не смогу принимать . Или попробовать верошпирон сначала��Вообще гинекологи к кокам относятся легко. А у нас одно здоровье.
  #1735  
Старый 05.11.2017, 12:43
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Девочки , а вот сейчас рекламируют Vichy dercos против выпадения волос ( на основе аминоксила) это тоже самое, что и из серии миноксидила, который постоянно нужно применять ? Или можно попробовать против выпадения ?

Обо мне:
  #1736  
Старый 05.11.2017, 12:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

misssis, аминексил - это развод на деньги. Он гораздо слабее минокса по действию, а стоит в 10 раз дороже. И я сомневаюсь, что он проходил какие-то независимые клинические испытания, в отличие от минокса, который одобрен FDA. Скорее всего, как обычно пишут в рекламе - "рост волос на 200% быстрее, волосы восстановлены"))))) а внизу приписка маленькими буквами - на основе опроса 20 женщин компанией Лореаль. Это несерьезно.
П.С. проверьте личку
  #1737  
Старый 05.11.2017, 13:03
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

[b]misssi я пробовала , года три назад , когда начинала борьбу за качество волос...у аминексила миноксидоподобное в-во , гораздо слабее минокса , нет поэтому синдрома отмены , что сказать ....хуже не будет точно , но и результаты конечно спорные в случае серьёзной проблемы , препаратов много ....- в итоге все приходят к одному , и это миноксидил , поддерживать , питать , помогать волосам можно всячески , в том числе и деркасом .....
  #1738  
Старый 05.11.2017, 15:46
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Remercie, а эвкапил там какой состав?я мажу два раза в день миноксидил 2% но у меня почти ничего не выпадет,и до этого ничего не падало,но волосы истончились.
2мл 2% раствора флуридила в изопропиловом спирте, 50мг масла виноградных косточек.

Цитата:
Сообщение от vary29 Посмотреть сообщение
Remercie, одно дело вы "тормошите" луковички миноксом, другое дело ресурсы организма. Поправляйте ферритин, думаю при таком ещё и цинка показатели низковаты. Я железо курсом, потом зразу следующий курс других витаминов, короче не останавливаюсь практически.
Цинк даже норму превышает, так как я его все лето пила. Сейчас бросила, принимаю только железо (сорбифер дурулес) и так называемый "комплекс Заи".)
За 2 недели приема железа ферритин поднялся на 17 единиц. Волосы выпадают уже меньше, ттт. Но это совпадение, скорее всего. Вероятно, просто выпали уже почти все те, что должны были выпасть. Новые растут, виден ежик. Огорчает то, что выпадают не только длинные волосы, но и новые, сантиметра по 3 длиной.
Напомню, я на миноксе с августа. Сначала месяц на 2%, а потом 2 месяца на 3,5%. И еще Эвкапилом пользуюсь, но все реже и реже уже, так как неудобно намазывать волосы 3 раза в день.
  #1739  
Старый 05.11.2017, 18:03
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Год прошел как я пользуюсь ежедневно миноксидилом Rogaine пеной 5% один раз в сутки , вечером. За год я купила 5 упаковок , в упаковке 2 флакона. Так же регулярно на витаминах, ферретаб курсами, цинкит так же. И в связи с гормональным фоном стабильно пью регулон. Первый облёт был жестокий думаю волос 300. С началам использования мина появился еж, много новых толстенький волосинок. Они по диаметру реально плотнее. Первый облёт шел 3 месяца примерно, потом выпадало волос 50. Сейчас на стадии повторной синхронизации длится третий месяц, выпадает порядка 100-200 волос. И опять вижу новые волосы. Более внимательно рассматриваю что выпадает сейчас , выпадают длинные волосы и тонкие короткие. Фото для наглядности прилагаю.
Миниатюры
59f0be1d.jpg   21f70f7e.jpg   1baa9c69.jpg   a0ef23a3.jpg  
  #1740  
Старый 05.11.2017, 19:14
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Lavie, не бросайте лечение миноксом, это очень тяжело когда волосы сильно выпадают, у меня падали очень долго пока я не начала регулярно юзать минокс, и пить витамины, я представляю какой стресс Вы испытываете, у меня так же было, только и думала о волосах, от такого напряга лучше не становится. Через НЕ МОГУ, отвлекайте себя от волос. Будут опускаться руки пишите тут все подбодрят.

Remercie, препараты железа по пол года пьют, особенно если обильные месячные. Везде только и пишут что выпадение в основном связано с низким гемоглабином, а если хронический железодефицит то соответственно и показателя цинка низкие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©