Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 30.04.2010, 15:05
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Shkoda!!! Уф, подмога подошла! Ты так надолго не пропадай, а то все здесь раскиснут
Теперь объясни про себя, что это значит: "жидкость превратилась в манную кашу"?
Вот видите, девочки, у Шкоды уже больше 4 месяцев, а все еще в норму не пришло. Так что не торопитесь, все будет СУПЕР!
klum, ну здорово, что с пупком все в порядке, а то я со своим так намучалась. Ты старайся поменьше нагрузок давать
Мамавкубе, компрессионку снимай! За пару дней привыкнешь, только потом не испугайся, увидев "выпавший" живот - это мышцы расслабились, ленивые стали. Ты нам фото в месяц показать не хочешь?
Любовь76, а что говорит Док по поводу отеков? Может, все-таки, Вобензим?
ССС, хоть один положительный персонаж! Все правильно: все будет хорошо!
Olen"ka Вобензим - это не мочегонное, очень хорошее средство после ОП во избежание больших отеков и накопления жидкости. Этот препарат не имеет побочек, его даже беременным можно. Ты погугли и почитай. Мне Док так сказал: "Если будешь сильно отекать, то 3 раза в день по 7 таблеток, и так 10 дней". Я на всякий случай в Киеве купила ( у нас в 2 раза дороже), но так и не воспользовалась. А вот Tashka, обобщив опыт форумчанок, мне писала, какие препараты пропить до ОП, и какие после, для ускорения реабилитации, так вот, в этом списке, естественно, присутствовал Вобензим.
kuzik, а ты зачем Вобензим пьешь? Отеки сильные или жидкость скапливается? Фото показать не хочешь? Как вообще животик?
Девчонки! У меня идея: а не распечатать ли вам всем фото своего животика "ДО" в формате А4, и не повесить ли рядом с зеркалом, в котором себя рассматриваете и "ступеньки-ушки" ищете? Хоть будет с чем сравнивать!:dur:

Обо мне:
  #1902  
Старый 30.04.2010, 15:47
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

я своим животом очень довольна. хоть и отекает еще. но с тем что было, не сравнить.
  #1903  
Старый 30.04.2010, 15:58
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Во класс! "Идея" начала уже действовать!

Обо мне:
  #1904  
Старый 30.04.2010, 20:13
Аватар для Kuzik
Kuzik Kuzik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 34
Kuzik на нуле
По умолчанию

Вобензим док велела пить, она его очень уважает. Отеки есть и не хилые, серома меня тоже не избежала). Фотки выложу позднее, пока особенно нечего показывать - пузо как у беременной и перекошено от серомы, швы черные от марганцовки. Самой красивой я была на 3-й день после ОП, вот тогда надо было фотографироваться, а сейчас я кривопузый бегемот.
  #1905  
Старый 30.04.2010, 20:43
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

а серома когда может появиться?? у меня пузо немного кривое. отек с одной стороны у пупа и кажется что пуп не посередине.
  #1906  
Старый 30.04.2010, 21:04
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Kuzik, пока я думаю фоток не надо. В своё время я в личку сбрасывала ПантереH2O свои фото с отёками и серомой. Она контролировала поступление информации от меня на форум, мол не торопись, не пугай девчёнок, да и сама поменьше в зеркало смотри, время, время, время...
А как не смотреть если наплыв был такой, что я не могла без зеркала обработать шов. Гляну, Анна Каренина после свидания с поездом или хуже того.Да ещё и по жизни мне в этот период досталось по полной.
Сейчас не всё идеально, но о сделанном не жалею ни капли. Что не оденешь, всё ровненько, не свисает по бокам. Красависа-а-а
Анжелла, о качественной трансформации моего аквариума: я так понимаю мой подкожный водоёмчик обмелел и превратился в трясину. На лобок надавишь, под кожей что-то медленно перемещается вверх, ну прям одолжение мне делает. Док предупреждал, что никуда жидкость не денется, рассосётся. Единственная проблема в том, что из-за того, что она присутствовала так долго, там образовалась капсула. Я иногда её ощущаю, когда очень низко наклоняюсь.
  #1907  
Старый 30.04.2010, 21:08
Аватар для Kuzik
Kuzik Kuzik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 34
Kuzik на нуле
По умолчанию

У меня нашли серому где-то на 10 день. Два раза в неделю ездила в клинику откачивать. Это совсем не больно, только страшно было в первый раз. Во второй раз летела как на крыльях, т.к. после откачки реально становилось легче. Пузо кололи уже 4 раза,с каждым разом жидкости все меньше и меньше, под компру напихали вафельных полотенец для большей компрессии.
  #1908  
Старый 02.05.2010, 19:29
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Привет всем! Если меня кто помнит, я 19 собиралась на оп. Расширенная абдомино + плюс подтяжка ягодиц. Операция не удалась Недобследовали меня кажется :mad0: , во время операции оказалась, что кровушка "жидкая" , так срочно пришлось все заканчивать и оказалась я в реанимации, кровь переливали да плазму.... до сих пор еще не очухалась. Давление упало, ниже чем 80\40, что-то 78\38 было, сказали, когда я в реанимации очухалась, гемоглобин при выписке чуть выше 80 ( а до оп за 130 был). Все еще по квартире с трудом ползаю, ладно хоть жива осталась. Так что кучку денег потратила, а желаемого не достигла.
Да еще во время наркоза на операционном столе очнулась и познала все прелести движения канюли в своем теле да ощущения, когда скальпелем мое тело начали резать. Лежала и молилась, чтобы поскорее отрубилась. Ладно хоть не очень долго это продолжалось, почувствовали они мою реакцию и добавили наркоза, но ужаса мне на всю жизнь хватит!!! Да, эту боль ни с чем не сравнить!!!
Остальное уж потом расскажу, силенок еще мало.
  #1909  
Старый 02.05.2010, 19:38
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Лия бедняга...Это ж надо так натерпеться а результата не получить.Обиднаааа.Но мож всё хорошее ещё впереди? Надо надеяться..

Обо мне:
  #1910  
Старый 02.05.2010, 19:41
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Лия**, родная, да что же это такое? Дорогая ты наша, ну слава богу, действительно жива! Где же тебя так прооперировали?Это что за наркоз такой? Мне что-то так плохо стало, что-то не по себе, как-будто сама на операционном столе вместо тебя лежала...
Держись, крепись, роднулечка, вот видишь, и такое бывает...
Но все проходит...и эта боль пройдет и забудется.
Выздоравливай! Ты, главное, пореже обо всем думай, если удастся, конечно. Если что, пиши, хотя бы, и, самое главное, знай, что есть люди, которые за тебя сильно болеют и переживают.
Всего тебе доброго!!!!

Обо мне:
  #1911  
Старый 02.05.2010, 19:49
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия **, улучшения в общем самочувствии есть?
тебе дренажи убрали?
Держись, крепись, поправляйся.
  #1912  
Старый 02.05.2010, 19:57
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

Лия, поправляйся и восстанавливай силы. обидно когда ждешь и надеешься а получается вот так.
  #1913  
Старый 02.05.2010, 20:14
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Лия, кошмар какой! Проблема со свертываемостью? А непосредственно перед ОП не брали разве на свертываемость? А у кого делала?
  #1914  
Старый 02.05.2010, 20:49
Аватар для CCC
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
CCC на нуле
По умолчанию

Лия**, ужас какой, выздоравливай, поправляйся.
Тебя начали резать, а потом ничего не сделав просто зашили?

(Так что кучку денег потратила, а желаемого не достигла. )
Если результат не достигнут, то деньги должны вернуть или операцию переделать, хотя ты наверное у них уже больше не захочешь.
  #1915  
Старый 02.05.2010, 21:15
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Лия**, ну нифига ж себе
как же так? держись! расскажи потом подробнее!

Обо мне:
  #1916  
Старый 02.05.2010, 21:27
Аватар для Мамавкубе
Мамавкубе Мамавкубе вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Мамавкубе на нуле
По умолчанию

Лия**, набирайся сил! Поправляйся!!! Все плохое уже позади.
Думаю, что после того, как поправишься нужно будет во всем с врачом разбираться, особенно с потраченной кучей денег.
Удачи тебе и здоровья!!
  #1917  
Старый 02.05.2010, 22:24
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Лия,бедненькая ты моя,ничего,держись..сейчас главное-в себя прийти,и выздоравливать...вот ужас-то прямо...
  #1918  
Старый 03.05.2010, 09:41
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку! Она мне очень нужна.
А насчет денежек, часть вернули, а за кровь, плазму, реанимацию вычли.
Обследование действительно было, но видимо не в полном объеме, они боялись как бы тромбоэмболия со мной не приключилась ( в тот день, когда я ложилась, как раз эта напасть с кем-то приключилась). Поэтому когда хирург ко мне на следующий день в реанимацию спустился с круглыми глазами говорит, Твои анализы пришли, у тебя такая кровь жидкая!!! пришлось операцию заканчивать, у меня сразу мысль в голове, а куда ты раньше смотрел и почему только после операции выясняется, что у меня кровь жидкая!!! А про наркоз... Мой то хирург сразу понял, что правду я говорю, я ему часть его разговора пересказала, но он только глаза в сторону отвел да ретировался. А остальные.... Вам это казалось, виделось.... была максимально допустимая доза наркоза... в расчете на вес ( а я раньше тоже делала операции и наркоз был тоже общий, и ничего не чувствовала, хотя вес мой был по крайней мере на 30 кг больше)
Во общем никаких извинений, типа это я дура всем недовольная, и сама виновата, что кровь у меня жидкая. А по договору, если вина клиники, то все доп. медицинские услуги оплачивает клиника, а это как раз кровь, плазма, реанимация. В общем разговаривать они со мной не стали, в день выписки промурыжили меня с утра до половины пятого, все договор пытались у меня изъять, анулировать и другой составить по которому, что хотела, то и получила. Столько делегаций было!!! Говорят, если вы нам договор не отдадите мы перерасчет не сможем сделать, деньги вернуть ну и т.д. и т.п. В итоге я не выдержала и уехала, а то они даже не удосужились накормить меня (выписка то до 11:00 и обед не полагается, а время скоро ужин и никаких буфетов поблизости нет)
В итоге, когда я на перевязку приехала (оказывается тоже платную!!!, я то действительно дура, думала, что перевязка включена в стоимость операции) они мне без всякого договора просто часть суммы вернули, сказали, что письмо по почте послали, а на просьбу вручить лично в руки под роспись ( я то здесь), ответили, что нет второго экземпляра.
Вернули примерно половину, чуть больше, потому что часть работы все же сделали, попу подтянули.
Но что дальше делать сама не знаю, я теперь наркоза и операции боюсь как .... не знаю чего, вдруг еще умелец какой попадется, так всю операцию буду ощущать прелести копания в моем теле, как тебя режут и тычут чем то, так ладно ощущать, а боль ???
Супермама, дренажи пока не сняли, завтра скорее всего поеду.
Извините, девочки, что сумбурно все рассказываю, если честно, то голова еще не совсем хорошо соображает, устаю быстро.
  #1919  
Старый 03.05.2010, 10:19
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Лия,хорошая моя,ну надо же такому случится с тобой.А я обрадовалась,когда мне Анжелла сказала,что мой случай единственный на сайте.Я тожа познала все ,,прелести,,почувствовать себя ,,заживо,, без наркоза прооперированной,и как результат изуродованной.Поэтому сейчас читаю о тебе и руки и ноги затряслись.Будто вернулась на 2 года назад.Ты лечись сама,не жди пока они тебе чтото бесплатно сделают.Потому что не сделают.Главное выкарабкаться сейчас и сил набраться.Потом разбираться будешь.Держись,переживаю за тебя как за родную.Мерий температуру,давление.Следи за каждым малейшим изменением своего состояния здоровья.Терпения тебе и сил.Ждем тебя на сайте.Не теряйся.

Цитата:
Сообщение от CCC Посмотреть сообщение
Лия**, ужас какой, выздоравливай, поправляйся.
Тебя начали резать, а потом ничего не сделав просто зашили?

(Так что кучку денег потратила, а желаемого не достигла. )
Если результат не достигнут, то деньги должны вернуть или операцию переделать, хотя ты наверное у них уже больше не захочешь.
ССС-деньги должны вернуть за операцию неудачную и все лечение должны бесплатно провести-ЭТО ТАК ПО ЗАКОНУ. Но ,к сожалению,по закону так,но в реальности по другому.Поэтому мы все на этом сайте,чтобы найти надежного хирурга и поделиться удачным или не удачным опытом.А пока нам только остается держать кулачки за Лию и молить бога,чтобы у нее все обошлось.А у тех хирургов которые так делают операции,лучше ничего не переделывать,последствия,как правило,получаются более трагическими.

Последний раз редактировалось Тата; 05.05.2010 в 15:10. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
  #1920  
Старый 03.05.2010, 12:49
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

Лия, сочувствую. Это просто невероятно!Слава Богу, вы живы. Думаю каждая из нас содрогнулась. Я часто представляла себя на операционном столе(этапы ОП), но никогда в таком ракурсе. Как то и в голову такое не закрадывалось. Это такая моральная травма!!!
А где вы оперировались (страна, город)? Анализы вам делали в той же клинике где и оперировали?
Какие у вас планы? Будете ли вы разбираться с клиникой. Понимаю, что вам на данный момент едва ли до этого, но что говорят ваши родственники?
Платные перевязки?! Такое чувство,что клиника пытается из вас еще виноватую сделать. Лучшая защита - нападение.
Бррр...страшно...и страшно неприятно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©