Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 23.05.2018, 02:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tanzila, у них у обеих аллерган натрель, импланты не совсем одинаковые у Таты МХ445 это сверхвысокий профиль сильнее вперёд выперает холм/ареола, а у Украиночки MF 420 высокий профиль и выглядит верх чуть больше и площе сама грудь, разница только по профилю 5,3 против 6,2 остальное всё одинаковое. Так что если хочешь как у Таты надо просить МХ445 и будет четвёрочка. Отказать может, потому, что не любят они сверхвысокие ставить и возится с такими размерами, хотя по хотелке и параметрам он тебе встанет как родной, ну и надежда на повторное увеличение у них.

Обо мне:
  #362  
Старый 23.05.2018, 02:57
Аватар для Tanzila
Tanzila Tanzila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2018
Город: Россия электросталь
Сообщений: 27
Tanzila на нуле
По умолчанию

Карамельная, то есть если я сделаю с имплантами как у тата, оно вот так и будет и сверху не будет так надуто, как у украиночки, ?я хотела бы, чтоб один в один как у таты , просто моя мечта.
  #363  
Старый 23.05.2018, 03:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tanzila, ну прям 100% как у неё не будет, всё же исходники у вас чуть разные, у Таты импланты стоят чуть пониже поэтому верх груди не так сильно наполнен, у Украиночки стоят максимально высоко, тебе думаю средне поставят между ними, прям как у Таты не советую опускать, а то ареолы слишком задерутся и весь имплант внизу будет, и грудь будет не очень.

Tanzila, а и ты посмотри у Украиночки первую страницу где она с татуировкой на животе, там поздний срок после опи и импланты просели такого верха уже нет.

Обо мне:
  #364  
Старый 23.05.2018, 07:20
Аватар для Снегирь
Снегирь Снегирь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 150
Снегирь на нуле
По умолчанию

Недавно пимала уже сюда.
У меня завтра операция, ментор анатомы 440 мл 323 профиль. Рост 170, вес 58, ОПГ 73. Позавчера была на приеме у своего дока (он только с ментор работает), и что-то его слова заставили меня волноваться...
Говорит, что грудная клетка необычная, выступающая впереди между грудей (я это и сама знаю), расположены мж широко и уходят как бы в подмышки. Сказал, что будет пытаться сделать максимально эстетичный вид, а я теперь боюсь, что либо межгрудка будет широкая слишком, либо соски в стороны торчать.
Что скажете по поводу исходника и выбранных имплантов?
Док сказал, что высокий профиль поможет скрыть выпирание грудины посередине. Верю ему, но все равно страшновато...

Карамельная, очень хочется узнать и твое мнение в частности по поводу моих опасений?
Миниатюры
a36c90a9.jpg   0a59620c.jpg   67f1a27a.jpg   8c79107d.jpg  
  #365  
Старый 23.05.2018, 09:44
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Карамельная, ого 450))) хочу!!! а по поводу когезива что просить?
  #366  
Старый 23.05.2018, 11:09
Аватар для krisochka
krisochka krisochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
krisochka на нуле
По умолчанию

Карамельная, я поняла,что в старый карман.А разве так нельзя?Ты мне объясни,а то я в этом вообще ничего не понимаю (((((И начинаться они будут ниже тех,что у меня сейчас стоят(у меня сейчас полная высота 136мм)Хотя меня бы устроило если бы они начинались где старые.Боюсь если начинаться будут ниже,то будет некрасиво((((И вид будет груди на животе((((Но мне уже складку занизили с моими пирожками,так что теперь выше наверное никак

Карамельная, напиши пожалуйста как можно её будет приподнять?Сейчас у меня вертикалка,но если брать меньше объём то прийдется как T подтяжку делать (((((
  #367  
Старый 23.05.2018, 11:10
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Карамельная, привет, подскажи пожалуйста, если знаешь у нагора который имплео микро или макротекстура?
  #368  
Старый 23.05.2018, 11:48
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Карамельная, я к тебе опять за консультацией. Все же решила ехать к Саруханову, сейчас ведем переписку, жду его рекомендации бежать мне на оп или можно ждать до осени. Посмотри еще раз на меня пожалуйста и посоветуй что ставить.
Сегодня все измерила и мои параметры:
Рост 178, вес 63, опг 85, обьем груди 97, обьем бедер 97, талия 67.
«Хотелка» такая же как у тебя, это мы уже обсудили. Размер хочу уверенную четверку и если возможно узкую межгрудь. Приложу фото для представления о моей конституции так сказать. На фото я без бюста, просто тонкая майка. Спасибо тебе заранее.
Миниатюры
b7b5beba.jpg   6076b1df.jpg  

Обо мне:
  #369  
Старый 23.05.2018, 15:06
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сейчас у Круглого акция на ПЕРВИЧНУЮ маммопластику-100 000 руб. Кому интересно, спешите! ��
  #370  
Старый 23.05.2018, 15:52
Аватар для Mila23
Mila23 Mila23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 13
Mila23 на нуле
По умолчанию

Девочки!!! у кого мотива эргономик,отзовитесь! Ну и все те, кто владеет достоверной информацией об этих имплантах) Какие у них минусы? Правда что вероятность ряби минимальна (док сказал случаев таких пока нет) и правда ли что реально грудь по ощущениям как своя? Из своего выбора ментор когезив 2 и мотива эргономик,больше пока думаю над мотивой,да и доктор их рекомендует именно в моём случае (Саруханов Г.М)
  #371  
Старый 23.05.2018, 16:02
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mila23, за рябь не подскажу, у меня своих тканей достаточно. Но я похудела после операции примерно на 3 кг (сравниваю с весом до ОП). Ряби никакой нет. А на ощупь да, грудь как родная, очень мягкая, подвижная, имплант не прощупывается вообще. Я сегоня ради интереса померила свои старые бюсты, они с двойным пушапом, иплант вполне комфортно там разместился, грудь поднялась и улеглась там. Видно только, что чашка мала, соски выпрыгивали. А дискомфорта никакого, нет ощущения, будто я мяч пыталась туда засунуть.

Обо мне:
  #372  
Старый 23.05.2018, 17:10
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Mila23, я очень довольна. Очень натуральной выглядит. По ощущениям - моя прямо. Имплант ну вообще не прощупать при всем желании.
Лежа тоже нет эффекта прибитых шаров. Выглядит реально своей! Кто не знает - не догадается!

Обо мне:
  #373  
Старый 23.05.2018, 18:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Снегирь, сложный исходник, боюсь тут я не смогу подсказать. Как писала раньше высокий профиль конечно поможет скрыть грудину, но если есть возможность лучше взять ещё и 375 объем 322 профиль на опи. Поговори с доком можно разный профиль взять и на опи он уже решит, если нет то тут только довереться доку.

M-boss, второй когезив, ну если 450 будет много то 425 проси, это следующие по размеру, но начни с 450.

krisochka, вот если текстуру анатом, то первое большой риск переворота у тебя имплант в старом кармане не плотно сидеть будет. Это надо что бы хорошо всё подшил карман и складку, и саму кожу конечно нужно подтянуть на новый имплант, ареолы наверняка поднять надо, они же на новом импланте ниже окажутся, горизонтальный шов скорее всего понадобится, проси короткий сделать, а может и без него соберёт.

Lagerta, а у них написано просто текстура.

Лека, тогда я посоветую тебе импланты, что и себе только больше, силимед 30637 натурал сверхвысокий профиль 590мл. это база 14,1 и профиль 7,2. В теме 500+ 5-6 июня девочка будет ставить такие же.

Mila23, тебе по параметрам действительно мотива лучше, Саруханов умничка!

Обо мне:
  #374  
Старый 23.05.2018, 18:26
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Карамелечка, привет! Это опять я со своими душевными терзаниями. Увидела на инсте Круглова установку Мотивы Эргономикс 375 мл (фото ниже), и ооочень мне понравился результат, хотя совершенно не похож на девушку с пляжа )))
Но не сильно Мотива на круги похожа, посмотри! Сверху нет пузырей а-ля Памела Андерсон, как ты думаешь это будет смотреться на мне? Только я хочу 425-450 мл
Нажмите на изображение для увеличения
Название: abd75e35.jpg
Просмотров: 135
Размер:	187,9 Кб
ID:	278494

Обо мне:
  #375  
Старый 23.05.2018, 18:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Croatian, опять, а профиль у тебя какой будет как сейчас, только базу увеличешь? И грудь тебе это не поднимет, если ставить без пузерей, то высота будет как сейчас.

Обо мне:
  #376  
Старый 23.05.2018, 19:08
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне 2 доктора сказали, что не низко у меня установлены импланты, что это моя высота, родная

Обо мне:
  #377  
Старый 23.05.2018, 19:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Croatian, хорошо своя родная высота, тогда цель переделки?

Обо мне:
  #378  
Старый 23.05.2018, 19:47
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Карамельная, второй когезив плотнее же? Его предлагаешь потому что своих тканей мало?
  #379  
Старый 23.05.2018, 19:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

M-boss, да.

Обо мне:
  #380  
Старый 23.05.2018, 19:54
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Карамельная, Саруханов в письме предположил 410-465, высокий или сверхвысокий профиль. Сказал окончательно опредилимся на очной консультации за три дня до оп.
590 меня как то напугали, я думала 500 максимум.
По твоему это какой размер у меня выйдет?
Сказал еще, что оп надо делать чем быстрее, тем лучше. Завтра буду звонить в Абриэль и договариваться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©