Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.03.2015, 00:50
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Фото у меня нет. Но завтра я обязательно уточню у знакомой, есть ли это фото у доктора. Мы на консультации вместе ездили. Я не вспомню, фотографировал ли доктор нас после операции.
Я и не мыслила, что мне придется доказывать, что я делала операцию у доктора и подтверждать все это фото. На консультации доктор и слова не сказал, что у меня изменения от родов. Сделали узи, доктор посмотрел на грудь. Я сказала что рожала, не кормила,вес лишний не набирала. Доктор никак не комментируя мои роды, начал предлагать мне вариант липофилинга.

ДА( с самого начала! И доктор знал! Я ездила не раз, он делал мне по тему коррекцию швов, колол укол в швы. Я бывала там часто. А про груди доктор говорил, надо подождать, имплант опустится и все будет хорошо. Я ждала и ездила. Носила белье и по рекомендации доктора, перетягивала грудь резинкой. Как доктор ее прикрепил булавкой, так и ходила.

С самого начала- был такой результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.03.2015, 00:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, наверное, ты меня неверно поняла. Я не прошу доказательств, что ты оперировалась у Ищенко, я не подвергаю сомнению твои слова.
Просто сама являюсь его пациенткой, моей груди 3,5 года. Поэтому и был вопрос, сразу ли кривизна была видна или уже позже проявилась.

Скажи, пожалуйста, если бы грудь сейчас была бы такой же формы, как спустя год после операции у АЛ, ты бы думала о переделке? Если да, почему не переделала тогда? Уже планировала беременность? Или с чем связано? Я не про швы, я про форму груди.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 21.03.2015, 01:00
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Сразу была такая кривизна. И грудь по форме разная. Доктор сказал, что опустится. У меня есть только свидетели) с кем оперировались. С одной девочкой живем на разных улицах. Виделись естественно после операций наших и показывали друг другу что да как
А фото по моему доктор и не делал, я еще горько шутила, что такую кривую грудь по понятным причинам фотографировать не станут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 21.03.2015, 01:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, и сама тоже вряд ли хотела такую фоткать, это понятно...
А почему же через год не переделала? Тогда ведь, как я понимаю, и деньги были? Или АЛ обещал, что и спустя год могут быть изменения?

p.s. Пожалуйста, не воспринимай мои сообщения, как попытку уличить тебя в чём-то. Мне так кажется по твоим ответам (буду рада, если ошибаюсь). Мне хочется разобраться в ситуации и, может быть, подсказать верное решение. Я много общалась с АЛ за 4 года, видела разные ситуации и его поведение в них. Мне хотелось бы смочь быть тебе полезной, но пока не знаю, что тебе подсказать, поэтому и спрашиваю.
Пока единственным верным решением вижу личное общение с АЛ. Не через администраторов и почту, а именно лично при встрече.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.03.2015, 01:20
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Тогда я ждала как доктор сказал, затем доктор взял меня на операцию по коррекции рубцов. Ждали дальше. Носила еще компрессионку. Затем доктор написал доктора для лечения рубцов. Я начала заниматься лечением. И все время я ждала, как сказал доктор, что грудь опустится. Затем я просто решила смирится с этим. Я морально устала. А когда мне муж "сказал" что я с такой грудью никому не нужна. Глаза мои и открылись. И раз это так бросается в глаза! А за операцию я отдала деньги то почему я все это так спустила на тормозах. Вот и все. И еще хочу добавить, сейчас.
Почему общение переросло так быстро в допрос(((вы стараетесь меня подловить на лжи!? Так лжи нет.

Когда прошло после консультации уже 50 дней, и на мои звонки Веронике, только слышала: Юля ждите. Я была просто возмущена, что меня футболят. Я сказала Веронике, что "общаюсь на этом сайте и знаю что переделки и такие не доделки должны быть бесплатны. И я в полном недоумении, что же мне считают 50 дней?!(("
Поэтому я уже и не видела смысла ехать к доктору и просить. Все уже и так известно. И реакции не последовало(
И такая реакция сейчас на мою историю, была предсказуемая.
К сожалению

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.03.2015, 01:29
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юля, да не обижайся ты на нас, мы тебя ни в чем не хотим уличить и допросить! И Мурррк, и я делали грудь у Ищенко, и нас, во-первых, удивляет то, что не самый красивый результат док не спешил переделать (а обычно, судя по форуму, он сам предлагает коррекцию, если надо), и что, во-вторых, такая странная ситуация с денежным вопросом.
А посколько Ищенко сам хозяин клиники, он может пойти тебе навстречу, снизить цену, сделать бесплатно. Но это он должен решить, а не Вероника.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.03.2015, 01:37
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Просто я высказываю вслух то, что под запретом? Нельзя писать правду? Я же не нарушаю правила форума.

Так у меня и на это ответ есть. Я не лгу. И сейчас считаю нужным даже подтвердить свои слова. Вам не верится в ситуацию с деньгами?! Так мне нужна лишь Ваш почтовый ящик и я не поленюсь отправить завтра все документы из полиции и прокуратуры! Вообще не вопрос. Я уже прошла и огни и воды и за свои слова я уж точно не побоюсь ответить. Предлагайте Ваши варианты и завтра ознакомившись с бумагами, Вы напишите здесь свое резюме, как заблуждались в моих словах. Пожалуйста, Ваши предложения!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.03.2015, 01:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Пока ты высказываешься в вежливой и корректной форме - можно.
Но я не пойму, что тебя тревожит-то? Почему ты думаешь, что тебе не верят?

Мы верим, мы тебе говорим - иди к Ищенко и разговаривай с ним снова. Сейчас, сегодня, завтра, через неделю. Ситуация у тебя неоднозначная с этими деньгами. Да что угодно могло быть, администратор могла просто забыть, могла перепутать, могла недопонять.
Зачем менять импланты, если они нормальные? Зачем липофил, если там залом? Он же дальше может пойти, липофил - это не выход. Зачем коррекция швов, если есть с имплантом проблемы? Швы делать в последнюю очередь надо.
Надо идти к Ищенко и лично с ним всё обсуждать: причины, последствия, детали коррекции, поднимать вопрос об оплате, рассказать свою материальную ситуацию.
Пожалуйста, перечитай всё, что мы тебе пишем в этой теме, на спокойную голову. Ты, похоже, совсем в тяжелом состоянии, даже не воспринимаешь информацию. Успокойся, выпей чаю, отдохни и перечитай, может быть, все-таки решишься пойти к АЛ лично и все обсудить.

МЫ ТЕБЕ ВЕРИМ!
Мы советуем, что нужно сделать в такой ситуации: еще раз встретиться с врачом и все обсудить, в том числе и оплату.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 21.03.2015, 01:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, я ведь написала выше, что это не допрос, а желание разобраться в ситуации лишь для того, чтобы по возможности помочь тебе хотя бы советом.
Понимаю, что тебе сейчас тяжело, поэтому ты так болезненно реагируешь на ситуацию.
Наверное, нет смысла далее тебя убеждать в том, что мы посоветовали тебе сделать.
Я лишь напоследок расскажу кое-что из своего опыта с клиникой.
Моя маммо в рамках акции должна была оплачиваться с 50% скидкой. Под этим подразумевалось, что эта скидка действует на работу АЛ. Имплантаты, палату и наркоз я должна была оплачивать полностью.
1. АЛ специально ездил к разным производителям имплантатов, рассказывал про акцию и спрашивал, готов ли кто-нибудь из производителей дать мне скидку на имплантаты. В итоге выбил для меня скидку 100%! Ему это надо было? Он потратил своё время, чтобы сэкономить мои деньги!
2. Я никогда не забуду, как он бежал по коридору клиники (от ресепшина в сторону ЛОРа) за Вероникой и кричал ей вслед, повторяя несколько раз, что наркоз и палата для меня тоже должны быть со скидкой, т.к. это его решение.

Выводы делай сама.

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.03.2015, 01:50
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Конечно, нужно поехать и поговорить лично.

А давно эта ситуация с мужем произошла? (мне кажется, что ты еще не отошла от шока)

Мне кажется, что я все-таки платила и за наркоз и за палату при "Бесплатной" переделке - т.е. врач переделывала свою работу бесплатно, а я оплатила только сопутствующие расходы. Результат не очень - но деньги мне никто не вернул. РЫ очень круто поступил в той ситуации!

В твоем случае, мне кажется, что переделка должна быть бесплатной и иссечение швов тоже.
А за наркоз и палату скорее всего придется заплатить - так делают очень многие. Но это только 40 тыс, насколько, я поняла?

Про имплант - нужно узнавать - если он испортился по вине врача - то по идее - ты не должна платить за новые.
(А если на них гарантия - то их могут заменить на фирме-производителе бесплатно?)
Ведь Ищенко ставил новые импланты, за которые ты платила, да?

А вообще мне Ищенко очень нравится и как хирург и как человек (читала в блоге, что он одной девушке сделал бесплатную реконструкцию лица, а другой кучу бесплатных процедур по реабилитации)

40 тыс хотя бы ты найти сможешь?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 21.03.2015, 02:10
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Прошу меня понять и услышать!) я не пытаюсь собрать сейчас с Вас деньги. Я понимаю, что в этом мире много обмана. Я уже ничего не хочу.
Забейте в яндексе: *** мошенник. Обратите внимание на дату. И сделайте вывод. Там Вы прочтете мой рассказик. Я пыталась и сейчас делаю все для того, чтобы никто не пострадал. Одна женщина, заподозрив неладное, мне написала. Я помогла ее подруге не продать квартиру. И не лишиться денег. Я пытаюсь ему испортить его работу. На американском ресурсе по моей просьбе опубликовали мое письмо для все людей кто еще не пострадал. Я не пытаюсь обмануть Вас - я теперь только помогаю другим. Почитайте. Больше доказывать ничего не могу. Грустно. И никуда я не пойду- плохо и устала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 21.03.2015, 02:26
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А я считаю нужно сходить, только может не сейчас, а через пол года хотя бы, когда ты немного отойдешь и придешь в себя. (есть с кем оставить детей, чтобы выйти на работу?)
А родственники у него есть?
Ты не можешь к ним обратиться - ведь у тебя его дочь?
Может помогут?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 21.03.2015, 02:38
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Его мать и отец в Калифорнии. И его мать все про него знает. Знала и молчала. Врала мне то, что он сказал. А когда я замуж вышла, я думала что зачем мне грудь делать- ведь я так счастлива. Потом с ним случился инфаркт, потребовалась сложнейшая аортокаронарное шунтирование. Это страшно. У меня уже осталось на тот момент ауди тт , я бросилась в ломбард и заложила ее. Это была реальная операция. Но потом он начал имитировать потерю сознания и боли. И так я начала за ним ухаживать беременной- таскать его на себе. Год по больницам не вылезая. И все деньги нужны ему были. Когда мне о груди думать?! Дочка родилась и мы по больницам. А когда дочке год исполнится он и сбежал. Сейчас дочке два. Вот так время и летит. Какая уж тут грудь. Я еще до родов в спорт зал ходила и от знакомой услышала о своей груди все что она думает. Я в раздевалке старалась одним боком стоять, где посимпатичнее грудь смотрится, что все не видели это "чудо". Спасибо. Я все поняла давно иир слушалась к Вашему мнению и всех поблагодарила. Просто вопросы задаются и я отвечаю и отвечаю. Я же понимаю, что перечитывать мои писания нет времени. Поэтому отвечаю. Это я тому, что всех услышала )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 21.03.2015, 02:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, если ты не хочешь идти, не ходи, но грудь-то твоя, и жить тебе с ней, а не нам. Мы просто желаем тебе добра, а ты обвиняешь нас в том, что мы тебе не верим.

Подробности про мужа здесь оффтоп, с этим надо перемещаться в профильную тему про отношения.

Чем больше ты сейчас пишешь здесь, тем сильнее накручиваешь себя, заводишься, и тебе кажется ситуация безысходной. Но когда ты всё выплеснешь, перегоришь, перечитаешь ещё раз наши сообщения, тогда сможешь услышать нас. И я думаю, обязательно сходишь к АЛ поговорить.

Просто надо тоже понимать, что к АЛ ты пришла с непростой ситуацией, и косяк по сути не его, он сделал лучше, чем было и готов помогать дальше.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.03.2015, 02:55
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А ты не можешь в суд на него подать на алименты?
И вообще в суд подать за кражу?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.03.2015, 12:17
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Напишу последнее в этой тему, тк завтра по закону жанра- меня удалят. В прокуратуру, и сначала в полицию я подавала. Отказ, тк жена. А его поддельница заложила мои побрекушки на свое имя. Я ей звонила просила вернуть. Но она просто посмеялась

На алименты невозможно, тк я должна предоставить бумагу из Америки, что не получаю алименты.

Уважаемая Катерина и администрация сайта! Я немного увлекалась , отвечая на вопросы и затронула личную жизнь, неотносящуюся к теме моей груди. Злого умысла не имела). Пусть клиника процветает и дальше- у всех свой бизнес. Всем спасибо

Уважаемые администраторы сайта!
Я думала, что это "личная тема" и я могу писать о тех проблемах которые прошла с мужем, чтобы дать ответ на задаваемые вопросы. Мне необходимо было пояснить, почему я так долго не выходила на доктора по вопросу коррекции. Если Вы посчитаете необходимым перенести некоторые сообщения о муже мошеннике в другой раздел, то я Вам буду благодарна) и думаю эта тема будет очень интересна читателям сайта. Ведь кому как не мне знать, на какие кнопки давят мошенники, чтобы обмануть женщин. А именно читательницы сайта-это ухоженные и красивые женщины на которых идет самая настоящая "охота".
Не судите строго меня, я просто очень разволновалась и увлеклась в своем рассказе. Мне просто надо было выговориться.

Привет девочки
Я все перечитала и поняла, что в свой сложный период жизни, я не смогла воспринять информацию нормально((. Я очень расстроилась и за своей печалью мне стало сложно разглядеть Ваш добрый порыв.
Чтобы все встало на свои места и Вам стала понятно почему я не согласна с тем, что должна ходить и просить переделать свою грудь... Этот сайт, благодаря создатель Катерине- стал самым крупным и мощным ресурсом в России. Благодаря этому ресурсу, все желающие улучшить внешность-находят здесь все ответы.
Круче сайта по пластической хирургии просто НЕТ! И все клиники, доктора живут на этом сайте. Это не секрет. И клиники знают судьбу своего пациента. И поэтому, мою историю знают и Вероника и Андрей Леонидович. И именно клиника должна сделать свое предложение по исправлению ошибки. А если клиника не посчитала необходимым сейчас мне предложить полностью переделать мою грудь и совершенно бесплатно! то и не вижу смысла идти на консультацию снова. Испытывать стыд и унижение от своей безденежности я не смогу.На обиженных воду возят, подумает кто-то(?! Но я действительно просто очень обиделась, расстроилась. Клиника прекрасно все знает и вот так со мной обошлась. Мне лишь остается жить дальше. Моя задача сейчас-просто выйти живой из этого. Тот глубочайший стресс в котором я живу больше года -страшен. И я нашла силы жить, не выпав из окна. Я просто хочу жить и так же как и Вы иметь семью, мужчину. Но эта грудь и этот внешний вид мне перечеркивает все шансы стать вновь счастливой женщиной. Я просто нашла силы, уцепиться за эту жизнь. Я хочу верить, что произойдет чудо и найдется хирург, который просто меня спасет.
Огромное спасибо, девочки за терпение) я очень благодарна всем, кто от чистого сердца мне советовал и желал удачи!!!

Мурррк, я знаю Вашу историю и прекрасно понимаю, что Ваша благодарность Андрею Леонидовичу просто не знает границ. Он ПОДАРИЛ Вам не просто новое тело и лицо-он просто изменил, как по волшебству, Вашу жизнь!
и будь я на Вашем месте, я бы тоже чувствовала горечь от таких сообщений. Но поверьте, у меня еще теплится надежда и я не в коем случае не ругаю доктора.
Андрей Леонидович лучший и я верю в него. Как бы не складывалось дальше, я все равно буду садиться у телевизора и слушать истории нуждающихся в нем людей и то как он- спасает их жизни.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.03.2015, 13:16
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ЮлияSh я вот с утра, с трезвой головой, почитала , что тебе ( давай на ты это сближает) девчонки писали.
Все же тебе надо лично сходить к АЛ и спокойно сказать ему :" АЛ мы с Вами обсуждали дальнейшую переделку, насколько я поняла она бесплатна. " .... и всё
Если АЛ В ГЛАЗА скажет, что не бесплатно - вот тогда всё- конец! !
Если с дочкой надо посидеть, так я после 15 апреля могу в любую пятницу просто с ней погулять около клиники, я могу тебя встретить у метро : нах.пр или профс или университет - это Всё обсудим, ну или вообще приехать к тебе и отвезти в клинику. !! Надо, надо поехать к доку.
Стучись и тебе откроют. .....

В конце концов - ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ СБОР СРЕДСТВ, ДУМАЮ ЕСЛИ 40 ЧЕЛ ПО ТЫЩИ СКИНЕТСЯ - НИКТО ОТ НАС НЕ ОБНДНЕЕТ- А ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЖЕМ !!!

Кстати я вспомнила, когда я шла на первую ОП я вообще рта не открывала про "а если переделка то как она будет оплачиваться?" Я вообще про это и не думала и док тоже не говорил, а в результате как я писала - всё, всё бесплатно для меня и если сейчас опять пойду на коррекцию левой груди- уверена, что ни копья с меня не возьмут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.03.2015, 13:56
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Ты невероятный человек. И вчера я отметила, что ты очень справедливо мыслящий и хороший человек. Очень только прошу, просто умоляю- я ни копейки не возьму! Ни копейки!!!
Спасибо за предложение о помощи с ребенком! Сейчас мои нервы оголены и я возьму паузу, чтобы успокоиться и не вываливать на общее обозрение свои проблемы. Мне просто надо придти в себя. А тебе все хорошее вернется и буду рада иметь такого друга. Сейчас не очень то модно -помогать ))) спасибо.

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЮлияSh; 21.03.2015 в 13:58. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 21.03.2015, 14:08
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ЮлияSh Юль прекрати!! Я просто не могу молчать или бездействовать! Помогать надо и это тоже считаю нормой.
Да, сейчас многие зациклены только на собств персоне, так и детей растят, весь мир вертится вокруг своего чада!!
Ты и правда возьми недельку -две и успокойся. Это не конец света! По поводу поездки на консу- я готова без проблем, но после 15го апреля.
Вот после консы твоей, если откажет бесплатно, тогда и решим что делать дальше.
Если тебе что-то нужно или есть вопросы пиши в личку.
Может про работу что-то смогу предложить, вообщем жизнь не закончилась )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.03.2015, 15:04
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я остыну чуть и приведу голову в порядок. Детям нужна здоровая мама. И постараюсь разобраться с личкой сегодня. Не пойму пока)

Спасибо! Я остыну чуть и приведу голову в порядок. Детям нужна здоровая мама. И постараюсь разобраться с личкой сегодня. Не пойму пока)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©