Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 15.07.2013, 15:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ellka
Ну что, пришел ответ от ГМ по поводу переделки?
  #462  
Старый 16.07.2013, 17:33
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Нет, Krasotka ,только сделала новые фото и послала ему. Жду ответа.

Обо мне:
  #463  
Старый 17.07.2013, 22:03
Аватар для крыся
крыся крыся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: россия самара
Сообщений: 14
крыся на нуле
По умолчанию

сделала липо боков -фланков .. прошло 9 дней.. чешуца зоны... выть хоца... бежать к врачу иль норма??
  #464  
Старый 18.07.2013, 15:37
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

У меня тоже все безумно чесалось) скоро месяц, вот недавно обратила внимание, что не чешется уже ничего. Думаю, что это нормально. Главное, корки со швов не сорви и не расчеши себя до крови, аккуратненько так почесывай
  #465  
Старый 18.07.2013, 19:21
Аватар для svetlanano
svetlanano svetlanano вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2
svetlanano на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Девочки, выставляю свой позор!!!!1,5 месяца после липосакции, результаты, на мой взгляд, просто ужасны, их просто нет.

1 фото - ДО, 2 - После, если этого не написать, то и непонятно что делали.
Единственное видна разница на внутренней поверхности бедра и ФСЕ.
Объемы так и остались прежние, как и не меряй сантиметром.
3,4 фото - ужасная плюха на животе, которая никак не уходит, особенно ее хорошо видно на фото сверху.
Была сегодня у врача, чуть с ним не поругалась, показывая жиры на талии и боках, он их просто не видит, говорит, что так и надо и забирать больше специально не стал, боясь осложнений. Ну тогда какого черта вообще взялся за липосакцию, так и сказал бы, что делать по максимуму не будет, на кой черт мне эти миллиметры на фото выискивать.
Ладно, грудь сдулать почти на нет, думала, хоть липо порадует, фиг мне, вот не знаю чего теперь делать.
Девоньки, подскажите, можно хоть повторку с него потребовать или все пустое? И куда и к кому идти на переделку?
Вот невезучий я человек по жизни, не надо было вообще в это лезть, так и думала, что будет косяк, так и получилось.
какой кошмар... а можно узнать где делали операцию?

Хочу сделать липосакцию бедер и меня интересует новая технология - лазерная липосакция под местным обезболивающим, когда делаются малюсечные проколы в коже. Если кто то делал подобное - напишите пожалуйста насколько эффективная такая липосакция ( а так же насколько чувствуется боль во время операции и каков полеоперационный период), или из врачей кто то знает об этой процедуре и видел результаты. Очень нужно)) Хочется конечно из первых уст узнать об этой операции подробнее.
  #466  
Старый 21.07.2013, 10:39
Аватар для Legally Blonde
Legally Blonde Legally Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 29
Legally Blonde на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Legally Blonde , сколько жира вам откачали?Есть ли фото ло и после?Незаметно может быть в случае мизерного количества убранного жира, когда изменения минимальные.
Мне жир не откачивали. Разметили зоны и вводили канюлю, или как она называется... Словом, спицу. После липосакции носила компрессионное белье, делала массажи. Прошло ровно полгода, но результата по сути нет.

Цитата:
Сообщение от svetlanano Посмотреть сообщение
какой кошмар... а можно узнать где делали операцию?

Хочу сделать липосакцию бедер и меня интересует новая технология - лазерная липосакция под местным обезболивающим, когда делаются малюсечные проколы в коже. Если кто то делал подобное - напишите пожалуйста насколько эффективная такая липосакция ( а так же насколько чувствуется боль во время операции и каков полеоперационный период), или из врачей кто то знает об этой процедуре и видел результаты. Очень нужно)) Хочется конечно из первых уст узнать об этой операции подробнее.
Именно я и делала. О результате я написала выше. Выложила бы фото, но почему-то не могу их добавить, или это Айпад виноват.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Legally Blonde, лазерная липосакция ничем не отличается (в лучшую сторону) от любой другой липосакции. Все дело в хирурге.
Изначально я думала, что это более прогрессивная технология липосакции. Но сейчас появились мысли, что это чуть ли не шарлатанство Очень обидно, ведь помимо денег на операцию, я мучилась с этими повязками, ездила на массажи. Да и сама процедура не была безболезненной. На подбородке не было больно, а вот на ногах чувствовалась болезненность вращения этой спицы.
  #467  
Старый 21.07.2013, 10:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
Мне жир не откачивали. Разметили зоны и вводили канюлю, или как она называется... Словом, спицу. После липосакции носила компрессионное белье, делала массажи. Прошло ровно полгода, но результата по сути нет.
.
Это как жир не откачивали, а что же вам откачивали при липосакции? Мышечную массу?
  #468  
Старый 21.07.2013, 12:44
Аватар для Legally Blonde
Legally Blonde Legally Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 29
Legally Blonde на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Это как жир не откачивали, а что же вам откачивали при липосакции? Мышечную массу?
Ничего не откачивали. Расплавленный жир должен был выводиться в течение нескольких месяцев с мочой. Как-то так.
  #469  
Старый 23.07.2013, 06:51
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Девушки, расскажите пожалуйста вкратце, как считают зоны для липосакции? У меня проблема это живот и бока, спина и все ниже талии отличные. Сколько это может быть зон...?
Консультации у хирургов в Сингапуре все стоят приличных денег, я пару хирургов уже выбрала, но хотелось бы приблизительно посчитать сколько зон=денег, а то может в Сингапуре этим не заниматься, а лучше в Тай или Малайзию поехать.
И еще, почему-то не могу найти чтобы тут делали классическую липосакцию, те хирурги, которые значатся как супер профи, делают только лазерную(Vaser), немного странным кажется.

Обо мне:
  #470  
Старый 23.07.2013, 08:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Legally Blonde, а ты уверена, что не откачивали? Ты видела процесс? Может, неправильно поняла? Представляю, как такое выведение жира должно бить по организму. Ничего себе прогресс виная методика...
Странно, что лазер до сих пор ассоциируется с прогресс иными методиками, технологии ведь уже много-много лет.

  #471  
Старый 23.07.2013, 10:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc , бока (фланки) это обычно две зоны.. а живот-четыре или пять (если к ребрышкам залезают)..а по фото врачи в Сингапуре не консультируют ? Может можно им на майл послать фото и узнать вопрос цены?

Катерина , у нас в Питере тоже есть пара таких горе-контор, где делают такую лазерную-липо. Типо =жир расплавляют, а потом он сам должен выходить (правда говорят через печень)сам. Поэтому после такого липо выписывают еще кучу таблеток , чтобы печень "сохранить".
Я сначало думала, что не поняла тоже- и несколько раз уточняла-"точно ли они не отсасывают расплавленный жир канюлей?"И мне как "дуре" обьясняли , что точно-типа жир сам выйдет . При том , что аппарат у них "смарт липо", который предпологает отсос жира. То ли на канюлях экономят, то ли у них нет медицинской утилизации отходов липо- не поняла
  #472  
Старый 23.07.2013, 11:29
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите советом. Делала липо галифе 2 месяца назад - лишнего жира особо не было, было неравномерное его скопление на попиных ушках и складки под ягодицами. Результатом довольна, контуры выровнялись, но места липо сильно контурируют - на бедрах образовались впадины с резкими границами. Док в другом городе и с компом не дружит, так что проблему я ему обрисовала по телефону, на что он поверхностно предположил, что надо сделать липофиллинг. Но я не хотела бы снова на оп., можно это дело выровнять как-нибудь массажами, спортом? Вот сфоткала при боковом освещении, максимальная видимость.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #473  
Старый 23.07.2013, 11:41
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
belkastrelka-msc , бока (фланки) это обычно две зоны.. а живот-четыре или пять (если к ребрышкам залезают)..а по фото врачи в Сингапуре не консультируют ? Может можно им на майл послать фото и узнать вопрос цены?
ветик,
консультация у нас стоит 150 usd, а сама лазерная липосакция 2600 usd за 1 зону, у меня возникло подозрение, что под зоной они понимают что-то большое, иначе это ужас как дорого.

Обо мне:
  #474  
Старый 23.07.2013, 11:56
Аватар для Legally Blonde
Legally Blonde Legally Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 29
Legally Blonde на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Legally Blonde, а ты уверена, что не откачивали? Ты видела процесс? Может, неправильно поняла? Представляю, как такое выведение жира должно бить по организму. Ничего себе прогресс виная методика...
Странно, что лазер до сих пор ассоциируется с прогресс иными методиками, технологии ведь уже много-много лет.
Да, уверена... Спица была тонкой и мне сказали, что жиры будут постепенно расщипляться и сами выйдут вместе с мочой, якобы, в этом и состоит "ноу-хау" лазерной липо - менее травматичная, почти безвредная и т.д.
Но, как выяснилось, и малоэффективная
  #475  
Старый 23.07.2013, 13:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Крошка Ру
Извините, но как можно быть довольной таким результатом? У вас провалы и неровности на бедре. Никакими массажами это не лечится, скорее всего надо переделывать и выравнивать с помощью той же липосации. ИМХО.
  #476  
Старый 23.07.2013, 15:45
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, наверное потому что в обычной жизни так не смотрится, я же написала, что выбрано максимально неудачное освещение, чтобы подчеркнуть проблему на фото. В обычной жизни в глаза не бросается, но, конечно, я хочу устранить эту проблему. Доктор предлагает липофил, а я если и решусь еще на оп, то лучше на липосакцию остальной части (попы), но не знаю, поможет ли это выровнять рельеф, и можно ли улучшить вид массажами (вакуумным например). Вот фото при обычном дневном освещении.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #477  
Старый 23.07.2013, 20:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Крошка Ру
Да, на этой фотке все выглядит значительно лучше. Мне кажется, липофил делать на эту область не стоит, лучше все таки липосакцией повторной сровнять под местным наркозом. Массаж ручной хорошая вещь, но в данной ситуации бесполезная. Имхо.

melonim
Как ваши дела? Не пропадайте. Так хочется увидеть новые фото.
  #478  
Старый 24.07.2013, 19:58
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Хочу сделать водоструйную липосакцию спины и живота. Действительно ли можно делать без общего наркоза? Девочки, кто делал?

Обо мне:
  #479  
Старый 24.07.2013, 20:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лю , Иза Белла делала под местной, в Перми, она в той ветке писала о своих ощущениях
  #480  
Старый 25.07.2013, 00:33
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Лю , Иза Белла делала под местной, в Перми, она в той ветке писала о своих ощущениях
Да, спасибо, я нашла где она писала. Только этого маловато. Хотелось бы побольше узнать и с фотками конечно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©