Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 18.03.2013, 12:56
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Mgu, спасибо. А он мне про прессотерапию ничего не говорил.

Обо мне:
  #562  
Старый 18.03.2013, 13:32
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Дияна можете почитать интересующую вас тему в разделе общие вопросы пластичддской хирургии

Обо мне:
  #563  
Старый 18.03.2013, 14:34
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

ramis очень наглядные фото, разница колоссальная! такой чудный профиль
  #564  
Старый 18.03.2013, 15:14
Аватар для Me4taya
Me4taya Me4taya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 3
Me4taya на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Я из Иркутска, очень хочу сделать абдоминопластику, сейчас откладываю денежку и выбираю доктора, была на консультациях у Олейник и Стрыгина, пока не определилась.. Еще Олейник мне сказала,что у нее после абдоминопластики еще никто не рожал,у меня 1 ребенок, кожа жутко растянулась(все тело в растяжках), живот ужасный( Беременеть вторым планирую не раньше чем через 3-4 года, подождать до вторых родов не хочу,это реально очень мне мешает((( Скажите кто-нибудь рожал после абдоминопластики? Планируете?Не опасно ли ушивание мышц и апоневроза для ребенка? Я боюсь именно этого, в остальном хоть завтра готова идти оперироваться. И Если кто-то делал абдоминопластику в Иркутске,поделитесь пожалуйста где,у кого,как результат, буду благодарна!)
  #565  
Старый 18.03.2013, 16:22
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Mgu, спасибо. А он мне про прессотерапию ничего не говорил.
А вы спросите . Пресска Очень хорошо снимает отеки, только вот не знаю, можно вам уже или нет...
  #566  
Старый 18.03.2013, 16:24
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Me4taya вообще сначала рожают потом делают абдомино.. Если у Вас сейчас все в растяжках, то после абдоминопластики если забеременеете растяжек станет еще больше. Законы физики еще никто не отменял)) Кожа-то будет растягиваться дальше. А из Иркутска есть девушка ksu25. Как раз после переделки вернулась на днях из Питера. Вы почитайте эту тему и в архивы загляните..
  #567  
Старый 18.03.2013, 16:29
Аватар для Me4taya
Me4taya Me4taya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 3
Me4taya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Me4taya вообще сначала рожают потом делают абдомино.. Если у Вас сейчас все в растяжках, то после абдоминопластики если забеременеете растяжек станет еще больше. Законы физики еще никто не отменял)) Кожа-то будет растягиваться дальше. А из Иркутска есть девушка ksu25. Как раз после переделки вернулась на днях из Питера. Вы почитайте эту тему и в архивы загляните..
Да, про растяжки при последующей беременности мне говорили, но мне всего 23 года,второго ребенка рожать планирую не раньше 4 лет(а может потом когда-нибудь на третьего решусь,кто ж знает? Сейчас тело из-за этого фартука выглядит отвратительно, вот я и надеюсь услышать советы девочек,кто также планирует рожать или уже рожал после абдоминопластики..Темку читаю не спеша)
  #568  
Старый 18.03.2013, 16:33
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Me4taya, нас тут несколько таких, озадаченных тем же вопросом. В предыдущей теме по абдомино про это много рассуждала vesna. Кожу отрезать сейчас смысла, действительно, нет. Потом все сильно порвется. А вот если диастаз большой и есть показания мед. К его ушиванию, то можно сейчас его сшить. Ребенок от этого не пострадает: если нужно будет, то апоневроз еще растянется при след. Беременности. Vesna так и сделала. И я то же самое планирую. Придется, конечно, в закрытом купальнике 3-4 года позагорать, а потом наведете окончательную красоту. И еще диастаз можно ушить у обычного хирурга, бесплатно (ели не боитесь).
Даже если вы сейчас найдете кого-то, кто отрезал кожу и потом беременел, лучше не ориентироваться на чужой результат: мы все разные и кожа у всех по-разному тянется. В любом случае: чем меньше будет кожи, тем больше будет растяжек
  #569  
Старый 18.03.2013, 16:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ksu25 ,я пила вобензим, димфомиозот, арнику гранулы глотала, если очень сильный отёк, то можно утром , вечером выпить мочегонное триампур композит, таблетку утром и после обеда, не больше двух дней, а то обратка будет.Отёк схлынет, это точно перелёт сказался.Поправляйся.
Рамис, я с лобком разобралась, думаю, что у тебя то же самое.Нам липили часть лобка, ту, которая сшивается с верхним слоем урезанной кожи, сами губы не липили, поэтому нижняя часть осталась пышной.Я бы пошла и на это в момент операции никто не предложил, сама не сообразила.Поэтому остаётся или оставить всё , как есть, или липить лобок снова и губы, а там смотреть нужно ли ещё кожу подтягивать, как там всё сядет.Уверена, что проблема в этом, долго разбиралась сама.Лобок, это лобок, а губы это губы.

Обо мне:
  #570  
Старый 18.03.2013, 16:53
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Me4taya я делала абдомино, не знаю, буду ли еще рожать, но очень хочу)) Mgu выше все верно написала. ушивание апоневроза беременности не помеха. вопрос, что будет с кожей живота после родов.
  #571  
Старый 18.03.2013, 17:07
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ksu25 , я не летала, но над над швом тоже сильный отёк. не знаю, завтра на снятие шва, что врач скажет. но очень не хотелось бы чтобы этот валик остался.
Попробую эту Сасси воду.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
арнику гранулы глотала, если очень сильный отёк,
арника от синяков ведь?

Обо мне:
  #572  
Старый 18.03.2013, 18:18
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Вчера я вернулась из клиники после операции. Наконец-то все страхи позади. По-моему, все прошло нормально: последствий наркоза не было, просто проснулась и все. Первые два часа после операции сильно болел живот. Постепенно болит все меньше. Сегодня, наверное, выпью таблетку кетанала только на ночь. В воскресенье приехал доктор (я оперировалась у Соколова А.А.), сделал перевязку и отправил домой с дренажом. Во вторник еду на прием. Еще не знаю, АА снимет дренаж или нет. Меня беспокоит то, что выделяется много жидкости красноватого цвета. Кроме того появился отек внизу живота. И болит спина в области почек. Так было у кого-нибудь? Что делать? По квартире уже передвигаюсь свободно, могу готовить. Больше ничего пока не делаю. Лежать все время тоже тяжело. Если во вторник снимут дренаж выложу фотографии. Самой интересно, что получилось. Теперь понимаю тех, кто прошел это, и хочу пожелать удачи всем, у кого операция впереди.
  #573  
Старый 18.03.2013, 18:38
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Me4taya, я из Иркутска, первую ОП делала у Олейник, результат - переделка у Саруханова.
У меня один ребенок, буду ли я еще рожать - я не знаю. А живот нормальный мне сейчас нужен))
Я вот насчет себя уверена точно, что если бы у меня не разошлись мышцы, не разъехались так сильно, то и живот так не порвало бы. Плюс еще набор веса +25 кг (если будет еще беременность, мало ли, то уже за весом я следить буду) Но все таки основная беда - это разошедшиеся мышцы. Я хорошо помню этот момент, кожа я просто полопалась вся.
Так что, мое мнение, что результат можно сохранить после Б, если следить за этим тщательно. Ну коррекция понадобится, возможно. Но честно, я не думаю об этом)))

Спасибо за советы, выпила нимесил, помнится год назад он мне хорошо от отеков помогал, посмотрим, как дальше будет.
Мне на работу через 2 недели, надеюсь отеки сойдут уже, работа-то сидячая.

Обо мне:
  #574  
Старый 18.03.2013, 19:54
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горбачева Посмотреть сообщение
Меня беспокоит то, что выделяется много жидкости красноватого цвета. Кроме того появился отек внизу живота.
да, так и должно быть, у меня она красная была. а как выглядят твои дренажи, что тебя с ними домой отправили? у меня это такие трубки с пакетиком.
отёк писала выше, у меня неслабый и синяки на лобке. кстати после ОП у меня лобок тоже раздулся. сейчас лобок в норме, только синя-жёлтый.

девочки, у кого ОП была, когда можно приступить к супружеским обязанностям? ))

Обо мне:
  #575  
Старый 18.03.2013, 21:39
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

vitosha У меня тоже трубки с пакитико. Домой отпустили с условием, что приеду через два дня снимать дренаж. Живот свой видела толькотна второй день во время перевязки. Тогда еще ни отеков ни синяков не было. Сейчас дома боюсь даже смотреть - компрбелье не расстегиваю. Завтра поеду на прием к доктору, там посмотрю. Думаю, что АА объяснит завтра, как себя вести дальше.
  #576  
Старый 18.03.2013, 23:15
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Соломия а можно где-то увидеть Ваши фото До и после? интересно и до абдомино, и после ОП, и после родов. и еще, скажите, после абдомино кесарево делали или ест. роды? если кесарево, как шов выглядит? только часть шва (по центру) от абдомино иссекают?
спасибо)
  #577  
Старый 19.03.2013, 00:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

горбачева, поздравляю. Жидкость - это нормально, но отделяемого с каждым днем должно становиться все меньше. Лежать трудно, но все же поберегите себя, не надо готовить, пусть за вами поухаживают.

Обо мне:
  #578  
Старый 19.03.2013, 04:43
Аватар для Me4taya
Me4taya Me4taya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 3
Me4taya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы!) ksu25 спасибо) Про Саруханова читаю тоже, девочки, кто-нибудь знает сколько примерно у него полная абдомино+ немного наверное надо липо, стоимость?
  #579  
Старый 19.03.2013, 06:23
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Me4taya, на сайте Абриелль стоимость всех ОП есть.

Обо мне:
  #580  
Старый 19.03.2013, 13:21
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо за поздравление. Если сегодня снимут дренаж, посмотрю на свой новый красивый? живот. Всем, кто хочет делать операцию, но сомневается, хочу сказать, что ничего страшного нет. Все можно вытерпеть.
На счет беременности после абдоминопластики. В клинике познакомилась с молодой женщиной, которой пришлось делать две абдоминопластики и две маммопластики. После первой беременности "сделалась", но забеременела во второй раз. Эффект от пластики - насмарку. Все пришлось делать по второму кругу. Может лучше сначала родить всех?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©