Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 15.07.2009, 13:04
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Enamor
У Вас своих тканей совсем нет.
Как мне кажется, сразу добиться трешки будет сложно.
И много сразу ставить - проблемами черевато.
Я бы с Вашим иходником больше 300-320 не ставила.
  #2982  
Старый 15.07.2009, 13:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Enamor... как по мне есть некая деформация грудной клетки. по фото проглядывается сколиоз, поэтому оч вероятно, что после ОП соски будут на разном уровне.(ну или Вы стали кривовато). Нижнего полюса я вообще не наблюдаю, тессе полностью права, что добиться трешки и жадничать лучше не нужно.
у меня кстати исходник похож, но мне кажеться, что у меян капельку поболее. мне вот только 1 доктор сказал что поставит 335 мл.

так интересно, неужели действительно база железы 15 см ? я вот смотрю на фото и мне кажется что база одной железы шире чем второй.
Кстати, чтобы Вы и не думали обижаться - т.к. это всего лишь мое субъективное мнение и я не доктор. но тут явно видно, что 450 многовато будет. Будут огромные шарики. я тож первое время всех достала, т.к. хотела 400-450, потом поняла что мне оно не надо.

Анжелинка, блин явная двойка . Что ж будет потом? Мне нравятся сиси - хорошие. не смотря на то что не идеальны, но красивы.
  #2983  
Старый 15.07.2009, 13:20
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

tesse
пожалуйста, объясните какими проблемами? Читаю форум очень давно, так и не поняла связь большой имплант - проблема. Здесь уже у многих стоит 400 или 400+ Я понимаю, что звучит маловероятно, но во время кормлению грудью, размер этой самой груди в отдельные моменты приближался к третьему. Да и до беременности все было более оптимистично. Хочется надеятся, что ткани растянуться с первого раза на 450.

ХОЧУ 3-й
стою я действительно криво, и свет падает сбоку из окна. Может поэтому одна железа кажется больше?..... Вообще мы с врачем имплант выбирали больше по параметрам. Она мне предложила несколько с подходящими для меня высотой и шириной. Я уже сакцентировала на высоком профиле (благодаря форуму ), ну и выбрала тот, где объем побольше Кстати, а как могут быть шарики, если это анатомы?
  #2984  
Старый 15.07.2009, 13:21
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

450, как мне кажется, ставят не сразу и вообще не всем.
Хотя с резалтом не угадаешь...
Видела и гармоничные (на форуме есть ), и такие... даже называть не хочется - ужас.
Но без тканей хороший результат с большим объемом - не уверена.

Может быть контурирование импланта, как мне кажется... Прикрыть-то его нечем. Без одежды будет очень заметно.И профиль высокий хотите, наверно...

Ой, забыла про заветную кнопочку, извините!
  #2985  
Старый 15.07.2009, 13:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, да какая там двойка... ношу "В" и только плотную поролоновую чашку с пушапками, в красивых тонких лифах "бюст" концентрируется в нижней части чашек, как кисель в пиалке, а весь верх остается пустым...

  #2986  
Старый 15.07.2009, 13:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

tesse, у меня и 275сс, и 350сс контурировали, и 450 сс контурирует. у Катруси 450сс не контурировали. а у обеих изначально ничего не было. плотность тканей разная. как тут угадать?
  #2987  
Старый 15.07.2009, 14:20
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

ЕленаА, если вам не сложно, назовите какие у вас типы установок при всех трех вариантах? У меня будет комбинированая, причем 2/3 под мышцу. Обещано, что контурировать сверху не будет.
  #2988  
Старый 15.07.2009, 14:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

первый раз - доступ подмышкой, установка под железу, второй - подмышкой под железу (порвав мышцу справа), третий - комбинированно с доступом под грудью. сверху контура не было ни разу. рябит по низу груди и в центре если щупать. контур видно при съемке со вспышкой.
ныне стоящие импланты - анатомы, из всех трех вариантов на мой взгляд наиболее естественные на мне. верний полюс сглажен, нижний наполнен, чего я и хотела.
  #2989  
Старый 15.07.2009, 14:28
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Елен, а в альбомен фотки - это на каком этапе, после последней установки, или раньше?

  #2990  
Старый 15.07.2009, 14:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

это с 350сс. после второй ОП. а сейчас фото есть в Галерее.

ой, посмотрела сейчас свой альбом. первая фотка - 275см, остальные с 350сс. ужас, самой смотреть страшно. слева блин, справа кирпич вместо сисек

Последний раз редактировалось Катерина; 15.07.2009 в 15:45. Причина: кнопка EDIT!
  #2991  
Старый 15.07.2009, 14:59
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я фотографии после вашей последней опрерации носила врачу, как образец. Если я ничего не путаю, у вас база своей железы меньше, чем база последнего импланта?
  #2992  
Старый 15.07.2009, 15:46
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

да, наверно. у меня под грудью 68 см.
  #2993  
Старый 15.07.2009, 15:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Enamor, я попробую обосновать свою позицию.
У вас под грудью 80 см, чтобы адекватно смотрелись импланты на грудной клетке нужно как-то заполнить ваш профиль грудной клетки. Я лично заметила динамику, что импланты смотрятся нормально с 13 см лишь на груди до 75 см, у вас больше, потому чтобы и межгрудное было нормально и смотрелось естетсвенней надо ставить шире. Я потому и предположила, что будет 15 ширина самое то. Тогда с такими широкими имплантами и можно взять высокий профиль. Если брать имплант меньше по ширине, и высокий профиль, то получится две горки на поляне по моему мнению так не эстетично. Вы же наверное ещё и межгрудное хотите красивое. Раз грудь рожавшая, то с первого раза влезет довольно большой объем.
К примеру все также Beata, уж прости дорогая что так часто тебя вспоминаю, у неё при таком же дефиците тканей стоит 400. и адекватно смотрится на грудной клетке я считаю. ;) А под грудью ведь немного
И кстати, не смотрите вы на евросиликон есть ещё ментор и силимед, кстати имеют очень удачные линейки. Выбрать точно можно ;) плюс есть же ранжирование некоторых линеек с разной высотой. то есть ширина больше высоты импланта, ширина равна высоте, ширина меньше высоты. Я уверенна, что подобрать адекватный имплант Вам можно.
Ещё мое мнение, раз такой дефицит ткани, то лучше действительно ставить анатом, да он жестче, зато волн будет меньше. И вы сами написали, что ткани не такие упругие, тогда лучше все равно анатом с высоким профилем.
И кстати,у евросиликона высокий профиль, как у макгана средний.
Грудь будет широкой, но не выступающей вперед и размер будет съедатся из-за этого. За размер отвечают ширина и профиль
Кстати я слышала такое мнение и его кстати когда-то озвучивала ЕленаА, ну а ей говорила то ли Сафонова, то ли Маурова (если написала фамилию с ошибкой уж простите), что самый маленький визуальный размер дают как раз евросиликон и грудь получается широкой, но плоской.
ЕленаА, напомни про это по-подробней, а?
Что касаемо базы железы и базы импланта. Да, в идеале, чтобы железа полностью покрывала имплант. Но ведь это же в идеале. Многие хирурги стремятся к этому и кстати страдают из-за этого желания пациента о размере и эстетика в том числе. Всетаки у половины точно с этого форума импланты больше, чем база железы, многим занижают подгрудную и снизу точно имплант тока под кожей стоит. Да дефицит есть, не спорю, но как мне кажется у моей груди теперь нормальный вид, у ЕленыА тоже, у той же Катруси железа была меньше чем имплант, у Кнопы также. Да много у кого, перечислять можно долго, но ведь с моей точки зрения у нас с эстетикой проблем нет при дефиците тканей. Значит все зависит от мастерства хирурга!
мое субьективное мнение в том, что маленькие импланты на широкой грудной клетке куда хуже смотрятся, чем большие.
Девочки, можете кидаться тапками в меня, ноесли пытаться подобрать импланты, чтобы они полностью были прикрыты железой, то ходить всем с плоской грудью до конца своих дней
Ещё раз повторю я не врач и это мое субъективное мнение!
Анжелина, я бы поставила высокий профиль не меньше 350, мне кажется тебе просится 510 стиль или силимед по типу 510 стиля. На них лучше и ткани распределять, когда их излишек. Ареолки, наверное уменьшать, но они у тебя такие светленькие... может уменьшить, а потом татуаж на них сделать? кстати, точно бы от 350 смотрелось зашибись и межгрудное было бы супер ;)

Обо мне:
  #2994  
Старый 15.07.2009, 16:01
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Alia, это они не такие светленькие, сколько я сама загореленькая на фото, они просто "размазанные", слишком размытые контуры. Хотя отрицать не стану, они неяркие.
Елен, я не нашла твоих фоток в Галерее, не там ищу, что ли?

  #2995  
Старый 15.07.2009, 16:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Анжелина, я думаю вопрос с ареолами ты решишь ;) а вот что ты сама думаешь про импланты. Как тебе кажется какие тебе подойдут?

Обо мне:
  #2996  
Старый 15.07.2009, 16:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ссылка на меня http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/3309/3311/
что наибольший визуальный эффект дают МакГаны мне говорила Сафонова, а что визуальный размер зависит от ширины и профиля - Лариса Батразовна.
по мне кстати тоже лучше пусть грудь шире, чем два яблока
админы, вы уж меня простите что 2 сообщения подряд, у меня сразу не видно написанное сообщение, пришлось дописать второе отдельно
  #2997  
Старый 15.07.2009, 16:26
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Елен, отлично!!!

Alia, я (как полный профан, естественно) думаю, что при достаточно широкой грудной клетке и прилично "разнесенных" Хрудях импланты должны быть по ширине ок. 15 (не знаю, бывают ли "промежуточные"? тогда - 14 или 14,5). Мне нравится форма груди, которая получается при низко- и среднепрофильных имплантах, то есть не сильно "выдающаяся" вперед, и не хотелось бы анатомы. А по объему, я даже не зацикливаюсь на каком-либо желаемом размере, единственное пожелание к объему - при возможно минимальных сс заполнить имеющийся кожный "карман", за размером не гонюсь. Цель планируемой ОП - не увеличить объем груди, а просто заполнить ее.

  #2998  
Старый 15.07.2009, 20:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Анжелина, конечно бывают промежуточные... они же постепенно с увеличением сс увеличивают другие параметры
Мне почему-то кажется что тебе бы пошел высокий профиль, на нем хорошо сядет грудка, да и анатомами не бывает больших верхних полюсов, а ты анатомы не хочешь из-за боязни переворотов? или просто ваще форма не нравится?

Обо мне:
  #2999  
Старый 15.07.2009, 22:10
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Alia
спасибо, что так подробно расписали. Посмотрите, пожалуйста, еще раз на мой исходник. Видите, там песередине такая ямочка. Там кость. Ребра у меня такие выпирающие. Это место прикрыто только кожей. Я вот думаю, если взять имплант пошире, то бишь сузить межгрудное, там же даже прикрыть этот имплант нечем. Вы думаете мне светит "полосочка" в декольте?
Beata, если память меня не подводит, имеет объем под грудью 78. Рост тоже достаточно высокий. Мне очень нравится ее результат. Ширина имплантов у нас практически одинаковая. профиль у меня больше. у нее 4,8, у меня 5,8. У меня тоже анатом. Но с высотой меньшей, чем ширина.
Я очень хотела Макган. Но его высокий профиль при ширине 13 только 5,1. А сверхвысокий очень хорош, но смутило, что только с высококогезивным гелем. Я хотела софт тач.

Кстати, ЕленаА, насколько вы довольны мягкостью вашей груди?
Как мне объяснила мой хирург, Софт Тач равен по мягкости Евроселиконовому гелу Натюрель. А вот высококогезив, он одним словом высококогезивен.
  #3000  
Старый 15.07.2009, 22:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

тока сейчас заметила твою ямку. Я думаю надо консультироватся, и не у одного врача. Теоретически конечно справа краешек импланта будет чуток выпирать, с другой стороны у многих какое-нибудь ребро выпирает. Наверное сидеть и смотреть фотки и сравнивать, что где торчит. Может будет и нормально кстати, а если поставить имплантики прям на границе этого выпирания? прям чтобы по контуру выпирания прошел край импланта, мне кажется что будет гуд ;)
Enamor, может высокий когезив все таки? там параметры имплантов вроде красивые. Ты их щупала? и ещё, ну прям хочу удержать тебя от Евросиликона большого объема, ну что-то я разочаровалась в нем. Сходи может куда пощупай евросиликон и макган одновременно, один в одной руке, второй в другой. Я думаю выбор падет в сторону макганов. Или смотри силимед или ментор, там тоже классные линейки ;) наощупь в груди супер
млин, а я не за мягкость, а за упругость :d
Кстати, я думала что у Beata около 75, вот старость - не радость
может я и не права по поводу 15 см. С другой стороны у каждого в профиль ширина грудной клетки разная, верно? стало быть у вас может быть как и шире, так и уже чем у Beata. Вот если бы фото с линейкой горизонтальной в сторону от середины грудины
Что хочу сказать, лучше ещё пару хирургов обойдите. В любом случае, либо это подтвердит, что Ваша врач Вам нравится и вы готовы доверить ей свое тело, либо наоборот, подкинет вопросы и отвернет возможно от ошибки.
В любом случае держите в курсе
У Елены А грудь мягкая по моим ощущениям, мне кажется даже мягче, чем у меня с евросиликоном, думаю тут ещё и ткани влияют на мягкость.
И кстати, Катерина тут не раз писала, что на ощупь может быть одно, а в теле будет по-другому. И у каждого свое понимание мягкости.
мне кажется моя грудь упругой и мягкой, многим она покажется камнем.
Наверное чтобы хоть как-то съориентироваться в идеале потискать груди с разными имплантами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©