Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 19.09.2016, 15:52
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

karamel-v, какая разница что думают девочки? Неужели вы поставите их мнение выше мнения врача и умолчите об этом?! Говорите доку как есть, и чем скорее тем лучше, если у вас уже назначена дата операции. О таких вещах молчать - себе дороже, поберегите свое здоровье!

ванда-, мне доктор не говорил по этому поводу

Обо мне:
  #1702  
Старый 19.09.2016, 15:58
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

karamel-v, не бойтесь, обязательно позвоните врачу, не укусит через трубку)) а вообще у меня тоже обнаружили на узи мелкие кисты, но узистка сказала, что в следующий раз их могут даже не выявить, в зависимости от цикла месячных. Но со снимком узи я пошла к маммологу (заключение маммолога было обязательным при подготовке к операции) и он сказал мне, что такие кисты- классика жанра и они не являются противопоказанием к проведению операции.
Надеюсь я вас успокоила немного и вы теперь позвоните своему врачу)))
  #1703  
Старый 19.09.2016, 16:03
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Feja, Я в субботу была у дока. Он поставит и 375 и 410. Сам выбирает 375, потому что мягче. База одинаковая. Если-бы я могла определиться сама, я бы это сделала! Значит для меня важно мнение девочек, которые прошли тот путь, который я сама начинаю)
Спасибо и за Ваше мнение)

Asmera, О! Благодарю Вас) Вы действительно успокоили меня!)
Только я не поняла, Узи не достаточно?! Нужно делать маммографию?
  #1704  
Старый 19.09.2016, 16:07
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

karamel-v, мой док настаивал перел операцией на размере 335, мол это золотая середина, но я настояла на размере 370, о чем не жалею. И в выборе мне очень помогли отзывы девочек здесь на форуме. Я читала ночи напролёт и пересмотрела кучу фотографий и именно это помогло мне понять что я хочу получить в итоге! И фотографии не недельной давности, а спустя пол года-год после операции.
А какие у вас параметры (вес, рост, объём под грудью)? Вы не можете определиться с размером импланта?
  #1705  
Старый 19.09.2016, 16:07
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Feja, Вы написали мне сообщение по поводу УЗИ)?!)) Просто узистка сказала, чтобы я через неделю пришла, киста может исчезнуть. Я хотела понимать, насколько это опасно. И стоит звонить доку сейчас, или подождать следующего УЗИ) ОП 3 октября, время ещё есть.
Я подумала, что вы мне написали по поводу выбора имплантов))
Сорри)
  #1706  
Старый 19.09.2016, 16:11
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

karamel-v, маммограму я не делала, просто с результатом Узи прошло пошла на приём к маммологу, перед операцией нужно было обязательно его заключение, так сказал мне мой доктор (хирург).
  #1707  
Старый 19.09.2016, 16:12
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Asmera, 172, вес 52, опг 78, грудь 0-0,25)) Или 375 или 410, больше не влезет. Но на этом форуме одна-две девочки с мх, я смотрела на другом форуме, результат классный, только боюсь что сильно жесткие будут. И вообще мне док изначально предлагал 335, а в этот раз сошлись на 375. Левая грудь у меня по ширине на 5мм меньше базы 375мл., а так норм. Просто Дрюк , я так понимаю, больше всего любит МФ)
  #1708  
Старый 19.09.2016, 16:17
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

А что такое МФ? 335 однозначно мало будет, хорошо, что больше выбрали, будет отлично! Но обсуждения размера имплантов это уже в другой теме лучше, а то забанить могут
  #1709  
Старый 19.09.2016, 16:22
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

ок

Asmera, Заглядывайте в тему имплантов
  #1710  
Старый 19.09.2016, 17:28
Аватар для krimka
krimka krimka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: крым
Сообщений: 19
krimka на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Подскажите, а какие анализы нужно сдавать перед операцией в зависимости от цикла? Клиника дала список, но не предупредила об этом, а я здесь прочитала и озадачилась...
  #1711  
Старый 19.09.2016, 17:34
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки я вчера уже дома была, сегодня дренажи сняли, еще все болит, док пообещал что через неделю пропустит. Сиси для меня большие, муж ходит облизывается и руки потирает

karamel-v, у меня перед операцией узелок в груди нашли, это не противопоказание. Узи надо делать на 4-7 день цикла.
Миниатюры
9c54cb25.jpg   790a09fe.jpg  

Обо мне:
  #1712  
Старый 19.09.2016, 18:09
Аватар для NB
NB NB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 56
NB на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Мечтаю примкнуть к вашим рядам. Но много сомнений одолевает: лет мне уже 41, но мысль о красивой груди давно не дает мне покоя. А сейчас желания совпали с возможностями. Единственное смущает, а не поздно ли спохватилась? лет через 15-20 в организме будут происходить определенные пенсионные изменения (а климакс, так, поди, еще раньше нагрянет),и как поведут себя имплантаты в моем теле - неизвестно, оттого и не по себе как-то. Или все-таки жизнь только начинается в моем возрасте? Хотя это конечно, вряд ли. Но то,что она не заканчивается, а продолжается полным ходом - это факт
Я уже и на консультации была и уже вижу себя с новой грудью Но все равно в раздрае каком-то.
Блин, по жизни и по работе приходится решать какие-то серьезные вопросы, а с сиськами впала в ступор Быть или не быть?
  #1713  
Старый 19.09.2016, 18:20
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

NB, кроме вас никто не ответит на этот вопрос! Я вот в 45 вставила и рада!!!)))
  #1714  
Старый 19.09.2016, 18:33
Аватар для Шляпка
Шляпка Шляпка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: СПб
Сообщений: 12
Шляпка на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня у меня 12 сутки уже легче, особенно днём. Грудь сильно отечная, кажется разной.Муж все около меня крутится, переживает, как там мои сиси поживают. Сегодня сняли швы, доктор сказала, что заживает всё как надо. Наношу крем траумель С. Девочки, у меня чувствительность снижена, скажите, как быстро она восстанавливается?

Цитата:
Сообщение от Кирена Посмотреть сообщение
Шляпка совсем скоро уже не будет такой боли, у меня 11 день после операции, а мне кажется, что всего того ужаса , что я испытывала в первые 3 дня вообще не было))
Кирена, спасибо да я уже ощущаю, что сейчас намного лучше. Обезболивающее уже давненько не принимаю. Отечность сильная только, но все равно это уже лучше, чем в первые дни.

Цитата:
Сообщение от Asmera Посмотреть сообщение
У меня когда лежу болит намного меньше, а когда встаю прям сильно ныть начинает, и при чем одна больше, чем другая. Мне кажется это нормальным, ведь меняешь положение, внутри сразу все шевелится, двигается, вот и болит))

Asmera, у меня левая первое время больше болела, чем правая. Примерно сутки на восьмые суткит бывало так больно простреливало и в лежачем положении кололо. Сейчас уже лучше

Цитата:
Сообщение от linella Посмотреть сообщение
Шляпка, ну у меня уже немного опускает, руками уже могу пошевелить поэтому и смогла на грудь посмотреть, а выписалась я через 5 часов после ОП..
Единственный минус мне сейчас это правая грудь..режет при движениях.. и то что спать не могу лежа, вставать больно.. а так уже терпимо, а обезбаливающие уже не пью...
Мужу еще в больнице сказали что я у него бойкая внзде прорвусь! :D ... это когда я встала и без помощи пошла в туалет через час после операции, с давлением 80/60 ... 2 мед сестры, смотрели на меня с круглыми глазами)))
linella, вы и правда боевая! Молодец! Я не такая как вы, наоборот трусишка. Растегивать даю только доктору, а то вдруг там чего еще помну или прижму как-то не так. Кстати, я телефон тут случайно выронила и разбила. Деньги истратила на операцию, сейчас даже не знаю откуда брать. Хожу с обычной звонилочкой, но муж говорит не беда, куплю тебе. Но мне прям как то всё равно жалко очень(
  #1715  
Старый 19.09.2016, 18:39
Аватар для krimka
krimka krimka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: крым
Сообщений: 19
krimka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lino4ka Посмотреть сообщение
karamel-v, Узи надо делать на 4-7 день цикла.
Спасибо! Странно, узи нет в списке.
  #1716  
Старый 19.09.2016, 18:59
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

karamel-v, да, я по поводу узи писала))

Обо мне:
  #1717  
Старый 19.09.2016, 19:41
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

NB,
А когда, если не сейчас?

Я очень хотела грудь, но постоянно тянула. То муж был против, то денег было жалко, то сомневалась.
А в итоге плюнула на все и сделала. Мечты должны сбываться!

Делайте! Может быть, в 80 отсутствие груди будет единственным предметом для сожалений?

Девы, а насколько информативен "провис" груди в 2 с копейками недели? Она уже как бы висит как чуточку. Дальше еще больше провиснет, да?
  #1718  
Старый 19.09.2016, 20:17
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

Вот полубоком с той стороны, где ниже этот провис.
  #1719  
Старый 19.09.2016, 20:50
Аватар для krimka
krimka krimka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: крым
Сообщений: 19
krimka на нуле
По умолчанию

А силовые тренировки за сколько до операции нужно прекратить?
  #1720  
Старый 19.09.2016, 21:16
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

ванда-, швы снимают всем по-разному, кому-то через 2 недели, а кому-то через 3, как мне например. Тут доку виднее.

karamel-v, по поводу твоего УЗИ - я бы на твоем месте действительно сходила к маммологу на прием с заключением от УЗИ. Маммографию делать не надо, только если сам маммолог тебе не скажет ее делать. Верю, что все у тебя нормально будет и станешь ты скоро сисястиком.

krimka, никакой зависимости по анализам от цикла нет. Я сдавала все анализы во время КД (так получилось) и все нормально было. Тоже сначала переживала на этот счет, но мой док и анестезиолог в голос мне говорили, что это на анализы никак не влияет. В итоге так и было.
А на счет тренировок - силовые за месяц, кардио - за 2 недели лучше прекратить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©