Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 11.02.2015, 00:50
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Rigi да, под грудью, под мышцу политех

Док пообещал мне подобрать в четверг другое компрессионное белье - с вертикальной стабилизацией, говорит, что мышца напряжена, сокращена и поэтому тянет вверх имплант

Я просто помню, как он мне объяснял, что пена она как бы практически сразу приростает, и не совсем как другие имплпнты потом опускается, потому что не скользит... Вот сама себе рассуждаю-переживаю, а вдруг так почти и при растет....... Пока доживу до встречи с ним - с ума сойду... Я уже боюсь ему лишний раз звонить и писать.... Надоедать не хочу, подумает -ненормальная
  #2402  
Старый 11.02.2015, 01:03
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

lalka ax, скорее всего ленту Вам сверху оденет, чтобы давила.

А у Вас повторка или переделка? Почему док сразу пену поставил?

Обо мне:
  #2403  
Старый 11.02.2015, 02:26
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Что - то у меня грудь стала побаливать сверху. Вроде и не сильно, а вроде и постоянно ноет потихоньку.
Правая чуть более выраженно. Как - будто мышцу тянет.
Не знаю даже от чего, тк 2 недели валяюсь с гриппом, руками ничего практически не делала.

Обо мне:
  #2404  
Старый 11.02.2015, 03:40
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Rigi первый раз делаю, я просто просила чтобы самые лучшие и минимум риска

А что, сразу пену нельзя?
  #2405  
Старый 11.02.2015, 06:29
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Милая моя богато сфотайте в рост плиз.

Обо мне:
  #2406  
Старый 11.02.2015, 07:19
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

lalka_ax, мне тоже сразу пену поставили. Док тоже говорил, что они не раз'едутся в стороны потому что пена не ездит.
У меня, кстати, грудь вообще сдулась, стала ещё меньше, так что мне теперь ещё больше мало ))) мои последние фотки в теме кому мало. Сейчас у меня ровно месяц , надо будет сфотографироваться на днях.

Тут ещё писали про сутулость, так вот, я сегодня гуляла по моллу и ловила на себе взгляды. И сутулится совсем не хотелось, хотя, раньше как бабушка скрюченная ходила. С грудью и осанку держать легче ))

Обо мне:
  #2407  
Старый 11.02.2015, 08:23
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Rigi всю ночь не спала нормально, переживаю за эти горбы... Они точно уйдут, Вы встречали где-ТВ такое? Первые два дня грудь была шикарная, круглая и красивая.... Просто мысль, раз пена так быстро приростатет, раз мышцы в напряжении и сократившись выталкивают пену вверх, не прирастут ли там вот так вот в таком положении они.....
Молчание Ягнят пожалуйста, скажите, у Вас такое было или не так... Если можно, покажите фотки на разных стадиях, если есть конечно. Мне реально моя грудь напоминает сейчас шнобель( и говорю я это без сарказма((((((()

Молчание Ягнят сейчас поищу Вас в темпе где мало... А как в первый день было?
  #2408  
Старый 11.02.2015, 08:28
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lalka_ax раз было все сразу хороши значит опуститься!
Я не врач но можно сверху намотать эластичный бинт например и обмотать начало просто сверху а на крест спереди.

Обо мне:
  #2409  
Старый 11.02.2015, 08:44
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Kraska спасибо большое за совет и поддержку!!!! Завтра к доку иду и посмотрю что ж это за белье с вертикальной стабилизацией.... Дай Бог чтобы все опустилось, боюсь только из-за того что знаю что пена врастает быстро... А насколько быстро -завтра у дока спрошу... Мне муж говорит, что я повернутая, что свихнулась на груди, я ночью просыпаюсь и сижу в нете на форуме... Сама понимаю скоро "съеду"

Молчание Ягнят посмотрела все Ваши фото и первые и до последних, у Вас не так протекала первая неделя, слава Богу, конечно. Вам вообще нечего переживать, все очень красиво и естественно смотрится. У меня еще левая жжет когда встаю. И вообще я ощущаю конечно как сверху прямо напряжение очень сильно, они твердущие сверху
  #2410  
Старый 11.02.2015, 09:39
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию не уходят отеки

Девочки, доброе утро, пополнила ваши ряды, 5.02. была сделана операция. Первый день ощущение, что проехал бульдозер...не буду вдаваться в подробное описание. Подскажите, когда отеки начинают идти на спад, я перечитала почти всю тему, у многих на 5 день пошли на спад, у меня же каждое утро похоже на 9 кругов ада, грудь каменная, как будто не расцеженна, болит около подмышки и в таком состоянии она пребывает целый день. Сильно плечи не нагружаю, на работу хожу, но деятельность у меня сидячая, сильно тоже не напрягаюсь. Может у кого было подобное, чем спасались? Отек стал спускаться вниз на живот-мажу Лиотоном. Сегодня иду на прием, но уверенна врач скажет это нормально))) Спасибо заранее!
  #2411  
Старый 11.02.2015, 09:42
Аватар для Anabanana
Anabanana Anabanana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: СПб
Сообщений: 27
Anabanana на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, вчера была операция. после всего врач сказал, что им встретилась фиброаденома 1х1 см, они ее удалили и отправили на анализ вот так а на УЗИ ее и видно не было... весь вчерашний день в бреду от укола к уколу, сегодня вот смогла встатть, только что дали поесть. хочу домой! без обезболивающих, конечно, никак...
  #2412  
Старый 11.02.2015, 10:09
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Rigi ,привет). Как шикарно преобразовалась твоя грудка! Просто супер! Помню ее с самого начала, наблюдала историю превращений твоих сис. Прелесть,как расправилась! Натуральнее натуральной!

Обо мне:
  #2413  
Старый 11.02.2015, 10:36
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Rigi , я тоже с удовольствием смотрю на твой результат! Большое спасибо, что не пропадаешь и приободряешь!

lalka_ax , ты просто очень худенькая и, на удивление, отека практически нету! Поэтому виден контур имплантов. Когда сформируется капсула они будут меньше выделяться. Насчет прирастания не переживай - этот процесс длится практически месяц. Ведь компрессионку с пеной не носят меньше. И насколько я знаю, пена просто немного позже становится мягкой и со временем ведет себя так же, как и другие импланты. Просто поверхность твоих имплантов дает больше гарантий от контрактуры. Срок еще очень маленький и я думаю, ношение ленты поможет. Только не перетягивайся до синяков)))

Обо мне:
  #2414  
Старый 11.02.2015, 10:42
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anabanana Посмотреть сообщение
Ох, девочки, вчера была операция. после всего врач сказал, что им встретилась фиброаденома 1х1 см, они ее удалили и отправили на анализ вот так а на УЗИ ее и видно не было... весь вчерашний день в бреду от укола к уколу, сегодня вот смогла встатть, только что дали поесть. хочу домой! без обезболивающих, конечно, никак...
Держитесь!

Обо мне:
  #2415  
Старый 11.02.2015, 10:52
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

krasota180485 У меня отек долго был у межгрудке и живот отекший был сильно, как на 4- м месяце беременности. Живот где-то к месяцу стал нормальным, а в межгрудке недель в 6 сошел. Я ничем не мазала. Держитесь!))

Anabanana Поздравляю с ОП! Держись, скоро станет лучше! Думай о том, что у тебя теперь есть шикарные тити! Сколько поставили? Какой доступ?
  #2416  
Старый 11.02.2015, 11:18
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

lod1 спасибо огромное!!!!! Прямо хочется поцеловать в щечку за такую поддержку!!! Буду стараться верить в хорошее.
  #2417  
Старый 11.02.2015, 11:21
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey cat Посмотреть сообщение
krasota180485 У меня отек долго был у межгрудке и живот отекший был сильно, как на 4- м месяце беременности. Живот где-то к месяцу стал нормальным, а в межгрудке недель в 6 сошел. Я ничем не мазала. Держитесь!))
Спасибо. А при отеках у вас боль в груди была?

Обо мне:
  #2418  
Старый 11.02.2015, 11:23
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Кстати, отек в первые 3 суток был бешеные под мышками, я когда руки слаживала - такой дискомфорт, как-будто опухоли, и мазала ПО совету дока Лиотоном, думаю, от этого и ушел.
krasota180485 Вы, конечно, герой... Ходить на работу... А я валяюсь до сих пор, у меня 6.02 была опи..... думаю лиотон должен помочь, не все сразу.
  #2419  
Старый 11.02.2015, 11:27
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalka_ax Посмотреть сообщение
Кстати, отек в первые 3 суток был бешеные под мышками, я когда руки слаживала - такой дискомфорт, как-будто опухоли, и мазала ПО совету дока Лиотоном, думаю, от этого и ушел.
krasota180485 Вы, конечно, герой... Ходить на работу... А я валяюсь до сих пор, у меня 6.02 была опи..... думаю лиотон должен помочь, не все сразу.
У меня грудь как каменная, ее как-будто рвет изнутри, особенно сбоку около подмышек, и она ноет, если вам знакомо чувство, когда не расцежена грудь, то во это один в один. С утра, когда встаю, ощущение, что вся вода, что есть в организме, она вся в моих титях))))))))))))))У меня работа в 2-ух шагах, облокотилась на кресло и работаю))))

Обо мне:
  #2420  
Старый 11.02.2015, 11:31
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

lod1 на счёт очень худенькая, не знаю... Вроде на рост 157см мой вес 53 кг......?? А мой первый и второй день помните?сейчас с телефона скину

krasota180485 у меня такое ощущение, только сверху так болит, особенно если полежу, я даже ночью раза два просыпаюсь чтобы посидеть( но только откинувшись на спинку кресла)... Пом это чувство расписания проходит и снова ложусь.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©