Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 01.03.2016, 23:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Можно оценить эстетику конкретного результата на конкретном лице (молча, про себя, если что-то не нравится, и публично, если нравится), а вот эти конкурсы местного масштаба - это с какой целью? Уж точно не для определения того, какой метод предпочтительнее. Потому что для этого нужно сравнивать идентичные по форме челюсти, при этом не должно быть дополнительных операций в этой зоне.
Так покажите фото только с костной гениопластикой , не первый раз вас прошу об этом.
Почему молча ? Это форум пластической хирургии , здесь мы оцениваем эстетику и если мне не нравится , я это говарю , и не считаю это не этичным. И не обижаюсь на то, что говарят мне : Бирна сказала что у меня нос короткий . Я на это не обиделась . Я измерила свое лицо и на основании фото этих замеров , показала , что мой нос короче всего на 2 мм и что , с учетом того , что с возрастом нос опускается , то, что нос короткий , не есть не достаток.

Или на этом форуме мы только хвалим . А если не нравится , должны молчать ? Потому что другие обижаются и находят это не этичным?
Тогда надо дополнить правила форума : дескать никакой критики, дабы ни кого не задеть.

Обо мне:
  #1602  
Старый 01.03.2016, 23:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это ровная линия овала?

Обо мне:
  #1603  
Старый 01.03.2016, 23:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29 а что по этой ссылке показана костная гениопластика ?
Внизу фото написано : Остеотомия нижней челюсти (выдвижение фрагмента вперед). Липосакция шеи.

Или мы уже забыли о сравнение постановке импланта и выдвижения собственной подбородочной кости и уже перешли к обсуждению остеотомии нижней челюсти?
Happy29 вы меняете тему разговора.

Happy29 я просила фото после костной гениопластики , в не после остеотомии нижней челюсти. Остеотомию нижней челюсти не всегда совмещают с выдвижением подбородка . Тем более вы писали , что необходимо оценивать только одно вмешательство , только костную гениопластику , без других операций.

Обо мне:
  #1604  
Старый 02.03.2016, 00:05
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Разъясните мне, плиз, какой фрагмент выдвинут на данном фото? Написано: выдвижение фрагмента вперед. Имеется в виду не фрагмент подбородка?

Обо мне:
  #1605  
Старый 02.03.2016, 00:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29 фрагмент нижней челюсти . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если проведена костная гениопластика, то так и будет написано : костная гениопластика

Happy29 вот результаты на сайте спика по гениопластике
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Например
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Внизу написано :
Увеличивающая гениопластика (установка импланта). Удаление комков Биша (доступ внутриротовой) Ринопластика (доступ внутриросовой). Верхняя блефаропластика.
Еще бы было бы написано , сколько времени прошло после оп

Обо мне:
  #1606  
Старый 02.03.2016, 01:15
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...%EA%E0&page=62
Сообщение 1236 и дальше.

Обо мне:
  #1607  
Старый 02.03.2016, 03:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

пост 1321
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...%EA%E0&page=67
Тоже проведена только костная гениопластика и я не вижу " провалов " по краям подбородка.


Happy29 Спасибо , посмотрела пост 1236 здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...%EA%E0&page=62
Вы считаете , что при таком исходнике , с имплантом была бы эстетика лучше?
Happy29 посмотрела я еще раз фото " до " и " после " начиная с поста 1236 . Не могу сказать что это провалы. Это не провалы , это не удачная гениопластика.
Фото " до" есть только профиль . Нет фото " до " в анфас . Но мое мнение ,док выдвинул кость на много ( слишком много ) вниз и не выдвинул кость кпереди. Необходимо было выдвинуть кость кпереди и вниз , а док выдвинул только вниз и к тому же намного вниз .
Думаю , что это надо переделывать у другого дока . Потому что эти " провалы " не заполнишь , потому что это даже трудно назвать провалами . Или видимо имплант ставить от подбородка к углам челюсти , опять же не у этого дока. Этот док , судя по тому как на много вниз выдвинул подбородок и совсем не выдвинул его кпереди , не эстет , мое мнение. И к тому же еще и ассиметрия на фото " после ".

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...%EA%E0&page=62 пост 1237 на фото в котором
я не вижу на фото после
подчеркнутую губо-подбородочную складку . А это я считаю косяк. И асимметрия косяк . И длинна подбородка косяк ( слишко на много вниз выдвинута)

Happy29 а есть пример удачной костной гениопластики с " провалами " по краям подбородка , желательно от дока Андреищева ? Прошу от Андреищева , потому что от других доков , есть большая вероятность опять увидеть не удачную костную гениопластику.
Чтобы и кость выдвинули на столько на сколько необходимо для правильной эстетики и чтобы асимметрии не было и чтобы кость не только книзу была выдвинута , но и кпереди( если это было необходимо при исходнике ) ?

Я нашла на сайте Андреищева работы по костной гениопластике , но не написано на каком сроке сделаны фото после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это установка импланта медпор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1608  
Старый 02.03.2016, 12:30
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я не буду искать другие примеры гениопластик, подходящие под ваши критерии. Я написала:
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
По поводу гениопластики с использованием фрагментов собственной кости: я видела результаты, ничем эстетически не лучше, чем результаты после установки силиконовых имлантатов или медпор. Наблюдаются такие же "провалы"по краям подбородка анфас, хоть чем его увеличивай, хоть костью, хоть силиконом, хоть еще чем.
Вы попросили показать эти результаты:

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Покажите пожалуйста фото или дайте ссылочку , где можно посмотреть на результаты после костной гениопластики и оценить есть ли " провалы " по краям подбородка. Я не видела поздние результаты , например спустя год после костной гениопластики, видела спустя 3-4 месяца и " провалов" не было.
Ни в какие дискуссии я встревать опять не собираюсь.

Обо мне:
  #1609  
Старый 02.03.2016, 13:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Happy29 а чего тут дискутировать ?
Вот Анианка написала
Цитата:
Сообщение от Anianka Посмотреть сообщение
)) Да, провалы видны только в профиль.
А вы писали:" Наблюдаются такие же "провалы"по краям подбородка анфас, хоть чем его увеличивай, хоть костью"
Вот тут ошибочка . Не в анфас , а в профиль

Да, я просила показать мне фото , но не думала , что вы специально выберете не удачный результат . И всего один к тому же .

Как и обычно : многое зависит от исходника и от мастерства дока .

Обо мне:
  #1610  
Старый 02.03.2016, 13:56
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Никакой ошибочки. У Анианки нет единой линии овала анфас, хотя результат, конечно, очень хороший.
А какие результаты мне вам показывать если вы просили показать результаты с провалами? Я их и показала.
Естественно, результат зависит и от исходника, и от мастерства, и от метода.

Обо мне:
  #1611  
Старый 02.03.2016, 14:35
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем участникам форума)читаю форум уже давно написать решила только сегодня)у меня назначен уже день опи ,буду делать у Гурьянова имплантирование нижней челюсти один длинный имплант и углы, так как отдельно подбородки мне не очень нра ,мне кажется не естественно выглядит и очень часто виден переход,много смотрела результатов и остеотомии и, думала что лучше как лучше, большой плюс считаю импланта если не понравится результат можно удалить,а с остеотомией уже не чего не исправить, и кстати все примеры Алены последние меня убедили что я сделала правильный выбор,мне кажется ужасные результаты вы нашли для примераКстати Алена мне кажется вы разочаровались в имплантирование еще и потому что у вас не правильно был подобран имплант он у вас как нашлепок был короткий,и очень хочется на вас посмотреть после того как полностью сойдет отек
  #1612  
Старый 02.03.2016, 14:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия1981 я не разочаровалась в имплантировании.
У меня был дистальный глубокий прикус . Мне изначально не имплант надо было ставить, а челюсть выдвигать. Что я и сделала 12 января .
До , с имплантом в подбородке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После выдвинута нижняя челюсть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы я делала остеотомию челюстей в мгмсму , то тот имплант который у меня стоял в подбородке ( кстати он сместился на 2 мм ) оставили.
Но я делала остеотомию челюстей у Андреищева , а Андреищев имеет большой опыт в проведении костной гениопластике , поэтому мне вытащили имплант и выдвинули свою подбородочную кость.
Что я разочаровалась в имплантировании я нигде не писала .
Более того , у меня имплант в подбородке стоял таким образом, что он не соприкасался со своей костью( я спрашивала у Андреищева , что там с моей костью было после импланта . Он ответил : имплант не соприкасался с твоей костью )
А вот так я выглядела выдвигая ЗА СЧЕТ СУСТАВА нижняя челюсть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что нормальный у меня имплант в подбородке стоял , дело не в подбородке было , а в том что нижняя челюсть была расположена кзади по отношению к черепу.

Юлия1981 показывайтесь после имплантирование нижней челюсти один длинный имплант и углы.
Думаю это правильное решение.
А почему вы решили ставить имплант? У вас короткий низ лица ?
Вот так проверяется лицо на пропорции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все три части должны быть одинаковы
И мой традиционный вопрос : прикус у вас правильный?
Фото исходника покажите?

Обо мне:
  #1613  
Старый 02.03.2016, 14:55
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Алена здравствуйте ))я все понимаю ,и я надеюсь вы все правильно сделали ,но просто меня удивляет почему вы уж очень фанатично пытаетесь всех убедить что вот посмотрите вот сравните мой результат и других?для чего вам это?иль вы сеете добро и хотите чтоб всем хорошо было так же как и вам?) каждый сам для себя выбирает что ему лучше, я тоже очень много результатов просмотрела остеотомии ,и не могу сказать что в восторге от результатов, ваш результат мне нравится ,но хочется увидеть что дальше будет когда отек спадет
  #1614  
Старый 02.03.2016, 15:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия1981 я писала почему . Вы не читали?
Моя хорошая знакомая имеющая имплант в подбородке парится из за этих " провалов" по краям подбородка .
Она думает, что если вытащит имплант ( медпор кстати) и выдвинет свою подбородочную кость , то таких провалов не будет.
Я попыталась разобраться , а разбираюсь я не " поверьте на слово " а
Покажите фото-доказательство ваших слов .

Юлия1981 а я думала вам мои посты помогли? Не? Я зря старалась? Ок , делайте что хотите
И это ваше видение моих постов .

Юлия1981 и вы не ответили . Прикус у вас правильный ? Свое фото исходника не покажите ? Фото профиль.

Обо мне:
  #1615  
Старый 02.03.2016, 15:03
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Алена у меня низ лица на ваш похож (ну мне так кажется) ,только я думаю подбородок у меня побольше
  #1616  
Старый 02.03.2016, 15:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
, большой плюс считаю импланта если не понравится результат можно удалить,а с остеотомией уже не чего не исправить
Ну да , силиконовый имплант проще удалить . Ну почему же остеотомию тоже можно переделать, только это более травматично .
И так же проще поставить имплант в подбородок и по контуру нижней челюсти , а не прикус исправлять .
В общем каждому своё

Обо мне:
  #1617  
Старый 02.03.2016, 15:13
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Алена у вас даже с учетом отека и после такой серьезной опи,челюсть на мой вкус всеровно не достаточно выдвинута (вот поэтому я не хочу делать остеотомию,из за такого не значительного результата ,а по поводу вашего золотого сечения мне даже не интересно какой у меня результат,есть люди с идеальными пропорциями, но сами лица совсем несимпатичные ,не говоря уж о красоте)
  #1618  
Старый 02.03.2016, 15:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия1981 у меня челюсть не достаточно выдвинута? улыбнуло очень сильно
При всём желании ( даже при моем желании) челюсть не возможно выдвинуть более чем , необходимо для оклюзии зубов ( смыкания зубов верхней челюсти с нижней)
Да и при всем желании дурного пациента , челюстно лицевой хирург из дистального глубокого прикуса не делает мезиальный прикус .
А делает правильный прикус.
Так что моя челюсть выдвинута , настолько насколько это необходимо.

Юлия1981 я надеюсь мы сможем увидеть ваше фото до и после и оценить размер вашего импланта ? Я так понимаю что вы хотите большой имплант имитирующей мезиальный прикус?

Обо мне:
  #1619  
Старый 02.03.2016, 15:33
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

при чем тут прикус ,я про эстетику говорю,у вас углов вообще нет ,и сбоку переход от челюсти к шее совсем невыражен ,я подумаю по поводу результата ,может быть если только низ лица,как то на всю страну в таком не приятном деле свои фейсом светить не очень хочется,на самом деле страх конечно присутствует ,в основном как приживётся я читала часто бывают инфекции ,а у меня будет на всю челюсть ,я вообще пока не смогла найти результата не одной такой опи,
  #1620  
Старый 02.03.2016, 15:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия1981
Фото "до"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
более свежие фото "после " , меньше отёка, более выражен шейно подбородочный угол
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня нет углов нижней челюсти ? Так их и в исходнике нет .
Пичально что ваше фото мы увидеть не сможем.
Мое мнение , что это не этично - засирать мои фото , не выставляя на обсуждения свои фото до ( и после импланта, если оп состоится)

Цитата:
Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
при чем тут прикус ,
При том , что обладая знаниями анатомии, понимаешь, что подвинув нижнюю челюсть более необходимого, зубные ряды не совпадут и это отразится на качестве жевания , нижне височно челюстном суставе и тд .
А эстетика зависит от исходника .
Мне не имплант на углы челюсти ставили , мне нижнюю челюсть вперед выдвигали. А импланты на углы челюсти ставить в моих планах в данный момент нет.

Юлия1981 и по низу лица эстетику лица не оценишь . Необходимо фото лица целиком , можно глаза закрасить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©