Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 07.01.2010, 15:20
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Клеопатрико привет!
А почему ты это спрашиваешь? Я собираюсь, но пока не передумала...
Как ты себя чувствуешь?
Ариэлла, а у тебя как дела?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 08.01.2010, 00:42
Аватар для kleopatriko
kleopatriko kleopatriko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: israel
Сообщений: 50
kleopatriko на нуле
По умолчанию

я уже лутше,спасибо.уменя такой вопрос,можно еще чтото сделать с формой груди 3 недели после операции? мне неочень нравится межгрудное моё,помоему широковато оно.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 08.01.2010, 10:13
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Клеопатрико, рада что тебе лучше!!!
Я у Шабшина спрасила за межгрудное, он сказал что это в большинстве зависит от исходника, ну и естественно от ширины имплантанта (чтобы он не был меньше железы) может сбросишь фотки, до и после?
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 08.01.2010, 13:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kleopatriko межгрудное в большинстве случаев зависит от исходника, хотя не всегда, ты не забывай что еще грудь деревянная, неподвижная, пройдет время, она станет мягче, подвижней и бюстиком сможешь легко сдвигать. А сделать через 3 недели ничего нельзя, как сделали карман на операции так и будет, сам по себе он не увеличится. Единственно что изменится, это спадут отеки и грудь опустится. А что доктор говорит?
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 08.01.2010, 14:26
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

клео,эээ, я про попу не помощник.разве что сама поделиться могу,попой-то)
сходи на консу,все равно бесплатно. и лишней информация не бывает!!!
у меня периодически начинается дрожь в теле.особенно челюсти клацают - дурдом%) подозреваю,что в эти моменты прекращается действие обезбаливающего....
а пока оно действует я вполне адекватна.только вчера я в банке так затупила - не могла посчитать деньги и чеки.отошла от стойки вся красная как помидор. часто не могу понять,чего я хочу пить и есть! то ли наркоз так выходит из моего тельца,то ли импланты на мозги давят?%)))))
а еще я до сих пор не ощущаю свои груди.словно затекли они.или обкололи анастезией.это когда прекратится?
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 09.01.2010, 15:17
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Ариэлла, привет! Как ты себя чувствуешь сегодня?
У меня сложилось такое впечатление, что ты для такого маленького срока после ОП ведешь сликом активный образ жизни! :mad0:Может тебе бы стоило дома посидеть пару деньков - ОП встаки стресс для организма...
А теперь главный вопрос - ну что, видела их...?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 10.01.2010, 19:14
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Martini) ИХ я видела
радует,что нет синяков, как бывает у многих девочек. вылез каой-то странный - салатовый(видать,пока он вылазил,вся синева протухла!!). еще и над грудью вообще мне собака лапу на грудь положила. ну это у них такой способ признаться мне в любви.но собак маленький.я не думаю,что это от нее. а так конечно же есть горбы в верхнем полюсе. кожа натянута и поблескивает. я как-то видела грудь после увеличения день.. на 4-5. так там такой блеск стоял!!очень радует, что соски не смотрят уныло в пол. размер.. сложно сказать. грудь же торчит. ну пластик пластиком.:d Муж авторитетно заявил- бооольшие. только они без одежды большие. а под не видно нифига( и слава яйцам)
под утро я просыпаюсь от боли в спине. в поясничной зоне. по бокам от позвоночника. словно почки болят. но боль не почечная.. наверное, боль из-за постоянно лежания в одной позе. первые дни у меня болели руки и НОГИ.прям бедра болели,словно я спортом занималась часа 4 без передыху. или били меня..
а еще мои скакания в первые дни сейчас ,вид я вдруг засыпаю после обеда. часиков в 4 глаза не могу продрать, при том что утром встаю ну очень поздно...
так что права Матини- нефиг прыгать.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 12.01.2010, 17:29
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Кле-о-пат-ри-ко!!! Ауу! Ты где пропала, у тебя все в порядке?
Как самочувствие, как сиси?
Девочки, у меня такое ощущение, что я здесь в нашей темке одна безсисячная осталась Мне аж неудобно как то, да и поговорить особо не с кем... (Ариэлке отдельное спасибо)
ИЗРАИЛЬ, кто со мной в феврале на ОП?!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 13.01.2010, 20:45
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Мартини, говорить удобнее как раз с опытными форумчанками. прошедшими операцию, реабилитацию. иногда и не одну. кроме того, есть девушки,которые только читают форум и не считают правильным тут регистрироваться. так что ты одна официально лишь
так что пока ты отправляешься на ОП одна. зато есть кому вопросы позадавать уже!
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 15.01.2010, 14:20
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Девочки, я когда то была на консе у доктора Бара, который с пропорцией работает, вот, кому интересно сайт его нашла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажете?
Вот еще ассоциация Изр. пластиков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 15.01.2010, 23:03
Аватар для Alice from Wonderland
Alice from Wonderland Alice from Wonderland вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Israel
Сообщений: 56
Alice from Wonderland на нуле
По умолчанию

Martini

А что ожно сказать если на сайте нет не одного резальта не одной пластики?

Ответить с цитированием
  #532  
Старый 16.01.2010, 16:57
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Да уж, ничего не скажешь действительно :d
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 19.01.2010, 12:06
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал в Израиле под фасцию?
У какого доктора?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 19.01.2010, 22:55
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Мартини !Вот я смотрю на твои метания и очень хочу тебе помочь-сформулируй что ты конкретно хочешь-а под фасцию устоновить круглый импл. не проблемма-это делает иКаплан и Гур и Фридман и Мор.Только зачем...ты боишься капсулы ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 19.01.2010, 23:07
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Поли, спасибо за понимание - в яблочко
Колбасит жутко, а именно от того, что у меня ОП 8 февраля, а мой доктор досих пор не знает, что я не хочу под мышцу ставить, а хочу под железу... Он меня сбил с толку, когда с самого начала сказал, что у меня тканей мало, хотя другие 2 сказали, что все ок и можно ставить под железу. Вот теперь меня это пугает, хотя под мышцу 100% не буду ставить. Вот я и подумала про фасцию, она ведь больше имплантант прикрывать будет...? Да, каша в голове, одним словом...
Не боюсь ничего такого, просто хочется что бы хорошо вышло!
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 20.01.2010, 01:19
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Мартини !Я не понимаю ты не хочешь комбинированую установку или не хочешь полностью под мышцу.Я видела твои ткани-их в полне достаточно -внешне по фото-для установки под железу.Так что если твердо решила Скажи об этом Шабшину-я так понимаю что ты его выбрала.Я знаю что Нимрод Фридман очень любит ставить под железу и не любит под мышцу...У каждого врача свои приоритеты.Я предлагаю позвонить доку и сказать что ты хочешь-если решила точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 20.01.2010, 07:39
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Мартини, привет! у меня ОП назначена 2-го февраля...предварительно, бдикот ещё не сделала. Меня удивило, что из-за малого количества твоей железы ты не хочешь под мышцу. Мой рост 1,59, 48кг - доктор как только увидил меня, сказал "мне уже понятно какую операцию - только под мышцу", типо с моими габаритами другие варианты даже не рассматриваются:d. Установка комбинированная.
У меня одна проблема - до сих пор не решила надо ли оно мне, это бесит. Так что я об этом решила не думать, вывод один - сисек нет, надо делать!
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 20.01.2010, 10:35
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Поли, я имела ввиду комби, мне нельзя мышцу трогать просто. Поэтому я хочу только под железу. 1-го числа я еду к доктору, там и решим, возьмется он или нет, если все еще будет утверждать, что мало тканей и может рябить, (я даже на низкий профиль уже готова)
то будем искать другого доктору которому тканей хватило Спасибо!
Аликалика, добро пожаловать! У кого ты планируешь делать? Что будешь ставить?
Я не не хочу под мышцу, мне просто по физиологическим причинам этого нельзя делать.
Сиська надо делать, только в том случае, если ты уверена что тебе это 100% надо, и ты чувствуешь, что назад дороги нет (как я ) - в смысле оставить мысль об операции спокойно уже не получится!
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 20.01.2010, 13:33
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

дэээушки,значит так.
для начала Мартини - ну сходи ты уже к Шабшину. а?:mad0:
одно дело,что ты хочешь. и что он предпочитает. другое дело- физ.обстоятельства,так сказать.может и вообще все можно делать и в твоем случае!
ну я с ним по этому поводу пообщалась.ты разгвоор знаешь
блин, я дома забыла тел,который я для тебя взяла. доктора звать Бени Мейлик (בני מייליק). (для всех- док оперировал мою знакомую. поставили под железу грудь я видела через неделю после окончания лактации.так что не показательно. и фоток нету.в общем, отзывов не скажу)
Алик-а-лика, с прибытием
я уже прошла твой путь. (можешь тут мои сообщения почитать. путь у меня получился..ээ, в трех действиях и с переодеванием
я тоже металась. даже больше боялась. но для отрезвления я подходила к зеркалу( у меня огромное в пол-стены), раздевалась и глядела на себя. потом одевалась и опять глядела. вот. конечно же, я носила пуш-ап.. очень такой, большой, пуш-ап.в общем. такая терапия:d
мой тебе совет- сделай бдикот поскорей. я вот со своими пошла к анастазеологу.и он меня развернул. я ждала еще полтора месяца, пока получила мою прееелесть:d
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 20.01.2010, 23:49
Аватар для alik-a-lika
alik-a-lika alik-a-lika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Израиль
Сообщений: 47
alik-a-lika на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за солидарность:d!
*********Доктор Алекс Березовский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Стоимость операции 14т.шек. колель аколь, даже ливчик). Работает с ментором, профиль будет ставить высокий, сделал замеры сразу. Просила 280, макс 300. Он говорит, что запишет 290-320, и на операционном столе будем мне мерить, есть у него дугмиёт инплантанов, которые может легко ставить и вынимать, и он уже на месте будет ориентироваться, говорит что поставит максимально большой, чтобы было естественно и красиво. Ответила что 320 не хочу, а он "поверь мне, ещё не было недовольных от того что размер больше, чем хотелось изначально, а вот то, что потом жалуются что малова-то - таких достаточно"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©