Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 19.09.2010, 11:52
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

И я маме подарила бигуди Remington,вот такие
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71022064/
Маме очень нравятся.

И я маме подарила бигуди Remington,вот такие:
Маме очень нравятся.
Миниатюры
new_71022064_m_1.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.09.2010 в 10:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2702  
Старый 20.09.2010, 17:01
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

девы, волосы иссушенные( нужно средство для увлажнения волос, но погуглив, ничего подходящего не нашла. кроме керостейжа. кто что использует?
  #2703  
Старый 20.09.2010, 19:14
Аватар для Women
Women Women вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Women на нуле
По умолчанию

Кто нибудь пользовался Альтерной для светлых волос? Я покупала Альтерну с белыми трюфелями, мне не понравилось(( Но хочется попробывать, а то волосы тусклые, блеска не хватает...
  #2704  
Старый 21.09.2010, 14:46
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то тут на форуме советовал вот эту масочку. Купила я ее. Понравилась. Волосы ожили. Единственный минус- объема нет после нее. Но я ее только на волосы наносила, хотя маска и для кожи головы предназначена.
Миниатюры
IMG_0746.jpg  
  #2705  
Старый 28.09.2010, 12:16
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Women, у меня Альтерна для светлых - шампунь и кондиционер. Мне, в общем, нравится - запах, консистенция, волосы мягкие после нее, но чудес не делает, скорее доставляет эстетическое удовольствие. Моим сухим обесцвеченным волосам подходит больше Керастазов (были 3 серии, ни одна не понравилась), только состав слишком химически-длинный. Если волосы очень сухие, то блеск скорее можно получить с помощью серумов, шампунь не даст видимого эффекта.
  #2706  
Старый 28.09.2010, 12:33
Аватар для Women
Women Women вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Women на нуле
По умолчанию

Милка, спасибо! Тогда не буду наверное покупать, а ток когда платишь дорого, хочется такого же эффекта
  #2707  
Старый 28.09.2010, 12:48
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

милка, а какие именно керастаз использовала?
у меня тоже сухие и обецвеченные волосы.. правда я думаю попробовать керостаз от выпадения волос..
  #2708  
Старый 28.09.2010, 14:19
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

У меня была желтая серия Oleo Relax (для вьющихся), белая Nutritive (питание) и зеленая Resistance (укрепление) - были шампуни, кондиционеры, маски, термозащита цемент из зеленой серии и 2 масла Oleo Relax и Chroma Riche. От белой и зеленой серии волосы были сухие, только от белой быстрее жирнились, желтая ничего, на 4. Из всех продуктов только масло Oleo Relax до сих пор занимает почетное место на полке. Разглаживает, дает блеск, наверное, за счет силиконов, но других фирм силиконы нравятся меньше. Конечно, это мое субъективное мнение. Возможно, тем, у кого более здоровые волосы, Керастаз был бы хорош.
  #2709  
Старый 28.09.2010, 15:10
Аватар для Women
Women Women вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Women на нуле
По умолчанию

Был Керостаз зеленый, не очень... Точнее обычный, ничего такого.
  #2710  
Старый 29.09.2010, 00:13
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

мне у керастаза хрома риш только нрвится , остально все фигня . сеичас взяла себатиан , попробую в салоне его очень расхвалили .

Обо мне:
  #2711  
Старый 30.09.2010, 14:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Я почти как Millka, использовала все перечисленное, кроме Chroma Riche. У меня волосы тонкие, вьющиеся и сухие. Сейчас остановилась на Nutritive шампунь №2 , одно время наносила молочко этой же серии для разглаживающего эффекта, сейчас забросила молочко в дальний угол. Пользуюсь еще их средством для кончиков волос. Не могу сказать, что кончики от него стали лучше, но видимо уже выработался психологический рефлекс, не нанесу это средство на кончики и они кажутся более потрепанными. Муж у меня приворовывает мой шампунь, у него волосы (т-т-т) мечта, так он просто пищит так ему нравится керастазом мыть свою гриву, на здоровых волосах эффекта от керастаза однозначно больше, чем на больных.
  #2712  
Старый 01.10.2010, 19:31
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пользуется электробигудями на длинные прямы волосы... Как у вас держится укладка? я тут купила, накрутилась, отвела дочку в сад, вернулась и ничего не осталось но я не использовала перед накручиванием всякие пенки. Только с ними надо? Уже готова вернуть покупку и вернуться к древнему методу и спать в бигуди - тогда 2 дня всё держится шикарно:dur:
  #2713  
Старый 03.10.2010, 22:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Юлсенс! Поддерживаю вопрос! У меня если на пенку накрутить и на ночь -то да, на второй день еще волны, даже после расчесываний. Я бы тоже прикупила электробигуди, знать бы хитрость, чтобы укладка долго сохранялась. На обычные термо у меня такой же эффект когда-то был, как у тебя с электро - на полчаса и то -везение, если и с электро так же будет -нафига они тогда мне нужны.

Обо мне:
  #2714  
Старый 04.10.2010, 04:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я тоже пользовалась Керастазом не один год, нравился нутритив3, и маски для тонких и для толстых волос. Масло Олео Релакс... Ну не знаю.. Сейчас купила Чи Силк - мне нравится в разы больше, просто шикарные волосы с ним. А Чи - дорого и все таки со временем подсушивает волосы. То есть помыл, нанес... супер, походил - сухари... Вот теперь хочу Чи или Биосилк шампуни взять на пробу.
  #2715  
Старый 04.10.2010, 14:06
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Заказала себе маску Фредерик Фекай - очень понравилась, хочу к этой марке присмотреться.
У нас на нее цены конеш не особо адекватные.

Обо мне:
  #2716  
Старый 04.10.2010, 20:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Нашла заметку.

"Исследователи из Парижского университета изучили химический состав волос более двух тысяч человек с различным интеллектом и социальным статусом. У интеллектуалов в шевелюре оказалось повышенное содержание цинка и меди. Возможно, это связано с питанием. Ведь известно, что продукты, богатые этими микроэлементами, повышают умственную активность, улучшают память и состояние кровеносных сосудов (в т ом числе мозга). Больше всего цинка и меди в морепродуктах, постной говядине, орехах и тыквенных семечках.
А финские исследователи с помощью спектрального анализа волос… сократили эпидемию болезней сердца. Исследование состава шевелюры более тысячи финнов, ставших жертвами инфаркта, показало острую нехватку важного микроэлемента — селена. Стали обогащать воду и почву неорганическим селеном, смертность от сердечно-сосудистых болезней снизилась почти в два раза.
Вы напряжены? Пойдите причешитесь!
Швейцарский доктор психологии Грета БАУМАНН утверждает, что несложные манипуляции с волосами могут помочь нам изменить свое самочувствие. Например, если собрать волосы в пучок на затылке, это поможет концентрации внимания и твердости, заплетенная коса придаст спокойствия.
Расчесывание шевелюры мягкой расческой снимает напряжение и является своеобразным массажем, усиливающим приток крови к коже головы и, как следствие, улучшает питание мозга.
После болезни лучше подстричься
Волосы являются своеобразным накопителем информации и хранят память о наших проблемах. Потому после тяжелой болезни, стрессов, депрессий психологи рекомендуют подстричься. Вместе с отстриженными кончиками волос исчезнет негативная «память тела».
О каких еще проблемах может поведать шевелюра:
— Сухие, ломкие волосы говорят о нарушении жирового обмена и нехватке в организме кальция и жирорастворимых витаминов А и Д.
— Волосы, жирные у корней — сигнал неполадок с пищеварительной системой.
— Повышенная потливость кожи головы может быть одним из проявлений неполадок с вегетативной нервной системой, симптомом вегетососудистой дистонии.
— Сальные волосы, свисающие как пакля — спутник тяжелых депрессий".

  #2717  
Старый 05.10.2010, 12:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

MInipig ... а где Вы заказывали Фредерик Феккай ?

Обо мне:
  #2718  
Старый 05.10.2010, 13:59
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Оляляля, я не minipig, но отвечу)) можно вот здесь заказать, доставка не дорогая совсем получается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2719  
Старый 05.10.2010, 14:18
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

А я в другом месте, надо цены сравнить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2720  
Старый 05.10.2010, 20:59
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ОЛЬЧА Спасибо , Ольча , а вы уже получали с этого сайта заказ , сколько идет по времени ?
МИНИПИГ спасибо ,большой выбор ..много брендов , а долго к Вам заказ ехал ?

П.С девушки кто юзал Малибу .. Вы не заметили ухудшения состояния волос? .Я активно юзала шампунь их кондей ,протеины ,очищалку 1 раз в месяц (некоторое время была только на Малибу )... у меня чет волосы от него хуже стали .. перешла снова на Лебл и пока возвращаться к Малибу не хочется , а накупила я этого малибу огого .. стоят литровые бадьи )))) подруга приходит отливает ))) .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©