Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2006, 11:49
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь: фото до и после (АРХИВ)

Эту тему, я создаю прежде всего для девочек, для которых она будет особенно актуальна. И не только.
Небольшое отступление…
Когда я впервые попала на этот сайт (в январе этого года), то просто утонула в море информации. И по крупицам собирала информацию по своей теме, по всему сайту. Т.к. я даже не знала, как правильно, по научному называется моя грудь, поэтому была очень рада такой массе информации, в одном месте, и такому количеству фото, читала всё подряд. Жадно искала в фото-галерее, хоть что-то похожее на мою грудь. Но…увы!
Уже стала думать, что я одна такая во всем мире, уникальная.
И тогда я решила задать вопрос в разделе он-лайн консультации, приложив к нему свои фото. И, наконец я получила объемный и подробный ответ хирургов, даже со схемой проведения корректирующей операции по устранению данной проблемы(большое спасибо А.Л.Ищенко). И уже после меня, в этом разделе стали появляться фото других девочек, с такой же проблемой как у меня. Уф….гора с плеч…нас единицы, но мы есть!
Итак, тубулярная грудь. Какая она? Возможно ли сделать ее обычной, правильной, круглой формы? И как? Что хорошего мне принесла моя тубулярная грудь?
Я хочу, чтобы всё, что касается темы – тубулярная грудь, писалось здесь. И хотелось бы чтобы, девочки, которых эта тема касается непосредственно, писали здесь о своих мыслях, переживаниях, планах, а те, кто уже сделал операцию о течении реабилитационного периода и т.д. А также давали здесь ссылки на свои фото. Чтобы те девочки, кто только начал искать ответы на свои вопросы, могли всё найти в одной теме, не плавая по всему сайту.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Итак, прежде всего, хочу обобщить понятие тубулярной груди.
Тубулярная грудь - имеет развитие не окружности, а трубовидное, тубулы, откуда (наверное) и название- тубулярная. Как правило, такая грудь имеет очень большой дефицит тканей во всех полюсах, кроме внешнего(со стороны подмышек). Ареола, как правило, перерастянута, а значит раза в два по окружности больше обычной ареолы (стандарт 3,5-4см), часто с выбухающей периолярной грыжей. Соски, зачастую довольно плоские, не выпирающие. Тубулярная грудь может быть также разных видов. То что описано выше, хирурги называют «грибовидной» тубулярной грудью, крайней степени выраженности, т.к. она похожа на гриб (пухлая ареола- шляпка гриба, свисающая на тонкой ножке).
Фото и более подробное описание, и решение проблемы можно найти по ссылке:
http://plastic-surgeon.ru/consult/187
Кратенько перескажу. Оптимальный вариант решения проблемы тубулы это распластывание ее на импланте, доступ только периолярный, т.к. при этом еще уменьшается размер ареол, удаляется периолярная грыжа (если она есть), что является одновременно и подтяжкой. Установка предпочтительна двуплоскостная – верхний край под мышцу, нижний под железу. Всё делается одномоментно.
  #2  
Старый 03.08.2006, 12:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну что, подруга, я с тобой!
Я бы еще заметила, что у тубулярной груди очень часто достаточно выраженная ассиметрия )

Обо мне:
  #3  
Старый 03.08.2006, 13:32
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Цэца.
да, дорогая, есть такое дело- ассиметрия. Но если смотреть на это глобально, с высоты нашей проблемы, то это сущий пустяк....
Очень ждем и желаем скорейшей поправки Виолетик!
  #4  
Старый 03.08.2006, 14:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я вам по форумам тут инфы насобираю и поскидываю сюда, чтобы все тут было. Обязуюсь в течение недели сделать!

Обо мне:
  #5  
Старый 03.08.2006, 17:20
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ой, Ленок, было бы просто супер! спасибо за заботу
  #6  
Старый 05.08.2006, 16:13
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А сколько времени должно пройти после операции...чтобы сделать выводы...,что грудь тубулярная ?

Обо мне:
  #7  
Старый 05.08.2006, 16:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Нисколько. Грудь может быть тубулярной от природы, а не от операции.

Обо мне:
  #8  
Старый 06.08.2006, 18:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Добавлю, тубулярная грудь - это врожденная деформация груди.
  #9  
Старый 15.08.2006, 03:05
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, ну что я могу сказать... Анатомы-очень даже не плохой вариант для тубулярной груди

Обо мне:
  #10  
Старый 15.08.2006, 07:10
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Виолетт, как раз в консультациях описано и даже наглядно на картинке показао, что анатомический имплант совершенно не подходит, скорее усугубляет ситуацию - http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=15&&offset=1 ( проскролайте страничку вниз).

Цитата:"Жози.
Я хочу порекомендовать вам стиль имплантата, поскольку Ваша грудь имеет природную «конусовидность». Отчетливо видно, что в ней недостаточность контуров в верхнем полюсе, нижний, как бы, выдвинут вперед (форма «трамплина»). Естественно, что бы железа после протезирования была эстетичной, необходима постановка круглого имплантата (средне - или низко -профильного). Анатомический, который сам по себе имеет форму трамплина, т.е. не имеет верхнего контура, а нижний – выдвинут вперед, усугубит Вашу деформацию, и только круглый позволит восполнить верхний полюс Вашей железы."

Картинки по ссылке.
  #11  
Старый 15.08.2006, 10:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Charlize у Жози не тубулярная грудь. У тубулярной отсутствует нижний полюс ВООБЩЕ

Виолетт, ты уже переделала?????? Ну и как?
  #12  
Старый 15.08.2006, 10:48
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Charlize, в своем первом посте я писала о том, что тубулярная грудь также бывает разных видов. Там же я привела ссылку на самую ярко выраженную тубулу. У Виолет она имеет немного другую форму, но строение также тубулярное. В ссылке, которую привела ты, тоже тубула, но конусовидная, поднятая кверху. Поэтому даже к тубулярной груди должен быть индивидуальный подход. И всех подводить под один стандарт невозможно. Посмотри фотки Лашарика, у нее довольно ярко выраженная классическая тубула, и как прекрасно она сейчас смотриться на анатоме! Как говорят хирурги тубулярная железа имеет самое сложное строение. Тубулярная от слова тубула, туба- труба. И поэтому далеко не каждый хирург берется делать такую железу. Поэтому я считаю, что если у хирурга в его альбоме есть успешная работа с такой железой, то это можно считать верхом мастерства!
  #13  
Старый 15.08.2006, 12:55
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию Я дилетант, но все-таки выскажусь

Анатомы всегда хороши для тубулярной груди именно потому, что помогают заполнить отсутствующий нижний полюс. Что касается круглых - возможно, и они будут выглядеть неплохо, но только в том случае, если устанавливать имплантанты ниже центра, опуская подгрудную складку. Но это не всем подходит: например, девушкам невысоким и с небольшим торсом (типа меня) сильно занижать подгрудную складку нельзя - тогда грудь будет слишком низко.
  #14  
Старый 15.08.2006, 14:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня были круглые имплантаты а сейчас у меня анатомы. Анатомы на мне смотрятся однозначно лучше и естественней. Круглые по началу выглядели слишком круглыми
  #15  
Старый 15.08.2006, 14:58
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

да, у нас уже есть 3 примера тубулярной груди, на анатомах. И результат меня лично радует! кошечка, как в твоём случае, мне тоже анатомы больше нравяться, так и Лашарика, так я надеюсь нас в скором времени и Виолеттик порадует ;)
  #16  
Старый 15.08.2006, 21:26
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

В консультациях мою грудь определили, как «Рожкововидную» с небольшим тубулярным уклоном, т.е. тубулярность (если так можно выразиться) есть, но, как я понимаю единого мнения среди врачей по поводу устранения этой причины нет. Мнения разные, что делать? :mad0:
  #17  
Старый 16.08.2006, 06:58
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Panterka, ты сама говоришь, что мнений много. А много их потому что груди все разные, так что выход один - консультировать кокретно у врача. Мои познания о тубулярной груди основанны скорее на американском опыте, где анатомы не так популярны, хотя бы по причине ограниченной доступности силикона, а салиновые анатомы врачи не очень любят, потому что в положении лежа груди принимают очень станный вид.

Дайте пожалуйста ссылки на фотографии тубулярнй груди с анатомами - просто интересно посмотреть. У меня грудь не тубулярная, но вопрос очень интересный по своей неоднозначности и сложности.
  #18  
Старый 16.08.2006, 11:03
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Charlize, посмотри в разделе фото-мамопластика-Павлов Санкт-П.-фото Лашарика. У нее была классическая тубула. Поставили анатомы. По-моему получилось очень красиво! И также в этом разделе фото, хирурги других стран фото кошечки. У нее до первой операции была тоже самая классическая тубула, потом поставили круглые инпланты, а через 5 лет сделали коррекцию на анатомах. На анатомах по-моему смотрится лучше.
Скоро нам еще Виолетт покажет свои фоты. Но у нее была не классическая тубула, а немного другой формы. Тубула такой формы как бы морских флажочков (надеюсь Виолетик на меня не обидется ).
Ей тоже сначала поставили круглый, а потом после второй коррекции поставили все таки анатом. Ждем ее фоток.
  #19  
Старый 17.08.2006, 03:38
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фото тут http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...901/1902/1905/

Обо мне:
  #20  
Старый 18.08.2006, 09:24
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Да, красиво получилось, даже не ожидала такого.

Виолетт, поздравляю - одно дело маленькую грудь увеличивать или подтяжку делать, другое - тубулярную грудь исправлять. Я до сих пор не знаю - у меня тубулярная грудь или нет. После того, как она обвисла и я сфотографировала, я была точно убеждена, что она у меня в какой-то степени тубулярная ( до родов и кормления, в принципе, она была круглой формы, а вот сейчас...). Но врач сказал, что не тубулярная, да и я думаю - если раньше была круглая, то тубулярной она никак не может стать, потому что явление это вржденное. Но информацию читала, в том числе и откровения обладательниц, которые чувствовали себя "дефективными" всю свою жизнь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©