Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 13.04.2016, 16:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

MilenaB, даладно... никто...
я на 8 кг худела и два года держала, пока курить не бросила (сейчас ною уже несколько мес, да, не могу настроится и гармоны устаканиваю) .
ТАЗ худела сильно, пропала правда,
Мариэтта сильно похудела , знаю пару девушек как минимум еще, но они сами напишут, может быть.
Малинкины заслуги это не умаляет, конечно.

Larissa68, а ни как, вечерний жор так и не уняла, даже на гармоны сходила проверилась, пью сейчас ОК первый раз за всю жизнь. Сила есть, воли нет ))) сейчас весь образ жизни пытаюсь перекроить, ходить на тренировки вечером, а не утром как раньше.
  #1482  
Старый 13.04.2016, 16:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Все остальные только ноют, садятся на диету в Понедельника, НовогоГода, Дня Рождения, после Отпуска и т.д.
Но НИКТО так и не скинул эти 5-10-15 кг((( ( по крайней мере не написал об этом здесь) и не набрал их снов
Девочки, полгода назад весила 78 кг, рост 172. Когда за 2 месяца до ОП был назначен день и час, решила сбросить вес, чтобы не делать липосакцию подбородка. За 2 месяца похудела на 14 кг, до 64 кг. Худела на диете Усама Хамдия. Вот ссыль : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не нарушила ни разу.
Сейчас прошло 4 месяца после ОП, вес стоит. Сегодня 63,8 кг. Сейчас собираюсь к лету до 60 кг сбросить. В зал не хожу, делаю зарядку и вечером обязательно (в любую погоду) 7000 шагов. 1-2 раза в неделю ванна 40 градусов с 300 гр морской соли и полпачкой соды плюс 30 капель апельсинового масла в воду. Пробуйте!
На моем примере: соседка на 8 кг (пока), мои друзья (муж и жена) по 11-12 кг, моя тетушка (73 года) на 16 кг

Обо мне:
  #1483  
Старый 13.04.2016, 19:27
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Эта диета опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в теле, поэтому соблюдать ее надо строго, без всяких изменений, иначе пользы не будет. Если вы решили убрать какой-либо продукт из диеты, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
да,конечно,не опирается она на калорийность
она и работает только потому,что калорийность там минимальная.

Обо мне:
  #1484  
Старый 13.04.2016, 19:47
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Про Таздевил теперь уже неизвестно - может и набрала
Ты снова в процессе
Мариэтта - да, отличны пример и без явных ограничений и в немолодом возрасте (т.е. когда уже началась гормональная перестройка организма)

Вот и получается, что таких чтобы похудели и все, держат - единицы!
В основном держат те, кто сто лет держит (Кошечка пишет, что в 25 была полнее, чем сейчас)
А такие, что были полными, похудели и держат - таких реально по пальцам одной руки можно пересчитать!

PS а пишет в эту тему человек 50, может еще человек 50 пишет редко, еще может 100 человек читает.
Т.е. выборка, конечно, небольшая, но и не маленькая)
  #1485  
Старый 13.04.2016, 19:53
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

По мне, так эта диета называется "не жрать"
Так и хочется добавить, как в том анекдоте: "на восьмой день отпевание"
Я бы не выдержала.....

Обо мне:
  #1486  
Старый 13.04.2016, 20:08
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Малинка, молодец какая. По поводу тренеров с тобой согласна. Но, сложно найти своего возраста. Куда все делись???

Обо мне:
  #1487  
Старый 13.04.2016, 20:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

MilenaB, я похудела давно, правда, полной я никогда не была, но считала, что склонность к этому у меня есть.Оказалось, ерунда.При росте 164 весила 65 кг, года полтора назад снизила до 59-60, до сих пор вес стоит.Дохуделась до того, что пришлось перешивать одежду, и покупать новую.Без редуксинов, ванн с содой, диет, силовых и прочего.Приписываю это исключительно рациону питания.Ещё я довольно долго пью индол, который оказывает небольшой похудательный эффект.Никакие калории я не считаю и никогда не считала, просто не употребляю жирной пищи, не ем красное мясо, постепенно перешла на постные супы и вегетарианские борщи.Ужин спокойно могу отдать врагу.Из сладкого ем спокойно шоколад, понемногу.Зарядка обязательно ежедневно и физупражнения 1-2 раза в неделю, стараюсь больше ходить пешком.
  #1488  
Старый 13.04.2016, 22:24
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Т е ты уменьшила жиры в рационе и частично сократила калории за счёт ужина получается?
4-5 кг ты сбросила и держишь
Молодец!

Я в Катином блоге прочитала, что американка Мелисса Маккарти похудела на 25кг просто отказавшись от фаст фуда)))
  #1489  
Старый 13.04.2016, 23:37
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

"Так что давайте не будем читать друг другу морали!
Будем добрее и терпимее друг к другу!"

Милена, хорошая идея! )))))

Малинка, ты молодец!

Я похудела года 3 назад за месяц на 6 кг. До 50кг. Потом набрала 4 и держала вес месяцев 18.
Разбитое сердце. На яблоке в день жила.
Месяца 3 назад начала посещать фитнес, но с гигантской миомой не могу заниматься полноценно. Плюс возраст и гормональная терапия.
Пример Swentin не дает покоя.
Кладу еду в рот с мыслью о цитате Кейт Мосс "nothing taste good as skinny feels" (ничего так не вкусно, как ощущение худобы) и это часто срабатывает.
Где-то уже писала, что дырка между бедер, выше колен появилась и талия здорово уменьшилась. Щас вешу 56, при небольшом росте это очень фу, но т.к. сисек не было и не будет, поэтому даже при избыточном весе нет вида грузности КМК, просто бесформенная квашня.

Такая ржака в качалке была.
Стою на скамье к верху @опой, гантель вверх, вниз тягаю.
В зеркале, во всю стену, вижу за спиной двух качков(молодые парнишки). Один в телефон пялится, другой гарцует, прется от своего вида в зеркале и рассказывает про работу. Типа он трындец как занят, клиентов куча и приходится перерабатывать и как бизнес прет и что появились у него русские клиенты.
Упоминание про русских зацепило мое внимание.
А парня все дальше несет: "о мэн, эти русские они такие, мэн.. они ну таакие, мэн.. ваащеееее, мэн, ты даже не представляешь, мэн, какие такие, эти русские, мэн..
Я смотря в зеркало, впиявилась в него взглядом, его собеседник оторвался от смотрения в телефон и поймал мой взгляд, испугался и ошалело уставился на гарцующего качка с предупреждение, что шухер, за базаром следи(типа политкоректен будь) Качек не успел оценить ситуацию и выдал, что он не ожидал, что эти русские таааакие nice!!, оказывается, мэн, что вааще какие nice!!, мэн.. и что он тааак восхищен, мэн..
Я улыбнулась и сказала спасибо за хороший отзыв, и что очень приятно это услышать.
Он воскликнул: "о шит, мэн!! ты че, русская, мэн?!!", облегченно выдохнул и остался собой доволен, что не вляпался. Человек 5 качков заржали.
  #1490  
Старый 14.04.2016, 00:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Про Таздевил теперь уже неизвестно - может и набрала
У нее теперь кубики на животе.

  #1491  
Старый 14.04.2016, 00:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

На последних выложенных фотках они уже вроде были
Ещё больше стали?
( самое интересное это даже не кубики , а Макак, гонщик и другие персонажи)))
  #1492  
Старый 14.04.2016, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про персонажей ничего не известно, но фигура так и осталась отличная

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Приваты вообще нужно запретить. На женском сайте по пластике - это попросту вечный источник гнойных сплетен.
Речь не идет о приватах на этом сайте. Тут за глаза никого не обсуждают (по крайней мере в моем поле зрения ).

  #1493  
Старый 14.04.2016, 01:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Катерина, в 2016 году уже и не нужны приваты на форуме, теперь это делается в соц. сетях и приложениях для группового общения , и конечно, нежелание откровенничать после того как тебе сообщили, что о тебе говорят некоторые форумчане за твоей спиной ( и именно, что за спиной, т.к. в лицо демонстрируется хорошее отношение), можно понять.
Единственное, что остаётся за гранью понимания, это подобная двуличность!
В интернете !
Ну не нравится тебе человек - не общайся с ним, дай ему об этом прямо или косвенно понять, но вот так , за спиной, это очень низко!
Так что пока есть такие форумчане, не будет атмосферы доверительного общения(((

Расскажет человек что-нибудь личное, а ему потом в некрасивых выражениях несколько человек косточки перемывают(
А потом ещё кто-нибудь из них ещё об этом и сообщит " из добрых побуждений" ...
Так хоть человек в святом неведении и не подозревает даже о таком, а тут ещё и узнает(((
  #1494  
Старый 14.04.2016, 06:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Malinka, прекрасно выглядишь. Ты смелая и красивая девушка, тебя всегда будут обсуждать в глаза и за глаза. Издержки популярности.

Milena,я за месяц минус 5 кг.Надо еще минимум 5
  #1495  
Старый 14.04.2016, 07:41
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

LUCA
Спасибо, дорогая))) давно тебя не слышала)))
Скажи, кода ты успела набрать???

Обо мне:
  #1496  
Старый 14.04.2016, 08:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Успела разобраться до 68 кг ,сейчас 63 но тоже ужжжс против обычных 55-56
  #1497  
Старый 14.04.2016, 08:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
сократила калории за счёт ужина получается?
Ну, я только иногда отказываюсь от ужина, а так он просто легкий, более того, я иногда пью за ужином красное вино.
  #1498  
Старый 15.04.2016, 21:39
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

malinka, , просто восхищаюсь тобой! Красотка! Вспоминала тебя, думала пропала) Я твой пример подруге приводила, когда та жаловалась на нехватку времени, невозможность правильно питаться и т.д.))
На сплетников плюнь)) Это значит, что ты интересная и неординарная личность Про обычных сплетничать не интересно))
  #1499  
Старый 16.04.2016, 21:21
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо за ссылку, очень интересный метод.
  #1500  
Старый 17.04.2016, 10:55
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Надежда59,это обычная диета,после которой легко начать худеть от капустного листка

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©