Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 12.01.2013, 19:44
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

У меня покраснение внутри пупка и по краям. Что бы это значило?
  #2842  
Старый 12.01.2013, 20:30
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Nora jones у меня тоже пуп вокруг красно-бордового цвета, а местами даже фиолетовое проглядывает....думаю что покраснение по краям - это наверное шов созревает, но мне тоже эта картина не очень нравится ....завтра к доктору еду ...вот и спрошу и вам расскажу что мне сказали..)))

Marevo я тоже вашу историю прочитала, да уж ........, но хорошо что хоть результат в каком-то смысле сгладил ваше расстройство.... и сейчас вы можете любоваться работой доктора ...
  #2843  
Старый 12.01.2013, 23:00
Аватар для Miss_I
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 32
Miss_I на нуле
По умолчанию

А где и история Марево?
  #2844  
Старый 12.01.2013, 23:02
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

В теме Кампос Леон.

Обо мне:
  #2845  
Старый 12.01.2013, 23:39
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Miss_I на 36 странице в теме Кампос Леон.
  #2846  
Старый 13.01.2013, 02:18
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ScorpionSha Так у меня нет там шва(( , переноса же не было
  #2847  
Старый 13.01.2013, 12:50
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Девочки , Вы когда снимаете бондаж , есть чувство распирания живота ? у меня такое чувство , как-будто я слоника проглотила и вот,вот пупок развяжется Это почему так ? нужно мышцы качать ?
  #2848  
Старый 13.01.2013, 13:47
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Катюлька это первое время бывает. Пройдет
  #2849  
Старый 13.01.2013, 13:47
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Nora jones я извиняюсь, совсем из головы вылетело....) тогда наверное надо доктору вопрос задать, не затягивая....
  #2850  
Старый 13.01.2013, 15:52
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
vesna_ я только начала с обручем после 5 месяцев..ощущения, скажу тебе, не очень..и крутить больновато, и потом живот еще какое то время ноет..у меня обруч обычный, металлический
а доктор уже разрешил крутить? я пока просто смотрю на обруч, даже не пробую. у меня тоже металлический, но с "пупырышками"

Катюлька да, есть. было очень сильное. на сроке 3-5 недель особенно. сейчас иногда появляется чувство распирания, если долго на ногах (бандаж я давно сняла, компру недавно), но уже не настолько дискомфортное, как раньше.
  #2851  
Старый 13.01.2013, 16:05
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

vesna_ Интересно , от чего происходит это распирание ...
  #2852  
Старый 13.01.2013, 20:32
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию привет

Всем привет. Я новенькая на форуме.
Зовут меня Наташа и живу я в США (совсем недавно).
3 января мне сделали абдоминопластику с липо и с сшиванием мышц.
я почитала немного эту тему и поняла что в России многое делается не так как тут. Расскажу кратко о моем случ.

У меня 2-е деток, набирала во время Б. я очень много так что и остался у меня живот с фартуком и весь в растяжках - я прям идеальный клиент для абдо.
Выбрала врача (по рейтингам), приехала на прием, он меня посмотрел и назначил на 3 января операцию.
У меня не взяли НИ одного анализа, что меня конечно очень смутило.
В день операции правда мочу взяли... за 3 часа до операции сказали выпить таблетку которая предотвратит рвоту после операции. Операция под общим наркозом. 4 часа. После операции меня через час муж забрал. Тут выписывают сразу, в день операции.
Назначили таблетки - антибиотики, обезболивающее, для расслабления мышц и слабительное.
И еще у меня остались 2 дренажа, с которыми я уже вторую неделю хожу. Доктор пока их не снимает -говорит слишком много жидкости идет (в день примерно 130 мл). А вам кому то оставляли дренажи?

Еще я не могу разогнуться, слишком мало кожи - как долго этот процесс занимает?
И как понять есть ли отеки? у меня жиаот гладкий и нормального цвета, ниже пупка я его почти не чувствую.

Вобщем, мне кажется в России более серьезно к процессу подходят - в плане анализов и больше времени в клинике..
А тут все поставлено на поток и отношение такое к операциям подобным - как к зубному сходить... Мне сказали что через 3 недели можно в спорт зал ходить - кардио делать, а силовые упражнения начинать через 6 недель после операции...
  #2853  
Старый 13.01.2013, 20:56
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Arietta, поздравляю вас. Дренаж был практически у всех, его снимают на 3-4 день после ОП, если количество отделяемого становится существенно меньше.Отека у вас, вероятно, еще нет, он появляется несколько позже. Но вы сразу это заметите.
Подход действительно разный, главное, чтобы это не отражалось на результате операции и вашем самочувствии. А шов у вас какой, его будут снимать или нет?

Девушки, поздравляю вас с Новым Годом по старому стилю!
Немного о себе. Сегодня 4 месяца после операции. Коррекция, как я уже писала, потребуется. Буду общаться с доктором в марте( полгода после ОП), тогда уже будет ясно окончательно, о чем вести речь. Сейчас постоянно тянет в районе пупка и межреберья,иногда не могу сразу выпрямиться, странные ощущения и еще очень не нравится лобок - все тоже, о чем недавно писала Белая. По словам доктора, он мне его отлипил бонусом, но он , по-прежнему, полный и несколько перекошен вправо. Тоже надеялась, что пройдет, все осталось как есть, в одежде выпирает, на мой взгляд. Фотографироваться на этом этапе не буду. Весной буду обсуждать с доком мамморедукцию и, заодно, коррекцию живота.

Обо мне:
  #2854  
Старый 13.01.2013, 21:25
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Arietta,добро пожаловать и поздравляю с оп!У меня операция была 9 января.Антибиотики вводили только во время оп,пока стоят 2 дренажные трубки,может быть завтра уберут после осмотра.На таком маленьком сроке мало кто разгибается,да и ненужно это.Мне врач дал ограничение от физ. нагрузок на 2 месяца.Поправляйтесь и пусть результат принесет радость))
  #2855  
Старый 13.01.2013, 21:31
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Arietta, поздравляю вас. Дренаж был практически у всех, его снимают на 3-4 день после ОП, если количество отделяемого становится существенно меньше.Отека у вас, вероятно, еще нет, он появляется несколько позже. Но вы сразу это заметите.
Подход действительно разный, главное, чтобы это не отражалось на результате операции и вашем самочувствии. А шов у вас какой, его будут снимать или нет?
.
у меня уже 10-ый день 2 дренажа стоят. Надеюсь что завтра хоть один (в котором меньше скапливается) снимут, а то очень неудобно с ними ходить, выпирает и видно под брюками.

А почему отек позже появдяется? И как это проявится?
Насколько я понимаю у меня шов в основном склеянный, ниток не видно. У меня КС было одно (с младшим ребенком), тогда шов был очень красивый, тоненький и ровненький, и нитки снимали. А сейчас шов мне кажется грубоватый, подживет буду активно его мазать гелями от рубцов и еще шикарное средство - мумиё, очень хорошо от шрамов, но только регулярно и долго надо... Вобщем шов меня сейчас не беспокоит - если будет очень не нравится то сделаю операцию по его улучшению))

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Arietta,добро пожаловать и поздравляю с оп!У меня операция была 9 января.Антибиотики вводили только во время оп,пока стоят 2 дренажные трубки,может быть завтра уберут после осмотра.На таком маленьком сроке мало кто разгибается,да и ненужно это.Мне врач дал ограничение от физ. нагрузок на 2 месяца.Поправляйтесь и пусть результат принесет радость))
И я вас поздравляю с операцией.
Мне первые дни было безумно больно... Меня после операции через час уже муж забирал так мне надо было самой встать и пересесть на кресло каталку чтоб меня до машины довезли. Я как начала подниматься с кровати - думала от боли умру...
А долго вобще в клинике держат у вас?
Тут в один день всегда... С одной стороны удобно - сразу дома, с другой стороны может лучше под капельницами полежать - под обезболивающим и снотворным и под наблюдение врача....
  #2856  
Старый 13.01.2013, 21:34
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Arietta Меня на следующий день после оп отпустили домой , а с дренажем ходила примерно неделю
  #2857  
Старый 13.01.2013, 21:56
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Arietta,я в клинике была 3 дня,но это потому что оп длилась 7 часов(абдомино+липо+липофиллинг),плюс я еще в другом городе оперировалась,в клинике с уходом и под наблюдением спокойнее.А у Вас есть температура?
  #2858  
Старый 13.01.2013, 22:04
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Arietta у меня тоже дренаж уже 8 день.В день собирается по 100 мл.Уже сегодня врачу устроила истерику,чтобы снял этот чертов дренаж,надоело уже с ним ходить(
  #2859  
Старый 13.01.2013, 22:56
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Arietta,я в клинике была 3 дня,но это потому что оп длилась 7 часов(абдомино+липо+липофиллинг),плюс я еще в другом городе оперировалась,в клинике с уходом и под наблюдением спокойнее.А у Вас есть температура?
темпа у меня была первые 2 дня и не очень большая.

Цитата:
Сообщение от лала Посмотреть сообщение
Arietta у меня тоже дренаж уже 8 день.В день собирается по 100 мл.Уже сегодня врачу устроила истерику,чтобы снял этот чертов дренаж,надоело уже с ним ходить(
у меня немного больше в день и уже 10-й день висят. С ними реально неудобно...
  #2860  
Старый 13.01.2013, 23:23
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ я и не спрашивала дока..5 месяцев прошло, на фитнесе на полную игрушку выкладываюсь.. думаю, обруч тоже не противопоказан..первые дни как то страшновато было, новые ощущения с новым животом..а сейчас нормально, привыкаю

Arietta поздравляю с операцией! Легкого восстановления! А вы в компрессионке? В бандаже?

vesna_ катушку, то есть.. Т9

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©