Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 10.07.2012, 06:07
Аватар для Alendom
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Alendom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Тима Посмотреть сообщение
Тролли не дремлют, то же что хотят.
Не понимаю почему сразу такая реакция. Неужели не видно, я зарегистрирована больше двух лет назад. Видимо долго думала, как по тролить. Что я могу сделать если мне не нравится ощущение, которое я получаю от клитора. Наверняка здесь есть девушки с гипертрофированным клитором.
  #522  
Старый 10.07.2012, 09:47
Аватар для katarina_nova
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 57
katarina_nova на нуле
По умолчанию

Afrolita;они сейчас как-будто немного вывернуть,за счет того,что еще не до конца зажили;гематомы сошли всего пару дней назад.теперь проблема-не могу уснуть,швы чешутся)
Аlendom, у меня так было,потом само прошло.но я до сих пор не люблю ласки клитора .а удалять,правда,не стоит.
  #523  
Старый 10.07.2012, 12:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Katarina, мне нравится. Уже выглядит лучше!
Если после полгода результат операции Вас не будет устраивать всегда можно переделать. Чувствительность сохранена и это здОрово!

Обо мне:
  #524  
Старый 10.07.2012, 12:46
Аватар для katarina_nova
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 57
katarina_nova на нуле
По умолчанию

Екатерина,переделывать я вряд ли буду,больше не смогу это пережить)
  #525  
Старый 10.07.2012, 17:30
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Afrolita, мои ощущения и чувствительность востановились пару месяцев назад, и даже на тему "красоты" я услышала комплимент от мужчины, и быстренько схватила зеркало и побежала разглядывать что ж там красивого. Но для меня раньше было красиво и я всё равно против этой оп!!!!
Alendom, про клитор я тебя понимаю, во время секса я старалась чтоб к нему было меньше касаний, но вот после оп на мпг и мне ещё затронули капюшон, всё поменялось, сначало чувствительность исчезала, а сейчас восстановилась, и клитор так остро не реагирует, мне теперь нравится эти ласки, про мпг я жалею, мне они больше удовольствия доставляли.
И ещё если хочешь почитай Хади "Искалеченная", может тебе свой клитор жалко станет

Cnejanna, как ты, так долго тебя не было, как губки поджили, они у тебя болели, что сейчас?
  #526  
Старый 10.07.2012, 20:20
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

vera-mishina11, я рада, что у Вас все наладилось! Почему бы Вам теперь не почувствовать себя счастливой женщиной?
  #527  
Старый 13.07.2012, 16:14
Аватар для KatiVanil
KatiVanil KatiVanil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 13
KatiVanil на нуле
По умолчанию Землячка!!!!

Цитата:
Сообщение от кристинка58 Посмотреть сообщение
у меня 16 июля будет 3 месяца---сделаю фотки и вывешу, швы вроде рассосались первый месяц прощупывлись как жгутики на месте швов, щас уже нет ---есть недочеты---но у меня доктор предупреждала что капюшон трогать ни будет, но по любому лучше чем раньше....я теперь понимаю что это мелочи, главное чувствительность ни утеряна

катарина, мне зашили нерассасывающимся шелком....он туда впился....и швы снимали, я когда рожала и то ни орала...а тут((

я вас понимаю....тоже и фотки тут выкладывала,и отеками мучилась......кетанов пачками пила---рекорд 12 штук на вторые сутки.....щас все прошло и у вас пройдет немножко осталось потерпеть))
Здравствуйте Кристина!!! Вы для меня сегодня стали находкой всей моей жизни! я наверно своему любимому так ни когда не радовалась как Вам.
Меня зовут Катерина, мне 26 лет. Я мучаюсь уже 10 лет. Я очень хочу сделать пластику МПГ.. я как и Вы из Белгорода... Пожалуйста, если Вам не сложно откликнетесь.

Цитата:
Сообщение от katarina_nova Посмотреть сообщение
Девушки,завтра будет 3 недели с оп.Заживает очень медленно(Отек еще не до конца спал,нитки вылезают и рассасываются,гематомы ушли.
Я думала,будет гораздо быстрее.
фото на сегодняшний день,жду ваших комментов,спасибо.
Поздравляю Вас оп! у Вас очень красивая "киска")
  #528  
Старый 13.07.2012, 19:05
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Alendom, а вы были на консультациях у Гагариной и Сафоновой?
  #529  
Старый 13.07.2012, 23:11
Аватар для Alendom
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Alendom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Alendom, а вы были на консультациях у Гагариной и Сафоновой?
Нет, у них не была. Была у разных врачей. Никто не может мне посоветовать чего нибудь дельное. Я реально могу спокойно получить оргазм если клитор спрыснуть 10 процентным лидокаином. Тогда я не боюсь его трогать. Что делать не знаю.
  #530  
Старый 14.07.2012, 00:39
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Alendom, сходите на консультацию к этим докторам. Они может подскажут вам как быть. Если вы давно зарегестрировались, то очень странно, что до сих пор не обратили внимание на этих врачей. Ходили по разным врачам, а самых толковых по отзывам - обошли.
  #531  
Старый 14.07.2012, 09:08
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Alendom
Мне кажется, что в Вашем случае не надо рубить с плеча. Когда-нибудь, с возрастом Ваш клитор вам еще понадобится.
А для снижения чувствительности в этой области поискать соответствующие препараты, как это сейчас делаете Вы при помощи лидокаина. С возрастом ведь все может измениться в этой области. Потом отрезанного уже не вернешь.
  #532  
Старый 14.07.2012, 09:29
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

А почему сразу об отрезании задумались, Alendom? Есть ведь операция - пластика клитора. Мне кажется, лучше обратить внимание на нее. Поищите гуглом - масса материалов есть на эту тему.
  #533  
Старый 14.07.2012, 09:39
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Алендом, но есть же позы чтобы не дотрагиваться до клитора. Сзади например. Что вы маленькая чтоли, не знаете? Клитор у всех болезненно чувствительный, если по нему шуровать языком, приятного мало, но он нужен, он него какой то приятный импульс идет, когда мышцы влагалища сокращаются, от клитора тоже внутрь что то теплое и возбуждающее поступает. Как вы его отрежете? Все рецепторы от него любимого поступают. Может я не так написала, я чисто по своим ощущениям. А своему женху скажите чтобы обходил стороной это место при ласках. У меня тоже когда то в молодости был один герой, который где то начитался что клитор это все, и давай стараться, выбрал
это место как цель доведения меня до оргазма, а я от неожиданности и боли резко свела ноги и дала ему по башке, нечаянно конечно, но звездочки он словил бедолага, ляжки у меня крепкие Не расстраивайтесь и не загоняйтесь. Главное что оргазмы есть, вот если б их не было, тогда и переживали бы.
  #534  
Старый 14.07.2012, 10:33
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Белен
Как красочно вы все описали! Я полностью согласна с Вами. К Нему нужно прикасаться весьма деликатно. И в увлажненом виде.Иначе ощущения неприятные. Но совсем без него-это уже уродство какое-то.
  #535  
Старый 15.07.2012, 00:53
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Девочки все правильно написали. Клитор очень чвствительный. К нему в голом виде прикасаться не очень приятно, а вот через капюшон или мпг прикосновения не болезненные. Гагарина писала в статье, что есть пластика оголения клитора для увеличения чувствительности, значит наверно есть и для уменьшения что-то. Так, что мой совет - идти к специалистам настоящим и общаться с ними по поводу вашей ситуации.
  #536  
Старый 15.07.2012, 16:47
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

ЭммаBC
Это,типа, капюшончиком прикрыть поплотнее? Тоже вариант!
  #537  
Старый 15.07.2012, 22:38
Аватар для katarina_nova
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 57
katarina_nova на нуле
По умолчанию

Девочки,прошло уже 26 дней со дня оп,в чт будет ровно месяц,а у меня по-прежнему отек и заживает все очень медленно,нитки еще не до конца рассосались.Врач говорит,организм так реагирует и иммунитет понижен.Пью ударную дозу витаминов,обрабатываю хлоргексидином и перекисью,до этого раз в день мазала мпг фукарцином.
Делаю ванночки с марганцовкой,мажу мазью метрогил...все без толку,очень медленно процесс заживления идет((
  #538  
Старый 15.07.2012, 23:29
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

На таком сроке нерассосавшиеся нитки (викрил) можно удалить, скорее всего именно они сейчас дают отек. Если сам шов зарос, что скорее всего, потому что слизистые срастаются намного быстрее кожи, а не зарастают только места, где нитки, то после их удаления все сразу пойдет на быстрое улучшение.
У меня было подобное, я даже сидеть толком не могла, а как нитки удалили, и отек сошел и тянуть перестало.
А пока Левомеколь. Еще можно Октенисептом брызгать, там чуточку лидокаина, так что помимо антисептика еще и обезболивание.
А вот марганцовкой, похоже, вы викриловым ниткам "навредили", викрил "спекся" и теперь толком не рассасывается. У меня такое от Бетадина произошло. Я не знала тогда, что викрил так реагирует.

Обо мне:
  #539  
Старый 15.07.2012, 23:51
Аватар для katarina_nova
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 57
katarina_nova на нуле
По умолчанию

Нити у меня саморассасывающиеся,к сожалению,я не помню название,но могу потом уточнить.Нити остались только наверху(делали еще капюшон клитора)
Ванночки из марганцовки посоветовала делать врач на последнем приеме пару дней назад.
У меня,в принципе,уже ничего не болит.Конечно,когда дотрагиваюсь-неприятно,мпг еще жесткие и отечные.И сейчас они как-будто "вывернуты" наизнанку!

фото на сегодняшний день (1 в положении лежа,2 на корточках)

на втором фото видно,что еще ничего толком не зажило(хотя,уже почти месяц со дня оп(
Миниатюры
2012-07-15 21.56.47.jpg   2012-07-15 21.45.44.jpg  
  #540  
Старый 16.07.2012, 00:10
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Все равно все заживет красиво, никуда не денется! Фотки надо врачу отправить, пусть еще что-нибудь посоветует.
И все же Левомеколь и Октенисепт посильнее метрогила и хлоргексидина.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©