Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 12.11.2013, 16:56
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комментарии . Мне моя фигура нравится, но впрочем, я себе всегда нравлюсь, в любом состоянии Хотя вижу, конечно, недостатки). А по поводу мужиков - не для них делаем, им много не надо, на пляже на меня и раньше обращали внимание, а сейчас муж вообще игру придумал - наблюдает за реакцией проходящих товарищей и ржет))) Но правда, у меня бюст тут и светлые волосы до попы, может, они выручают
Красотка, простите, не поняла Вас сначала, вот он недостаток форумного общения . Честно говоря, думала, тут обсуждаются работы хирургов, а не мое решение делать ОП. Так вот, для тех девочек, кто рассматривает для себя Мендиетту (для тебя в том числе, Бэтти ) М. тут славился агрессивной липой - по моему мнению, липить так сильно он перестал, не знаю почему. Мне он даже руки отлипил, то есть явно не ленился во время ОП, однако ж фланки оставил недоделанными. Но в целом, я им пока осталась довольна. Посмотрим, что будет, когда вес начнет сходить
  #1882  
Старый 13.11.2013, 00:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Картошка, а на фланках не отек ли? Если нет ,то он точно не долипил. В принципе это точечная доработка, мне кажется в любом месте потом можно поправить по быстрому. А вообщем мне контуры нравяться, и попка сбитая вышла и компактная.
Ты мне скорее Клео напоминаешь чем Луку ,вот на кого тебе надо ориентироваться. Ну и лишние киллограммы, они никого не красили. Похудеешь, подкачаешься и будет как на правой потке от Каравеллы.
Тебе надо именно спортивный вид поддерживать, чтобы быть звездой. И фотки снимай пониже, хоть до коленок. А то красота то в гармонии, а ты ее обрезаешь. Вот последня фотка в трусиках, самая классная!
  #1883  
Старый 13.11.2013, 04:20
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Не знаю, Ис, что-то не верится мне, что отек это, выглядит как жир, и на ощупь тоже. Да я, в общем-то не сильно расстраиваюсь, зимой челюсть липофиллить собиралась, еще боялась, что негде будет жира взять, думала, все М. соскребет. Теперь точно не буду переживать по этому поводу, запасы имеются .
  #1884  
Старый 13.11.2013, 04:28
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Картошка, есть такая тема про Кампоса, там и другие хирурги упоминаются. Я в декабре туда еду лицо делать.
  #1885  
Старый 13.11.2013, 10:27
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

Картошка,мое желание после твоих фото не пропало, а скорее даже укрепилось. Правда, я считаю, что мне нужно похудеть, а не набирать жирок. Особенно в области живота (мой спасательный круг). Я же попу большую не хочу, бедра мне нравятся свои- узкие,а очень важен мне изгиб женственный (лордоз) , ножки у меня худенькие, так что чемоданы не для меня и не люблю я такие попы.
Мне 39 лет стукнет, когда к М поеду, может и к лучшему, что не агрес.липосакция у него сейчас.
  #1886  
Старый 13.11.2013, 11:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

может я ошибаюсь, тогда поправьте, но мне кажется, что большой набор лишнего веса не нужен перед ФГ. Вполне достаточно 7 кг + к норме
  #1887  
Старый 13.11.2013, 13:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Karavella
Я с вами. Тоже не понимаю сумасшедший набор веса для увеличения попы, на которую пойдет в лучшем случае 1500 гр жира. Максимум килограмм пять, ИМХО. А если есть лишний вес, то вообще не надо ничего наедать.
Вспомните форумчанку Девушку, которая у Кампоса делала грудь+ягодицы, там откачали со всего тела около 3500 грамм, при том, что никакого ожирения у нее и в помине не было, и худеть потом не пришлось, сразу красивый, выраженный результат получился.
  #1888  
Старый 13.11.2013, 16:45
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, очень важным является наличие или отсутствие липосакции в прошлом. Если липо было, то 7кг в плюс может не хватить совсем, так как жир "плохой" становится, и большую его часть выбрасывать приходится. Это не раз обсуждалось здесь на форуме, и М. это полностью подтвердил.
  #1889  
Старый 15.11.2013, 16:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Картошка , мне очень понравилась твоя попка, очень 👍Отличный результат👍
  #1890  
Старый 23.11.2013, 16:40
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, девчата! Собралась на липо +лифтин (коррекция) ягодиц.... Имеется лишний вес, зон для липо много, а вот нужно ли мне липофиллить ягодицы пока не пойму.... Хочу уточнить у знающих девочек.... При липофиллинге в верхнюю часть ягодиц они поднимутся или опустятся??? Если вдруг не в ту тему простите....
  #1891  
Старый 23.11.2013, 17:22
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Привет,девочки кто собрался в Доминикана,сегодня моя массажистка скинула мне
Grand Opening in January of my recovery house
Services included
* 3 meals and snack and fruit
* Transport to the clinic many times as needed
Home pharmacy service
* Laboratory services in the same house for pre-op tests with one of the best laboratories in the country the house pays the registered
* Lymphatic drainage massage, acupressure ultrasound and paraffin
* 1 trip to the mall
* A hair wash manicure and pedicure
* Juices and tea diuretics to remove fluid
* Nursing care 24 hours
24 hour security
The price is $100.00 a night
Удачи
  #1892  
Старый 23.11.2013, 18:17
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Malaga Спасибо большое! Очень рада Вас снова видеть! Как Вы там? Как себя чувствуете? Какие ощущения? Еще в компре, но уже полностью вошли в ритм будней? Как новая фигурка? Что с попой? Довольны тем, что полетели на ОН на край света или не стоила игра свеч? Все ужасно интересно! Рекавери-хаус мы уже забронировали у Доминги. Получилось около 55 долл. в сутки. Завтра летим! Держите за нас кулачки, кто темой интересуется По возможности - будем держать в курсе событий!

НАТИК777 Вообще-то процедура называется BBL (braszilian butt lifting). Так что попа должна подниматься, по идее... Вряд ли бы была популярна процедура по птозированию попы ))
  #1893  
Старый 23.11.2013, 18:20
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Удачи вам, Shanuar!
  #1894  
Старый 23.11.2013, 18:30
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

lisar Спасибо!
  #1895  
Старый 23.11.2013, 18:38
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Ого поздравляю.всё хорошо, отеки есть еще на животе,попа худеет,ну в этом я сама виновата.ем в день один раз.после операции нет аппетита.да я ещё компру не снела,мечтаю купить новую.два раз заказала но не то маленькие.мои все подруги рвуться туда))))им нравиться как мне сделали.девочки удачи вам,всё будет хорошо.они чудесные врачи.

PS :И передайте доминги что я её обожаю.
  #1896  
Старый 23.11.2013, 20:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

НАТИК777 , а фото ты не хочешь выложить? И еще, почему ты все же выбрала Гареева, результатов которого нет не только на форуме, но и вообще он только начинает в этой области. Он тебе фото в компе показывал? Он это вообще делал кому-то?
К Плаксину в Пермь ты не ездила? Фото здесь его, правда, тоже нет, но он-то давно этим занимается...
  #1897  
Старый 25.11.2013, 17:29
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Зая.... Я может не права, но выбрала его по рекомендации Капулера, потом в клинике приобрели новое оборудование (биди джет - кажется так называется) более года как практикуют, что там делают эти операции в общем-то известно... С такой операцией не очень хочется мотаться по межгороду и как перевозки, наблюдение и так далее... Фото у него я не видела, но на консе он все посмотрел и сказал, что все понятно, делать будем..., объем очень большой и еще липофиллинг, поэтому сложная и ответственная операция, серьезный наркоз, длиться будет в районе 3 часов, 2 дня в стационаре, потом наблюдение и перевязки... Если таких ОП не было, то он бы плавал в ответах и отговаривал.... Я решилась и надеюсь, что все будет хорошо...
  #1898  
Старый 25.11.2013, 17:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

НАТИК777 , чего ему тебя отговаривать? Он же не хочет без работы остаться. А почему фото не показал? Может, попросить, для собственного спокойствия? Столько нюансов с попой и ровность липо, да и вообще видение может отличаться... Я тебе от всей души желаю успешной оп, но твой подход меня беспокоит. А уверенно он всегда говорит, я тоже когда-то на это купилась ((
  #1899  
Старый 25.11.2013, 19:10
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Зая, ты меня немного пугаешь.... Самого липо конечно я не видела результатов, а вот грудь и подтяжку лба и височной части видела на живых людях (приятельницах) и мне понравилось, да и они очень довольны.... Липо как-то все скрывают, что делали.... Поэтому сложно найти кто расскажет и покажет.... Но хочется сделать... Стать покрасивее...

Зая, а ты что-то делала в плане липо или липофилинга????
  #1900  
Старый 25.11.2013, 20:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

НАТИК777 , нет, не делала. Я тебя не пугаю, я просто хотела, чтобы ты немного задумалась, но ты этого не хочешь. Да, знакомые не показывают липо и сознаются в том, что делали. А врач? Почему не показал фото? Их нет? Если нет, то почему?
Ну, ты взрослая девочка, тебе решать. И за офф топ нас сейчас погонят отсюда, умолкаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©