Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 31.03.2012, 14:45
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

я знаю что это для мужчин и тем более что наверное эффект кратковременный
  #302  
Старый 31.03.2012, 14:45
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
Вот уж где нужна лабиопластика : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо за ссылку, где вы раньше были, когда я весь интернет на эту тему переворачивала, мне только радостные статьи попадались, что всё будет замечательно
  #303  
Старый 31.03.2012, 14:48
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
я знаю что это для мужчин и тем более что наверное эффект кратковременный
я пытаюсь вспомнить, у меня подруга вообще никогда не испытывала оргазма и она пила месяц какие-то таблетки. покупала в аптеке, говорит стало лучше. могу узнать, пипец вот сейчас сижу а писюха трётся об трусы и что-то хочет. всегда напоминает о себе
  #304  
Старый 31.03.2012, 14:49
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

узнайте пожалуйста и напишите что именно она покупала.
  #305  
Старый 31.03.2012, 15:03
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
узнайте пожалуйста и напишите что именно она покупала.
Лаверон, есть одна таблетка на раз, а есть курсом на месяц, она сначала с одной пробовала, потом месяц пила, кстати хорошо что я вспомнила, может и мне пригодится или мне напится и отдаться
  #306  
Старый 31.03.2012, 15:05
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Спасибо, думаю что имеет смысл попробовать
  #307  
Старый 31.03.2012, 15:14
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Smalcat, а вы её ощущаете. когда ходите или сидите, или она вам не причиняет хлопот?
  #308  
Старый 31.03.2012, 15:16
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

у меня ничего не болит, просто при стимуляции ощущения весьма слабые которых недостаточно для получения оргазма
  #309  
Старый 01.04.2012, 13:00
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Привет! Вот уж точно краткий репортаж, Olga11. Операция была назначена на 12 часов дня. Приехала к 11. При этом сильно волновалась, но не сомневалась. Что называется, охота пуще неволи .В клинике встретила старшая медсестра Светлана, провела в палату, все показала и объяснила какие документы нужно заполнить. Через минут 15 выпила успокоительного, а затем пришел анестезиолог, расспросил чем и когда болела, в общем, стандартная процедура. Еще через 15 минут появился хирург, сфотографировал эту "красоту" между ног, сказал, что все будет ок. И поскольку от волнения и и таблетки я была в неадеквате, то совсем забыла спросить каким методом будут делать эту операцию (анестезия общая). С другой стороны, хирургу со всех сторон "виднее" и в прямом и переносном смысле. После этого медсестра в палате сделала укольчик и ВСЕ. Последнее что помню как легла на кровать.
Проснулась где-то в 16 часов. Сначала мне показалось, что я дома, затем сообразила, что в больнице, но операцию еще не сделали. И только потом поняла, что в больнице и операцию УЖЕ сделали. Встала, пошла в ванную, т.к. марлевая салфетка намокла от крови, но закружилась голова и чуть-чуть стало дурно, поэтому быстрее легла в кровать. Хорошо, что медсестричка всегда была рядом. Далее целый день и всю ночь проспала, и надо сказать, сегодня к 8 утра была бодрой, как огурец. Доехала до дома на машине (лучше не водить поскольку становишься несколько рассеянной). Болей не было и нет, есть небольшой ожидаемый дискомфорт. Операционные швы необходимо обрабатывать "Хлоргексидином" и накладывать марлевые повязки с мазью "Бетадин". Посмотрим как будет дальше. Фотографии выложу позже, а сейчас я иду спать.
  #310  
Старый 01.04.2012, 19:08
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Девочки, не заглядывала давно в эту тему, а тут такие печальные посты((То что оставили вам по 1-1.5 см меня конечно озадачило. Я сначала у СВ просила отрезать побольше, она сказала, что не стоит...и особенно трогать в районе клитора. Пусть у меня вышло не так прямо когда ничего не выглядывает. Но зато вообще никаких ощущений не потеряно. Скажу так: месяца три они были слегка не свои, но к полугоду все восстановилось полностью. Девчата, может не паниковать? А? Подождать?

Таl, может быть инфекция? Раз так все раздуло...Вам антибиотики назначали после операции?
Может вам ванночки поделать травяные? Ромашковые например.

Обо мне:
  #311  
Старый 03.04.2012, 10:33
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Виш, это не паника. У меня прошло уже почти полтора года после оп
  #312  
Старый 03.04.2012, 15:41
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Tal, как у вас дела? Куда вы пропали?
  #313  
Старый 03.04.2012, 23:24
Аватар для Tal
Tal Tal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Город: CZ
Сообщений: 9
Tal на нуле
По умолчанию

Сегодня была на контроле 14 дней после операции. Инфекции нет, уплотнения рассасываются и уже не так видны, на ощупь еще ощущаются. Врач сказал, что еще есть отек. Часть ниток пока не отвалилось, он сказал удалить может, но что это больно и через неделю они отпадут сами. Я выбрала подождать неделю. Назначил энзимные таблетки, но я и так вобензим практически вместо еды пила первую неделю.
Антибиотики у нас не назначают, это прямо преступление против человечества. Я и так длительно принимаю нолицин по урологии и продолжаю и еще мне его долго принимать.
Выглядит все уже красиво, но говорит врач еще отек спадет и будет получше. Смешно выразился, типа "приходи через месяц, когда красивее чем у тебя уже ни у кого не будет"
Уже 2 раза ходила на пробежки, нитки еще немного мешают, но по ощущению не хуже чем было до, когда мешали мпг.

Врач, когда услышал про пробежки чуть со стула не упал. Говорит, ну это рано очень. А потом, когда я спросила, что он мне запрещает бежать, сказал, раз это вас до сих пор не убило бегайте на здоровье.

Насчет чувствительности, вроде бы все нормально, по крайней мере при прикосновениях, все как и было, только меньше площадь, но надо опробовать в деле клитор как то по другому выглядит, меньше намного кожи вокруг и он кажется меньше. Не знаю радоваться ли этому или горевать. Поживем увидим.
  #314  
Старый 04.04.2012, 08:40
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Cлава Богу, Tal! Рада за вас
  #315  
Старый 04.04.2012, 09:40
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Tal, хорошо, что все налаживается, если бегаете уже, то действительно заживает. Скоро забудете свои неприятные ощущения. Не пропадайте, делитесь как оно после.
Мне вот действительно дико представить как после такой операции можно лишиться оргазма...Вот лишний раз думаю..нельзя ходить с такими операциями к мужчинам,им то что? отрезал "для красоты" под корень и все дела, какие претензии? как и нельзя доверяться абы кому... и правильно Катя тут заметила: "нет плевых операций"
Девочки, еще раз повторюсь для тех кто собирается: не режьте под корень. Красота красотой, но интимные отношения все-таки важнее.

Обо мне:
  #316  
Старый 04.04.2012, 09:46
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Ну вот и я) девочки, дома и пишу. Сделали вчера утром в 9 было назначено быть, в 10 оп. Анестезиолог со мной еще на приеме познакомился, уж сильно меня это беспокоило - эпидурал этот, поэтому все как-то быстро прошло. Муж собака не повез меня на оп - сама на такси ехала, на такси обратно, это он меня так типа поддерживает - что не страшная оп, раз с работы не ушел...Зато звонил и я в отключке была, а он со Светланой Вячеславовной "поговорил" уж не знаю о чем именно. наверное спросил как там его старушка жива ли) В общем все как-то по-быстрому прошло, основное что меня волновало - это отходняк после эпидурала, если честно - то и сейчас я прислушиваюсь как там спина, не повредили мне что важного? Про отрезанное - оставили да, подрезали малость, простите за подробность, но на марлечке мне потом Светлана Вячеславовна показал что отрезалось - и мне показалось МАЛО отрезалось, ну совсем меньше см в длину) Или оно там так сморщилось) Это я, конечно, дура такая, просила мне оставить и предъявить мои "части тела", вообще ее моя просьба удивила малость) Что сейчас я чувствую - сидеть не больно, но неприятно и я валяюсь с компом на брюхе, а между ног припухло и непонятно что там. Хлоргексидин, да, назначен, буду вечером туда залазить и обрабатывать, пока боюсь, салфеточка типа марлевой - не прокладка, (прокладка жесткая) я ее уже меняла, но не мазала пока ничем, крови нет почти, так - ну совсем малость..или я больше ожидала.. В общем оп прошла, а там видно будет как оно вышло, про все остальные возможные проблемы (о которых написано тут про потерю чувствительности) я потом буду задумываться, когда возникнут, ух, ну вроде все)

Обо мне:
  #317  
Старый 04.04.2012, 09:50
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Ольга, поздравляю! С приобретением, вернее с расставанием. Ты случаем у Светланы Вячеславовны не попросила завернуть с собой, то что на марлечке разглядывала? )))

Обо мне:
  #318  
Старый 04.04.2012, 09:57
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Виш.Не, ну не настолько я безумная) хотя... есть же мусульманская традиция отрезанное у мальчиков того) в смысле варить и поедать)Эх. надо было забрать с собой и торжественно похоронить..

Обо мне:
  #319  
Старый 04.04.2012, 10:03
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ольга11, поздравляю! Самый главный этап сделан... я уже тут писал, что разводила в банке раствор фурацилина и каждый раз перед походом в туалет на 30 сек ставила в микроволновку подогреть немножко этого растворчика и им из спринцовки подмывалась..я такая трусиха в плане инфекции-поэтому на хлоркегсидине бы раззорилась
  #320  
Старый 04.04.2012, 12:28
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Olga11, поздравляю! Ну, даете!!! на свое бывшее не хотела бы взглянуть (вот лежит кусочек тебя на марлечке). Смелая однако
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©