Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 13.11.2010, 23:01
Аватар для Lovly
Lovly Lovly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 24
Lovly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTGirl Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня день номер семь со дня операции (Mentor 400cc), специально сфоткалась, что скажите? Шов под грудью прощупывается, завтра пойду к доктору и буду спрашивать как и что с ним делать. На второй фотке сбоку видно узелок. Вообще какое то ощущение опухлости везде и в животе и в руках, как будто вода из организма не выходит как обычно. У кого то еще были такие ощущения?
А у вас под железу или комбинировано стоят?
  #962  
Старый 13.11.2010, 23:09
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Riwa, поздравляю.Как самочувствие?

Обо мне:
  #963  
Старый 13.11.2010, 23:23
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Уезжала в Эстонию. Соскучилась по форуму ) Ух сколько красоты сегодня увидела! Девчонки молодцы. Просто у всех красота!!!
Riwa Поздравляю! Рада за тебя, дождалась ты наконец то!

Обо мне:
  #964  
Старый 14.11.2010, 02:41
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Lovly, Мне ставили под мышцу. Вы про это спрашивали? (я не очень разбираюсь в русских мед терминологии честно говоря )

Pandora27, Я слышала что такое бывает, помню читала на одном американском форуме как у одной дамы после ОП опухлость мигрировала по телу вниз и она все это каждый день фотографировала и фотки запостила. Помню что я была просто в шоке так как смотрела фотки до ОП а там все действительно говорили что такое может быть хоть и не часто. Хотя я бы конечно уже доктору 150 раз позвонила бы но я из пугливых.

Обо мне:
  #965  
Старый 14.11.2010, 06:33
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

malinka, я полностью согласна с Еленой прекрасной, отличный размер, когда нужно - можно побольше сделать, это ведь не проблема, а с очень большой грудью можно, как баба на чайнике выглядеть.)))) радуйтесь своей красоте, а не выискивайте новых недостатков, вы прекрасны)))))пусть все это знают и точка, без всяких там НО, типа грудь маловата. Маловата она была ДО, а щас самый смак!

Обо мне:
  #966  
Старый 14.11.2010, 07:56
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Извините, но мне не понравился чей-то отзыв на ваши фото,типа, да-да я понимаю обидно,мало,стоило ли... Что это за отзывы про такую красивую грудь:mad0 И почему если не дотягивает до 3-ки, то сразу - плохо и не стоило затевать. Откуда эти стереотипы? Главное, что получилось красиво, достаточно аппетитно и без послеоперационных осложнений!
Ну уж коли я была этим кем-то, который выссказался по поводу того, что грудь получилась небольшой, позвольте ответить.
Во-первых, я не говорила, что грудь меньше третьего размера - это плохо. Я сказала, что грудь выглядит суперски, особенно на фотке в пуш-апе.
Во-вторых, у меня нет стеротипов относительно того, что чем больше грудь, тем она лучше. Я тоже за красивую форму.
Но! Уж коли человек решился на ОП по УВЕЛИЧЕНИЮ груди, а не просто приданию груди красивой формы, и если он изначально шел за третьим размером, а получил еле-еле второй, то я понимаю, что это может быть обидно. Как если бы вы в магазин за персиками шли, заплатили за персики, а получили сливы. Вроде бы тоже вкусно, но хотели же вы другого.
Понятна теперь моя мысль? Не стоит мои посты неверно интерпретировать, ладно?
Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
malinka, на последней фоте грудь большая, выглядит супер.
А вот по ссылкам, да, не густо, если честно. А вам док ккой размер обещал? Или вы изначально не очень большие сиси хотели?
Вы только без обид, но я понимаю вашу неудовлетворенность результатом, точнее размером. Стоило ли из-за этого на Оп идти =((
  #967  
Старый 14.11.2010, 08:06
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. У меня почти всегда нижний полюс груди холодный, а верхний теплый. Это, конечно, понятно, сверху-то имплант мышцей прикрыт, там теплее, но снизу так и будет все холодное? У вас с этим как?

Обо мне:
  #968  
Старый 14.11.2010, 11:16
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня все становится на свои места (1,5 нед после ОП). Межгрудное оч хорошо, обе груди практически одинаковые (пью серрату), дискомфорт разве что есть когда сплю. Привыкаем друг к другу так сказать.
То есть все что меня беспокоило - беспокоит по словам врача 95% пациенток. Ура, теперь смотрю не нарадуюсь, зашла на сайт викторияс сикретс выбираю белье. Я мега довольна что сделала (хотя мысли что зря еще не возникало)).
Урррааааа!!!!
  #969  
Старый 14.11.2010, 11:39
Аватар для Pandora27*
Pandora27* Pandora27* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Ukraine kiev
Сообщений: 36
Pandora27* на нуле
По умолчанию

СТGirl ну у меня не так страшно. Визуально их не видно в смысле отеков, синяки конечно ооочень большие. Меня если чесно больше интересует что послужило такой реакции моего тела. А док просто не отвечает на мои звонки.

Последний раз редактировалось TeamMember; 29.04.2012 в 11:34.
  #970  
Старый 14.11.2010, 12:01
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Ну уж коли я была этим кем-то, который выссказался по поводу того, что грудь получилась небольшой, позвольте ответить.
Во-первых, я не говорила, что грудь меньше третьего размера - это плохо. Я сказала, что грудь выглядит суперски, особенно на фотке в пуш-апе.
Во-вторых, у меня нет стеротипов относительно того, что чем больше грудь, тем она лучше. Я тоже за красивую форму.
Но! Уж коли человек решился на ОП по УВЕЛИЧЕНИЮ груди, а не просто приданию груди красивой формы, и если он изначально шел за третьим размером, а получил еле-еле второй, то я понимаю, что это может быть обидно. Как если бы вы в магазин за персиками шли, заплатили за персики, а получили сливы. Вроде бы тоже вкусно, но хотели же вы другого.
Понятна теперь моя мысль? Не стоит мои посты неверно интерпретировать, ладно?
Извините,но никто ваши слова не переворачивал с ног на голову. Ваша мысль ясна и она состоит в том,что ради такого увеличения на операцию идти не стоит. А я с этой мыслью не согласна. И мне лично не кажется грудь небольшой у Malinki без пушапов.И размер её я (как и многие другие форумчанки по этому поводу высказавшиеся ) оцениваю отнють не как еле-еле второй,а как уверенную 2,5.По крайней мере на Малинкиной фигуре так выглядит на фото. Наверное,ваша фраза про "стоило ли ради этого?..." очень неприятно резанула, вот я и возмутилась. Ведь конечно стоило, достаточно сравнить ДО и ПОСЛЕ.Ведь изначально груди просто не было, а теперь есть, да ещё какая!!!

Обо мне:
  #971  
Старый 14.11.2010, 12:40
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Pandora27*, у меня тоже болел живот от отеков и бока синие были.

Обо мне:
  #972  
Старый 14.11.2010, 13:44
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Pariska, cameja, Спасибо! Я так счастлива! :d
Самочувствие на удивление сегодня уже т-т-т.
Комментировать резалт пока не буду, не хочу бан. Но рассчитываю скоро фотки выложить.

Обо мне:
  #973  
Старый 14.11.2010, 14:17
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Малинка, мне ваша грудка ооочень понравилась! Красивее уже некуда)))

Обо мне:
  #974  
Старый 14.11.2010, 14:24
Аватар для Pandora27*
Pandora27* Pandora27* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Ukraine kiev
Сообщений: 36
Pandora27* на нуле
По умолчанию

Лелечка, подскажи когда прошло? Понимаешь, док не берет трубку завтра помчусь к нему. У меня так вроде чуток живот увел но это норма, а терь вот в отд участках просто таки болит при движении. Да пластика это фортуна кто то прально подметил. Главное грудь успокаивается не тревожит особо. Но теперь хромаю когда хожу, потому что откуда то взялась гематома по линии бикини. Ну блин. Хочу почитать где нить, нет ничего толкового. Вообще может надо как то организму помогать восстанавливаться после оп? Только вот как???? Лелечка, спасибо, только ты и поддержала. Так то оно так чуть что надо дока дергать. Вот только док оказался не очень уж ответсвенный. Прооперировал и досвидос, терь гоняйся что бы осматривал гнусно это. Ведь не пальто продал, это же здоровье... На консе тож хирурги все высказали удивление что мой док не дал пояснений и рекомендаций. Извините, накипело. Сижу на форуме только этим можно успокоить свои переживания, а порой напротив начать сильно переживать. Размер не главное, главное чтобы все заживало хорошо. Чего всем вам и желаю.
  #975  
Старый 14.11.2010, 14:55
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Pandora27*, я понимаю твои переживания! У меня была аналогичная ситуация! Синии бока и еще нехилый такой синяк ниже живота болезненный кстати был! Живот тоже болел при прикосновении! Мне объяснили что это все от отеков! Все стало нормализовываться после месячных, отеки стали спадать, синяки пропадать (ничем их не мазала)! Сейчас посмотрела, остался только один уже еле-еле заметный на одном боку, но уже можно сказать его практически не видно, только если сильно приглядываться, а они у меня были нехилые и по окрасу и по масштабам!!!)) Не волнуйся, все нормализуется!!! Но то что док так поступает...нет слов...=( В этом ты права! Главное чтобы все хорошо зажило и без побочек!!! )))))))))))))))

Обо мне:
  #976  
Старый 14.11.2010, 15:28
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Pandora27*
мне док после оп советовал организм восстанавливать так: много пить, но не в коем случае не принимать мочегонное, кушать много холодца и мяса, проколоть курс мильгаммы, да и вообще витамины никогда не мешали. Вобэнзим еще советуют, но я так и не выискала на него денег

Обо мне:
  #977  
Старый 14.11.2010, 15:57
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Hиkи
как своя))) А шовчиков я совсем не разглядела.

Обо мне:
  #978  
Старый 14.11.2010, 16:53
Аватар для Snejana
Snejana Snejana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Астана
Сообщений: 34
Snejana на нуле
По умолчанию

Девоньки,у кого доступ под грудью,Внутренний шов прощупывается у вас или нет на сроке после месяца?У меня он стал толстый,какой то кривой,под ним болит и вобще у меня уже паника,вдруг контрактура.К врачу через пару дней только попаду,напишите пож. кто что знает.
  #979  
Старый 14.11.2010, 17:02
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Snejana, насколько я знаю то как заживают швы зависит от особенности организма. И швы к окнтрактуре отношения не имеют. При контрактуре сама грудь становится трёрже и как бы сжимает имплант. А почему Вы у Юршевича спросить не хотите? У него же есть мэйл, и фото отослать можно...

Кстати, как во всём остальном? Вы писали, что межгрудное большое, и грудка твёрдая...изменилось?

Обо мне:
  #980  
Старый 14.11.2010, 18:42
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Snejana, у меня так, сейчас на правой такой внутренний шовчик почти рассосался, а на левой видно. еще, мой док сказал,что все разойдеться там и что бы панику не наводила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©