Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 12.07.2012, 13:32
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

А я сходила к Арбатову на консу.
напомню историю : у меня после увеличения одинаковыми имплантами 245 мм, один имплант задрался наверх. Подгрудные складки док не занижал, соски смотрят грустно вниз и один криво вбок. на той груди, где имплант под нялся, перенасыщенный верхний полюс и отсутствие нижнего. большое межгрудное. вот фотка:http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1338438230

Что имеем: мой док говорит что все у нас красиво и никто не видит разницы в уровне. сначало было заикнулся, что мол одну надо переделать-просто опустить нижний уровень, а теперь снова у нас все красиво и только липофиллинг предлагает, широко улыбаясь.

По ощущениям железа с левой груди сползает... и грудь в области моих нестандандартных шрамов болит постоянно.
Я пошла в Спик к Арбатову. он сразу увидел неладное и вот что сказал:
1) грудь посередине резать было нельзя. так как много в итоге повредили окончаний и протоков. кстати у меня полспины онемевшая!!
2) объем имплантов ставить надо больше и разные, чтобы выровнять ассиментрию в объемах: 315 и 375. профиль тоже разный:высокий и сверхвысокий. мой говорил, что ни при каких обстоятельствах ни на грамм больше ставить нельзя.
3) доступ теперь делать только по ареоле.
4) и аншлаг: в силу того, что мой док мне "тянул тожу с живота", чтобы выровнять мои вроде тогда нормальные соски, в результате у меня сполз неизвестно куда левый сосок.., теперь Арбатов будет мне менять положение соска как при подтяжке... за это, конечно, отдельное моему доку спасибо.
5) еще сказал, что подгрудные надо основательно занижать, ибо так некрасиво.
я склонна верить Арбатову. цена вопроса как при перевичке.
а вы что думаете по этому поводу, девушки? я в шоке вообще

Обо мне:
  #3002  
Старый 12.07.2012, 15:19
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Valerianna, очень подробная информация о вашей возможной перед елке, но зато вы знаете , что вас будет ожидать. План работ большой, но вы сами готовы к этому? Меня вот глобальность вмешательства и неясность конечного результата остановили.
О том, что нужно ставить имплантант разного объема и профиля - это правильно, мне кстати, тоже самое советовали. Правда, мне все врачи говорили, что одинаково не будет никогда.

Какой результат доктор сам видит после переделки, к чему вам нужно готовиться?
У меня после ОП на сердце прошло 33 года, но до сих пор местами онемение по шву и близлежащим тканям. Руки бы оторвать таким умельцам.
  #3003  
Старый 12.07.2012, 15:39
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Ну таки побывала я у Бурого. Говорили мы с ним очень долго. Он так же долго мял, сфотал, и так тянул и эдак... Было неожиданно, но результат он похвалил - швы аккруатные, имплант сидит хорошо, размер импланта тот что надо.
Так же предупредил, что вернуть деньги через суд даже можно не мечтать, ибо договор составлен очень грамотно. По договору я не могу иметь дело с другими клиниками, иначе они снимают с себя всю ответственность. Так же результат операции раньше чем через год официально я оспорить не могу, т.к. во всех учебниках так написано. Он знаком с этой клиникой, как я поняла. И с Ковальковой пересекался, когда работал в Медионике, и вообще он считает ее хорошим опытным хирургом.
Про Даббл - говорит надо еще подождать, сейчас он точно ничего делать не будет, т.к. ткани после травмы еще не восстановились, неэластичные и работать с ними невозможно. Но сказал, что со временем даббл должен сгладиться в моем случае. Но можно и рассечь соединительные ткани железы и распределить, зафиксировать. Оказывается натянуть железу как чулок до основания импланта невозможно. Но можно ее рассечь не только радиально, но и поперечными разрезами, т.е. на квадратики почикать. Но тут возможно другое неприятное - при заживлении могут возникать тяжи, рубцы, уплотнения. Так же можно зафиксиовать железу к мышце сверху. Тогда приподнимутся соски. Короче она не тянется, как мне казалось. Если ее зафиксировать у основания импланта сбоку снаружи, чтобы получить красивую протрузию (так кажется называется?), тогда она утянет и сосок в бок. Короче сложно все! А самое главное, в третий раз на этих же имплантах делать только под мою отвественность. Оказывается их вынимают при коррекции, обрабатывают и пихают обратно. И еще одна подобная манипуляция это во-первых проникновение инфекции, которая может под контролем иммунитета дремать. а при малейшем сбое, например простуда, нагрузка, активизироваться и будут проблемы. А во-вторых на 50% повышает риск контрактуры. Поэтому цену на коррекцию на этих имплантах я даже не узнавала, а с новыми (это точно будут макган, хотя арион тоже хорошие, но макганы ему нравятся больше, и скорее всего круглые, с ними получается не менее натуральный вид). Короче цена будет как на полноценную операцию, как и у Валериане Агапов сказал. Цифра меня расстроила ))). А уж если мужу об этом сказать, думаю он меня наверное просто прибьет.
А вообще сказал, что я слишком критична к себе, и он, как мужчина, любовался бы такой грудью с радостью. Я быстренько и про живот свой проконсультировалась))) Тоже похвалил, скзаал что хороший женский животик, даже липосачить нечего и кожа упругая, зачем же резать? Но это совсем не в эту тему. так что на сим и расстались до зимы. А может и до весны. Короче как накоплю. Время есть и подумать и повыбирать.

Обо мне:
  #3004  
Старый 12.07.2012, 16:05
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Красивая, спасибо за ответ.
я как раз настроена все довести до ума и в результате на этот раз уверена. по незнанию, наверно, в первый раз не обратила внимания на отсутвие конкретики у своего дока. он даже перед оп сомневался..
После оп на сердце у меня до маммо было, что полгруди онемевшая и один сосок,- а сейчас к этому прибавились еще и бока.. можно хоть крестиком вышивать.
В Арбатове меня покорила конкретика, что и как он будет делать и что получится. объем конечно, большой и сумма тоже, но дело надо закрыть и не вспоминать.
я как поняла, в первом случае возможно все было сделать сразу хорошо... никаких для этого препятствий не было. а где шрам- там корректируется по типу табулярности. Мой док, как сказал ВВ не учел этих моментов и вот что получилось.

и еще. Красивая, лично вам! у Арбатова есть опыт маммо с такими случаями и доступами после шрамов. я фото не видела, но он подробно все рассказал, как это делается.
после услышанного я успокоилась и жду осени.

Обо мне:
  #3005  
Старый 12.07.2012, 16:19
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Valerianna, мне кажется, попытка провести операцию по существующим рубцам имеет в себе какую-то логику. но для этого надо знать о рубцах ну буквально все! Они же такая непредсказуемая субстанция...

А еще я чота запереживала по поводу контрактуры. У меня какое видение - иплант обрастает рубцовой тканью, образуется капсула. все так и надо. но когда имплант при коррекции вынимают, части этой ткани все равно остаются на импланте, и поверх снова нарастает капсула. И как она себя поведет... Короче моя интуиция бьет тревогу.

Обо мне:
  #3006  
Старый 12.07.2012, 16:39
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

ka-bo ну почему со старыми переделка проблема..многим же делают... блин...я поеду к Кузину посмотрим что скажет

Ну не знаю мне кажется Бурый как то хорошо Ковальковой относится, но ведь фото все говорит само за себя! Особенно мои в проекции снизу и сбоку это же ЖУТЬ о каком любовании может идти речь...не знаю что то он лукавит

Обо мне:
  #3007  
Старый 12.07.2012, 16:48
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Гуга, дело в том, что у нас переделка уже была, один раз еще куда ни шло, т.е. второй раз имплант тот же поставили. Но в третий раз его устанавливать уже нежелательно.
Вот мне тоже показалось, что хорошо относится). Но Гурьянов например не знает Ковалькову, но тоже похвалил многое. Швы, симметрию, размер, пропорции. По мне так хвалите скока угодно, я все равно не на нее очень сильно сердита.

Обо мне:
  #3008  
Старый 12.07.2012, 20:39
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Valerianna
А зачем подгрудное то занижать? Я как то даж в замешательстве...Не увидела необходимости,вроде подгрудка на месте?)Тоже собираюсь делать у Арбатова,как занизит,а мне нееее надо бы...что тогда тити будут у меня на животе что ли.)А я так хочу чтобы у меня там складочка образовалась когда грудь опустится.)
  #3009  
Старый 12.07.2012, 20:54
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Спрашиваю - какая подтяжка
На что мне было сказано, что кожа у меня дряблая и тонкая
нет слов...пипец...как можно было с таким исходником напортачить...еще говорить о подтяжке...она мне бы точно якорную предложила=))))

ka-bo
У меня такое чувство...зря вы говорили ему кто вам делал оп...я до сих пор не понимаю как можно было испортить такой исходник!!!

Обо мне:
  #3010  
Старый 12.07.2012, 21:35
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

maggia, занижение -лично мое пожелание, которое Арбатов разделил. по моему телосложению на данный момент вся грудь почти под мышками. не хотите занижать, В.В. и не станет)

ka-bo, я б рада не множить шрамы, но надо переносить сосок, соответсвенно шрам вокруг соска и доступ через него же, для симметрии на второй груди пусть тоже будет по соску, чем снова через железу резать. я на этот раз полностью хирургу доверяю и не ставлю под сомнени ни слова. единственное хочу, чтобы поскорее все закончилось)

Обо мне:
  #3011  
Старый 12.07.2012, 22:30
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

ka-bo, я в шоке от Вашего рассказа. Держитесь удачи Вам! И уважающий себя доктор не будет парафинить работу другого доктора, так у них заведенно.

Обо мне:
  #3012  
Старый 12.07.2012, 22:46
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

девочки, большое спасибо за сопереживания, от этого даже как-то легче).
вообще я уже в процессе поняла, что напрасно фамилию озвучила, балбесина. Про парафинить - согласна. Ну в принципе у меня действительно не жуть во мраке, просто недоработка. Здоровье важнее, поэтому буду думать о хорошем и составлять для себя рейтинг хирургов.
А еще знаете, в этой ситуации есть и плюсик. Мне больше не хочется поправить животик, носик, галифе, интимку.

Обо мне:
  #3013  
Старый 13.07.2012, 00:15
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Кабо, это просто врачебная этика, вот и все. Сама неоднократно с этим сталкивалась, т.к. посетила порядка 10-и хирургов до последней ОП. Даже мое безобразие некоторые хвалили.
  #3014  
Старый 13.07.2012, 06:52
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

ka-bo, покажитесь еще к Рыбакину?! он гений. хотя бы для сбора мнений. ну и про своего дока ему молчок)

Обо мне:
  #3015  
Старый 13.07.2012, 09:06
Аватар для natusikk09
natusikk09 natusikk09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 37
natusikk09 на нуле
По умолчанию

Девочки, все привет! Если помните мою историю, про одну грудку которая так и не опустилась... дак вот сегодня была на очередном приеме у своего врача, он посмотрел и сказал, что еще месяц походить с верней лентой наперекос, чтоб имплант все же хоть чуток опустился, если все же так ничего и не получится, то встретимся через месяцок и все же назначим дату коррекции. Конечно я успокоилась, что док. сам все видит и предложил корекцию т.к. некоторые я смотрю доки начинают искать кучу оправданий и отговорок, говоря, что все у вас хорошо. Так что Valerianna. вы были правы, что такой случай исправляется только хирургическим путем т.е. коррекцией ))) будем ждать назначенной даты и верить, что потом все будет ОК!

Обо мне:
  #3016  
Старый 13.07.2012, 09:32
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Привет всем! natusikk09, ну надо же совпадение, я зашла сюда написать точно такое же сообщение как и у вас)))
Была на встрече с доком 12 июля, тоже сказал что одна грудь выше,что имплант выше установлен,типа это могло быть из-за природной ассиметрии. Также носить ленту наискосок еще2-3 недели, подложить под нее кусок марлечки чтоб сильнее давила. Сняли швы, неделю обрабатывать водкой и Куриазином, затем начинать клеить Мепиформ.
Вобщем, это в жизни не очень заметно, я с доком согласна, никому и в голову не придет сравнивать мою левую и правую грудь) А так результатом он даволен,я в принципе тоже. Сказал приехать через 3 недели.

natusikk09, только сейчас обратила внимание на дату вашей оп. Это ж 2 мес. прошло и вы до сих пор в компрессионке ходите и с лентой! А где можно посмотреть вашу историю и фото?

Обо мне:
  #3017  
Старый 13.07.2012, 09:46
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

девочки, забыла еще один момент рассказать, который может оказаться важным) Бурый пожурил за отсутствия бюстика (а я то думаю ну к чему он, если грудь даже не колышется при ходьбе). Так же говорит, что своим пациенткам он прописывает ношение компры до 2 мес!!! Это ж сдуреть можно) И мне настоятельно рекомендовал в процессе ожидания самопроизвольного улучшения все таки носить хорошо поддерживающий бюстгальтер, дабы избежать появления залома в месте естественной СМС, железа же будет продолжать стремиться вниз.
Guga, я внимательно изучила твои фотки в 3 месяца в галерее, там все чудесно и никакого даббла.
Так обидно, что консультации платные) в моем случае надо же не просто почитать отзывы о хирурге. надо же лично показаться. Ну и послушать чего они могут предложить. какие пути решения.
И еще я прям не знаю, если какой-нибудь врач предложит мне (именно мне, при третьей операции) коррекцию на этих имплантах, я даже не знаю поверю ли...

Обо мне:
  #3018  
Старый 13.07.2012, 10:11
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

natusikk09, сейчас посмотрела ваш результат в галерее. Можете показать что сейчас с грудкой,хочется увидеть на сколько она опустилась?

Обо мне:
  #3019  
Старый 13.07.2012, 11:57
Аватар для natusikk09
natusikk09 natusikk09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 37
natusikk09 на нуле
По умолчанию

Да особо за последний месяц ношения этой ленты, никаких изменений нет, только мне кажется разница после ухода отеков еще больше видна т.к. левая грудка хорошо опустилась, она вообще уже как своя, а правая нет.
Миниатюры
1340724777815.jpg  

Обо мне:
  #3020  
Старый 13.07.2012, 12:04
Аватар для natusikk09
natusikk09 natusikk09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 37
natusikk09 на нуле
По умолчанию

Вот еще фото с боку, вообще хорошо видно , что железа сползла (((
Миниатюры
DSC00573.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©