Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.11.2010, 01:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Utrom, маладца!! Респект тебе и уважуха!
А от куда информация? От самих врачей? Каких и от куда они?
И еще, не вполне понимаю, что такое длина луча. В каком измерении эти 1000 и 2000 знаешь?
На счет инфекции: ты хлогексидином не пользовался уже в тот момент? Я чисто интуитивно после шлифовки долго-долго им поливалась на всякий случай.
На счет витаминов тебе док сказал? Это очень ценная инфа лично для меня,т.к. я не сильно в этом разбираюсь.

По поводу результата - вот респектуха тебе за адекватную реакцию на ожидания. Отлично расписал процесс.
  #182  
Старый 27.11.2010, 01:37
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Это все Гайдаш Н.В.
Сегодня в 10 вечера она со мной была максимально откровенно
Не так знаешь, что вот у нас все хорошо и мы сделаем. А вот честно, по делу, без воды и лицемерия. Что и как. Вот таких врачей действ уважаешь.
Да, это ценная информация т.к другие либо жмутся и гнут свою линию либо вообще ничего не знают, просто бесталковые и не опытные.
Шептий и Гайдаш - фанаты своего дела.

Длина волны - измеряется в ммс
кстати по твоей ссылке технические параметры у Дота не верны. Тот аппарат что мне делали у него мощность до 2000. Сегодня это проверил.

Хлоргексидином - да, не пользовался. Забыл или забил. Вот и результат.
  #183  
Старый 27.11.2010, 01:45
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Это точно. Я долго между ними металась в свое время. Мне Гайдаш тоже как человек оч. понравилась.
А ты у нее про Репейр не спрашивал? Она ведь тоже на нем работала. Интересно просто, что она сказала. Почему Дот предпочла.
  #184  
Старый 27.11.2010, 01:48
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Про репейр она сказала коротко.
Будешь делать - иди к Шептию.
Почему Дот?! По ее мнениею, это менее травматично + этапность как и говорил - это управляемый процесс.
  #185  
Старый 27.11.2010, 02:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
Ну не может такого быть, чтобы после СО2 вообще никакого эффекта не было. Чем глубже - тем выраженней эффект.
Смотря чего ждать от операции. Я делала обычный (не фракционный) СО2 на все лицо. Отек жуткий, неделю сочится сукровица, краснота держится полгода.
Ушли морщинки под глазами, мелкие сколотые рубчики остались, расширенные поры тоже. Плюс ко всему, кожа была в жутком состоянии (жирность прыщи) до той поры пока полностью восстановилась.
У меня была одна глубокая ямка с плоским дном (последствие ветрянки), но его убрала только классическая шлифовка.
  #186  
Старый 27.11.2010, 02:32
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
У меня была одна глубокая ямка с плоским дном (последствие ветрянки), но его убрала только классическая шлифовка.
Т.е. до классической шлифовки вы его пытались чем-то убрать, но не помогало.
  #187  
Старый 27.11.2010, 10:08
Аватар для adelichka_72
adelichka_72 adelichka_72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 4
adelichka_72 на нуле
По умолчанию

всем привет!!! Пришла с процедуры. Мне было оочень больно, слезы текли сами по себе, я не могла их остановить. Врач еще мне предложила делать без обезбаливающего, я даже и представить себе не могу, чтобы со мной было. если бы я согласилась делать без нее.
Она не везде намазала мне обезбаливающим кремом, вот например в весочной части крема не было, а она лазером проходила, я дернулась от неожиданности, она отругала меня, чтобы я так больше не делала. Над губой тоже не было крема, а все равно лазером делала. В следующий раз когда я пойду я попрошу все лицо намазать. Правда когда я лежала, задумалась пойду ли я на это второй раз....
  #188  
Старый 27.11.2010, 12:22
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Пойдете!
А врача замените.
В первый раз был только гель на лицо. Во второй нанесли гель и еще таблетку выпил. Т.к. во время процедуры - да, слезы текут ручьем. Но еще важно - послепроцедурная боль, когда лицо горит словно к плитке приложили. Здесь то обезволивающее и нужно.
  #189  
Старый 27.11.2010, 12:52
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

utrom, результат есть на фото я заметила!!!! Поздравляю!!!!
Спасибо за ценную инфу! всё что сказал вам доктор, ещё и подтвердил мой врач, если интересно.... смысл сказанного был то же! Но я засомневалась, потому что известно, каждый свой аппарат хвалит) У него ДОТ.
Я просто восхищаюсь вашей основательностью!!! БРАВО!!!
На счёт витаминов и Q10. Есть такой препарат нашего производства( у Японцев слизнули) КУДЕСАН, он хороший источник Q10!!!! А витамины к нему отдельно можно попить, рекомендую направленные на кожу и волосы с биотином!!! Драже Мерц например....
Про герпес, у меня были подозрения,что это всё же не вирус!!! Спасибо!!!! А Katsuya права, Валтрекс лучше и сильнее ацикловира!
  #190  
Старый 27.11.2010, 17:40
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

utrom, а вот с этими самыми мелкими,сколотыми рубцами вообще ничего происходит у вас?
  #191  
Старый 27.11.2010, 18:17
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

неа, дно рубца слишком глубоко
  #192  
Старый 28.11.2010, 02:38
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Т.е. до классической шлифовки вы его пытались чем-то убрать, но не помогало.
Если честно, то даже не пыталась. Оно у меня было с детства, и я как-то к нему уже привыкла.
Целью шлифовки было убрать точечные рубчики, образовавшиеся после коагуляции сосудов. Но они так и не ушли, а только чуть сгладились. Зато глубокая ямка полностью стерлась. Болячка на этом месте держалась дольше всего. Врач предупредил, что под ней должна нарастать новая ткань. Наросла.. Правда кожа там чуть бледнее. Но это видно только в увеличительное зеркало.
Теперь вот думаю, может и после СО2 большие рубцы уходят? Не пробовала, не знаю… Мелкие так точно нет.
  #193  
Старый 28.11.2010, 02:44
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Светлана123, а у кого делали шлифовку СО2?
И что, реально полгода краснота держалась? А потом? Кожа-то радует теперь, спустя время, после такого жесткача?

Обо мне:
  #194  
Старый 28.11.2010, 03:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Целью шлифовки было убрать точечные рубчики, образовавшиеся после коагуляции сосудов. Но они так и не ушли, а только чуть сгладились. Зато глубокая ямка полностью стерлась.
Светлана, если честно, я не поняла вас. Вы пишите, что целью со2-шлифовки было убрать мелкие рубчики, но вместо них убрался глубокий рубец, верно я поняла? А потом пишите:
Цитата:
Теперь вот думаю, может и после СО2 большие рубцы уходят? Не пробовала, не знаю… Мелкие так точно нет.
Не догоняю:d:d А моно поподробней?
На счет более бледной ткани рубца: вот у меня щас таже фигня с самыми большими шрамами. Т.е. дно приподнялось очень прилично, но они широкие (объединенные) и эта белесость мне кажется заметной. Хотя мои орут во все горло, что я излишне придираюсь. А мелкие гадёныши и правда стираются от со2-шной.
  #195  
Старый 28.11.2010, 04:09
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Вы невнимательно читали мой предыдущий пост
Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
У меня была одна глубокая ямка с плоским дном (последствие ветрянки), но его убрала только классическая шлифовка.
и в то же время задали этот вопрос?
Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Т.е. до классической шлифовки вы его пытались чем-то убрать, но не помогало.

Странно… Ведь именно на него я ответила.

Занзибар, клинику называть не буду, так как нет фото. Делала 6 лет назад и тогда еще не знала о форумах подобных этому.
Краснота действительно держалась месяца 3-4. Потом лицо начало бледнеть, но при физических нагрузках и жаре становилось свекольным. Кожа полностью восстановилась где-то полугоду. Расширенные поры и сколотые рубчики, которые не убрала классическая шлифовка и по сей день на своем месте. Процедура не стоила всех мучений.
  #196  
Старый 28.11.2010, 04:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Светлана, я очень внимательно прочла ваши предыдущие 2 поста.
Вы пишите:
Цитата:
Смотря чего ждать от операции. Я делала обычный (не фракционный) СО2 на все лицо. Отек жуткий, неделю сочится сукровица, краснота держится полгода.
Ушли морщинки под глазами, мелкие сколотые рубчики остались, расширенные поры тоже. Плюс ко всему, кожа была в жутком состоянии (жирность прыщи) до той поры пока полностью восстановилась. У меня была одна глубокая ямка с плоским дном (последствие ветрянки), но его убрала только классическая шлифовка.
Т.о. у меня возник естественный вопрос:
Цитата:
Т.е. до классической шлифовки вы его пытались чем-то убрать, но не помогало.
Т.е. я хотела понять, пытались ли вы убрать рубцы до СО2-шлифовки каким-то другим лазером.
На что вы отвечаете:
Цитата:
Если честно, то даже не пыталась. Оно у меня было с детства, и я как-то к нему уже привыкла.
Целью шлифовки было убрать точечные рубчики, образовавшиеся после коагуляции сосудов. Но они так и не ушли, а только чуть сгладились. Зато глубокая ямка полностью стерлась. Болячка на этом месте держалась дольше всего. Врач предупредил, что под ней должна нарастать новая ткань. Наросла.. Правда кожа там чуть бледнее. Но это видно только в увеличительное зеркало.
Теперь вот думаю, может и после СО2 большие рубцы уходят? Не пробовала, не знаю… Мелкие так точно нет.
В итоге, собрав все вышесказанное (подчеркнуто) воедино, я, честное слово, ничего не поняла.
  #197  
Старый 28.11.2010, 11:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

utrom, обращайте внимание на замечания администрации! Не пишите сообщения подряд, Вы можете исправить или дополнить их в течение 10 минут после опубликования.

Если в теме и далее будет обсуждаться здоровое питание, кремы от акне и т д - она будет закрыта. Есть отдельные ветки для всех подобных обсуждений. У администраторов нет времени разделять весь оффтоп и перемещать его согласно содержанию.

Обо мне:
  #198  
Старый 29.11.2010, 05:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Katsuya, мы друг друга не поняли. Или я неправильно выразилась...
До шлифовки фрезой на этот рубчик воздействовали только пескоструйкой и ТСА.
  #199  
Старый 29.11.2010, 11:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо.
  #200  
Старый 29.11.2010, 20:42
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

По поводу герпеса. У тебя, utrom, судя по фоткам и не был герпес, как я и говорила - уж больно не похожи были высыпания на него. А у меня был именно он - но со всеми симптомами - почесухой ужасной, с корочкой. А Валтрекс всё-таки нужно пить, когда Ацикловир уже не помогает. Т.е. это всё равно что человеку, который никогда не пил анальгин, сразу дать морфий. Я, канешн, утрирую, но зато все всё поймут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©