Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 07.04.2008, 20:58
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки, спасибо за утешения! Всячески стараюсь не думать о плохом, ничего не болит, что смешно. Все приживается нормально. А вот под глазом реально имплант. Ну как показать...Щас пойду фотиться. Я же его щупаю пальцами, вот он, родимый, притаился. Ну не понимаю, как так можно!!!!!!

Вот, смотрите. Я честно положила пальцы на верхние макушки имплантов, я их легко прощупываю. Все бы ничего, но видок у меня какой-то...Конечно, с этим можно жить. Еще и не с таким живут. Но я ДО нравлюсь себе гораздо больше. Чужое лицо с опухшим глазом. Реально, не получается показать как это выглядит живьем, ну как ни фочусь- в зеркале это более явственно. Видно, что импланты как минимум на 1 см один выше другого по уровню. Смех и грех. Ничего хорошего.

Конечно, намажемся и сойдет, издали да в темноте.
Миниатюры
evochka.jpg  
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 07.04.2008, 22:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Евочка, сонц, такая красивая девушка! Отек уходит меееедленно. И неравномерно. Поверьте! Вам ведь сначала одну сторону делали, потом вторую...ну вот;) А что Док говорит? Были у него на консе?
Сойдет отек и вы увидите свое ПРЕЖНЕЕ лицо, только более наполненное вверху. И замечательно, что ничего не болит, ТТТ! Так держать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 07.04.2008, 22:49
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Евочка, а ведь Ангела права! У Вас меньше месяца прошло после ОП. Я после двух месяцев тоже думала, что отека в подбородке уже нет(у меня имплант). Только после 3-х месяцев, когда он реально почти сошел, поняла, что был. Так что надо ждать и не грузиться по этому вопросу!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 07.04.2008, 23:35
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Евочка

Честно, честно мне после нравиться больше! ИМХО! У тебя точно депрессняк! Вот сколько не смотрела ,не вижу описуемых тобой проблем! Может конечно по фото и не видно! Но мне кажеться ,если и есть ассиметрия ,то виноват отёк ! Как девочки и писали! Не парься! Правда ! Ты красотка!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.04.2008, 00:02
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вот именно, увеличение скул. А ты разве не подбородок делала? Нет ничего общего между увеличением скул и занесением инфекции при имплантации подбородка. Это может случиться при имплантировании груди, голени и пр. И не является поводом сваливать все эти операции в одну тему.
Катерина дело в том что все имплантаты надлежащего качества сертифицированные или нет ,производства США имеют сертификацию FDA .Данные имплантаты такой сертификации на сколько мне известно не имеют.Так что в России нет сетификации в США на родине своей нет высшей сертификации,это уже заставляет задуматься.Я буду рада если я ошибаюсь.Но я узнавала этот момент,так сказать.Все посты против имплантатов я писала Мусеньке!То что Евочка приняла это на свой счет это ее личное мироощущение.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.04.2008, 00:20
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
была осунувшаяся тетка 45 лет, а теперь надутая тетка 45 лет, вот и вся разница. .
...А сделать СМАС - будет натянутая тетка 45 лет.... а сделать пиллинг - будет отпиллингованная тетка:dur:
Евочка, мы в любом случае останемся сами собою! Вы, например, останетесь красивой женщиной....
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 08.04.2008, 01:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что, в США разрешают использовать выпущенные у них же имплантаты без сертификации? Зная их, сомневаюсь... Просто когда-то я расспрашивала хирургов о сертификации за пределами России и, если мне память не изменяет, назвали как раз США и какие-то европейские страны.

В 1985 г. решением Комитета по контролю над продуктами питания и лекарственными средствами США пористый полиэтилен был допущен к использованию в клинике. Изделия из него, объединенные торговой маркой "Medpor", выпускаются американской фирмой Porex Surgical. Первые сферические орбитальные имплантаты из ПЭ появились на рынке в середине 1991 г.

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 08.04.2008, 12:57
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Евочка, я кажется понимаю о чем речь, после получасового изучения фотографий. Вам кажется, что левая щечка, снизу как бы наползает-подпирает глаз?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 08.04.2008, 16:51
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Да, Лисичка, точно! Именно подпирает! И именно имплант, так его! Вот смотрите, где нос повернут влево, щечка кругленькая, харррошенькая, все плавно и так, как надо. При этом на фотке почти не видно, как скруглена другая щека. Но вот смотрите вторую щеку, там, где нос смотрит вправо. Видно, что щека не скруглена плавно, как бы припухлось под глазом некоторая наблюдается. Так вот, это-не припухлость, это имплант. Ничего себе фигня, да? Конечно, можно сказать, что это ерунда, но НЕ на фотке создается впечатление что я частично с будуна, так как имплант имитирует припухлость под глазом. Так что девочки, у меня есть основания для паники. И это НЕ рассосется, это НЕ УЙДЕТ. Потом, когда щеки спадут, останется вечно припухший глаз. Очень красиво! Довольна я ровно наполовину-на одну половину лица. Прикольно, да? Правда, говорят, нельзя быть немножко беременной. Пинцет в общем.
Миниатюры
evochka1.jpg  
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 08.04.2008, 17:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Евочка, доку показывали? Что он говорит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 08.04.2008, 17:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если человек убежден, что у него все плохо, переубеждать бессмысленно. В пластике практически не бывает симметрий - все зависит от начальных данных. По мне так вид после в разы лучше вида до, так как молодость - это объем.

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 08.04.2008, 17:37
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Кать, если бы у меня изначально эта сторона лица была длиннее-не было бы ни звука с моей стороны! Но она была КОРОЧЕ и стала такой же длины за счет того, что имплант стоит прямо под глазом, я не вру и не придираюсь. Блин, ну при чем тут объем и то, КАК БЫЛО ДО ТОГО!? Все было бы просто идеально, если бы импланты стояли на одинаковом расстоянии от глаз, и создавали одинаковые дуги щек (в улыбке). В фас видно, что одна щека круглее, вторая приплюснутеее, за счет другого разворота импланта. Я понимаю, ВВ наверное хотел симметризировать мое лицо, че-нить там измерял линейкой, чтобы лицо стало более гармоничным. А вот не надо было, по итогу. В пылу увлеченной работы он просто не заметил, как задрал имплант, да так, что он мне мешает теперь. Я не ругаюсь, я вздыхаю-нет совершенства ни в чем, а жаль. Но я торжественно обещаю стоически выстоять три месяца, а потом начать стенать. Мож, я уже привыкну, а мож, просто сопьюсь, и под вторым глазом такой же фуфел вздуется!))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Евочка, доку показывали? Что он говорит?
Анжеле. Показывала, да, говорит, асимметрия есть. Но мол у тебя так кости растут, что выход лицевого нерва такой, что иначе установить имплант никак. Но это не может быть правдой, так как именно эта скула изначально располагалась ниже и как можно поставить имплант выше, чем на второй щеке-непонятно. А еще он же говорил, что имплант подтачивается под клиента прямо на столе-так чего ж не подточил? Ну, а потом, он красивый мужчина- я млею, когда он со мной говорит и забываю, зачем соб-но пришла.)))))))))

Девчонки, с помощью какой программы можно на фотке показать, что я имею ввиду? Подрисовать там, стрелочки поставить?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 08.04.2008, 17:48
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну, а потом, он красивый мужчина- я млею, когда он со мной говорит и забываю, зачем соб-но пришла.)))))))))
Так, ни у кого нет знакомых хирургов-уродов?
Буду искать урода)))
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 08.04.2008, 19:55
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну, а потом, он красивый мужчина- я млею, когда он со мной говорит и забываю, зачем соб-но пришла.)))))))))
Евочка, ну разве мог этот красивый мужчина испортить такую красивую девушку, как Вы? ;)
Не подточить имплант на операционном столе...;)
Нет, все-тки я грешу на отек. Давайте бум надеяццо на то, что эти красивые руки в шикарных запонках не могли сделать чё попало;) А сделали все возможное для того, чтобы сохранить юность еще одной прекрасной женщины как можно дольше. Уффф

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 08.04.2008, 20:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Евочка, я понимаю, о чем ты говоришь. Вот, я сделала на одном фото левая сторона, а правая в зеркальном отражении. Видно, что рельеф разный. НО! У ТЕБЯ ОТЕК! Это не родной рельеф, это совершенно точно! Кроме того, чуточку, на несколько градусов поворот головы другой и правая скула не в максимальной проекции. Пожалуйста, расслабься на три месяца и просто жди! Всегда можно вытащить импланты, а стоит ли это делать, решишь, когда картина будет ясна. Сделаешь эндо, в конце концов!
Миниатюры
evochka2.jpg  
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 08.04.2008, 21:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну мне кажет7 пока все очень красиво.А вытаскивать никому не советую раз уж поставили.Это заново все лицо воротить.
Катерина я имела ввиду высшей сертификации а так у порекса есть сертификаты США,на их сайте написанно
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 08.04.2008, 22:43
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Даже если импланты на разной высоте, припухлости все равно от отека. Это мое ИМХО основаное на опыте собственных пластик. Терпения и ждемс.... 3 раза ждемс.
А снимки не делаются, чтобы заранее увидеть, что у пациента не симметрично и предположить результат?

А по большому счету, Евочка, не гневите судьбу, вы очень красивая жещина.

Стрелки можно подрисовать в фотошопе.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 08.04.2008, 23:26
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Ой, дефки, я довольна, чего мне?! Я сетую именно на эту асимметрию, а в целом я мне нравлюсь, ну если вот с увеличительным стеклом-то нет. Я жду, и уверена, все будет ок. Так или иначе. Видимо, сказывается несовпадение ожидания и увиденного. Думала-буду молода, как ясна горлица, а вышло, что ну как бы так...Теперь вот размышляю, что да, все-же Ищенко был прав, и Ры был прав-подтяжечка то уже просится, а какая-это следующая сказочка.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 10.04.2008, 09:13
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Я тут стала обращать внимание на "взрослых" девушек. И мне кажется, что у них именно скуловые импланты! Хайди Клум, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Виагре девушки тоже...Меседа, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Неужели это эндо так четко делает обрис скул? Мне кажется, что результат у этих барышень похож на результат у Евочки....как вы считаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 10.04.2008, 10:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, кто нос ей делал знаю. :d Если не забуду, уточню про скулы.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©