Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.03.2008, 07:42
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ну вот,немножко про Элюмен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только он совершенно точно не закрашивает седину,нужно либо на окрашенную голову,либо на свои,если не седые.

Обо мне:
  #342  
Старый 25.03.2008, 10:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пушистик, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]в основном о прическах, но про цвет тоже понятно .

Как правильно подобрать цвет волос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #343  
Старый 25.03.2008, 16:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо конечно, мне тоже стрижка нравится, но она для прямых волос только. И брюнеткой я была, не смогла, не по мне это
  #344  
Старый 29.03.2008, 19:35
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Я в шоке!Пришла вам сюда плакаться.
Пришла в салон просто оттонировать блондированые волосы,сделать золотистый оттенок,обычно делаю это тонировкой лореаль.Мне как всегда сделали лореаль.Когда сняли полотенце я была в ужасе!Мне сделали ярко рыже-красный цвет.На мои беленькие блондинистые волосы.Парикмахерша такая наглая,делала вид что так и должно быть,типа что вы хотите сами цвет выбрали(цвет которым я всегда крашусь).Я попросила принести раскладку от тонировки.Приложила свою прядь к тому цвету которым меня красили.Ничего даже близко общего.С меня не взяли денег.Мне вообще кажется что она тюбики перепутала,хотя утверждала что нет.Такого просто не может быть.И ещё называется приличный салон.
Вообщем сижу в слезах не знаю что теперь делать,стыдно на улицу выйти с таким цветом.Посоветуйте может кто знает,что может перекрыть такой цвет??Я всю жизнь была блондинкой,теперья так понимаю блодин мне не светит.
  #345  
Старый 29.03.2008, 20:59
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Мурзик, могу представить ваш шок
А вы до этого красились у кого? может к тому мастеру и пойти....
  #346  
Старый 29.03.2008, 21:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик, какой ужас а они не предложли как-то исправить ситуацию? Я думаю, что можно в пепельно-русый, но стойкой краской попробовать. Не в светлый блонд, но в пристойный тон хотя бы, без красноты.

Обо мне:
  #347  
Старый 29.03.2008, 21:14
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Красилась у девушки,да лень было к ней ехать,пошла в салон лореаль(не далеко от меня),просто хотела оттонировать волосы,ничего сложного делать не собиралась и вытянуть утюгами.Я всегда делаю золотистый блондин.Держали 10-15 минут.В этот раз было всё так же.Та же краска,салон другой.Я уверена что они перепутали флаконы,или проявитель для краски.Исправить ситуацию не успели предложить,я просто убежала оттуда в шоке,после того как устроила скандал конечно же.
катруся,я тоже так думала,только насчёт пепельного сомниваюсь,вдруг не возьмёт эту красноту.Буду вообще серо-буро-малиновая.Может золотистый русый,достаточно тёмный.А перед этим смывку сделать?Боюсь волосам так вредить...вредна наверное смывка.
Конечно я пойду к своей только не скоро её смена..а мне в понедельник на учёбу,я так на улицу даже мусор выкинуть не выйду.
Да...первый раз со мной такое!!
  #348  
Старый 29.03.2008, 22:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, меня на 8-ое Марта выкрасили так, что я чуть не повесилась. Я отмыла цвет (дешевый медно-рыжий) просто шампунем (смотрите ссылочки выше, 13 страница), дешевый вариант просто Фруктис шампунь с фруктовыми кислотами. У меня где-то за 10-14 дней ушел медный цвет и вернулся мой золотистенький, а меня не тонировали, меня конкретно красили. Так что отмывайте свои волосы, каждый день шампуньте, оставляйте шампунь на 5-10 мин. и дай Бог все будет окей. Я еще на ночь оставляла маску или просто кондиционер на волосах, заматывала целлофаном и полотенцем. В общем, отмыливала, замачивала волосы как могла. Я так рада, что не пошла на профессиональную смывку, можно было бы вообще попрощаться с волосами тогда. Главное терпение. Удачи!
  #349  
Старый 29.03.2008, 23:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик, а нарощенным тоже досталось? Их то можно на ночь разве с маской оставлять? Вдруг попадет куда не надо и сползут?

Обо мне:
  #350  
Старый 30.03.2008, 00:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мурзик, у меня была похожая ситуация, правда я сама, не в салоне, решила попробовать новый цвет, тоже Л Ореаль, получился вместо золотистого рыжий с краснотой. Я сразу же вымыла голову шампунем для блондированных волос (John Frieda "Sheer Blonde") и таким же бальзамом, краснота сразу ушла, а потом неделю каждый день с этим шампунем и бальзамом мыла голову, за неделю все смылось. Желаю удачи!
  #351  
Старый 30.03.2008, 12:59
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я думаю пепельный пробовать не стоит, на нынешний цвет ляжет зеленью. Был такой плачевный опыт

Обо мне:
  #352  
Старый 30.03.2008, 18:13
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы,второй день хожу в кепке.Пмыла вчера волосы 8 раз,цвет смыслся немного.Вместо ярко красно-рыжего стал просто рыжим,местами видны блонд прядки.
Катруся,да нарощеным больше досталось,в них цвет сильней въелся почему то.Вот это полная .Надеюсь их сравнять не составит труда.
  #353  
Старый 30.03.2008, 18:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мурзик, есть еще способ - на мокрые волосы наносят шампунь, вспенивают его, а потом под шапочку на пару часов - шампунь так лучше "выедает" цвет. Ну и на крайний случай остается, конечно, смывка цвета в салоне, но волосы портятся однозначно..
  #354  
Старый 31.03.2008, 12:19
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Я недавно зашла в салон и спросила может ли мне помочь смыть черный цвет шампунь очищающий, мне мастер сказал что бы я даже не мечтала. т.к. волосы были обесцвеченные и теперь черный цвет полносью их забил и мне ничего не светит, торлько долгий процесс мелирования и тонирования 1,5 года или смывка но тогда длина моих волос будет как раз до ушей все остальное отвалится :,(
  #355  
Старый 31.03.2008, 12:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Anytka, черный цвет, к сожалению, даже профессиональные процедуры не всегда могут смыть((( точнее смыть то смоют, но на что волосы будут похожи... цвет будет загадочный, да и качество волос будет сильно испорчено((
Отшампунить можно неудачные оттенки ИМХО. У меня смылся ярко рыжий-медный цвет с моих, осветленных в золотистый цвет, волос. Хотя если у Вас волосы были обесцвечены, то мне кажется, что их тоже можно отшампунить немного или много, вдруг получится... Все таки обесцвеченный волос, как говорится, пустой, из него легко пигмент краски должен вымываться.

Мне кажется, что успех отшампунивания заключается в том, что смывается цвет, оттенок с совсем недавно выкрашенных волос...
  #356  
Старый 31.03.2008, 13:16
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Тогда мне точно не светит покарасилась я еще в ноябре, волосы конечно сейчас не черные. а темно коштановые что уже радует, видимо придется еще и нарощенные волосы снимать, раз в месяц придется красица, а если красить всю длинну то никаких денег не хватит((
  #357  
Старый 31.03.2008, 13:18
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

У меня подруга вымывала чёрный,её предупредили что будет с волосами неизвестно.Она тоже была блондинкой,потом покрасилась в чёрный потом опять захотела в блонд.Она настояла и сказала делайте!В результате волосы отвалились просто,ходила в парике какое то время пока не отросло хоть что то.
Зато теперь блондинка)))))
  #358  
Старый 31.03.2008, 14:23
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Не Мурзик для меня это не вариант, лучше дольше, но с волосами, с ноября я еще не красилась, отросло уже сантиметров 5, значит лысой я уж точно не останусь)))
  #359  
Старый 31.03.2008, 14:49
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

я думаю надо просто всё делать постепенно,не торопиться,что бы волосы можно было подлечить.
  #360  
Старый 31.03.2008, 14:58
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Я это прекрасно понимаю, но та хочется быстрее, нарощенные предется снять все же, а что делать. Народ думает что волосы свои, это будет для них шок и для меня, я их тут морально пыталась подготовить что мол подстричься решила, все начали отговарить, такие волосы шикарные грех резать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©