Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 18.06.2013, 00:37
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Самира, хотела спросить, а где именно у Вас располагались швы и что конкретно Вам подтягивали: только низ лица или еще и среднюю зону около ушей?

ох, девочки, смотрю на себя и ужасаюсь, там, где раньше были мои брыли и щеки, теперь завалы как от липосакции, на месте коагуляции брылей морщины. еще носогубки зачем то спилил. что будет, когда сойдет отек, сразу печеное яблоко должно быть. Зачем надо было спиливать мои оставшиеся натуральные ткани? и не просто спиливать, а ямы сделать, фото выложу как разберусь с фотоаппаратом и как отеки основные сойдут. неужели док и не подозревал к чему это может привести, а липофиллинг он недолговечен, рассосется как максимум через год. что это: эксперименты или развод еще и на неизбежную подтяжку или липофил, зачем так откровенно разрушать человека?

Обо мне:
  #1422  
Старый 18.06.2013, 01:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina123, а ты уверена, что доктор тебе делал липосакцию носогубных? По фото изменений не видно, похоже на чистый липофиллинг. Попробую уточнить у Ищенко, что было сделано, а то глаз режет постоянное "носогубки спилил".

  #1423  
Старый 18.06.2013, 01:18
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

так тогда еще отек был сильнее. кожа в районе носогубок до 20 мая была грубая и жирная, а сейчас тонкая и нежная и ямы как от липо между носом и ртом, полоска, разделяющая мои ткани от не моих уменьшилась. в общем, надо как то исхитриться сделать фотки, где бы было видно это, попрошу подружку. а Ищенко я спрашивала в письме, делал ли он мне какую либо еще липосакцию лица, ответил, что нет. но лицо похудело, может, это отек куда то его тянет. мне бы и самой хотелось получить хороший результат, а не сидеть и ныть на форуме, жить полноценной жизнью. до последнего надеюсь, что это такой реабилитационный период и потом все будет хорошо.)

Обо мне:
  #1424  
Старый 18.06.2013, 13:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Между носом и ртом невозможно делать липосакцию... И, главное, незачем.
Irina123, по-моему у тебя послеоперационная депрессия и психоз во всей красе. Если Ищенко сказал, что не делала липосакцию (это нечто противоположное липофиллингу и целям операции), значит, он ее не делал. И значит нет смысла клеветать на доктора во всех темах. Лицо изменено отеком. Отеком, вызванным последствиями липофиллинга. Не удивительно, что лицо кажется лишенным носогубных складок - когда у меня был отек носле липофиллинга, это вообще был шар без всяких естественных линий.

  #1425  
Старый 20.06.2013, 01:51
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Швы как от обычного смаса, перед и за ушами, тянули низ и середину.
  #1426  
Старый 20.06.2013, 21:27
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Самира, Вы писали, что после подтяжки лицо еще больше похудело, интересно, это Вы сами попросили дока убрать еще и жир или в результате любой подтяжки клжи или смас лицо неизбежно худеет. просто мне худеть уже некуда, док высосал весь подкожный жир, остался пока липофил да и тот скоро рассосется.

Обо мне:
  #1427  
Старый 21.06.2013, 10:36
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Irina123 , да конечно похудело, Самира же пишет,что того и добивалась. И переставайте хирурга полоскать, не приятно читать, честное слово.
Вы когда до операции перед зеркалом кожу руками подтягивали в височной области, не замечали, что лицо будет выглядеть худее?
По своему опыту скажу - у меня в местах где делали липофил, кожа засохла очень сильно. Вот у всех в этих местах жирная, а у меня как у бабки. И только сейчас, спустя почти месяц после оп, кожа потихоньку восстанавливается и разглаживается. Отёки эти ещё то там, то сям. То бугорки какие-то, то впадины. А ведь мне ничего не спиливали.
Если возможно, где ваши фото ДО?
  #1428  
Старый 21.06.2013, 11:10
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я сегодня вечером сфотографируюсь на нормальный фотоаппарат и покажу и фото до рядом выложу, а так фото до можно посмотреть до 20 мая в любых темах, где я писала.
девочки, извините, что может быть резко пишу, но у меня нет цели опорочить доктора, есть цель нормально выглядеть, собрать информацию. а проблема есть и она не выдуманная. просто в первый этап док сделал липосакцию скул и щек, оставив носогубки и район брылей, а сейчас вообще нетонятно что. здесь ведь многие пишут, что липосакция щек приводит к провисанию кожи, это неизбежно и лицо сильно худеет. у меня это и произошло, как у всех, кто делал липосакцию лица.

Обо мне:
  #1429  
Старый 21.06.2013, 16:03
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Ирина, так вы же похудания лица и добивались?! Ведь липо и делается для этого, а подтяжка уберает лишнюю кожу и лицо еще худеет, мне просто чем худее тем лучше, вот и по максимуму сделали.
  #1430  
Старый 21.06.2013, 18:56
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Итак, девочки. Прошло полгода после липосакции подбородка и док обещал, что я стану красоткой )))

Вот ссылка на фотографии ДО и сразу ПОСЛЕ ОП.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1271

Рассказываю, что было за эти полгода. Сперва сообщу, что я снова поправилась и сейчас в 54м размере одежды. На подбородке жира не появилось, но брыли обозначились. Их врач убирать липосакцией отказался. Пойдем другим путем.
Ну и еще информация обо мне. Сейчас мне 40 лет. Кожа считается толстой.

Примерно через 2 месяца все устаканилось в отеках и утро от вечера почти не стало отличаться отеком - все ровно и без отека, НО стала ощущать некие тяжи при поднятии головы вверх. И решила сделать несколько массажей этого места, чтоб разогнать лишнее, как говорится. Но мой массажист- врач, лечащий серьезные проблемы и взялся за лицо основательно. После первого массажа подбородок горел сутки, отек был, через неделю устаканилось и я пошла на 2й сеанс - делает всего-то минут 5-6, вместе с масажем спины и шеи, на одном сеансе. И снова неделю горит. Я говорила ему, оставьте мне немного спаечек- они может они всю кожу держат на себе))) вдруг провиснет! Но врач-массажист был непреклонен: спайки -это не хорошо и в итоге все тяжи мне размассировал. Было 6 сеансов по 5-6 минут. Особенно больно было на стыках-границах оперированных тканей и неоперированных. И там тоже все выровнял и размял. Не знаю, дал ли такой эффект бы ультразвук. Но Дарсонваль был -мертвому припарки.

Ну а сегодня я в довершение красоты пошла сделала 3мл в щеки и подглазья. Заодно показалась хирургу. И спросила его разрешения -можно ли указывать фамилию тут. Он разрешил.
Липосакцию делал Григорий Александрович Горбунов. Делал мне на базе Института Красоты на Арбате за 30т.р под месным наркозом (платила в кассу как положено), но я так понимаю, он не только там работает.

Хирург спросил меня про чувствительность подбородка. Я подумала и поняла, что ВСЕ отлично чувствую. Никаких провалов и онемений нет.
Сегодня же и сделала фото. (ассиметрия в губе у меня всю жизнь)
Я еще пару дней буду держать страницу открытой- если у кого вопросы будут, а потом выйду с форума и до следующих процедур тут не буду появляться, так что сорри, если что.
Миниатюры
перв день после филера в щеки.jpg  
  #1431  
Старый 24.06.2013, 14:54
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Иронка : очень рада снова Вас видеть в теме! Я же по Вашей наводке пошла в этот институт красоты. но я делала липосакцию у Израилова В.А.

по Вашей новой фотке если честно результат не совсем понятен, т.к. снято снизу, информативнее всего в профиль (имхо). но по старым уже было видно что все отлично!

а у меня прошел месяц. и пока что я недовольна. в профиль второй подбородок все равно есть( то ли кожа у меня плохо сократилась (мне 36 лет). никаких отеков давно нет, спаек, тяжей и пр тоже, все мягко. и на месте разреза уплотнение, которое видно спереди, хотя разрез сам давно зажил и даже шрама там уже нет.
  #1432  
Старый 25.06.2013, 01:42
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

odeyalki
я через месяц не сильно была довольна своим лицом. Только сняла тогда бинт и оно плавало в объемах. Отек взовращелся,хотя и не выглядет как отек.
А Вы бинт честно месяц носили?

Мои спайки появляться стали позже, чем через месяц. Я массажи стала делать только на 5м месяце после ОП. До того было бы очень больно. И мне и на 5м было больно.

Я сфотала снизу, чтоб показать качество кожи - неровностей можно сказать нет.Тяжей тоже. А лишней кожи кусочек имеется - на фото видно- она тень бросает валиком, т.е. не висит курдюком, а я бы сказала, что она дрябловатая в области 3-4см2 под подбородком возле шовчика, и складывается в складочку, если я опускаю голову. Но это складка полагаю нужна для подвижности головы- у меня почти нет подбородочной кости. Я думаю, 3см площадь - не существенно, ведь операционная обрасть была длиной около 10-12см.

Но я результатом довольна очень - как самим фактом - нет курдюка и 80мл жировой ткани, так и сопутствующими - все зажило, никаких перекосов и тяжей и никаких омертвений и ничего не напоминает о ней.
А с момента операции я поправилась на 6 кг.

У меня теперь новое развлечение- к скулам новым привыкаю. 3мл- не шутка)) Новой скулой я сама себе на мобильном сбрасываю разговор - жму какие-то кнопки щекой, объем непривычный)))
  #1433  
Старый 25.06.2013, 15:50
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Иронка: да кожа хорошая у Вас и шрамика не видно, все ровненько! Вашего врача я видела на своей операции, он все время подбегал и всякие шуточки отпускал (он был ассистентом на соседнем столе, там грудь делали). Симпатичный такой!)

про скулы весело написали))) а тут где-нибудь фотки выкладывали?)

я носила бинт десять дней вообще не снимая, потом понемногу стала снимать. через три недели я стала носить в основном на ночь и иногда днем.

вот тут мои фотки есть десятидневной давности. там срок три недели, но сейчас то же самое, никаких изменений.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1416
стало лучше по сравнению с ДО, но я то думала что у меня вообще и складочки не будет, о которой Вы пишете))) в молодости же не было ее, было ровно все. и больно мне не было можно сказать вообще, ни сразу ни после.
я думаю может Вам было больно, т.к. кожа прирастала... а у меня она не приросла. черт его знает. я в середине июля только смогу врачу показаться.
  #1434  
Старый 27.06.2013, 00:48
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

odeyalki
я сперва не поняла про десчятилетнюю давность. Потом разобралась

А я побоялась носить меньше месяца бинт. Врач на мои попытки уеньшить срок так уверенно твердил "Месяц." если я мол хочу нормальный результат, что я поверила и день в день честно мучилась. Аж прыщами на висках покрылась, где бинт терся.

На фотке 10летней давности я вижу, что у Вас подбородочная кость тоже маленькая. В таких случаях рекомендуют кожу натягивать имплантом или как недавно я видела мой врач делал- плотным филером в подбородок. Я свой подбородок накачала мышцу гимнастикой и он у меня такой вполне упругий стал, но кости все равно нет и кожа под ним все равно для движения нужна. . Ну и на 3х неделях у Вас - нормальный результат. Человечный, учитывая форму подбородка. И я бы сказала, что она еще подтянется, но мне кажется что уже хорошо. У Вас правда сам подбородок сложный, как и у меня. И потому у нас такие мешочки и образовались с возрастом. Ибо у кого хорошая кость подбородка -она каркас как бы и мешок почти не образуется.

Я в 40 лет чудес не жду и рада результату. Единственное, когда курдюка не стало -брыли стали очевидны,т.к без поддержки остались))и висят в воздухе - но это теперь с уколами и нитями вопрос.
  #1435  
Старый 27.06.2013, 20:24
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

десятидневной))) давности фотки. Да в профиль подбородок у меня мелкий. В фас ничо вроде, увеличивать не хочу. Думаю уже про нити или филлерами как-то каркас лица уплотнить, все же неидеальный результат у меня. В фас нравится, в профиль кажется что ничего не изменилось, только все мучения и деньги зря.

я ходила там же в институте красоты на ультразвук один раз и там мне продали крем собственного производства с ферментами какими-то, я и по сей день его втираю в подбородок)) вообще интересная клиника, никаких отзывов в инете о врачах я не нашла.
  #1436  
Старый 28.06.2013, 03:37
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

odeyalki
что-то у меня дни и года вперемешку уже.. С жары наверное.

Я бы не сказала, что нет различий на ваших фото. Я бы сказала, что вообще разные люди, потому может у меня и засело 10летняя давность- что отличия большие.
А другиелюди не замечают ваших изменений? Мне вот из девушек никто не говорил пока я фотки не показала, а муж сказал только, что теперь, когда он меня фотографирует, можно не выбирать ракуср, в котором нет 2го подбородка - его просто нет, снимай как хочешь. Простоя его достала этим и показывала ему на готовых фотках как НЕ надо меня снимать- снизу, например. И этим его доканывала. Потому он был рад, что проблем фотографирования для меня снялась. И еще массажист, который на этот подбородок раньше убился массировать и ничегоне изменилось, после операции заметил, что жир весь срезался. И с особым рвением кинулся спайки разгонять после ОП.

А про институт красоты и отзывы... Знаете, я заметила, что жизнь вне интернета тоже существует. Наапример, я высококлассный специалист в своей области, но отзывов о моей работе и боже упаси координат моих в инете нет да и новых людей не беру.
Косметолог, к которой я хожу- тоже отзывов нет, хотя сайт есть и много известных людей к ней ходит, она в возрасте уже, и в своей клинике собрала многих сотрудников того же Института Красоты. Просто к таким специалистам ходят годами и передают их имена от мам к дочкам.
У меня такая же зубная врач и такие же портнихи и гинеколог, да и массажист мой- уникум, но в интернете о нем ни слова. Из уст в уста и сарафанное радио. А уж про репетиторов я вообще молчу- просто подпольныей рынок)))
Равно как и обратное часто встречается - отзывов много и все хорошие, а на самом деле кошмар, а не спец.
А недавно я искала стройматериал один. Производство редкое, и я думала, что на профильном форуме все перечислены, а оказалоь, что есть люди, которые ведут бизнес, а интернетом не пользуются и вроде сайт у них есть, а рекламируют себя только на рынках и то по областям поближе к производству.А одно производство вообще у меня в 2км оказалось-тоже в инете их нет.
  #1437  
Старый 28.06.2013, 10:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Дамы, може, не в тему пишу ((( Уважаемые модераторы, перенесите меня тогда куда нужно, пожалуйста - ну не нашла я нужной мне темы ((((
Кто делал уколы липолитиков в область подбородка? - в определенных ракурсах есть небольшая плюшка - БЕСИТ!
Поделитесь опытом, пожалуйста - через недельку собираюсь попробовать.

Обо мне:
  #1438  
Старый 28.06.2013, 10:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2970
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3189&page=29
Вот темка - изучай!!!
Но все липолитики - фигня, самое надежное - липосакция.
  #1439  
Старый 28.06.2013, 10:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , это понятно... Но это - максимум, на что я доктора раскрутила. Первый вариант был - фр. фоторермолиз осенью - и будет мне счастье....
Спасибо )

Обо мне:
  #1440  
Старый 29.06.2013, 00:08
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, а Левицкая в абриель колет какую то мезотерапию, в абриеле говорят, что она равномерно убирает лишний липофил и кому то успешно убрали, но это с их слов, как на самом деле проверю. еще раз извините за негатив, но док когда делал прокол около носа по бокам носа бухнул липофил ну и рядом с внутренним углом левого глаза, сформировав тем самым носослезку. надеюсь на то, что еще отек, может пока не поздно, сделать ультразвук на излишний жир?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©