Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 30.12.2010, 08:21
Аватар для Adelyna
Adelyna Adelyna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: москва
Сообщений: 12
Adelyna на нуле
По умолчанию

Jaa, а где имплант делали?
  #1962  
Старый 30.12.2010, 15:10
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Девочки, а что случилось с Jaa?
  #1963  
Старый 30.12.2010, 18:38
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Неделю назад сделала оп, сегодня сняли швы... отек огромный и твердый как кость, и почти весь ушел вниз((( мне необходимо было выдвижение только вперед, никак не вниз... еще и неравномерный, слева заметно больше, овал лица какой-то разный(((... в общем, насколько я была счастлива в день оп, настолько сейчас чувствую себя уродом(((... молюсь, чтобы отек сошел, днем сделала первый компресс с димексидом, кажется, подбородок еще больше отек(( под подбородком с 2 сторон 2 шишки в разных местах, переживаю за лимфоузлы теперь...

через 4 дня на ультразвук - девочки, кто делал, от него есть толк?

7 числа улетать, теперь даже не знаю, как быть с таким лицом((( оставаться или лететь домой и уповать, что отек сойдет...
  #1964  
Старый 31.12.2010, 09:12
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Katrin27, Не знаю, успокоит это вас или нет, Надеюсь, что да... вот фото, как сняла лейкопластырь... не отчаивайтесь раньше времени. У меня был воспален лимфаузел после операции, шарик с правой стороны был размером чуть ли не с теннисный мяч. Организм так отреагировал. И это не была ошибка ни художника ни хирурга! Помогли примочки и магнит. Не делайте поспешных выводов. У меня тоже выдвижение было ТОЛЬКО вперед, а отек ушел вниз, мне кажется, что это нормально. Даже при ушибе отекает достаточно большая область. здесь все таки серьезное хирургическое вмешательство.

Нет возможности написать Вам в личку. Если нужна поддержка, напишите как с вами связаться: скайп, аська, е-мейл. Вышлю свои фото, пообщаемся по видео. Я первый месяц по 5 фотографий в день делала. Все этапы запечатлены. Не унывайте. Мы все через это проходили. Паника и плохой настрой Вам сейчас точно не помощники.
Миниатюры
1.3.jpg  
  #1965  
Старый 31.12.2010, 12:27
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Katrin, не переживайте, у этой ОП ткакая реаба своеобразная, отек ооочень сильный, наводит панику, главное не поддавайтесь, это не надлого, дня на 4, вы почитайте ветку, девочки также впадали в панику, после снятия пластыря, но ничего, все останется в прошлом, а красивый овал лица будет вас радовать....
  #1966  
Старый 31.12.2010, 14:09
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Lipka, Пчела Маня, а также всем девочкам ветки, кто отвечал мне и помогал другим - безграничное человеческое спасибо, ваша поддержка имеет огромное значение, особенно когда что-то идет не так гладко, как хотелось

Lipka, восхищаюсь Вашим настроем, буду очень рада пообщаться - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], скайп - katrin-25-katrin-25

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
И это не была ошибка ни художника ни хирурга! Помогли примочки и магнит.


Я согласна с Вами - в моем случае и художник, и хирург сделали свою работу идеально, насколько я (как полный профан) способна оценить... просто вот такая вот реакция(( неравномерность даже больше пугает, чем размер отека... справа переход отличный, а с левой стороны как флюс (при первой возможности поставлю фото) - не пойму, в чем причина такой разницы.

Будьте добры, напишите подробнее про магнит и примочки
  #1967  
Старый 31.12.2010, 14:30
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

А что говорит Гурьянов? Не могу найти Вас в скайпе... На почту написала. Если будет желание пообщаться - пишите. В письме ник скайпа. У меня справа выглядело неравномерно. Вылечила лимфоузел и постепенно все сгладилось. Возможно скопилась кровь, возможно и правда лимфоузел или что-то подобное. Обязательно поговорите с Гурьяновым! Примочки я делала как и вы. А магнит - это как увч, только магнитом. Но магнит я делала уже дома, сходив к местному хирургу. Процедура не болезненная абсолютно. Делала 9 или 10 сеансов. Магнит ОЧЕНЬ помог. Только Вы все таки с хирургом посоветуйтесь...
Не пропадайте, пожалуйста. Все хорошо будет. И нос не вешайте! С наступающим всех! Пусть следующий год принесет только положительные эмоции и никаких разочарований.
  #1968  
Старый 31.12.2010, 15:24
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
Не пропадайте, пожалуйста. Все хорошо будет. И нос не вешайте! С наступающим всех! Пусть следующий год принесет только положительные эмоции и никаких разочарований.
Ответила на письмо, постараюсь не отчаиваться и уж точно не пропаду - куда же я теперь со своей "красотой" денусь)) Счастья в новом году, успешной всем нам реабы и прекрасных результатов))
  #1969  
Старый 31.12.2010, 15:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 432
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lipka , читала всю вашу историю, вы так правильно подошли ко всем вопросам, перед оп были у художника, вам сделали моделирование, просто умничка! А то, что получилось в результате полностью соответствует вашим ожиданиям? На моделировании так все и выглядело? Вы не обижайтесь только, вот я не художник ни разу, в пропорциях не разбираюсь, поэтому возник вопрос, нет ли у вас ощущения, что для вашего изящного лица подбородок слишком массивен , великоват или это еще отек? или все так и было задумано?

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:45 ----------

Вот еще вопрос ,
Цитата:
обязательно делайте 3D. Это единственная возможность увидеть свое новое лицо ДО операции, пусть даже и приблизительно.
ну если результат приблизительный, то в принципе и в фотошопе ведь можно приблизительно представить?
  #1970  
Старый 31.12.2010, 16:27
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

N@t@ly Да на что обижаться то?) Фотография последняя на форуме 2-х месячной давности. Сейчас подбородок немного изменился. Я тоже не художник, но мне нравится, как все получилось. Мне даже не удобно уже, я писала раньше... я даже в самых смелых мечтах не могла себе такое лицо как сейчас представить...Вы бы меня раньше видели Я выложу фото после 15 января, после консультации у Гурьянова. Посмотрите, как выглядит сейчас Фотошоп не даст Вам объемной картинки. Там 3D. И модель крутится в разных ракурсах. На 3D выглядело не совсем так, мы переделывали с художником после 3D и повторное моделирование я не делала. Но в общем-то похоже, да.
  #1971  
Старый 31.12.2010, 16:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 432
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lipka главное, что вам нравится!!))) Буду ждать ваших новых фоток, Просто возможно меня ожидает такая оп, поэтому мне очень интересно. А имплант вы свой видели? какой он фирмы?
  #1972  
Старый 31.12.2010, 16:51
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Имплант был индивидуальный. Художник, который делал модель импланта из воска занимается и его изготовлением из силикона).
  #1973  
Старый 31.12.2010, 16:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 432
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

поняла, он у вас силиконовый... а вы сами выбирали материал или выбора не было? вроде пористые легче и лучше?
  #1974  
Старый 31.12.2010, 17:10
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Он пористый) Точнее с дырочками. Я его в готовом варианте не видела. В понедельник закончили восковую модель, в среду была операция. Мне художник показывал материал из которого делал модель. Не знаю, есть ли у него выбор материала, кроме этого.
  #1975  
Старый 02.01.2011, 14:57
Аватар для Lusi@
Lusi@ Lusi@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 4
Lusi@ на нуле
По умолчанию

Всем привет и с новым годом! )) Я тут у вас новенькая, все перечитала, хотелось б поделиться своей историией и попросить совета. У меня глубокий прикус, носила брекеты и нижняя челюсть как вроде отъехала назад, вообщем такое впечатление, что у меня нет нижней части лица.. т.е. дело не в самом подбородке и для того, чтобы скрыть этот недостаток я постоянно пытаюсь чуть выдвинуть и опустить нижнюю челюсть (( Короче говоря, я вечно думаю об этом, чтобы контролировать свое лицо и совсем устала. Еще и второй подбородочек появился. Мой ортодонт говорил о остеотомии (если я правильно написала), что делать ее в Украине не стоит, т.к. нет специалистов и сложный послеоперационный период. Хотела посоветоваться, можно ли исправить все это дело(к сожалению не могу поделиться сейчас фотографиями) имплантами? Хотелось бы красивый овал лица.
  #1976  
Старый 03.01.2011, 00:48
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лизи, я думаю, что без фото вам тут никто ничего не посоветует. "На пальцах" очень трудно представить, о чем идет речь. И вообще, если вы серьезно об этом думаете и у вас есть такая возможность, лучше всего приехать в Москву на консу в ЦНИИС к Брусовой или к Гурьянову а Медлазу. ИМХО. Всех с Новым годом! Красоты и удачных ОП!
  #1977  
Старый 03.01.2011, 18:32
Аватар для Adelyna
Adelyna Adelyna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: москва
Сообщений: 12
Adelyna на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала ОП у Гурьянова, вроде все хорошо прошло, Андрей Станиславович говорит, что имплант встал идеально, это очень радует, но нижняя часть уже начинает отекать, хотя меня предупредили, что сильный отек начнется через 3 дня, даже страшно представить, что будет с моим лицом. Сейчас отек собирается в основном под подбородком. Но уже заметно как выгодно изменилось мое лицо, особенно сбоку, щеки уже не кажутся такими пухлыми, как раньше. Через неделю выходить на работу, очень переживаю, не хочу, чтобы кто-нибудь заметил....
Katrin27, вы делали ультразвук? помогло? отек меньше стал?
  #1978  
Старый 03.01.2011, 19:01
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Adelyna Привет! Поздравляю! Из-за отека не расстраивайтесь. Через пару недель будет уже заметно лучше. Легкой реабы!
  #1979  
Старый 03.01.2011, 19:25
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Adelyna Посмотреть сообщение
Сегодня сделала ОП у Гурьянова, вроде все хорошо прошло, Андрей Станиславович говорит, что имплант встал идеально, это очень радует, но нижняя часть уже начинает отекать, хотя меня предупредили, что сильный отек начнется через 3 дня, даже страшно представить, что будет с моим лицом. Сейчас отек собирается в основном под подбородком. Но уже заметно как выгодно изменилось мое лицо, особенно сбоку, щеки уже не кажутся такими пухлыми, как раньше. Через неделю выходить на работу, очень переживаю, не хочу, чтобы кто-нибудь заметил....
Katrin27, вы делали ультразвук? помогло? отек меньше стал?
Да, сегодня делала ультразвук - неровности по ощущениям чуть сгладились. Думаю, через месяц все будет прекрасно))) Кардинальных изменений от 1 процедуры ждать не стоит, конечно, но в ее эффективности у меня пока сомнений нет)

До снятия швов я совершенно спокойно проходила с наклейкой - ничего страшного за неделю не случилось, но под наклейкой не бросается в глаза длина и совсем не было видно неровностей овала. Уже на 4-5 день отек начал опадать. Когда наклейку сняли, тут я впала в глубокую печаль))):d Надо просто перетерпеть этот период и делать компрессы... Швы сняли 30, сегодня 3 - отек заметно уменьшился, настроение уже отличное))... длину придется потерпеть месяцок, зато красивый профиль останется на всю жизнь))

По поводу работы - реаба проходит очень индивидуально, в моем случае узнать сложнее, чем не заметить)) :d
  #1980  
Старый 03.01.2011, 19:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Катрин, Аделина, а как у вас с речью? Есть дефекты? Как рот открывается? Как едите? Все очень интересует, т.к. Гурьянов мне тоже предложил увеличить подбородок, совместив с канопексией, уверял, что "страшной" буду только две недели, но, прочтя всю ветку, я поняла, что это, мягко говоря, не так... И еще у меня вопрос: увеличенный подбородок всегда худит лицо? Этого мне совсем не надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©