Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 26.04.2012, 14:19
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 18
olgasl32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missunderstood Посмотреть сообщение
гиалуроновая кислота ничем не может навредить т.к. она сама по себе входит в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. содержится во многих биологических жидкостях (слюне, синовиальной жидкости и др.) В будущем не может появится информации о ее вреде, гиалуроновую кислоту изучили еще в прошлом веке.
Очень в этом сомневаюсь. О биополимерном геле тоже говорили 10-15 лет назад, что он абсолютно безопасен и выводится через несколько лет. О гиалуронке говорят, что она полностью выводится - отчего же тогда увеличение обхема и уплотнения на месте введения через несколько лет?
Косметология - это очень прибыльный бизнес, цель его - не улучшения нашей внешности, а заработок, достоверной информации об используемых средствах нам не давали раньше, на увидим мы ее и в будущем. я, как человек испробовавший на себе очень многое из арсенала косметологов, могу сказать - не будьте доверчивыми! проверяйте 100 раз, что вам предлагают и взвешивайте, если можно обойтись без "помощи" косметолога - обойдитесь! берегите себя и свое здоровье, оно у нас одно
  #1782  
Старый 26.04.2012, 14:42
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

полностью согласна: нужно быть очень осторожными при выборе профессионалов. Легко можно нарваться на аферистов, которые под видом гиларуонки колят биополимерные гели. Гиалуроновая кислота рассасывается довольно быстро, максимум год и ее нет. Если имеются уплотнения и объем не меняется в течение продолжительного времени - вам, к сожалению, вкололи биополимер. Нужно более ответственней подходить к выбору специалистов.

Обо мне:
  #1783  
Старый 26.04.2012, 16:41
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 18
olgasl32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missunderstood Посмотреть сообщение
полностью согласна: нужно быть очень осторожными при выборе профессионалов. Легко можно нарваться на аферистов, которые под видом гиларуонки колят биополимерные гели. Гиалуроновая кислота рассасывается довольно быстро, максимум год и ее нет. Если имеются уплотнения и объем не меняется в течение продолжительного времени - вам, к сожалению, вкололи биополимер. Нужно более ответственней подходить к выбору специалистов.
я тогда даже не знаю, как выбирать специалистов.. мне кололи 3 раза, все 3 раза хорошая клиника, отрывали этикетку, давали мне, гиалуроновая кислота.. а вот есть же уплотнения.. у знакомых тоже - в той же клинике колола подруга носогубные, внешне все ушло, но есть уплотнение, правда очень небольшое, но все же, она его чувствует
  #1784  
Старый 26.04.2012, 17:15
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Может эти уплотнения это фиброз?

Обо мне:
  #1785  
Старый 26.04.2012, 18:59
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 18
olgasl32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missunderstood Посмотреть сообщение
Может эти уплотнения это фиброз?
я бы очень хотела надеяться, что фиброз, но как узнать?(

olgasl32, не цитируйте плз предыдущее сообщение.
  #1786  
Старый 26.04.2012, 23:50
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Я бы на Вашем месте сделала МРТ. По крайней мере будите знать есть там гель или это внутренние рубцы. Стати, биополимер от гилауронки тоже доктор сможет отличить на МРТ.

Обо мне:
  #1787  
Старый 15.05.2012, 13:15
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

девушки, вот я уже перенесла 3 операции по удалению биополимера из верхней губы (ставила 1995 испанский, в 2004 делала коррекцию , вот на ней мне и напортачили) с 2009-2012 3 операции по удалению. 1 фото-до всех манипуляций-вполне себе хорошо как сейчас погляжу, дернул меня черт за 500р. гель себе вколоть, ниже 2 фото рядом-с гелем, дальше после 2-х операций -валик слева прямо нависает -ужос, ниже фото после 3-й операции) слева шарик так и не пропал, хотя мы на 3-й ОП его срезали, потом он вылез снова-врач сказал, там пусто и на этом месте рубец всегда будет появляться, чтобы место заполнить)
Миниатюры
губы.JPG  
  #1788  
Старый 16.05.2012, 05:05
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Супермодель, поищи в интернете, "удаление рубцов". Я слышала, некоторые виды лазеров успешно удаляют даже коллоидные рубцы. Ищи инфу и результаты с гарантией, а губку больше не режь.
  #1789  
Старый 16.05.2012, 07:30
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Mishel01, спасибо за наводку, обязательно посмотрю, а то прямо мучает меня этот вопрос, не могу успокоиться.
  #1790  
Старый 26.05.2012, 09:10
Аватар для alena4e
alena4e alena4e вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: СПб
Сообщений: 11
alena4e на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!.. Простите, пожалуйста, я с вопросом не совсем по теме. Когда-то давно наткнулась на этот топик, с огромным сочувствием к участницам прочла его. Сейчас снова его увидела и вспомнила про многострадальную девушку - автора топика. Как в итоге сложилась ее судьба, кто-нибудь знает?..
  #1791  
Старый 12.06.2012, 21:41
Аватар для light...
light... light... вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 12
light... на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missunderstood Посмотреть сообщение
полностью согласна: нужно быть очень осторожными при выборе профессионалов. Легко можно нарваться на аферистов, которые под видом гиларуонки колят биополимерные гели. Гиалуроновая кислота рассасывается довольно быстро, максимум год и ее нет. Если имеются уплотнения и объем не меняется в течение продолжительного времени - вам, к сожалению, вкололи биополимер. Нужно более ответственней подходить к выбору специалистов.
Здравствуйте! Вы говорите все проверять, а что "все" и как проверять?
  #1792  
Старый 13.06.2012, 15:52
Аватар для gortenzija
gortenzija gortenzija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 3
gortenzija на нуле
По умолчанию

light, позвольте я Вам отвечу. Для начала, врач при Вас показывает невскрытую упоковку с препаратом. Вы смотрите, что это за препарат.Так, как я пользуюсь только Ювидермом,уже 4 года, для меня не трудно отличить его коробочку от коробочек других препаратов.(Вы можете сначала,договорится по телефону, с врачом о том, какой филлер будете ставить,Ювидерм, Сурджидерм и т.д. Потом в Интернете,рассмотреть, как выглядит этот филлер).Врач показывает Вам срок годности препарата.Потом на глазах у Вас вскрывает упаковку.Вынимает шприц,демонстрирует его наполненность Вам.После введения препарата, врач демонстрирует, что шприц пуст.После чего Вам выдается своего рода паспорт, с наклейкой где указано название препарата,его количество и срок годности. Вы забираете этот паспорт с собой.Что-то подменить в этой процедуре, очень сложно.Да и не нужно.
  #1793  
Старый 13.06.2012, 23:21
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Девочки как вы? Вы еще помните меня?Простите что пропала. Губы до сих пор в порядке. Тьфу тьфу тьфу!! Пишите как у вас дела обстоят?
  #1794  
Старый 14.06.2012, 17:13
Аватар для gortenzija
gortenzija gortenzija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 3
gortenzija на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4452&page=235

light...., вот сюда можно перебраться с темой про филлеры. Там фото и выставлю.
  #1795  
Старый 22.07.2012, 23:48
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Подскажите,пожалуйста, для чего колят дипроспан в губы? Он хоть что-то уменьшит в объеме? На консультации У Карповой сначала говорили что резать не надо, но и дипроспан не надо. А теперь ,говорит, можно попробовать! Кто делал отзовитесь?И губы имеют отек после укола?
  #1796  
Старый 27.07.2012, 03:38
Аватар для Katia.S.Vi
Katia.S.Vi Katia.S.Vi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Moscow
Сообщений: 4
Katia.S.Vi на нуле
По умолчанию

Компотик, привет! подскажи, у кого ты оперировала губы?
  #1797  
Старый 30.07.2012, 13:53
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите,пожалуйста, для чего колят дипроспан в губы? Он хоть что-то уменьшит в объеме? На консультации У Карповой сначала говорили что резать не надо, но и дипроспан не надо. А теперь ,говорит, можно попробовать! Кто делал отзовитесь?И губы имеют отек после укола?
привет! прочитай мои сообщения, в них я описала как и сколько мен ставили дипроспан. Сначала,чтобы убрать ассеметрию в губах мне ставили дипроспан разведенный новокоином, эффекта НОЛЬ. в течении месяца губки ровненьки,после тоже самое. Ндавно я сходила к другому врачу, она сказала,что этот препарат не нужно разводить, т.к.он очень мягкий. Поставили. РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНА! Ассиметрия сровнялась, губка стала мягче. Так что ставь Дипроспан, хуже точно не будет! Если возникли вопросы-задавай, отвечу с радостью
  #1798  
Старый 01.08.2012, 00:09
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Электроник! СПАСИБО! Скажи,пожалуйста, а поможет ли дипроспан в случае небольшого отека над верх.губой и по кайме,ближе к уголкам рта небольшие мешочки(как будто гель губу растянул) Да, и вообще зрительно видно,что верхняя губа больше. Уже родные замучали с тем чтобы я убрала это безобразие.
  #1799  
Старый 08.08.2012, 06:51
Аватар для Katia.S.Vi
Katia.S.Vi Katia.S.Vi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Moscow
Сообщений: 4
Katia.S.Vi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь убирал биополимер из губ, у врача Екатерины Кудиновой , из клиники Бикод?
Мне на днях сообщили, что у нее один знакомый вырезал этот гель, и прошло все удачно. Рекомендовали очень ее, как опытного и хорошего врача по этой проблеме..Скоро покажут фотографии проделанной работы.Но я к ней записывалась как - то зимой на консультацию , на меня она впечатления хорошего не произвела. Слишком легко и без проблемно подошла к этой операции.. Такое ощущение будто это все убрать сплошные пустяки, и никаких последствий не будет..Хотя другой врач Карпова Елена Ивановна, к которой я записывалась до нее, меня страшно напугала последствиями удаления этого ужасного биополимера..Рассказывала, что даже если и удалять этот гель, то есть вероятность что он заново начнет разрастаться в тканях..могут появиться неровности(ямки) по губе..рубец будет слишком твердым..и т.д и т.п , уже всего и не вспомнить..в общем отговаривала, и говорила что лучше его вообще не трогать и не тревожить...но если хотите рискнуть, то конечно, пожалуйста.. Еще есть на примете Гурьянов , про него были здесь хорошие отзывы..интересно как он подойдет к моей проблеме.. Я вот все не могу понять, к кому же лучше всего довериться, чтобы потом уже не мучаться с этими губами..Возможно на данный момент кто-нибудь тоже как и я планирует в ближайшее время убирать этот проклятый гель..поделитесь своими впечатлениями от врачей к которым вы записывались ....так хочется сделать правильный выбор.
  #1800  
Старый 08.08.2012, 19:36
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Электроник! СПАСИБО! Скажи,пожалуйста, а поможет ли дипроспан в случае небольшого отека над верх.губой и по кайме,ближе к уголкам рта небольшие мешочки(как будто гель губу растянул) Да, и вообще зрительно видно,что верхняя губа больше. Уже родные замучали с тем чтобы я убрала это безобразие.
у меня тоже с губами был не айс, и ассиметрия, и уплотнения, и бугры, и целоваться даже было больно. Сделай! Будет лучше однозначно! Но только Дипроспан не разводи, иначе эффекта не будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©