Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.05.2016, 09:06
Аватар для Ариста
Ариста Ариста вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Korea/Busan
Сообщений: 5
Ариста на нуле
Question Маммопластика для соревнований по фитнес бикини

Девочки, приветствую! Я больше 3 лет регулярно занимаюсь в спортзале с железом. Захотелось принять участие в соревнованиях в категории фитнес-бикини. Процент жира на текущий момент составляет 11,2% от общей массы тела 46 кг, короче , груди не стало совсем. Я решилась на операцию, но не знаю, какую форму имплантат и метод операции мне выбрать, помогите, пожалуйста!!! Интересующая информация:
1)Форма импланта
2)Его объем
3)Операционный метод
4)Над грудной мышцей или под?
5)Профиль
6)Период реабилитации, когда можно будет приступить к занятиям?

Может быть, дорогие участницы форума, среди вас есть выступающие спортсменки? Какая грудь лучше смотрится со сцены ?
Мои размеры, рост 152 см, обхват под грудью 70 см (А), обхват груди 82 см.
Заранее спасибо всем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2016, 10:44
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Ариста, ой я прям была удивлена,что не было такой темы и вот она есть!) Я не спортсменка ,но лично знакома с двумя бикиняшками не один год уже выступающих ,одна из них достаточно именитая,и у обоих грудь рукотворная) Могу по наблюдениям и их рассказам написать,если вам взгляд со стороны интересен?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2016, 12:09
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

MarchiKya, пишите ) взгляд со стороны от профи многим я думаю будет интересен!

Ариста, 11,2 % жира? это же очень и очень низко для женщин...
А по имплантам насколько я знаю они ставят все исключительно круги, т к проф спорт с анатомами может привести к перевороту, по доступу тут я думаю лучше с доком, т к от тела зависит и ваших личных предпочтений, к занятиям приступают через месяц, грудные затрагивать можно через три, но опять же зависит многое от дока, от реабилитации.
А на ответы на остальные вопросы я бы искала у докторов, т к очень многое зависит от вас! от фигуры, от базы и т д... Выберите 3-4 доктора, сходите на консультации, а дальше уже будете решать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2016, 13:00
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

В общем
АлесяФ, права ) Ставят исключительно круги! Во избежания переворота,не переживайте круги можно поставить так что будет очень натурель) У обоих бикиняшек высокий профиль, дабы в лифе было хорошее богатое декольте. Как наблюдатель из зала смотрится очень хорошо!) Единственное что с учетом очень спортивного тела и сухости межгрудка не будет возможно прям узкой ,как многим хочется, но тут опять же есть ещё анатомические особенности) А вдруг))) Тренировки одна знакомая начала с третьей недели активно низ (ноги,попец) и со второго месяца подключала постепенно все остальное,вторая же девочка пропускала полностью один соревновательный сезон и очень плавно входила в трени начатая с месяца после оп,но обе под строгим надзором своих врачей. Единственное на год запрещены все трени на разрыв грудной мышцы . Остальные вопросы думаю лучше к врачам! Удачи в поиске своего врача остаётся пожелать!))

Ах да,забыла) Для спортиков идеальный вариант установки это под мышцу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2016, 13:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ариста, по правилам форума - личная тема обязательно с фото.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.05.2016, 20:50
Аватар для Ариста
Ариста Ариста вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Korea/Busan
Сообщений: 5
Ариста на нуле
По умолчанию tstrela

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Ариста, по правилам форума - личная тема обязательно с фото.
мою тему администратор перенесла в этот раздел. Потому раз положено, то фото уже в аватарке😉
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.05.2016, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема будет общей, если в ней не будет вопросов именно про подбор имплантатов для конкретного человека. Тема о выборе имплантов у нас уже есть. А все вопросы о конкретных случаях, особенно подбор, это типичная фотка обнаженной груди, так чтобы были понятны пропорции фигуры.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.05.2016, 07:21
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Вам нужно выставить фото, чтоб можно было что то советовать. Я не проф спортсменка, но после первой оп, мне Док разрешил через 1,5 недели делать ноги. Сейчас приступила через месяц.
Согласна с Алесяф и Marchkya.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.05.2016, 08:36
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchiKya Посмотреть сообщение
Ах да,забыла) Для спортиков идеальный вариант установки это под мышцу)
Почему? У меня знакомые бикинистки ставили под железу, и согласны были на контурирование в сезон. Тк под мышцу - во-первых, травмирует мышцу и дольше реабилитация, а во-вторых, при тренинге на грудные мышца зажимает имплант, что сокращает срок его службы. И я читала что возможно разъезжание сисек к подмышкам и увеличение межгрудки.
Миро, кстати, очень толково писала про силикон и тренинг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.05.2016, 09:29
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

Я не думаю что бикини целенаправленно качают грудные,
Я выступала в прошлом году на Арнольде в Коламбусе, тоже груди не хватило. Прикольно было, забавно. Чисто для эксперимента и адреналина.
Но больше не планирую, это не то, что я хочу, контингент специфичный.

насчет межгрудки...посмотрите междгрудку у чемпионки Ashley Kaltwasser.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и для читающих на английском, здесь есть ответы на этот вопрос

ПС: я не профи, я экспериментатор)
ПС2: грудь сделала не для соревнований, а для себя любимой)

Цитата:
Сообщение от Ариста Посмотреть сообщение
6)Период реабилитации, когда можно будет приступить к занятиям?
вот это я думаю индивидуально, тренироваться дома, многоповторки на ноги, и плечи с маленьким весом начала уже через 2 недели после ОП. Чтоб тело не забывало нагрузки. А кор, и икры активно задействованы на балете(вышла туда через 2 недели после ОП).
Не знаю пока, когда вернусь к полноценным тренировкам. Врач говорит, что после 6 недель после ОП уже можно. У меня сегодня 3 недели после ОП.
И кстати перед ОП я его спрашивала, можно ли потом будет грудные качать, он сказал что можно. Но это мой врач так говорит, он вообще не видит проблем. Говорит что уже оперировал не одну выступающую спортсменку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.05.2016, 10:13
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

sahara_, ну я отталкиваясь от того написала,что девочкам рекомендовали врачи) а вообще в этом плане лучшие вопросы не одному доку задать и даже не двум) На столько все индивидуально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2016, 13:42
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

О интересная темка достаточно, тоже есть две знакомые, которые выступают, одна делала грудь совсем недавно. Верх тренируют с трех мес после пластики, я про этот момент в зале у нее спрашивала, но тоже думаю, что все индивидуально сугубо, поэтому лучше с доком консультироваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2016, 07:26
Аватар для Алёнчик
Алёнчик Алёнчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 96
Алёнчик на нуле
По умолчанию

Ариста, я не фитоняшка и сушками не увлекаюсь, но занимабсь пол денсом, активно, очень) моя работа так сказать. Так вот ставить однозначно круги, ибо переворота не хотелось бы. И во время опи док принял решение стаить мне под фасцию и доступ был подгрудный. Задача была максимально быстро вернуться в спорт) сейчас сисям два месяца, через три недели улетаю на работку, вернулась в строй полностью)
Подруга делала в питере двумя неделями раньше чем я, тоже круги, но через ореолу и под мышцу. На пилон до сих пор залезть не может! Не говоря уже о трюках. Говорит по ощущениям что будто руки отдельно тело отдельно и грудь отдельно работают,....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2016, 19:15
Аватар для darivery
darivery darivery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
darivery на нуле
По умолчанию

SF, подскажите, каким способом установки вы сделали грудь? под мышцу, под железу или комбинированный?
как сейчас у вас проходят занятия на руки, плечи, спину, грудь с весами, есть ли неприятные ощущения?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.09.2016, 17:02
Аватар для Miss_Nastya
Miss_Nastya Miss_Nastya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Miss_Nastya на нуле
По умолчанию

Я плотно занимась железом, но в бикини не готовлюсь. Грудь делала для себя)) Врач ставил анатомы, потому они смотрятся более естественно, да и я была не против. Да и по теме переворотов слишком много раздувают, не так часто переворачивается имплант, тем более если грудь беречь. Низ начала тренить спустя месяц, пресс через 2 месяца, сейчас 3 месяца прошло, потихоньку подключаю верх (плечи, руки). Веса пока маленькие, движения аккуратные. Ориентируюсь на свои ощущения. Бывают неприятные ощущения, когда непроизвольно мышцы груди напрягаются, дискомфорт и сдавливание. Болевых ощущений нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©