Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.09.2014, 11:38
Аватар для Ugra
Ugra Ugra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Югра (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Сообщений: 32
Ugra на нуле
По умолчанию

Девочки, я в своем уме слава Богу) И если я пишу, что лоб мне не делали, значит его не делали)) Линию роста волос, конечно обсуждали с Янковской! Более того, я изначально себе напридумывала, что исправить опустившиеся вниз уголки глаз и разлет бровей можно сделав подтяжку лба. Но на то и есть консультация у доктора, которая объяснила разницу между подтяжкой кожи и эндо, показала на моем же лице, как и куда будет идти перераспределение, и за счет чего будут исправлены мои глаза и брови. Мне перед операцией разрисовку лица полчаса делали)))

Фото сделано на 9й день после операции. Думаю, что все очень индивидуально, но я как и Мариэтта, считаю, что через 2 недели после такой операции на работу рано... И дело не в том, что ты скрываешь операцию. Скрыть-то ее невозможно будет, ведь результат очевиден, а просто все эти синяки и отеки... Хотя, где и кем работаете, конечно) У меня публичная работа, я дома отсиживаюсь пока.
  #242  
Старый 24.09.2014, 15:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol, спрашивали на консультации какие доступы для подъема средней зоны и где?
  #243  
Старый 24.09.2014, 17:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ugra, значит у тебя только два шовчика на висках? Они похожи на ушки, такие большие защипы? Эти самые защипы еще до сих пор у меня прощупываются.
  #244  
Старый 24.09.2014, 18:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Edel, лучше не делать ботокс перед операцией.


У кого собираетесь сделать эндо?

Обо мне:
  #245  
Старый 24.09.2014, 19:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ugra, у меня работа руководящая, сотрудников в офисе очень много. Плюс я постоянно езжу на деловые встречи к Заказчикам. Но мне работа важнее, считаю, что даже с таким лицом можно работать, если не акцентировать на нём внимание, есть вещи, которые важнее.
В офисе все считали, что я попала в аварию, а Заказчики не задавали вопросов

  #246  
Старый 24.09.2014, 20:08
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , схожу на консультации к нескольким, Глобу рассматриваю в первую очередь.
  #247  
Старый 24.09.2014, 22:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Samo, не волнуйтесь из-за шурупов, это нормальное крепление, не менее современное, чем все остальные. У меня были шурупы, их вывинтили через полгода. Они вообще никак мне не мешали и совершенно не были заметны в волосах.
  #248  
Старый 24.09.2014, 23:11
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Klims49, не хочу тебя расстраивать, но с трудом представляю выход на работу через две недели после ОП
У меня к сожалению нет другого выхода.... Что-нибудь придется придумывать)) Может какие-нибудь реабилитационные процедуры помощнее подберут.
  #249  
Старый 24.09.2014, 23:50
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Ugra вы же писали, что у вас два шва в висках, и два в волосах надо лбом, если вам лоб не делали, для чего эти швы тогда?
  #250  
Старый 25.09.2014, 06:01
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
innakol, спрашивали на консультации какие доступы для подъема средней зоны и где?
edel
конечно спрашивала. Получается, первая зона - линия роста волос. Это для лба. Вторая зона - нижнее веко. То есть, 2 линии шва. Под волосами и глазами. Вчера опять все перечитала, дура нервная. Хочется опять Зубарева пойти волновать, но что толку - спрашивать, а сколько у вас операций в Омске в мес проводится? Понятно, что ответ будет непроверяемый. Про Пуценко и Уманскую слышала много полохого, про него ни слова. Уважающий себя хирург. Он вообще смеется над моими страхами. Я свое отношение поменяла, конечно, после беседы. Надо верить врачу, безусловно. Тем более, нет выхода. Глаза опускаются. средняя часть тоже, и понятно, что уже не вернется на место ни благодаря нитям, ни биоревитализации. Хотя мне свой возраст не дают, но эстетика ушла.

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina , схожу на консультации к нескольким, Глобу рассматриваю в первую очередь.
edel У меня и так раскосые глаза. Не будет ли еще больше косины? Хотя мне нравится этот вариант больше, чем круглый глаз
  #251  
Старый 25.09.2014, 06:07
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

ну вот самый стремный кадр
Миниатюры
Безымянный1.jpg  
  #252  
Старый 25.09.2014, 06:10
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina , схожу на консультации к нескольким, Глобу рассматриваю в первую очередь.
edel а здесь конечно, все получше, но тем не менее, мечтаю, чтоб и эти мешки исчезли
Миниатюры
IMG_3297.jpg  
  #253  
Старый 25.09.2014, 06:50
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

edel Вот с таким набором я и пришла к З. Хотела блефаро. только верху и них. Он сказал, бесполезн. Идет опущение лба. И если только вырезать грыжи, то будут впадины. Соответственно, работаем со лбом. Эндо лба. Средняя часть также уже ку-ку. Хотя конечно, я еще ничего, игого, на мой взгляд. но хирургу виднее.Наверное.
  #254  
Старый 25.09.2014, 07:02
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , то есть все - таки не всю среднюю зону тянет, а только подглазья и лоб? Это правильно, наверное в твоем случае, скулки, вижу есть, от подтяжки всей средней зоны могут увеличится. Когда операция? Я так понимаю начитавшись здесь, что круглый глаз побочка, слабой, неподшитой мышцы. Спроси перед оп как он этого избегает и грыжи под глазами распределяет или удаляет полностью. А вообще, если записалась уже, и результаты в компе нравятся, доверься и не переживай . И тему, похоже я опять не ту, выбрала, если доступа во рту нет, это в чик- лифт нам с тобой надо! Раскосые глаза мне нравятся, даже если чуть закосят больше сразу после оп , потом возвращаются, почти на место, я фото здесь много видела, еще ни кого не испортило.
Пока писала, ты ответила на часть вопросов, не пропадай, пожалуйста, после оп. На форуме так мало инфо по местным хирургам.
  #255  
Старый 25.09.2014, 08:10
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

owaiss еще раз спасибо за поддержку. Чет меня прям колбасит. И как назло еще и волосенки начали выпадать.
  #256  
Старый 25.09.2014, 10:01
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

edel спасибо, землячка! Так сложно решиться конечно. Про название: Я его про чек-лифт естественно мучала, но он написал надкостничный лифтинг и с этого понятия не уходит. Смеется над названием чек-лифт. Говорит, у каждого типа свое понятие о операции.

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
innakol , то есть все - таки не всю среднюю зону тянет, а только подглазья и лоб? Это правильно, наверное в твоем случае, скулки, вижу есть, от подтяжки всей средней зоны могут увеличится. Когда операция? Я так понимаю начитавшись здесь, что круглый глаз побочка, слабой, неподшитой мышцы. Спроси перед оп как он этого избегает и грыжи под глазами распределяет или удаляет полностью. А вообще, если записалась уже, и результаты в компе нравятся, доверься и не переживай . И тему, похоже я опять не ту, выбрала, если доступа во рту нет, это в чик- лифт нам с тобой надо! Раскосые глаза мне нравятся, даже если чуть закосят больше сразу после оп , потом возвращаются, почти на место, я фото здесь много видела, еще ни кого не испортило.
Пока писала, ты ответила на часть вопросов, не пропадай, пожалуйста, после оп. На форуме так мало инфо по местным хирургам.
edel грыжи перераспределит , сказал. Мышцы подошьет. скула будет типа. Столько терминов зараз было. у меня приступ тупости сразу начался
  #257  
Старый 25.09.2014, 12:23
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ugra
Спасибо за фото! мне понравился Ваш результат даже в "промежуточном" состоянии! всё получилось замечательно!
А у меня оп завтра утром...уже пришло это мерзкое чувство страха ((
Девочки, чтобы потом выставить фотки, надо самой сейчас себя сфотографировать или лучше те фото, которые в клинике сделают?
  #258  
Старый 25.09.2014, 12:29
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Девочки! Что надо пить до операции, какие инструкции? Не могу найти ссылочки. Простите...
  #259  
Старый 25.09.2014, 12:52
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

innakol
мне в этот раз ничего не назначали. Я думаю, что врач должен сказать надо или нет и если надо, то что именно. А Вам он ничего не рекомендовал?
  #260  
Старый 25.09.2014, 13:10
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната СПб Посмотреть сообщение
innakol
мне в этот раз ничего не назначали. Я думаю, что врач должен сказать надо или нет и если надо, то что именно. А Вам он ничего не рекомендовал?
Ната СПб Наташа, доктор ничего, кроме собеседования за неделю не предложил. А здесь начиталась и про аскорутин, и еще какие-то дици..чего-то. Файл потерялся, теперь не могу воссоздать список
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©