Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.08.2011, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a Woman Посмотреть сообщение
[B]

Vio77, я свои фотки пока нигде не выкладывала, хотя результатом очень довольна. Просто пока морально не созрела наверное
За подобный отзыв на сайте моментально дается бан. У вас есть сутки на выкладку фото.
P.S. Здесь у всех выложены фото, кто отзывается о своем результате.

  #282  
Старый 26.08.2011, 13:18
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! пять лет мечтаю о красивой грудке (после вдух ГВ), год вас читаю и только вчера зарегистрировалась,т.к очень сейчас нужен ваш совет и мнение... На прошлой неделе прошла консы у двух хирургов (оба имеют опыт по маммо по 10 лет,оба зав.хирургии в клиниках,в кот.работают,у обоих на фото хорошие результаты)...НО...описываю консы: Первый хирург-сразу спросил,что хочу,какой размер,дал померить имплантаты,сказал что будем делать(за пять минут,ничего не записывал, ни мои ФИО, ни параметры,цену-посчитали) и далее час рассказывал ТЕОРИЮ (которую я бы ему благодаря вашему сайту сама рассказала )),но от него Я ВЫШЛА ТАКАЯ ОКРЫЛЕННАЯ,ЧТО СКОРО ИСПОЛНЮ МЕЧТУ,ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО,И ГОТОВА БЫЛА ХОТЬ СЕЙЧАС ПОЙТИ В ПАЛАТУ )). Второй хирург- сразу записал все мои данные,всю измерил,сказал что делать будем (и диагнозы и пути решения и цены у них почти одинаковы),потом сам ничего не рассказывал,а только отвечал на мои вопросы. Второй на консе мне даже больше понравился какой-то своей аккуратностью,пендитностью,скурпулезностью что ли...(может он и при ОП такой же тогда?!)...НО...Я ВЫШЛА ПОЧЕМУ-ТО ОТ НЕГО С ПОЛНЫМ ЧУВСТВОМ СВОЕЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ ЧТО ЛИ.ЧТО ИДУ НА ТАКОЕ...и уже неделю в таком состоянии прибываю... Прошла все равно вчера и узи,и флюорог.,и маммолога...но ОП не назначаю...объективно бы наверное склонилась ко второму хирургу,...если б не это ощущение,которое возникло после его консы... Девочки,помогите-что это такое и кого же выбрать??? и еще...девочки, а есть кто-нибудь из Краснодарского края? Может посоветуете хирурга и вообще... Могу впринципе назначить ОП на сентябрь, но не решусь к кому...
  #283  
Старый 26.08.2011, 13:28
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
~карамелька~
Неа..ничего не делали...хотя природная ассиметрия есть...левая грудь выше где то на 1 см.
Kraska, в упор не вижу эту ассиметрию, все идеально и красиво очень! Доку респект! у вас есть фото на более позднем сроке?

МАРКИЗА_С я бы больше на результаты и отзывы опиралась. Ищите больше инфы по обоим. Сходите еще раз, еще раз с обоими поговорите, взвесьте что один и другой предлагает и что вы хотите, и уже от этого отталкивайтесь.

Обо мне:
  #284  
Старый 26.08.2011, 15:02
Аватар для natamell
natamell natamell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
natamell на нуле
По умолчанию

всем привет! сегодня 49-ый день после операции и я немного расстроена
думаю все видно по фото. даббл сглаживается,но очень медленно. еще стало заметно,что правая грудь чуть ниже левой. только что получила ответ доктора,где он написал, что если к 4-5 месяцам все не исправится,то придется ушивать капсулу!
что скажите?
Миниатюры
IMG_8299_resize.JPG   IMG_8320_resize.JPG   IMG_8310_resize.JPG  
  #285  
Старый 26.08.2011, 15:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Натамелл, плюнь на асимметрию, у всех она есть... у кого по соскам, у кого по подгрудным складкам. Тем более у тебя асимметрия минимальная. Грудь у тебя красивая, форма обалденная... если даббл сгладится, то будет все супер. Дай Бог!
  #286  
Старый 26.08.2011, 15:07
Аватар для natamell
natamell natamell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
natamell на нуле
По умолчанию

и еще пару фото, когда руки поднимаю вверх то даббл пропадает и разница в высоте правой и левой тоже
Миниатюры
IMG_8318_resize.JPG   IMG_8308_resize.JPG   IMG_8311_resize.JPG  
  #287  
Старый 26.08.2011, 15:10
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Zay
Ну..в наклоне всякая ерунда вылазит..таже рябь и да.. кожа как бы отдельно от импланта..НО до оп моя грудь в наклоне вообще было жудкое зрелище...
Kraska, у вас в наклоне видна рябь? очень бы хотелось мягонькую грудь, но у меня еще меньше своих тканей

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Натамелл, плюнь на асимметрию, у всех она есть... у кого по соскам, у кого по подгрудным складкам. Тем более у тебя асимметрия минимальная. Грудь у тебя красивая, форма обалденная... если даббл сгладится, то будет все супер. Дай Бог!
согласна с yasya на все 100 ассиметрия не заметна и если дабл уйдет будет вообще все супер!

Обо мне:
  #288  
Старый 26.08.2011, 15:12
Аватар для natamell
natamell natamell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
natamell на нуле
По умолчанию

Yasya, спасибо дорогая!! в принципе я тоже про ассиметрию не сильно беспокоюсь, тем более ее на фото только видно...просто док так написал,что если ушить капсулу,то уйдет две проблемы, т.е. все-таки он напортачил немного...исходник он сам писал,что хороший, ну что ж не сделать сразу все хорошо тогда было??? вот я и злюсь:mad0:
Карамелька,спасибо!!
  #289  
Старый 26.08.2011, 15:15
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

natamell, напомните пожалуйста ваши параметры и то что поставили

Обо мне:
  #290  
Старый 26.08.2011, 15:24
Аватар для natamell
natamell natamell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
natamell на нуле
По умолчанию

оп, и подпись пропала!
рост 180, под грудью 75, поставили Маки на базу 11,5 полная высота, высокий профиль, 335сс
  #291  
Старый 26.08.2011, 15:37
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

я с высоким профилем и полной высотой, только это в Маках увидела
335мл - ш12,0 -в12,5 - п4,8
они?

Обо мне:
  #292  
Старый 26.08.2011, 15:47
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Карамелька - спасибо за ответ. Говорят они почти одно и тоже. и делать предлагают почти одинаково... А выбрать не могу... Но и зря мой "сентябрь" пропускать не хочется из-за своих раздумий и сомнений...

Но думаю больше не о побочках, а больше боюсь реабы...двое деток все-таки...как их "купать, кормить, в садик водить"... Через сколько времени ("среднестатистически") я смогу сама более менее справляться? И еще-на мой вопрос второму хирургу "сможете ли вы из моей груди сделать красивую?" (у меня исходник не слишком сложный-размер прим.1,5 , на левой груди небольшой птоз, решали делать периареолярную подтяжку+менторы круглые 300-350 комбинир.установка). Его ответ:"нуу,не знаю. я ж не знаю,что у вас там в голове..." Офигеть! Что у меня в голове: кругленькие,не висячие,без явной ассиметриии"!!! Что-то особенное хочу?! Стоит ли идти в хирургу "нууу,не знаю..."?
  #293  
Старый 26.08.2011, 15:48
Аватар для natamell
natamell natamell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
natamell на нуле
По умолчанию

да-да Карамелька, я ошиблась, 12!!
  #294  
Старый 26.08.2011, 15:49
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

natamell, красиво все! Меня бы такие сиси обрадовали!
  #295  
Старый 26.08.2011, 16:00
Аватар для a Woman
a Woman a Woman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Спб
Сообщений: 18
a Woman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
За подобный отзыв на сайте моментально дается бан. У вас есть сутки на выкладку фото.
P.S. Здесь у всех выложены фото, кто отзывается о своем результате.
Значит я недопонимала правила, спасибо что дали время!

Показываю, что есть, здесь груди 2 недельки, еще корочки со швов не отпали, ну и отёки есть конечно... извиняюсь за качество, делала для себя :d
Жолтиков ВВ, Питер. Анатомы 295 мл, медиум\фулл, Натрелле, комбинированно.
[IMG]http://f3.foto.***********/preview/r/400x489/4e5789f9-16f8-03e8-c260-25add468ca1a/02.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #296  
Старый 26.08.2011, 16:02
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С , на счет реабы не знаю, у всех она по разному проходит. Мне первый месяц даже с кровати самой не встать было. Детей точно поднимать нельзя, вообще тяжести больше 3кг не поднимать, резких движений нельзя, руки вверх нельзя. У меня подм.доступ - я даже одеться сама не могла и дверь в машине за меня закрывали Болей после ОП у меня практически не было, обезболивающее не пила, а все выше перечисленное делать сама не могла сразу чувствовала напряжение и дискомфорт, но это у меня, как у вас будет не знаю. Некоторые через 2 недели пресс качают и за руль уже садяться.
Если имеется птоз, который требует подтяжки, то с круглыми можно получить мячик в носке, но конечно же надо видеть ваш исходник.
Вы сами в итоге какой размер хотите получить? доку лучше показать фото своего идеала и лучше чтобы в нескольких ракурсах было- фас, профиль, т.к действительно у каждого свое представление о размерчике и красоте.

Обо мне:
  #297  
Старый 26.08.2011, 16:03
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Вумэн, ваша фотка не видна, видно только надпись, что фото доступно только автору
  #298  
Старый 26.08.2011, 16:04
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

a Woman, я тоже фото не вижу, а вижу надпись - фото доступно только автору

Обо мне:
  #299  
Старый 26.08.2011, 17:08
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Маркиза С, как я вас понимаю! У меня тоже сомнения были по поводу доктора. Очень долго выбирала, металась от одного к другому. Ходила три раза к каждому! Вроде определилась с врачом. Назначила оп. Сдала все анализы. А утром перед операцией позвонила и отменила. Теперь опять в раздумьях.
Я советую сходить к каждому еще раз. А при необходимости - еще и третий. Решение придет обязательно. А вообще обсуждение консультаций в другой теме (впечатление от консультаций называется). Пошли туда. Все подробненько обсудим...
  #300  
Старый 26.08.2011, 17:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Натамелл, может тебе почаще руки вверх тянуть? Какой-нибудь массажик делать... может расправится даббл Что док говорит? Просто ждать или ждать и что-то делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©