Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.11.2015, 21:59
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц)

Панта, сколько набирать вам скажет док на консультации) мож и без набора наскребёт)

Обо мне:
  #862  
Старый 24.11.2015, 02:49
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Галифешки намечающиеся можно тоже убрать. Именно они дают ощущение провалов во фронтальной плоскости.

Если делать Липоскульптуру как Яне и Ане во 2ой раз, то более чем хватит, если нет цели увеличить попу в размере, а просто скорректировать и улучшить форму.
Если я правильно поняла задачу ...

В целом по фигуре и по весу мне напоминаете Янин исходник. Ну может чуть худее, но скорее за счёт роста.

Можно с талии и с фланков и с внешней стороны бедра набрать и все в попу)!
Получится круто!
  #863  
Старый 24.11.2015, 04:45
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

MilenaB спасибо! Да, задача так и стоит И фигура мне тоже кажется похожей на Янин исходник. Галифе только не получится убрать, под ним жира нет, почти сразу кость )) Да и кожа там точно может не сесть Пусть лучше бёдра покруглее будут, если над галифе заполнить провал А вообще у меня ещё и животик же есть )))
Миниатюры
image.jpg  
  #864  
Старый 24.11.2015, 11:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

фланки сзади можно убрать, оттуда наскребут. с живота.
я вот тоже именно ямки сверху на попе хочу заполнить, без увеличения размера попы, хватает мне в принципе, я так поняла, для этого много жира не надо.
Панта, а ты была уже на консультации у кого-нибудь?
есть смысл походить по хирургам, поспрашивать разные мнения, потом выбрать, какое ближе тебе.
с набором веса, мне кажется, тоже неоднозначно. когда тебе не 25 и обмен веществ уже не такой, как хотелось бы, очень трудно потом сбрасывать. общий вес ведь не только на нужных хирургу местах набирается, а везде, в том числе на внутренних органах и на лице. и скинуть потом тяжело. а лицо еще и повиснуть может при сбросе веса потом. в общем, 100 раз подумать наверное надо, стоит ли овчинка выделки.
  #865  
Старый 24.11.2015, 11:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
я вот тоже именно ямки сверху на попе хочу заполнить, без увеличения размера попы, хватает мне в принципе, я так поняла, для этого много жира не надо.
.
именно такой вопрос я задавала хирургу-сколько точно для ямок?
У меня-фланок нет,живота нет,галифе нет,вообщем запасов особо нет,попа выпуклая,но ямки начали появляться,мне сказали набрать конкретно для них 5 кг.мой вес 50 кг при росте 168. я раздумала набирать(потому что испугалась за последствия для кожи в перспективе и фигуру,ну и боюсь для липофила рук и лица,которые я делаю,уже ничего и не останется)
  #866  
Старый 24.11.2015, 11:37
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

ЕленаА я пока только мучаюсь тем делать или нет
настроение меняется каждый час... то уже решусь, белье бегу заказывать, то торможу и передумываю Причем, понимаю вроде, что показан мне прям фэтграфтинг, но в некоторых позах и одежде смотрю на себя - такая худенькая, нафиг мне лишние объемы?
Хирурги то думаю отговаривать не будут, у меня благоприятный для их работы исходник...
А что касается жирка, то с живота и фланков точно наберется необходимы объем, фланки у меня жирные, давно там ловушки, никаким массажем и спортом не убирается, даже когда я совсем худая.. И плюшка на животе приличная... Фланки убрать - у меня еще и талия тоненькая будет...

Лена, а ты не решилась еще? Думаешь тоже?

vladada, у меня 170 и 65 кг При этом, я больше всего себе нравлюсь в весе 60 кг, значит как раз эти 5 кг и лишние... руки-ноги худые, значит жир, в основном, в ловушках
  #867  
Старый 24.11.2015, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это будет не лишний объем, а красивая и более молодая форма. Для лишнего объема жира маловато.

  #868  
Старый 24.11.2015, 12:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Панта, прости, пожалуйста, если я напишу счас обидно.
Но лучше выпуклую попу при общей стройности, чем плоскую и птозную, зато в одежде "худенькая"... Дело вкуса, конечно, кому-то худоба - единственный критерий Красоты, и чем худее, тем красивей, а самый красивый тип фигуры - скелет. Но есть ещё мягкие ткани, есть существенный птоз и зоны депрессии. Которые добавляют телу в голом виде возраста. А в одежде да, "худенькая и стройная". Так что это скорее выбор между тем, как ты хочешь выглядеть лучше: в одежде или голой.
  #869  
Старый 24.11.2015, 12:53
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панта Посмотреть сообщение
ЕленаА

Лена, а ты не решилась еще? Думаешь тоже?
в начале декабря иду. липить по площади много, по объему не очень. т е жировых ловушек много, но не сказать, что там прямо подушки.
у меня скорее липо первично, а ямки на попе заполнять будем, чтобы вот как раз более молодую не подвисшую форму у попы сделать. лишний объем мне не нужен.
поправляться мне не надо, я вечно в состоянии "похудеть бы". мне при моих 168 см вес 56-57 кг очень много. надо 53-54 кг, а получить их не могу ну никак. т ч никакая попа не заставила бы меня специально еще и набрать

а с Аней согласна, с определенного возраста излишняя худоба тоже не красит, придает изможденный вид. в одежде, кстати, с любым типом фигуры можно круто выглядеть, стоит только научиться правильно одеваться. а вот на пляже дела хуже обстоят
  #870  
Старый 24.11.2015, 13:24
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova не обидно, а самое что надо! Спасибо Вот мне не хватало чьего-то жесткого слова!

Катерина и ЕленаА спасибо! Успокоили меня Заказываю белье )))

ЕленаА, а ты уже определилась с хирургом?
  #871  
Старый 24.11.2015, 14:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Да. обошла много разных хирургов, выслушала много разных мнений.
а идти решила к своему доктору, у которой и грудь делала, и глаза и шов от кесарева правила.
многое зависит от пожеланий все-таки. я не хотела полностью перекраивать тело т увеличить именно размер попы. у меня грудь 4 размера, куда мне еще задницу? своя немаленькая. а вот ямки на попе есть, я так понимаю, это тоже возрастной птоз, попец обвисает. или в зале приседать каждый день, или к хирургу отдельно попу бы не пошла делать, а поскольку все равно много липить будем, попу тоже украсим
мне кстати оч нравятся попы и Ани, и Яны, они у них гармоничны. у меня строение тела песочные часы и так, липомоделировать особо не нужно, и если к этому всему, где спереди большая грудь и сзади свой попец есть добавить еще Анину попу, я буду как мультяшный персонаж в отличие от самой Ани, которой все идеально идет
  #872  
Старый 24.11.2015, 14:56
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

ЕленаА да, у девочек получились роскошные тела и они у них в комплексе гармоничны, а я то парилась тем, не получиться ли при моих пропорциях попа совсем не в тему ))) Примерно как и твои мысли
У меня почти песочные часы, переход между талией и бедрами (несмотря на их уголоватость) 25 см. Но у меня, конечно, попа вообще плоская в профиль, это основная проблема....
Но после общения тут я уже точно поняла, надо делать попу...
  #873  
Старый 24.11.2015, 15:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне кажется, если увеличить попу в профиль, не увеличивая при этом ширину бедер, должно красиво получиться и массивности не добавит!
  #874  
Старый 24.11.2015, 15:33
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Панта, вы меня, конечно, простите, но вы не песочные часы!

Для песочных часов вам не хватает и ширины бедер и выраженности талии...
Песочные часы - это Холли Берри в Джеймсе Бонде.

У вас же просто нормальная худощавая фигура.
А хотите ли вы придать ее волнующие изгибы а-ля песочные часы решать только вам.
Впрофиль у вас фигура достаточно плоская : именно впрофиль так и просится увеличить попу.
А в анфас изгибы появятся засчет липо талии , живота и фланков.

Девочки, 25 см - это только только талия проявляется.
30 см - нормальная талия.

Свыше 30 - это уже песочные часы!
Меньше 25 см - это отсутствие талии!

Не станете вы от этого больше!!!
Вам бы еще и жировую складку под попой хорошо бы убрать и галифе ( ну есть они у вас !)
И будет фигурка просто отпад : минус 10 лет!
  #875  
Старый 24.11.2015, 15:43
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, жировую складку под попой нельзя липосачить, это может ещё сильнее уронить ягодицы.

Я вообще не совсем понимаю, как можно оценить песочные или нет по сантиметрам. Это ж не Ширина фас, которая формирует визуальный контраст между талией и бёдрами. Это обхват!! И у кого-то может быть и 30 см, но прямо фигура будет прямая, а чисто за счёт выпуклой попы и узкого в профиль тела.
А у кого-то, как у меня, в сантиментах будет разница меньше, но визуально перепад большой, так как половина моих сантиметров в талии сформированы выпуклой круглой грудиной, рёбрами, видимо, скелетом, выпуклым желудком.

Я бы Панту в первую очередь на спорт отправила и наладила питание. Может, и не надо было бы ФГ, если страшно фигуру утяжелить попой.
  #876  
Старый 24.11.2015, 15:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вот кстати да, я тоже про см не поняла. есть африканский тип фигуры, ну, например, Наоми Кэмпбел. она в анфас прямая, нет у нее талии, и бедер нет, а в профиль попа сильно выступает и в обхвате наверное по см сильный перепад с талией. но никак не песочные часы.
Ань, фигуру в спорт зале не поменять, к сожалению при усиленных нагрузках попа накачается, но пресс и косые мышцы живота тоже накачаются. и опять никакого перепада попа-талия не будет
  #877  
Старый 24.11.2015, 15:59
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, думаешь от спорта и питания складка уйдет , а попа приподнимится?)
  #878  
Старый 24.11.2015, 16:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Лен, я у Панты вижу больше проблему в птозе ягодиц, нежели в дефиците их. И зал может помочь чуток приподнять. ФГ тоже может, но чтобы они натянулись, надо залить нехилый объём, которого Панта не хочет. Так что именно в плане попы, возможно, я бы рассмотрела подтяжку и ФГ совмещено. Как я понимаю, Панта не хочет песочные часы фас, она хочет попу в профиль.
Панта, покажь, чего хочешь?
  #879  
Старый 24.11.2015, 16:02
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Да, вы правы! Тогда нужно мерить фронтально талию и фронтально ширину бедер и высчитывать пропорцию, как талия относится к бедрам.
Делать это нужно на фото: проводить 2 черные линии и смотреть их отношение друг к другу, наверное.
  #880  
Старый 24.11.2015, 16:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

попа приподнимется. но ровно столько, сколько будешь приседать в зале. как только закончишь, сразу все повиснет обратно и ямки наши любимые на том же месте нарисуются
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©