Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 07.09.2017, 18:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

"У меня вообще временами глаз переставал чётко видеть- все расплывалось. Это было , наверное, самое страшное т к последствия могли быть необратимыми."

Вы сами как это объясняете? Я не знаю что именно сделал Ваш блестящий врач, но сделал он что-то явно не то. Ничего подобного с глазами не должно быть, если не лазили иглами куда не надо и гель не попадал за орбитальный край. Мурашки и "горячие утюги" исключаются, если не лазили в зону тройничного нерва. Если все это вызвано не механической травмой, а отеком как реакцией на гиалуроновую кислоту - ну так это пройдет сразу после укола гиалуронидазы. Если на "другие" вещества в составе геля, то снимется противовоспалительными. Если уж противовоспалительные не берут, то снимется гормональными.

Двоения-четверения могли быть из-за отека за орбитальным краем. Последствия могли быть необратимыми только если Ваш врач в сосуд вколол, но это выразилось бы не расплыванием, а потерей зрения почти сразу.

В любом случае это результат того, что залезли гелем куда не надо. При соблюдении правил ничего такого не будет.
  #1182  
Старый 07.09.2017, 18:09
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Вот здесь немного жжет, карандашиком нарисовала).
Миниатюры
20be0a21.jpg   064007f6.jpg  
  #1183  
Старый 07.09.2017, 18:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я же делаю периодически рестилайн виталь в щеки и по овалу, возможно он сгруппировался)))) и стек к губам мерзким валиком)!!
Но, скорее всего, это мерзкий птоз с неумолимо надвигающейся старостью!))
я помню твои увлечения армированием и био, поэтому и допускаю некое улучшение. Про то, что гель сполз и сгруппировался - маловероятно это.
Ну да, скорее всего это тот, который мерзкий)))
  #1184  
Старый 07.09.2017, 18:13
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

У меня "горячие утюги " появились через 11 месяцев после введения. И с глазами в это же время непонятки случились
  #1185  
Старый 07.09.2017, 18:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

что за непонятки у Вас случились с глазами?

любые горячие утюги, мурашки и прочие ощущения - это тройничный нерв. Это может быть связано, а может и не связано с гиалуронкой. Сходите к неврологу. Ну, правда, думаю и он кроме НПВС, успокоительных , может быть вит. группы В и совета убрать гиалуронку ничего не назначит.
  #1186  
Старый 07.09.2017, 18:35
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

lila, тоже появилось нечеткость зрения. Такое ощущение, что в глаза масла закапали. Стали постоянно красного цвета.

И появилось ощущение , что что-то мешает под нижним веком. Особенно когда щурюсь
  #1187  
Старый 07.09.2017, 18:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, но появилось это после диспорта. Подождите пока его действие закончится
  #1188  
Старый 07.09.2017, 19:02
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

lila, так на фото видно, что уже морщинки нормальные в уголках глаз

Буду ждать окончания).
  #1189  
Старый 07.09.2017, 19:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Да, разные мы. Я не люблю себя колоть, прям очень. Даже простую мезо. Вот губы раз за несколько лет ели ели себя уговорила увлажнить. видимо у нас такая компания подобралась- нам бы лечь, расслабиться, удовольствие получить от процесса. Можно сказать- странное удовольствие, но для меня это действительно так. Работала с одним врачем- она себе нити ставила сама( не мезо) и на видео снимала,щеки увеличила на несколько размеров и губы... Работая с клиентами обладала чувством меры, а на себе...
Мне легче кому- то ошибку простить, к себе я мнение снисходительна. Насчёт исправления ошибок не могу сказать - своих на себе не допускала, т к особо и не лезла . Насчёт чужих - не было их все эти годы, а как получила один раз и поняла, что исправлять хочешь не хочешь самой прийдется.
Молодец ты, что " пришёл, увидел, победил". Теперь недели три ожидания , потом добавишь если мало.
Может оставишь свои брыли в покое, или липазу туда введи. А то столько нетерпения , как буд то я кровью расписалась , что это сто процентно и для всех и круче фермента гиалорунидазы ничего нет. То ,куда я колола( и это не ежедневная практика, но и не взято из того что приснилось)- имело вид припухлостей. И стало лучше. Остатки я себе вводила в " плюшку под подбородком"- не выбрасывать же продукт)) Там ничего конкретного сказать не могу- может просто похудела на 1 кг, когда жара у меня плохой аппетит. Если к зиме немного не вернётся .... буду считать что удерживаю себя в форме. Если бы это действовало на все и на всех , то никто бы не заморачивался и все ходили бы красавицами. Где у нас стопроцентные результаты по липолитикам..., посмотрела тему тоже нет оваций. И среди наших их нет. У кого кожа обвисла, у кого все вскоре вернулось после прекращения курса. Пока нет того что удовлетворяет запросы полностью.
  #1190  
Старый 07.09.2017, 19:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Попробую последний раз с лидазой, все таки есть у меня подозрения, что там немного гк осталось.
Если не выйдет фокус)), буду слезно просить тебя протокол по липазе. Ок?)

Да, конечно, я выжду пару недель, и снова возьмусь на коррекцию подглазничной зоны, даже сейчас, спустя 4 часа видно, что не хватает объема, да и синева светит вовсю!

Блин, и отеками не приятно жить, и с провалами невозможно!((((

Обо мне:
  #1191  
Старый 07.09.2017, 19:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маришка 75, УЗИ или МРТ видит морфоструктурное состояние тканей, текстурообразование. Именно точность нахождения препарата сложно выявить, если только врач не сидит рядом со специалистом по УЗИ наготове с иглой.
  #1192  
Старый 07.09.2017, 19:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А то столько нетерпения
сколько нетерпения? нисколько. сплошное терпение

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А то столько нетерпения , как буд то я кровью расписалась , что это сто процентно и для всех и круче фермента гиалорунидазы ничего нет.
для того чтобы что-то сработало (не важно что) должен быть соответствующий этиологический фактор - что мы, собственно, и выясняли.

по липолитикам будут овации, если это устраняется липолитиками. А если это птоз, то .... простите-извините, но посланное не по адресу не доходит до адресата
  #1193  
Старый 07.09.2017, 21:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, вот в том то и дело, согласна на 100 %, что лёгкий отек все же лучше че провал. У меня такое же ощущение сложилось... Поэтому такие сложности в решениии : просто сказать- убирайте все нафиг и будет вам счастье. А счастья нет....

lila, Себе я уже все объяснила. А вот мой врач на первых двух неделях рекомендовал прикладывать пакетики с заваркой. Когда я ему сказала, что картина ухудшается и надо принимать меры( мне сразу было понятно что " я попала", в тот же вечер) боль и отек нарастает, глаз время от времени закрывает пелена - он мне сказал, что я прекрасна, что все сделано правильно, что он никогда не ошибается и это просто у меня такая индивидуальная реакция. И если хочу- можно все убрать и тогда прийдется делать нижнее блефаро!!Естественно я стала принимать противовоспалительные и антибиотики( были у меня подозрения) ну и чтоб совсем время не терять, решила совместить два в одном: пройти исследования и узнать сколько ещё таких " образованных врачей" , может я действительно вижу то чего нет( или практически уже не вижу...). Мозг мой понимал, что с глазной артерией у меня все впорядке- тромб я не получу, зрение не потеряю, но когда это происходит так внезапно: раз и белое пятно- ощущения не из приятных...
Первые пару уколов фермента я ввела, чтобы можно было проснувшись( если это вообще можно было назвать сном) открыть глаз. Хотя отек спадал до просто хорошо заметного отека за несколько часов.
Первый врач , естественно , окулист . Работает хирургом И делает коррекции ГК .Тут тоже надо сказать, что не шла наобум. ни к одному. Да, ГК лежит неправильно. Кто же тебе такое сделал . это лучше оставить при себе. Сетчатка впорядке. Будем ждать пока рассосётся и капать капли, т к если уколоть фермент будет плохо- провалы, минус ткань, ужас. А к блефаро никаких показаний нет. Да это и так понятно, если у меня его и не было никогда.
Капли. Нос не дышит с одной стороны, инфраорбитальный сводит сума. Онемение на спинке , электрические разряды там же. Щека под глазам тоже опухла, но первые дни с антибиотиком останавливают процесс.
Заведующий отделением ЧХЛ - тут мы нашли друг друга. Почти то что я хотела. Остаток он " додаст" после 3недель лечения кортикоидами, антибиотиками, противовоспалительными, но не в щадящем режиме, а наубой. Внутренняя гематома с воспалением. Ну и все остальное по списку.
По ходу , конечно ввожу фермент ( не туда где гематома, а освобождаю начало слёзной- филлер даже на спинке носа )и раз в день хожу на консультации. Предложения: сделать уколы карбоксиотерапии.)))) Сделать RF , но тут же раз- хозяин центра берет меня под ручку: " как коллеге: не делайте. Это только ухудшит. Ждите, когда пройдёт поставим Скульптру- у меня все результаты супер!"))));
- " ждите. Пройдёт . Поставим Еллансе. Если будут проблемы уберём Термажем))))))))
Самые адекватные говорят: в этой зоне мы не работаем ГК ни другими филлерами. Гиалорунидаза!!?? Вы что, это опасно- провалы , станет хуже и уже ничем не решишь( ну с этим я на какой процент согласна... Процент этот меняется...)
Про крема, и прочие прелести пропускаю- если бы была возможность влезть в мою шкуру , то они сразу бы выскочили забыв обо всем)))
3 недели медикаментов- стало лучше, но боль после прекращения приёма нарастает. Уже вид конечно получше. Возвращаюсь к ЧХЛ. " тебе только фермент!". Письмо написал, и к частному доктору отослал. Ее работы мне не нравились давно. В своё время раскрутили Ее очень. В моем списке это был как информативный вариант. Не доверилась бы я ей. Консультация- 100€. И не важно что уже понятно что делать- в направлении все написано. Это чтобы назначит время процедуры. Да, можно было бы и развлечься, но решила , как Красотка- буду убирать сама себе дальше . А то снесут тебе пол лица и скажут что так и было.
Нет, не все так плохо у нас. Можно ещё за 400€ на первый визит сходить. Ну это у очень активного противника по филлерам. Там и иммуномодуляторы и .... но об этом лучше не будем.
Вот так и очень коротко)))
  #1194  
Старый 07.09.2017, 21:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Что имею после чуть больше года( легче стало после нескольких уколов фермента, было затишье несколько месяцев, но к году распада ГК " утюг" и " сковородка" стали появляться снова, но не в том масштабе - нос дышит как новый, глаз видит , как и раньше , отеков нет вообще. Даже немного свой объём ушёл в подглазничной области, но не критично. Синева- да. Но это меньшее из бед. При таких картах- ну не берусь я пока до конца Ее убирать. Поэтому и просила совета в антивозрастных( по годам мне очень даже в самый раз среднюю распластать под глазом. Красотка- мы с тобой " за 4.....)))Но ..... понимаю что пока не время, могу очень пожалеть
Вот отчёт на сегодня( без мигрени ... в прошлый раз меня накрыло- глаза узенькие стали, но не отекли!!)
Миниатюры
2da71347.jpg   87721caa.jpg   e78e55bd.jpg  
  #1195  
Старый 07.09.2017, 21:34
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Nube, красавица!!! И умница!!!!
Видели б вы мои носослезки. Глаза провалились((((. Вид такой, что хочется накормить и спать уложить)))). Поспешила.....
  #1196  
Старый 07.09.2017, 21:40
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Бедняжка, как ты такое пережила, просто кошмарная история.((((
Я только не поняла, как твой супер док умудрился, корректирую носослезку залезть еще и на нос? Он шприцом работал или канюлей?

Ты у умница и красавица, рано тебе еще под нож, мы с тобой еще немного повоюем и с птозом, и с провалами))
Пусть хирурги нас подождут!)))

Обо мне:
  #1197  
Старый 07.09.2017, 21:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ещё наткнулась на фото из " архива". Проблема инъекционной пластики. Жжение , плохое самочувствие, короче все как и у многих здесь с ГК или Радиесе. Кортикоиды снимают реакцию, но бросаешь пить все возвращается. Никто ничего понять не может: врачи не имели подобного опыта, УЗИ ничего не показывает( или другая причина...), МРТ тоже . Как меня черт дергнул- видеть то видела, но не более.. Бистури. Надрез. Фото. Это то что вышло сразу, потом ещё было достаточно и неделю ещё дренировалось. Проблема была закрыта. Это то что жгло утюгом , и была уверенность что ничего там нет.
Миниатюры
a1a02325.jpg  
  #1198  
Старый 07.09.2017, 21:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Ты фото с фильтрами делала? Кожа нереально гладкая, поры как у младенца!))

Обо мне:
  #1199  
Старый 07.09.2017, 21:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, шприцом. Ещё интересно, что я все делаю без обезболивания , ну вот кайф мне когда меня колют))) Сама на себе это не чувствую.... мож отклонение)) . Так я и боли не почувствовала вообще! Даже когда нерв " запаяли" по полной и гематому в щеке сделали! Золотые руки у врача!))
  #1200  
Старый 07.09.2017, 21:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
А что это на фото? Похоже на жировую массу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©